• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Живем вместе, но любит другую
Живем вместе, но любит другую
Izolda Дата: Среда, 10 Января 2018, 11:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем привет, на форуме я новенькая, но очень нуждаюсь в совете
Данные: замужем 6 лет из них 5 лет сидела в декрете, сейчас вышла на работу, двое детей. Последний год отношения были натянутые, у мужа проблемы на работе, я все время дома с маленькими детьми + начала работать, так как муж не мог нормально обеспечить. Как отец он замечательный, по дому помогает, но из за того, что плохой добытчик я на него все время злилась и уже не воспринимала как мужчину, внимание не уделяла. Сейчас у него появилась другая (2 месяца они общаются) с ней он переписывается иногда бывают короткие встречи, говорил, что секса не было и даже не думал о нем (хаха так я и поверила). После разговора выяснили, что он меня не любит, но при этом сексуально я его очень привлекаю, в нее влюблен, уходить из за детей не хочет, но после того как я настояла, решили, что он снимет через месяц квартиру и съедет (квартира в которой мы живём его, но он оставляет ее детям и мне), обещал помогать с детьми, отводить и забирать из сада и т.д. получается даже если съедет будем с ним всегда видеться. Вот в чем мой вопрос как вести себя с ним этот месяц пока они живёт ещё со мной, конечно хочу , что б он жалел о своем уходе и вымаливал прощение?
Украина
Merida Дата: Среда, 10 Января 2018, 12:02 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Izolda ()
квартира в которой мы живём его, но он оставляет ее детям и мне

На словах или документально оформит?
Цитата Izolda ()
что он снимет через месяц квартиру и съедет

Почему через месяц?
Izolda, развода вы не хотите?
Российская Федерация
Edelweiss Дата: Среда, 10 Января 2018, 13:15 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Привет всем, я тоже новенькая скоро тему свою открою, но хотела бы ответить,отпустите ситуацию живите как с мебелью, вот просто никак не общайтесь, спросил что-то ответили не, значит молчите, ничего не расказывайте, изолируйте себя от его общения, ему на данном этапе влюбленности все равно что вы о нем думаете, вины он скорее всего не чувствует, а вы все делаете как и раньше, живите дальше копите силы, цирк только начинается.И не думайте о нем, думайте о себе, я помню как прожив пол года с любовницей вернулся мой муж домой и я поняла что ад был не тогда, а сейчас, не возможно простить человека, не возможно доверять ,можно смирится забыть, а так это лишь оттягивание решения


Будь всегда выбором, приоритетом, но никогда не становись вариантом
Украина
ipomea Дата: Среда, 10 Января 2018, 13:32 | Сообщение # 4
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Izolda ()
хочу , что б он жалел о своем уходе и вымаливал прощение?

Этого не будет НИКОГДА. Чем раньше Вы это поймёте, тем раньше осознаете суть вашей семьи. Вы его обесценили, за что он должен просить прощения? Вы объявили его "ноликом", он поставил на Вас "крестик":
Цитата Izolda ()
из за того, что плохой добытчик я на него все время злилась и уже не воспринимала как мужчину, внимание не уделяла.

Цитата Izolda ()
начала работать, так как муж не мог нормально обеспечить

Цитата Izolda ()
После разговора выяснили, что он меня не любит

Сколько лет Вам, мужу? Оба ребёнка от него? То, что он не может нормально обеспечить, стало понятно до второго ребёнка?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 10 Января 2018, 14:06 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Серьезная корона у барышни
Вросла основательно
С 2-мя детьми и такой короной трудно будет найти принца в будущем

Однако пожелаем успехов в ее нелегком деле отжима имущества с выпиванием БМ на теплотрассу
Маленькие совет: не жадничайте, а то на теплотрассу к маме придется пойти Вам

Добавлено (10 Января 2018, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Кастро97 ()
выпиванием

выпиныванием

Добавлено (10 Января 2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Izolda ()
по дому помогает, но из за того, что плохой добытчик

Тут есть несколько дам с очень серьезными добытчиками
Поинтересуйтесь у них как часто они помогают по дому


-
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Января 2018, 14:07 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кастро97, а что добытчики не помогают?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 10 Января 2018, 14:15 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а что добытчики не помогают?

У очень серьезных добытчиков просто нет времени на это
Но у них есть средства на домработницу и жена может выбрать как ей удобно

Но чтобы вырасти в очень серьезного добытчика нужно еще больше времени
Ведь для этого нужно изучать знания и заводить нужные связи
А где найти на это время, если нужно помимо основной работы еще по дому шуршать?
Поэтому если хочешь "Генерала" - нужно помотаться с "Лейтенантом"


-
Российская Федерация
Izolda Дата: Среда, 10 Января 2018, 15:24 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Не пойму как с телефона цитировать, квартира мне его не нужна, у меня есть своя, но пока туда переехать не могу , так как она находится на другом конце города, а у детей сад и младший ребенок очень тяжело привыкал к детям и воспитателям, я предлагала мужу , что я съеду на съёмную квартиру с детьми, он сказал, что б мы оставались, а съедет он. Короны у меня нет, я сидела с двумя детьми (оба от мужа) в декрете и приносила домой денег в 3-4 раза больше чем он, да я перестала обращать на него внимание, так как у меня вечно были мысли заняты детьми и тем как заработать, пока мой муж сидел два года и ждал когда ситуация на предприятии устаканится. На счёт развода ещё не знаю, пока хочу пожить отдельно.

Добавлено (10 Января 2018, 15:24)
---------------------------------------------
И мне не нужно, что б он миллионы приносил, хотя бы стабильно каждый месяц приносил среднюю зарплату для нашего города.

Украина
Ollana Дата: Среда, 10 Января 2018, 15:34 | Сообщение # 9
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Izolda ()
конечно хочу , что б он жалел о своем уходе и вымаливал прощение
Это вам зачем, если вы не любите друг друга? Формальность?
Лучше хотеть, чтобы он детей содержать начал наравне с вами и заниматься ими.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 10 Января 2018, 17:45 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Izolda ()
Последний год отношения были натянутые,

а что, до этого была Большая Любовь?

Добавлено (10 Января 2018, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Izolda ()
так как муж не мог нормально обеспечить.

Лодырь, лентяй или всё же просто Неудачник?

Добавлено (10 Января 2018, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Izolda ()
но при этом сексуально я его очень привлекаю,

Возможно от Вас флюидами за километр несёт , его это возбуждает...При встречах с Вами будет стресс снимать по ходу.


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 10 Января 2018, 17:58 | Сообщение # 11
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Не поняла где увидели корону у автора? Не вижу ее.
Автор, форум читайте. Тут много аналогичных историй.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 10 Января 2018, 18:35 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Izolda ()
Вот в чем мой вопрос как вести себя с ним этот месяц пока они живёт ещё со мной, конечно хочу , что б он жалел о своем уходе и вымаливал прощение?

Не думаю что он будет жалеть, и вымаливать прощения.
И не удивлюсь если с другой женщиной станет хорошим добытчиком, и мамонтов начнёт таскать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Brunette Дата: Среда, 10 Января 2018, 19:22 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Izolda ()
из за того, что плохой добытчик я на него все время злилась

Izolda, а почему злились? До свадьбы Вы этого не замечали? Видя, что муж не в состоянии обеспечивать семью, вы сразу же после свадьбы стали детей рожать. Почему нельзя было с этим немного подождать?
Цитата Izolda ()
уже не воспринимала как мужчину, внимание не уделяла. Сейчас у него появилась другая

Ну как бы всё логично) Видимо, другая его очень даже воспринимает как мужчину.
Цитата Mockva83 ()
И не удивлюсь если с другой женщиной станет хорошим добытчиком, и мамонтов начнёт таскать.

Согласна, вполне возможно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Января 2018, 19:36 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Izolda, для вашего скорейшего выздоровления, вам лучше уже сразу считать, что ваш брак закончился.
Вам будет легче пережить этот период.
Цитата Izolda ()
Вот в чем мой вопрос как вести себя с ним этот месяц пока они живёт ещё со мной, конечно хочу , что б он жалел о своем уходе и вымаливал прощение?

К сожалению, уже что то наладить крайне сложно. Слишком все зашло в тупик. Вы с мужем наделали множество ошибок, оба.
Жалеть об уходе ваш муж будет часто, так же как и вы будете жалеть, что не получилось сохранить брак и отца детям.
Каждому из вас, будет проще создать новые отношения, чем реанимировать старые, наверное.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 10 Января 2018, 19:37 | Сообщение # 15
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И не удивлюсь если с другой женщиной станет хорошим добытчиком, и мамонтов начнёт таскать.
Может, и не станет, и не начнёт) Автор предоставила мало вводных данных. Образование мужа, сфера деятельности, его способность "переобуваться" в случае чего, есть ли потенциал... Может оказаться, что корона как раз у него.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 10 Января 2018, 19:47 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Izolda ()
конечно хочу , что б он жалел о своем уходе и вымаливал прощение

Зачем вы этого хотите? Вы же в нем как в мужчине разочарованы, а он честно признался, что любит другую. Лишь бы детей не бросал, вот и всё.

Добавлено (10 Января 2018, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Может, и не станет, и не начнёт) Автор предоставила мало вводных данных. Образование мужа, сфера деятельности, его способность "переобуваться" в случае чего, есть ли потенциал... Может оказаться, что корона как раз у него.

Автору следовало бы изначально на это обратить внимание, прежде чем выходить замуж и рожать.
Он скорее всего таким и был. Видели же очи..., как говорится. Чего теперь-то?
Либо обманывал, строил из себя то, чем не является, а автор повелась.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 10 Января 2018, 20:04 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Может, и не станет, и не начнёт) Автор предоставила мало вводных данных. Образование мужа, сфера деятельности, его способность "переобуваться" в случае чего, есть ли потенциал... Может оказаться, что корона как раз у него.

Может вы правы, может я.
Bремя покажет.
Только когда мужчина женщину любит, а она его поддерживает, мамонты они как то сами ловится начинают.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Среда, 10 Января 2018, 20:15 | Сообщение # 18
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Только когда мужчина женщину любит, а она его поддерживает, мамонты они как то сами ловится начинают.

Не скажите. Для этого у мужчины должны быть задатки. Возможно автор их не разглядела и не смогла раскрыть. Лодырь по призванию будет с любой женщиной на печи лежать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 10 Января 2018, 20:41 | Сообщение # 19
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Только когда мужчина женщину любит, а она его поддерживает, мамонты они как то сами ловится начинают.

Да ну? А ежели у мужа в арсенале с трудом оконченное ПТУ и ни малейшего желания что-либо менять в своей жизни? В какую дверь начнут ломиться мамонты к (например) охраннику минимаркета с алиментами на 2-х детей? "Мои родители как-то жили, и я проживу"


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 10 Января 2018, 20:59 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да ну? А ежели у мужа в арсенале с трудом оконченное ПТУ и ни малейшего желания что-либо менять в своей жизни? В какую дверь начнут ломиться мамонты к (например) охраннику минимаркета с алиментами на 2-х детей? "Мои родители как-то жили, и я проживу"

Со мной в школе парень учился по системе 3 пишем 2 в уме.
После школу ПТУ, сварщик все видели с 4 м разрядом, ему дали 3 ий.
Потом перестройка, конец СССР зарплату не давали.
Взял аппарат, пошёл варить.
Ограды на могилы, заборы, скамейки и т.д.
Уже давно очень хорошо живёт хотя сам и не варит.
Большая в этом заслуга его жены, не пилила не корила, просто поддерживала и чуть подсказывала.
Только подсказывала так что он думал это всё его идеи.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Живем вместе, но любит другую
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: