Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:33 | Сообщение # 201
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
давайте считать: где Вы там половину наскребли?

ну так только дети вроде остались
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:34 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, не можешь простить- твоя проблема, и два решения, которые разрешены Ук рф) развод или семья-проект. В любом случае- это тоже сама решаешь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:35 | Сообщение # 203
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, а зачем Вам опять становиться прежней? С той прежней, как раз-таки, всё это и случилось)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:36 | Сообщение # 204
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Муж, кстати, всё ещё любимы?

по всей видимости нет
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:37 | Сообщение # 205
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита- не пытайтесь стать прежней, все, вас прежней нет, но вам дан шанс узнать себя новую)

Добавлено (06 Июня 2017, 22:37)
---------------------------------------------
Tabita, а вы поживите отдельно, месяц другой, и поймёте ЧТО вам надо.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:38 | Сообщение # 206
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ямочки, а ты думаешь, что как только разведешься, так сразу полегчает? И простишь, и жизнью научишься наслаждаться - да?
Ты у нас, у разведенок спроси, как мы живем. Вон, Табита пусть спросит) М.б., наслушается и оттает по отношению к мужу)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:38 | Сообщение # 207
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мне обидно, что все то хорошее, что у нас было , он променял на какой то мимолетный пшик, в котором(по его словам)разочарован и о котором сожалеет. Здесь все похерил и там не создал.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:39 | Сообщение # 208
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И ничего у вас не отнимали, муж же не раб на галерах?) это вы его видели таким, каким хотели видеть, он не оправдал ваших ожиданий. Ату его за это, и заодно саму себя.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:39 | Сообщение # 209
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firnadina, да знаю я, что будет после развода, примеров живых перед глазами масса. Но все говорят, что при всем том, что я не могу справится так долго - это единственный вариант.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:40 | Сообщение # 210
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
по всей видимости нет
И что мешает тогда приступить к разврату? Скажите мужу честно,что оставляете за собой право при случае поступить с ним точно так же, как и он с Вами. И пусть мучается) Ну, и с Вашей стороны будет всё честно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:40 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, табита- хорошее было у вас, у него на тот момент видимо было другое мнение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:41 | Сообщение # 212
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, не он не оправдал, он меня обманул, вел в заблуждение, за это , да, ату и на съедение псам. Он лишил меня права выбора.

Добавлено (06 Июня 2017, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
, табита- хорошее было у вас, у него на тот момент видимо было другое мнение.

Вот и надо было мне об этом сказать! За это, а не за измену простить не могу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:42 | Сообщение # 213
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Здесь все похерил и там не создал.
Хорошо: давайте рассмотрим вариант, когда здесь похерил и там создал. Как думаете, Вам было бы легче? А я скажу: Вам было бы в 10 раз хреновее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:42 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ы живем. Вон, Табита пусть спросит) М.б., наслушается и оттает по отношению к мужу)

Расскажи ей, Надя) помнится после развода ты осуществлять стала свои мечты?) я не в коем случае не призываю к разводу, я хочу дать понять табите, что Ее муж простой смертный со своими слабостями, но он в данный период жизни хочет быть с табитой и растить их детей.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:45 | Сообщение # 215
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И что мешает тогда приступить к разврату? Скажите мужу честно,что оставляете за собой право при случае поступить с ним точно так же, как и он с Вами. И пусть мучается) Ну, и с Вашей стороны будет всё честно.

Сказала, он дал добро , но не гарантию сохранения семьи для детей. Сказала - если, чтобы мне тебя простить и успокоится надо изменить тебе, ты примешь это? Был дан гениально дипломатический ответ - А ты сделай, а там посмотрим.

Добавлено (06 Июня 2017, 22:45)
---------------------------------------------
Ямочки, его слабости, сделали мне больно, очень больно, он это знал и продолжал им поддаваться.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:46 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Фуфуфу, зачем уподобляться, тем более табита не такая?) разврату надо предаться с мужем)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:46 | Сообщение # 217
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хорошо: давайте рассмотрим вариант, когда здесь похерил и там создал. Как думаете, Вам было бы легче? А я скажу: Вам было бы в 10 раз хреновее.

Зато у меня была бы возможность жить своей жизнью и ненавидеть его.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:47 | Сообщение # 218
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, вы живёте прошлым. У вас все в прошедшем времени.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:49 | Сообщение # 219
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Фуфуфу, зачем уподобляться, тем более табита не такая?) разврату надо предаться с мужем)


да не тянет меня на разврат, вообще на мужиков не тянет, они для меня , как тигры в клетке - только руку протяни, затянут и голову откусят. Чего хрен на хрен менять? Все они одной породы, а от этого у меня дети и он меня пока терпит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 22:49 | Сообщение # 220
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, вы остались при своих табита, то что было пять лет назад и сейчас, ничего не изменилось . Ничего он у вас не крал, вы сами взвалили все на себя. Я не говорю, что вы виноваты в измене, вы виноваты в том, что живёте прошлым, а оно как выясняется последние годы толе оказалось не соответствовало вашим ожиданиям.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: