• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Измена (Изменила мужу,хочу его вернуть.)
Измена
Albina3300 Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 19:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Была счастливая семья,у нас двое детей,подростки.Прожили вместе 18 лет.Но муж стараясь для семьи пытался как можно больше заработать,и я почувствовала себя одиноко.И вдруг откуда не возьмись появился очень внимательный человек и перевернул мою жизнь,как оказалось просто сломал ее.Я изменяла мужу 2 года.И этот же мужчина все и расказал мужу.Я просила прощения,я просила прощения на коленях,но не чего не помогает.Сделала все что просил сделать муж.Просил доказать что он мне нужен не из-за денег.Подписать брачный контракт,и отказаться от всего,я это сделала,говорил что не будет разводится,но развелся.А я не отступаю и прошу шанс,прошу не бросать меня,так как жить без него не могу.Я люблю его очень,но не чего не могу изменить.Люблю больше чем любила раньше.Я его первая женьщина,у него никогда ни кого не было,он женился на мне в 16 лет,сейчас ему 32года и он говорит что я разбили фундамент,восстановить не возможно,говорит что любит очень и очень ненавидет.Говорит что у него все еще впереди и что он еще создаст хорошую семью,а я не подхожу ему по статусу и он неуважает и не доверяет мне больше.А я не знаю как мне быть,не могу жить с этим и не могу умереть,потому что нужна детям.Я разбили четыре жизни,несчастными сделала всех ни за что.Помогите пожалуйста!
Израиль
concubine Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 19:59 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Albina3300 ой, ну вы крепитесь, держитесь и не отчаивайтесь. Но вообще подло поступил, что оставил вас без всего.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:04 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Albina3300, очень вам сочувствую, но сейчас ничего не сделаешь. Это сильный удар по мужскому самолюбию, теперь нужно время. Он говорит, что любит вас, может это и станет ниточкой, которая вас в будущем опять свяжет. Нужно как-то перетерпеть, это тяжелое время. Пишите сюда, высказывайтесь!

Добавлено (19.06.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Quote (concubine)
Но вообще подло поступил, что оставил вас без всего.

concubine согласна, как-то слишком уж жестко наказал.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:31 | Сообщение # 4
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Albina3300, а что ваш любовник? Где он сейчас? И вот что интересно, что его подвигло рассказать всё вашему мужу. Он вам это как-нибудь объяснил?
А муж вот так сразу и поверил. Или вы подтвердили? Почему не отпирались. Надо было до последнего не признаваться. Но сейчас конечно , уже поздно горевать.
Albina3300, я почему так подробно расспрашиваю . Просто то , как муж вас легким движением руки лишил всего, как-то настораживает. Всё-таки прожили вы 18(!) лет, это ведь целая жизнь. Он не имел права так поступить. С кем остались дети? Если с вами, то продолжает ли он с ними общение, помогает ли материально. Ведь двое детей-подросткив требуют больших вложений.

У вас было что делить? В смысле(деньги, недвижимость)? На короткий миг задумайтесь, а не мог ли муж спланировать всё это с целью лишить вас средств? Я не знаю всей вашей ситуации и может быть эти вопросы не в тему.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Богиня Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:52 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Albina3300)
А я не знаю как мне быть,не могу жить с этим и не могу умереть,потому что нужна детям

Для начала успокойтесь и не падайте духом. Ситуация у вас, конечно тяжелая. Но теперь вы отдайте себе отчет, почему это случилось и как жить дальшеь. Если пошли на измену, значит морально были готовы и не надо нам рассказывать про любовь к мужу. Это жизнь. Вопрос в другом, почему вы так себя корите и пытаетесь вернуть мужа?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Albina3300 Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:45 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Когда я поняла что я натворила попыталась сделать задний ход,перестала отвечать на звонки.Тогда он начал в открытую звонить на работу,хитростью украл сим карту,скачал мою тел.книжку,начал звонить моим знакомым.Я от страха что все откроется возвращались к нему,и опять встречалась,но все равно пыталась уйти мирно.Но муж однажды спросил,сколько времени у меня любовник,сказал что любовник сам ему все расказал,и что передал видео нашей встречи.А я растерялась и призналась.Потом пыталась обмануть,но уже было поздно.Муж сходил с ума от душевной боли,он не пьющий,но вливал в себя все что видел.А потом взял себя в руки и сказал,либо разводимся,либо докажи что ты со мной не из-за денег,подпиши контракт,откажись от всего,и мы попробуем жить вместе.А я была готова на все что бы сохранить нашу семью,верила что смогу.А оказалось что у мужа после боли появилось осознание всего случившегося.Говорит что не уважает,не доверяет и никогда не сможет доверять,любит и ненавидит всей душой.Мы ходили к психологу,но ничего от этого не вышло.Он развелся со мной чтоб попытатся начать все сначала,но становится только хуже.А делить было много чего.Квартиры,парикмахерская.Все нажили живя вместе.Но я мечтаю только об одном,о своей счастливой семье.Как тяжело нести на сердце сломанные жизни,которые сломала я своими руками.Как можно вернуть утерянное счастье,Семью!?
Израиль
Богиня Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 23:41 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Albina3300)
я мечтаю только об одном,о своей счастливой семье.Как тяжело нести на сердце сломанные жизни,которые сломала я своими руками.Как можно вернуть утерянное счастье,Семью!?

Уже никак. Я бы конечно, хотела вместе с вами верить, что все будет хорошо, но увы.. Вы нарушили очень серьезные постулаты в отношениях с мужчиной и женщиной. Давайте, успокаивайтесь и пока не беспокойте мужа. Он тоже должен все переварить .


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 23:42 | Сообщение # 8
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Albina3300, вы попытайтесь успокоиться. Вы попали в трудную ситуацию, но не отчаивайтесь. Я вот думаю имущество не вернуть ? Жаль, конечно


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 20 Июня 2012, 00:12 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Quote (Albina3300)
говорит что любит очень и очень ненавидет

Вас все таки связывают двое детей, время лечит...
Российская Федерация
Sunny_Day Дата: Среда, 20 Июня 2012, 02:19 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
На вашей стороне время и терпение. Сейчас оставьте пока его в покое,если в его любите, просто дайте ему побыть с самим собой. Все чтобы вы сейчас не делали будет его раздражать. Возьмите себя в руки. Это единственное, что вы можете для себя и всех сделать и думайте о своем будущем на случай, если вы все таки останетесь без него. Не теряйте прежде всего себя
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 20 Июня 2012, 03:37 | Сообщение # 11
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Albina3300)
А я не знаю как мне быть,не могу жить с этим и не могу умереть,потому что нужна детям


Отпираться нужно было до последнего, мол ничего не знаю, в первый раз слышу и все подобное, чтобы хоть имущество не потерять. Но, что сделано, то уже сделано. Теперь уже ничего не вернуть и не изменить, ведь отказ от всего нажитого Вы подписали, остается только новая жизнь с чистого листа. Дети не обуза, они счастье. Развод, алименты... Прорветесь. Умирать не нужно, Вы женщина, потом Вы нужны детям, ничего смертельно страшного не случилось, жизнь продолжается. Вы молоды, главное знайте и помните, встретите вы свою половинку, обязательно встретите. А на прошлое не оглядывайтесь, это прошлое, считайте это уроком и стартом. s7


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Кириена Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 09:46 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Дорогая Albina3300, я думаю, что Вам необходимо перестать унижаться, перестаньте умолять своего мужа вернуться к Вам и прекратите корить себя за совершенный поступок.
У Вас прекрасные дети, которые нуждаются в Вашей любви, заботе. Никто из нас не без греха. Если Ваш муж действительно Вас любит, он вернется к Вам не смотря на свою гордыню и принципиальность и потом, жизнь прекрасна, полна приятными неожиданностями. Полюбите себя такой, какая Вы есть , со всеми плюсами и минусами и к Вам придет любовь. Желаю Вам всего самого наилучшего!
Казахстан
Цветолюб Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:13 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Что наша жизнь?
Игра? Как в дарц.
Попала ли
Игла!?

Но хуже.

Вытащить нельзя -
Вновь бросить...

Жизнь -
Ведь... Не игра.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:26 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Крепкий муж у Вас Альбина. Он то все праильно сделал. Он попытался Вас простить, но не смог. Поэтому и развелся. Теперь сидите и не трогайте его, захочет к Вам сам придет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:26 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Он то все праильно сделал.

Заставил подписать брачный контракт,а потом всё равно развёлся? Нуне знаю, на сколько это правильно...

Quote (neon)
Он попытался Вас простить, но не смог.

А вот с этим согласна.Мужчины измену не прощают.Только зачем унижать-то автора нужно было? Чтобы самому возвыситься,а потом отомстить? К психологу,как я понимаю, вы предложили сходить. А не помогло потому что он для себя уже всё решил раньше,после вашего признания. Просто агония отношений, вы всей душой ЗА семью,а он - НИКОГДА не забудет. Держитесь. За одного битого - двух не битых дают. Мы, к сожалению, всегда учимся только на своих ошибках. Думайте больше о себе,о своём здоровье,
о своих детях. sm5


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 10:40 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Да уж... Из этой ситуации один выход , научится не избегать отвественности. Поступок ваш, так с достоинством примите ответственность. Если муж захочет простить, то вы должны быть в этот момент женщиной, достойной прощения. Пока вы убиваетесь , вы еще больше ему напомниаете о том, что вы - недостойная. Скажите ему, что любите, что понимаете и уважаете его выбор, что готовы ждать, но ради детей попытаетесь выстроить свою жизнь хотя бы без истерик. И если он захочет, вы сможете доказать свою любовь к нему. И после этого начинайте перестраивать свою жизнь. С достоинством и уважением к мужу. Решит он,
не тупой баран, судя по всему, сам захочет, сам решит.
Российская Федерация
6t7pa4 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 11:01 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Назад плёнку не отмотать и ошибок тех не исправить. Время, конечно же лучший лекарь, но борьба с совестью причем ежедневная, очень сильное испытание. Вы изменили и раскаялись, это уже огромный шаг.Мужчины по себе собственники, и конечно же измена жены для них это катастрофа. Пусть ваш бывший супруг всё взвесит, не надо к нему лезть. А для вас это хороший экзамен (от него никто не застрахован, мы все живые). Если сможет вас простить-радуйтесь, а нет-будете устраивать свою личную жизнь без него.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 13:13 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Olivka_48)
Только зачем унижать-то автора нужно было?

Она мужа унизила дальше некуда за что и получила адекватный ответ - в ввиде брачного контракта.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ёжик Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 13:24 | Сообщение # 19
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (neon)
получила адекватный ответ - в ввиде брачного контракта.

Нет, это не адекватный ответ, это называется гнильца.
Quote (Albina3300)
либо разводимся,либо докажи что ты со мной не из-за денег,подпиши контракт


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 13:26 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Нет, это не адекватный ответ, это называется гнильца.

А измена мужу как называется? Муж хотел простить, но у него ничего не вышло, не смог. Если мужчина находит любовницу все говорят оставь все жене и уходи к любовнице. Пусть и женщины точно так же делают, бросай мужа и иди с чистой совестью к любовнику. У нас же равноправия полов в финансовом плане s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 23 Июня 2012, 13:29
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Измена (Изменила мужу,хочу его вернуть.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: