• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Хочу подвести итоги. (Чтобы начать новое, надо подвести итоги прошедшего.)
Хочу подвести итоги.
Ангелина Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:51 | Сообщение # 41
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Уходящий год встречала на боевом посту, практически так его и провела, немного подвинулась в должности, прекратились командировки и хорошо. После развода они мне очень помогали, а теперь, в полной семье, они мне совершенно ни к чему. Появилось больше времени на семью и шкурные вопросы. Так же в уходящем году ездили в отпуск в полном составе, впервые после воссоединения с мужем, наладила хорошие отношения с его родственниками. Сменила имидж, занялась тренировками. Освежили детскую, отправили младшую в школу, настроили наполеоновских планов на год грядущий. В общем, год был неплох.
Всех с наступающим! newyear Всех благ! gifts Счастья и любви! together


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:25 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
В общем, год был неплох.

Ангелина, очень рада за тебя!
И тебя в Новым годом! Счастья, любви и пусть сбудутся все твои мечты! newyear together
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:51 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
А я как-то так и не задумываюсь об итогах. Если бы не тема...
Для меня важно, что все живы и здоровы. И дай Бог!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikusya Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 22:33 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
[p.s.]Если хотели что-то сказать - излагайте своим языком, "голый" копипаст не приветствуется на сайте. Выдержка из статьи, и ссылка - удалены.[/p.s.]
Космея Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 23:15 | Сообщение # 45
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мамадорогая happy остановись, мгновенье! Ты прекрасно! Vikusya, дорогая - остановитесь) не ограничьтесь, плизз, одним рекламным выхлопом! То, что Вы здесь наваяли - такой махровый заезженный баян, этакий первобытный штамп мезозоя, что даже уличная макулатура вроде Лизы и иже с ней такое уже не печатает. Викуся, останьтесь)! И расскажИте нам, где Вы набираете эту несусветную пошлость, не имеющую к реальной жизни ни малейшего отношения))?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 23:26 | Сообщение # 46
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Vikusya, учишься, учишься, бац, вторая смена(с). laught

Прекратите читать всякую гадость, читайте темы нашего сайта, это не психоолухические статейки, это живая книга жизни, с правдивыми историями и настоящей болью. Изменил, потому что хотел изменить. У всего есть свой срок, и у отношений тоже, вот и охладел sm14 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Хочу подвести итоги. (Чтобы начать новое, надо подвести итоги прошедшего.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: