Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:11 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
nabl, ты упрощаешь. Не потому, что рядом нет мужика, а потому, что женщины получают травму. Выгорает всё внутри.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:13 | Сообщение # 82
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть без мужика рядом ничего не приносит радость?
не в этом дело. Не в мужике. А в разрушенном мире, где мужик был его частью. а все новое рождается через боль. Да и неясно, что именно строить. И как тоже неясно
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:15 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А вообще, firnadina, вам нужно искать способы быть материально обеспеченнее бывшего- тогда ощущения у вас будут счастливее, кмк.
Паутинка, разговаривала с женщиной со схожей травмой. Женщина себя и детей обеспечивает более, чем. Но переживания её и мои один в один) У нее тоже нет душевного комфорта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:15 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы поставили не на ту лошадь. А они учат, потому что изначально выбрали правильного рысака. Можно не впрягаться и жить нехило. Вот откуда ноги растут.

Так, чтобы поставить на ту лошадь , надо иметь что ставить.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:15 | Сообщение # 85
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я семью строила за то, что меня любили
нет. Вы написали, что вам это нравилось. Ваша картина мира-семья это-любящие родители+дети. Но потом что-то пошло не так. У мужа, видимо, другое представление о семье. Поэтому Евро и пытается сказать-муж-слабый элемент, надо выжить. и полюбить себя.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:18 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не потому, что рядом нет мужика, а потому, что женщины получают травму. Выгорает всё внутри.

Так давно пора уже все засадить по новой, вырастить чего-нибудь свеженькое.
Можно подумать я травм не получала или другие. Все дело в том, что некоторые могут позволить себе лелеять выжженое поле годами, а для некоторых это непозволительная роскошь.

Добавлено (13 Июня 2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но переживания её и мои один в один) У нее тоже нет душевного комфорта.

Я про то и говорю - ах нет мужика значит нет комфорта. Если только на факты смотреть - с чего травма? От того, что мужик ушел. Ой какой ужас, просто страшнее ничего не бывает в жизни pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:19 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Блин, свободная здоровая женщина, с жильем, с алиментами, помощью от бм, с детьми взрослыми почти и все страдает не понятно почему.

+++++++++++ и страданиям тем несть числа...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:20 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Anna1212, я кажется написала,что понятно,что радости найти могут все по любому достатку.Но упрусь рогом.Считаю пост Евры выпендрежем.
nabl, а вы пережили уход мужа?Так быстро справились?
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:22 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не потому, что рядом нет мужика, а потому, что женщины получают травму. Выгорает всё внутри.

Цитата Anna1212 ()
Не в мужике. А в разрушенном мире, где мужик был его частью. а все новое рождается через боль. Да и неясно, что именно строить. И как тоже неясно

Точно
Цитата nabl ()
Ой какой ужас, просто страшнее ничего не бывает в жизни

Бывает конечно и ужаснее вещи в жизни.

Цитата Inkla ()
+++++++++++ и страданиям тем несть числа...

Inkla, от вас тоже ушел муж?
Легко говорить, когда муж рядом.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:23 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Inkla, вы же только что издевались над одинокими королевишнами.Чего сейчас заплюсили то?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:23 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
nabl, согласна. Занимаюсь фигней. Мне это не нравится, но что делать? Надо как-то жить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:24 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Inkla, от вас тоже ушел муж?

А Вам непременно нужно, чтобы ушёл? Не дождетесь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:24 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
То, что раньше приносило радость, перестало работать.

Вот и я о том же. Сейчас задумалась, а может немного изменить концепцию Евро - не создавать приятности, а искать радость в обычных вещах? Или это совсем не то?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:26 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Чего сейчас заплюсили то?

А Вы мне тут хотите указывать, что делать и чего не делать? С какого это перепугу, стесняюсь спросить?
Если у Вас нет мужчины, то это не моя вина. А только Ваша. Поскольку мы здесь выяснили, что чтобы не произошло в твоей жизни, то виновата сама-сама-сама.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:27 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А Вам непременно нужно, чтобы ушёл? Не дождетесь.

Мне не нужно.
Я просто пишу, что вы не понимаете, что чувствует firnadina и другие женщины, от которых ушли мужья. Да, вы знаете, что чувствуют женщины, которым изменили (если вам изменил муж, конечно). Вашу историю не знаю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:28 | Сообщение # 96
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Считаю пост Евры выпендрежем.

Считаю Ваше считание обычной завистью.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:28 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сейчас задумалась, а может немного изменить концепцию Евро - не создавать приятности, а искать радость в обычных вещах? Или это совсем не то?

Искать радость в обычных вещах - про это психолог мне говорила.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:28 | Сообщение # 98
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
надо выжить. и полюбить себя.

Это да, но Евро не стоит в станка или на рынке весь день и не бежит домой убирать, стирать, готовить для детей и мужа. Для нее вопрос о выживании не стоит, ибо она как жила за счет мужа, так и живет. Ну, может быть, теперь больше икры съест, назло кондуктору. Так ему и надо.
Вот когда женщина сделала себя сама и полюбила, тогда это достойно уважения и может служить примером.


Попробовать все
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:29 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я про то и говорю - ах нет мужика значит нет комфорта. Если только на факты смотреть - с чего травма? От того, что мужик ушел. Ой какой ужас, просто страшнее ничего не бывает в жизни

Бывает. И когда написала, что всё относительно, то подразумевала это относительное в моей жизни.
Есть приятности, есть радости, а есть место чудесам в жизни.
Самым ярким для меня был день, когда сыну сняли диагноз. Испания, говоришь? Да пропади она пропадом...


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 12:31 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Эээ... сегодня массовый падеж с дума что ли? faint Совсем сбрендили, друг на друга накидываться. Сажусь рядом с nabl - все мы женщины-человеки. Меня сообщение Инклы ничем не задело, если что. Любить себя = ценить себя? А то я вас тут начиталась и пришла к выводу, что не люблю и не ценю. И одежды/обуви у мну во время брака было меньше, чем у мужа. И вообще, батарея села - погода отвратная - не знаю как подзарядиться. Ничо нихочу, ничо не радует - О! Влюбицо! Хочу влюбицо срочна! Трепет там, "краснеть, едва соприкоснувшись рукавами", тьфу, встретившись взглядом, в смысле amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Поиск: