• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Разлад с мужем (что делать и как понять???)
Разлад с мужем
6apo4ka Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 22:06 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, не могу сказать, чем свекровь Автора думала, ей теперь эту квартиру опека продать не даст без предоставления ребенку аналогичной, или лучше ж/площади. Даже если будет официальный развод, собственности Автор в жилье иметь не будет, а вот проживать до 18 лет ребенкиных-да.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 22:12 | Сообщение # 82
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka, ой, што это будет за проживание в однушке с мелкотравчатым тиранчиком, который любит выпить и повоспитывать жену в духе революционной сознательности?
И звонит родителям жены - забирайте, мол, свою дочурку, я царь или не царь?
Это Катечке надо от него отморозиться, а не получится - мужа именно игнорирование выносит сильнее всего. Комплекс неполноценности. Понимает, что ведёт себя глупо, мелко и не по-мужски и от этого его ещё сильнее несёт. Хочется хоть над кем-нибудь власть свою показать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 23:41 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И звонит родителям жены - забирайте, мол, свою дочурку, я царь или не царь?
"Одиноким предоставляется общежитие":
- Я возвращаю мою жену, потому что она не оправдала мои надежды счастливой семейной жизни.
- Она... Абсолютно!.. Не умеет готовить!
- Я умею готовить!
- Не умеешь!!
- Умею!!
- А я не умею есть то, что ты умеешь готовить!!!
- А яичницу?
- Опять яичница... Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью — омлет! Скоро я буду кудахтать как цыплёнок!...
...
- Я муж или не муж? Я прав или не прав?!


ИМХО!!!
Российская Федерация
kate4ka Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 05:25 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
6apo4ka, она там вроде и не хотела...но я мужу сразу сказала что в эту квартиру и пропишем (что здесь такого), но точно знаю что она была против и даже возмущалась ему, но как то все решилось все таки и мы прописали...
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 06:20 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
kate4ka, решать конечно вам, но с вами он другим уже не будет (с другой может быть), с вами нет. Есть примеры. У меня у двоюродной сёстры муж за все 7 лет совместной жизни может пару месяцев всего отработал, а когда она его бросила он сошелся с другой и уже 14 лет живут хорошо. Даже моего взять. Бывшую свою долбил, дрались на смерть. А мы с ним даже не оскарбляем друг друга. Бывает что от женщины зависит. А ваш понял что с вами так можно, поэтому так все и будет.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
kate4ka Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 07:21 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
irinka_nik, это из серии... ну это он с ней такой был...ну а со мной то..со мной такого не будет...)) ну понятно, что тут то дело в том что можно в отношениях, а что нельзя. Когда люди вступают в отношения, то они как бы "нажимают" на кнопочки:так можно? а так можно?(границы дозволенного). Так вот, да..я нарушила их (верно) в ущерб себе, но тут если порассуждать то все зависит от того любит ли (истинно) человек или нет, или если глобальнее, а способен ли он вообще уметь отдавать и любить, заботиться о ком то кроме себя?!И если человек не глубокий эгоист и способен на любовь, то тут конечно зависит все от чувств этого человека к определенной женщине. Если мужчина способен любить кого то кроме себя, то запросто при "потере" любимого человека, поймет свое поведение и исправит его. Может быть такому человеку и нужно потерять любимого, чтобы потом ценить. Для этого нам опыт и нужен. И здесь от женщины зависит только то, что бывшая вашего мужа позволила и не ушла после первой потасовки, а вы возможно себя так поставили, что уйдете. Мужчина, позволивший, раз поднять себе руки (тем самым себе их развязал) сможет и еще (уверена) дело времени. Ну и насколько он переоценил и ценит сейчас вас (после уже определенного опыта) видно лишь вам. И вообще люди взрослеют и происходит переоценка ценностей.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 08:13 | Сообщение # 87
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
до чего же инфантильные люди. что муж, что жена.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 17:00 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата kate4ka ()
, честно говоря никто не ждет...это ее инициатива...и тем самым меня она не озолотит.

Вот она истина! Свекровкам на заметку laught как бы вы не старались для невестки- фиг угодите!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
kate4ka Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 18:09 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Масяня, ерунда полнейшая...
Российская Федерация
marina_churlyaevа Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 02:59 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Мой личный опыт. Постоянно указываю мужчинам на дверь и выгоняют с истерикой даже из его квартиры. Просто вспыльчивый характер. Из-за ссоры мне очень очень больно и я показываю это всеми способами, а он замыкается и пытается отгородится от меня. Короче спокоен (мужчины не плачат). Ну как так, я рыдаю, а он спокоен. Вот и пытаюсь сделать больно, не успокоюсь, пока не уйдёт. А через пару часов рыдаю, что он все-таки ушёл и бросил меня. Честное слово, ничего не могу с собой поделать. Предложила мужу уходить не на долго из дома, объяснила , почему так делаю и пытаюсь себя контролировать. Но это глубокая психологическая травма, боязнь быть брошенной, и бросаю раньше. С этим тяжело бороться. А все остальное (покупка квартиры и тд) , это попытка вам сказать, что не надо его бросать, он перспективный муж или я был не прав, но гордость не позволяет это признать. Хотя это чисто моё мнение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Разлад с мужем (что делать и как понять???)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: