• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Любимая меня не любит, тоскует по погибшему мужу
Любимая меня не любит, тоскует по погибшему мужу
Aratron Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 23:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие форумчане. Нужен совет, как быть в мне ситуации. А заключается она в следующем. Живу с женщиной уже 7 месяцев, люблю ее, отношусь максимально хорошо, стараюсь во всем поддерживать, чувства не скрываю. Но взаимности абсолютно нет, она холодная ко мне. Сильно тоскует по погибшему 2 года назад мужу, продолжает поддерживать отношения сего родителями, часто ездим к ним, проведываем… Хочет создать со мной семью, но про любовь и чувства слышать не хочет… В квартире до сих пор весят его портреты и их свадебные фотографии, на рабочем столе телефона то же…По началу относился к этому спокойно , но с последних пор все начинает раздражать, чем больше градус моих чувств, тем большая не терпимость и даже ревность. Я понимаю что так нельзя… но то что она любит своего покойного мужа , а не меня не дает покоя.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 23:58 | Сообщение # 2
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Aratron,
Цитата Aratron ()
Нужен совет, как быть в мне ситуации.

Цитата Aratron ()
она любит своего покойного мужа , а не меня

Терпение, и еще раз терпение.
Читайте форум. Анализируйте.

Чтобы давать советы вам, Мало о вас информации.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Anele Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:53 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Прошу заранее прощения, если что, но некоторые подробности, однозначно, нужны shy
Цитата Aratron ()
Живу с женщиной уже 7 месяцев

Познакомились, предполагаю, раньше, т.е. получается, около года после смерти мужа
Цитата Aratron ()
Сильно тоскует по погибшему 2 года назад мужу

В чем это проявляется?
Цитата Aratron ()
продолжает поддерживать отношения с его родителями, часто ездим к ним, проведываем

Сколько времени она с ним вместе была?
Если она стала близка с его родителями, то нет ничего удивительного в том, что она поддерживает их. Тем более, если вы ездите навещать его родителей вместе.
Что Вас тревожит? В чем Вам некомфортно?
Цитата Aratron ()
Хочет создать со мной семью, но про любовь и чувства слышать не хочет

Это всё она Вам прямо так и сказала?
Цитата Aratron ()
В квартире до сих пор весят его портреты и их свадебные фотографии, на рабочем столе телефона то же

Вы с ней об этом говорили? Просили убрать? Что она говорит по этому поводу?
Цитата Aratron ()
По началу относился к этому спокойно , но с последних пор все начинает раздражать, чем больше градус моих чувств, тем большая не терпимость и даже ревность.

А сначала совсем-совсем не задевало?

Расскажите обо всём подробно, пожалуйста whiteflower
Российская Федерация
Aratron Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:23 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
С датами напутал не много. С мужем она расписалась в 2013 году, в 2015 году он утонул. с апреля 2017 года мы вместе. Тоскует сильно, поначалу постоянно о нем говорила, иногда плачет, да и прямо мне говрит что тоскует и сильно его любит до сих пор. Беспокоит меня то , что ко мне нет чувств, то что чужих мне людей называет "мама" и "папа"...., логичный вопрос а кто же тогда мои родители... Насчет семьи, это ее инициатива, и в этом ее поддерживают родители, я тоже хочу семью, хочу детей...но как можно строить отношения без любви?
НАсчет фотографий только вчера поговорил, она удивилась что меня они задевают, но после споров все же убрала.
В самом начале отношений разумеется меня так сильно все не задевало, так как чувства еще не проснулись, я спокойно смотрел на ситуацию, но после того как стали жить вместе и речь пошла о детях и семье, все изменилось...я стал ревновать... Мы вместе летали отдыхать , думал что это нас сблизит но нет... Александра все по прежнему очень холодна ко мне, не разрешает к себе прикасаться на людях, не подпускает, да и в интимном отношении все очень плохо, близости нет по нескольку недель.... И при этом всем она горит что я ей нужен, что хочет от меня детей.... НЕ ПОНИМАЮ.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 22:57 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Aratron, а вы пришли жить в ее квартиру?

Она честна с вами, хочет семью и детей и надеется, что это придаст ей силы жить дальше.
Не способна она сейчас на чувства кроме уважения и хорошего отношения к вам.
Ребенок может отвлечь ее от ее горя. Но это не даст вам гарантии, что она воспылает к вам любовью.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 23:27 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Aratron ()
Александра все по прежнему очень холодна ко мне, не разрешает к себе прикасаться на людях, не подпускает, да и в интимном отношении все очень плохо, близости нет по нескольку недель....

Я бы на вашем месте прекратила отношения.Вряд ли у вас что получится.Она удерживает вас в качестве пластыря.Хотя есть вариант,что она останется с вами,не встретив более подходящий вариант.Но тепла и любви между вами не будет.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 23:33 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Я бы на вашем месте прекратила отношения

согласна.
Или вариант - расстаться на время. Дать ей время подумать и понять, что вы не можете жить в треугольнике с умершим.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 00:27 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Aratron, насчет родителей: ей родители погибшего мужа не чужие, да и сына они потеряли (если он был единственным, то тем более можно понять, почему она их папой и мамой называет). Она была официально замужем за их сыном - еще одна причина.
Вот, Вы спрашиваете, а кем ей тогда Ваши родители приходятся? Пока никем. Вы, просто, сожительствуете с ней с апреля месяца (чуть больше полугода).
Я думаю, что Вам это знакомство было нужнее, хотя, Вы и не рассказываете, при каких обстоятельствах познакомились.
И глупо ревновать, тем более, к мертвым. Если Вы не готовы к тому, чтобы дать женщине время, если начинаете давить и дёргаться, как подросток, то и не надо никого мучить - ни её, ни себя.
Не считаю, что Вы - пластырь. Мне кажется, что она пытается, как может, что-то построить, начать заново, но она еще не оправилась после утраты.
Ну, заставили Вы её убрать фотографии - что это меняет? Если, только, она от Вас закроется...


ИМХО!!!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 17:54 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, вам сейчас лучше оставить ее, только так она поймет нужны вы ей или нет. Конечно ей тяжело и она еще не была готова к новым отношениям, чтобы не зависнуть в этом состоянии, надо ее встряхнуть. Поговорите с ней, объясните все, предложите пожить отдельно и уходите, надо чтобы она переключилась на вас. Если не будет никакой реакции, значит она вас не любит и продолжать отношения нет смысла.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Tnobn Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 20:46 | Сообщение # 10
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор не рассказал, был ли сам женат? Есть ли свои дети?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:55 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Девы, ну какое "любит"? Автор и сам прекрасно всё понимает: собственно, основная мысль отображена в названии темы. Пока не любит, но м.б. оттает, если, действительно, есть желание мужчины отогреть её.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 22:04 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И глупо ревновать, тем более, к мертвым.

Не считаю,что глупо.Моя подруга сошлась с вдовцом,живут гражданским браком.Делилась,что очень устала от присутствия третьего человека в семье.Муж постоянно вспоминает покойную жену к месту и не к месту.И щи не такие,и реакции не те,и еще что-то.Тяжело так жить,как будто соревнуешься с тенью.Как сказала Гузеева одному вдовцу на передаче,имейте в виду,что все хотят быть счастливы своим счастьем и имеют на это право.Чтобы он не давил своим прошлым выбранную женщину.

Добавлено (02 Ноября 2017, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Пока не любит, но м.б. оттает, если, действительно, есть желание мужчины отогреть её.

Отношения это труд двоих.Каждый дожен пройти свою часть пути навстречу другому.Судя по озвученной информации,шагает навстречу один мужчина.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 22:17 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Sola, Вас читаю и думаю: и Ваша подруга, и Автор темы сами свой выбор делают. Тяжело так жить - пусть не живут так.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 08:37 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тяжело так жить - пусть не живут так

Так я и ответила автору.А если уж такая любовь,что жить без нее не может,то не ныть.Мало что ли в жизни примеров,когда один человек кладет свою жизнь на алтарь другому.А стоит ли это делать,каждый решает сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 21:51 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Sola, до алтаря там далеко)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 23:46 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Sola, до алтаря там далеко)

Согласна,мужик уже засомневался в своем выборе и дает звдний ход.

Проблемы есть,как у всех людей,сошедшихся уже сложившимися личностями.Но есть и плюсы,потому что некоторые грабли,на которые наступают молодые семьи,удается обходить в силу опыта.А к случаю подруги подходит афоризм,что возраст это еще не гарантия мудрости,иногда он приходит один smile
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 02:07 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Как сказала Гузеева одному вдовцу на передаче

Ооо. Начинаю понимать) Сола, а про дом два что скажете?


не обижайтесь на меня
Франция
Sola Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 10:00 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Анаж,не стоит строить из себя рафинированную интеллектуалку whiteflower Каждый из нас просматривает разные форматы,чтобы выбрать в итоге свое.Чтобы не получилось что-то типа, я Пастернака не читал,но осуждаю.Да и воспитанный человек тактично промолчит при несовпадении вкусов,максимум выскажется корректно.Здесь одна форумчанка фанатела от Стаса Михайлова,даже в дом к нему ломилась знакомиться.Я вот не полезла с фразами,что с ее уровнем все понятно.Хотя меня от одного его вида сразу стошнило.Каждый человек имеет право быть уникальным.Даже,о ужас-ужас,бытть

Добавлено (04 Ноября 2017, 10:00)
---------------------------------------------
теткой в ондатровой шапке pleasantsurprize

Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 23:44 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
не стоит строить из себя рафинированную интеллектуалку

А чо тут строить, когда Гузеева - стыдобища, а Пастернак - умница? Это как объяснять, что Стаса Михайлова стыдно слушать, просто сразу уровень выдаёт, вы уж извините, сола.


не обижайтесь на меня
Франция
Анаж Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 01:08 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
а почему гузеева стыдобища? Вы считаете, что если чел принимает участие в низкопробном шоу, то это приговор? Или все же сама гузеева - стыдобища? Автор, зачем вам эта женщина? Что вам от нее? Есть ответы?

Почему Гузеева стыдобища.. Действительно, почему. Почему стыдно смотреть такое шоу и принимать в нём участие..


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Любимая меня не любит, тоскует по погибшему мужу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: