Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Милочка Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 17:26 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Всем привет. Почему то я не могу сюда заходить с телефона, ввожу пароль, зеленая галочка светится, а все равно пишет ПРИВЕТ ГОСТЬ,
странно.
ну вот сейчас добралась до компа. есть что рассказать)
сначала отвечу всем кто откликнулся.

Добавлено (21 Ноября 2016, 10:37)
---------------------------------------------
strekoza2016,

Цитата strekoza2016 ()
Милочка,я и не ухожу.
Я темы создавала,почитайте,а они не интересны форуму.Нет несчастья - чего тогда пришла?

да, но почему то мы сюда пришли и даже просили помощи!!!
пусть мы даже и "счастливые".
вас почитала(долго не могла понять, как искать ваши сообщения, разобралась теперь. я потом и у вас там отвечу)
Цитата strekoza2016 ()
Видно я ,как и Вы, Милочка,споткнулась об возраст.И растерялась.

как ни странно, не боялась никогда возраста, НО-вот обо что то споткнулась я, это точно.
Цитата strekoza2016 ()
Вот от этого и страшно почему-то,вроде все хорошо,но что-то не так.Тут надо уже"научный подход" ,по сооблазнению своего мужа на новом этапе жизни.Теперь надо мне догонять,соответствовать

научный подход-это хорошо! тоже хочу Науки!!)
но и хочется жизненной РЕАЛЬНОЙ мудрости!
кстати, про соблазнять, в сексе у нас все нормуль. и я люблю всякие там эксперименты соблазнения.)Вот только медсестра нам не пригодилась)) наверное мы просто оба не любим врачей и все что связанно с медициной). а на той неделе, я одела кружевное боди, ботфорты, чулки, сверху пальто, и поехала за мужем в офис(чтоб на обед отвезти), заходим домой, снимаю пальто, ииииии дальше
sm8 Эффект был потрясающий)

Добавлено (21 Ноября 2016, 10:38)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата firefly ()
вам сильно не понравится следующая утащенная у любимой Лары Галль заметка про вашего мальчика.

Вы правы, НЕ понравилось, какойто примитивный домострой) прАстите whiteflower

Добавлено (21 Ноября 2016, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Вдруг подумалось - а хотела бы я, чтобы мой мужчина много занимался родными, бытом и детьми? Нет, я бы не хотела. Пусть тащит мамонта. Я сама решу, куда его положить, накормлю детей и кусок отвезу его маме с папой . Если всё это он сделает сам, наши роли в доме будут совершенно порушены.

полностью согласна. whiteflower

Добавлено (21 Ноября 2016, 10:40)
---------------------------------------------
Гвоздика,

Цитата Гвоздика ()
Эти женщины по другому живут,не так,как мы с вами.Это тяжелее,намного,наверное.
Но ЭТИ мужчины,почему-то,ИХ выбрали когда-то и ЛЮБЯТ.Значит эти женщины чем-то отличаются от других,только вот чем?И что им делать, что сказать мужу,типа,я устала соответствовать,дальше сам...?Это как-то странно!

И Милочка,и Стрекоза (обратите внимание на "имена" ) живут с мужьями не один год,а 17 и 20,нравятся мужьям,не взирая на разницу в возрасте,а когда обратились за помощью их хотят "макнуть мордой" - тут консультации устраивать нужно,просить поделиться опытом,советы просить!

Спасибо!!! Да, всё точно вами подмечено! rose

Добавлено (21 Ноября 2016, 17:26)
---------------------------------------------
появилось время написать, и может услышать мнение со стороны.
Итак, вся неделя у нас вместе, командировка, дел куча, каждый вечер в отелле- романтИк shy . ,любовь, безумный секс, и т.д. Вернулись домой. Все замечательно и прекрасно.
и тут пришлось срочно по делам поехать, на автобусе(так как утром пили кофе с коньяком, за руль не собирались).Едем в автобусе, я держу в руках телефон мужа., смотрели фотки, что-то там искали, и в этот момент, когда телефон в МОИХ руках, приходят 3 смс от девицы!! у меня глаза округлились так, что чуть не выпали, у него челюсть отвисла. минута молчания, и я говорю- "это что значит то? что за сообщения в субботу??? по работе? а может это не по работе вовсе?"
ОН- "понятия не имею, что ей нужно, "
в сообщениях-1. привет, 2. ты сегодня случайно не поедешь в сторону"севера"? 3.я зашиваюсь, не успеваю забрать документы.
говорю- ну отвечай ей) что уж. надеятся человек.и ваще, говорю, КАК ТАКОЕ вообще возможно?? ну не давал бы мне телеФОН В РУКИ, ИЛИ НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ПО СУББОТАМ ТЕБЕ НЕ НАПИШЕТ?
ОН- "какое то дурацкое стечение обстоятельств," он- "КАК так может совпасть? и у меня даже оправдываться не получается, потому что НЕ ЗА ЧТО!
реально дурацкая ситуация.

Говорю, ну ка покажи ее фото, показывает, девица молодая, совершенно обычная, но с ноткой "востока! ну для вида спросила- нравится? он- нет, не мой тип, ты же знаешь.
потом мы ехали молча...у меня голова "опухла от думок". размышляла, как же дальше то начать разговор? и вообще о чем говорить?
как то пазл не складывался!



Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 18:25 | Сообщение # 122
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
девица молодая, совершенно обычная, но с ноткой "востока!

Эт не Мультикова случайно перекочевала?))

А вообще странно это все, надо дядьку поставить на жесткий контроль по умолчанию и бдеть. Мне например и в голову не придет писать чужому мужику в выходной, хоть как я зашьюсь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 22:02 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
т не Мультикова случайно перекочевала?))

что за мультик и где почитать?
Цитата Аэлита ()
Мне например и в голову не придет писать чужому мужику в выходной, хоть как я зашьюсь.

вооот, в том то и дело, что именно больше всего напрягло, что это суббота!
Хотя, у него многие сотрудники работают по субботам, но это скорее отмазка для самой меня)

Добавлено (21 Ноября 2016, 18:55)
---------------------------------------------
так вот дальше- я впала в анабиоз, или как там называют правильно. pazzled
ну как бы оставила ту ошарашенную тетку(меня) , а сама "пересела на стул в зрительном зале" и начала наблюдать со стороны что происходит.
У меня так было, когда мама умерла. я совершенно не плакала, а просто была в анабиозе.
и только через пол года позволила себе вернутся в себя.
так вот, Приехали к дому, пошли в магазин, накупили огромные пакеты с вкусностями,с изысками и бутылочку вина, как я понимала, чтоб расслабиться и язык зашевелился.Все для романтического ужина.
разговор был ОЧЕНЬ откровенным и сокровнным.
Всё спокойно, не выпуская друг друга из объятий, столько нежности, любви, как будто и не было смс. Я "сидя в зрительном зале", отдавалась этому.Было ХОРОШО , СПОКОЙНО и НАДЕЖНО,
перечислять, что он мне говорил, наверное будет выглядеть как "бла-бла", НО многие вещи он сказал так, что пришлось покинуть "зрительный зал!"
поом разговор зашел о его ревности ко мне, было несколько лет назад, 2 инцендента. в которых я была совершенно не виновата и не давала повода для ревности, но со стороны выглядело как эти СМС. и он мне это вспомнил и растолковал, почему он тогда ТАК себя повел( а я и понять не могла, чтож происходит).
ну не буду долго вдаваться в подробности, мы ушли спать, нежный секс. утром он повез меня развлекать!кино, кафе, шопинг. держал за руку постоянно, а я даже почти растаяла(как наивная девочка. наверное. sad что будет дальше... и не знаю. sad

Добавлено (30 Ноября 2016, 22:02)
---------------------------------------------
сегодня узнала новость- корпоративу быть sad генеральный не принимает ни каких отгулов и отпросов.личное присутствие обязательно(я в принципе и не питала иллюзий . сама понимала, что в такой компании не может быть по другому,(
не знаю как с собой совладать , как быть спокойной?(
а ведь он возил меня на этой недели к себе в офис! не предупредив даже.зачем? (ну предлог был "железный"но я так неуютно себя чувствовала(.
а теперь еще и подтвержденный факт- быть корпоративу.эх.тяжко на душЕ.
а еще эти новогодние ДУРАЦКИЕ праздники, которые не в радость после таких передряг.не хочется в НГ быть с кислой миной перед ребенком, да и перед собой( чёт опять "накрыло" меня((((( sad sad sad



Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 23:00 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
чёт опять "накрыло" меня((

Ну кася. Отставить, боец, сопли на кулак мотать. Соберись, тряпка))))
Корпоративы оно конечно зло. Но чему быть, того не миновать. Если уж приспичит мужу Вашему, он что-ли у Вас совсем дурак дурацкий??? Палиться на корпоративе, когда Вы вот совершенно в курсе.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 23:07 | Сообщение # 125
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Соберись, тряпка))))

ох как надо было такое услышать!!!! СПАСИБО!!!!!!!
вообще то я умею собираться, а ща и правда тряпка, собираюсь!
Цитата bagira73 ()
Если уж приспичит мужу Вашему, он что-ли у Вас совсем дурак дурацкий??? Палиться на корпоративе, когда Вы вот совершенно в курсе.

вряд ли ему приспичит, дело в девице и ее напоре. А он, как Юрий Деточкин, помогает бедным и слабым))
Хотя я ему уже рассказала ее сценарий((он ошалел)как дитя малое, ибогу)).)
Так и сказала, жди, следущий этпа- он позвонит вся напуганая, срочно нужна помощ(типа) и ты как ОЛЕНЬ помчишь! потом уложит тебя и Останешся ты уложенный без семьи и всего чего создал, и ТИПА ценинишь.т ак что думай, говорю) Он- ну не такой уж я дурак. у меня все под контролем.
Конечно его слова, мне ваще ни как) я не ем "лапшу".)
Но мож и правда подумает?(


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 23:15 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Но мож и правда подумает?(

Профилактика, грамотно и вовремя проведенная, зачастую предотвращает заболевание. Говорят. Так что, Вы себе мозг не мучайте. У нас в семействе тоже завелась напористая девица, еще и немного не в себе похоже. Я тоже не знаю, чего от нее ожидать в очередной ее подкат. Уже как то привыкла так жить. Но мужу я верю. Не заслужил он недоверия моего, ну и зачем тогда загоняться. Тем более еще и новый год себе и семье портить!!!! Вообще-то, пора покупать гирлянды))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 23:22 | Сообщение # 127
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
У нас в семействе тоже завелась напористая девица, еще и немного не в себе похоже. Я тоже не знаю, чего от нее ожидать в очередной ее подкат. Уже как то привыкла так жит

привыкли так жить??? к этому можно привыкнуть?
блин, я наверное не смогу. (
а где вас почитать? или расскажите в двух словах здесь.
а НГ НЕ люблю. Очень не приятный праздник(

Добавлено (30 Ноября 2016, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Но мужу я верю. Не заслужил он недоверия моего, ну и зачем тогда загоняться.

кстати да, ВЕРЮ и не заслужил! НО как в песне Лепса-https://www.youtube.com/watch?v=op4XGoMdwVw
"крыса ревность"поселилась в моем сердце...


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 23:28 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Милочка, да всё у нас без драм, ничего интересного. Тема "Бить или не бить" называется, если интересно.
Насчет привыкнуть. Ну не знаю как сказать правильно, вот ходит она вокруг да около, я уже и внимания не обращаю. Есть много других забот. Ведь по сути вопрос то не в ней, сколько еще таких пиявок вокруг есть, кто знает, и что из-за каждой себе нервы мотать? Дело в отношениях внутри семьи, в доверии. А так, это наверное даже полезно, в моем случае точно, я исправила некоторые свои недочеты в отношении к мужу, в своем поведении вообще.

Добавлено (30 Ноября 2016, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
"крыса ревность"поселилась в моем сердце...

Гнать срочно. Навредите только и себе и семье. Я вовремя сюда попала, меня направили в нужное русло и остудили голову горячую. И пока я веду в счете, мадам проигрывает.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 23:37 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Тема "Бить или не бить" называется, если интересно.
Насчет привыкнуть. Ну не знаю как сказать правильно, вот ходит она вокруг да около, я уже и внимания не обра

ааа, читала, но НИКи еще не запоминала, когда стакан кофе у машины. даааа.вы реально ВЫИГРЫВАЕТЕ, у меня бы она этот стакан сама себе в одно место бы засунула! я с такими выходками не церемонюсь!
Цитата bagira73 ()
Гнать срочно. Навредите только и себе и семье. Я вовремя сюда попала, меня направили в нужное русло и остудили голову горячую

да не то чтобы ревность, я не очень то и ревнивая, просто вот песня крутилась на языке, я даж не знаю как назвать свои метания.
Какое то бессилие, от "быть в "неведении", быть дурой наивной.
еще пока не поняла как это правильно называется.
а сюда попала каким то чудом. ОЧЕНЬ много прочитала здесь и записала под корку. ОЧЕНЬ помогает этот сайт!
а так мож уже пила бы колеса и сходила с ума как реально больные)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 19:31 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Какое то бессилие, от "быть в "неведении", быть дурой наивной.

Разве доверие это наивность или дурость. Вы и сами так не считаете. Я понимаю Ваше беспокойство, когда посторонний человек пищит и лезет в Вашу семью, хочется что-то предпринять, какие то оборонительный и предупредительные меры. Но всё это бесполезно по сути, понимаете? Все очень просто - развитие событий зависит только от выбора Вашего мужа.
И мы, жены, что можем сделать. Только то, чтобы у него была ТАКАЯ семья, которую он будет очень бояться потерять. Живите сегодня, и все.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:34 | Сообщение # 131
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Все очень просто - развитие событий зависит только от выбора Вашего мужа.

Это самое неприятное и БЕСПОМОЩНОЕ, от ЭТОГО и противно и плохо.
В идеале, лучше бы всё зависело от МЕНЯ))


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:42 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
быть дурой наивной

Дуры наивные те, у кого болоньёзе на ушах, а у Вас чего? Вам мужик в руки даёт святая святых - мобильник, в ту же минуту приходит смс (повезло!), а там - про документы. Псссс. Чего Вы колотитесь-то?
Франция
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:46 | Сообщение # 133
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Чего Вы колотитесь-то?

видимо потому что ДУРА(.
сама вроде понимаю, что вот так дать в руки мобилу....
а сдругой стороны) есть и не мобила) есть ноут, комп)))
но это я опять придумываю.
Кстати, после той смс в моих руках - их больше НЕ БЫЛО, Тоже наводит на раздумья- почему?
куда теперь она там пишет?)) или мож и правда не пишет?(смайл молящийся богу)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:50 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
от ЭТОГО и противно и плохо.

Почему? Вы считаете, что он не способен ценить то, что имеет? Мы вернулись к вопросу доверия. Если не верить, то зачем тогда жить, зачем сохранять брак.
Вы пытаетесь обогнать жизнь и постелить себе соломки на всякий случай. А в данном случае это не только невозможно, но еще и бесполезно и даже вредно. Вредно изводить себя и ревновать мужа. Кому понравится дерганная и вечно подозревающая невесть в чем жена)))).
Истинный шпиён палиться не должон)).

Добавлено (01 Декабря 2016, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
Кстати, после той смс в моих руках - их больше НЕ БЫЛО, Тоже наводит на раздумья- почему?
куда теперь она там пишет?)) или мож и правда не пишет?(смайл молящийся богу)

Ничё не проверяю, ни телефон, ни электронку. Смысла не вижу.
И Вам то же советую.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:52 | Сообщение # 135
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы пытаетесь обогнать жизнь и постелить себе соломки на всякий случай.

ой как точно сказано!!!! это про меня!!! Да, хочу соломы и мягонькой такой) чтоб не больно было на нее падать!
Цитата bagira73 ()
Истинный шпиён палиться не должон)).

дадада, завтра куплю черную шляпу с полями, и очки! Спасибки ЗА ПОЗИТИВ!!
вот правда говорят- доброе слово и кошке приятно! whiteflower whiteflower whiteflower shy rose sm1

Добавлено (01 Декабря 2016, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()

Ничё не проверяю, ни телефон, ни электронку. Смысла не вижу.

17 лет - НИ РАЗУ! не проверяла. пока вот он сам не сказал про смс. и забыл телефон.
Элетронку я и не умею проверять)), соответсвенно и ни разу не проверяла.


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:53 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
есть и не мобила) есть ноут, комп

Еще голуби почтовые. Да, еще прохожего можно попросить записку передать. Мда, Милочка.
Цитата Милочка ()
куда теперь она там пишет?

В газету, может? Там, где объявления всякие.
Франция
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:54 | Сообщение # 137
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
В газету, может? Там, где объявления всякие.

пацталом laught laught laught . Спасибо девочки!! whiteflower


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:01 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
17 лет - НИ РАЗУ! не проверяла. пока вот он сам не сказал про смс. и забыл телефон.
Элетронку я и не умею проверять)), соответсвенно и ни разу не проверяла.

А че щас то начали подозревать? Не, ну я конечно в своё время всё, что могла проверила. Но не мужа. А ту мадам мехом внутрь вывернула, выяснила, что и кому она писала. Много о себе нового узнала, много о её планах на моего мужа и его имущество, которое ему достанется в случае развода.
Вот Ваш муж, я как понимаю, не в курсе, что на него охоту открыли. А Вы ему это обозначаете, для чего? А вдруг ему польстит, что девки за него воюют?)))Захочет сам себе доказать, что еще огого! Вы повышаете его цену на брачном, такскать, рынке. А Ваша задача в другом - убедить его, что лучше Вас нету никого, и что никто его так как Вы любить не будет. Сменить тактику Вам нужно. Моя имха конечно whiteflower


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:04 | Сообщение # 139
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
ну я конечно в своё время всё, что могла проверила. Но не мужа. А ту мадам мехом внутрь вывернула, выяснила, что и кому она писала. Много о себе нового узнала,

КАААК? как это делается? я даже не представляю.
Цитата bagira73 ()
Вот Ваш муж, я как понимаю, не в курсе, что на него охоту открыли. А Вы ему это обозначаете, для чего?

в том то и дело- что НАОБОРОТ! ОН МНЕ САМ сказал, что его клеит девица, и задалбывает смс и звонками!! вот тогда то у меня и потекла крыша! angry


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:05 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
И добавлю. При всём этом, нужно очень осторожно соблюдать золотую середину. То есть, если сейчас Вы начнете перед мужем на цыпках ходить, то он поймет, что как только появляется повод для ревности, Вы начинаете любить его больше, чем обычно. Может и провоцировать начать. Мне в своё время этот совет дала Одри. Храни ее Бог за ее доброту! !!!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Поиск: