Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Милочка Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:04 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И вот девочки. Смотрите, какие вы молодцы - похлеще психотерапевта нашли, где собака порылась - и спасли очередную страждущую! Умнички какие

и реально МОЛОДЦЫ!!!!
вроде обычные вопросы и на тебе
СПАСИБО еще раз! sm3

Добавлено (15 Ноября 2016, 20:04)
---------------------------------------------
всем привет! может кто-то вспомнит мои посты бессмысленного нытья! НО ,всё что я здесь услышала в вопросах, прочитала на форуме мне очень очень помогло разобраться в себе и ДАЖЕ чуть Облегчить моих тараканов! еще раз всем спасибо!
После начала этой темы, у меня много произошло изменений в семье и жизни!
а вот и сама суть моей писанины).Ну вот я и дождалась, как говорится, того чего ждала!) да, даже улыбающийся смайл поставила.
Самого факта я НЕ БОЯЛАСЬ никогда! а вот ЗА СЕБЯ- до сих пор очень переживаю! именно ЗА СЕБЯ, СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!!
Итак, вкратце, нам с семьей пришлось переехать, мужа повысили в звании. Новый город, новая квартира, новые люди. От всего происходящего мне было очень плохо на душе, НО, это же нужно мужу, значит так надо и я потерплю(я, деть, животинка))).)
Терпелка кончилась в сентябре. я ЧЁТКО поняла, что больше не могу МОРАЛЬНО , и что скорее всего мужу мы только мешаем карабкаться по карьерной лестнице(хотя его отношение как то особо и не изменилось ко мне, так же всегда подарочки, всегда домой во время, в командировки вместе, романтические прогулки,катание на лодочке после работы, НО ВСЁ РАВНО ЕГО МЫСЛИ были только о карьере и работе!), и я приняла решение- развестись(не озвучивая).
Начала всё обдумывать, составила "план " разговора, я почему то была уверенна, что ОН ДАЖЕ БРОВЬЮ не поведет и спокойно скажет, _"Раз так решила, дорогая, то так и будет!"
Выбрала подходящий момент, и сказала ему! Мы были вдвоем в своем загородном доме! его реакция для меня была ШОКОМ!!!! я правда не ожидала и даже представить не могла, что мужчина(мужчины) ТАК ДОРОЖИТ СЕМЬЕЙ!!!! он был так обескуражен....сначала даже не верил, в то что это Я говорю ему ТАКОЕ!.(он сначало правда подумал, что у меня кто то появился и я ему изменила) я объяснила- что НЕТ, конечно же!!! тогда он был еще в большем шоке.
была длинная ночь разговоров . многое обсудили, многое он "не видел", а я "не понимала". Он сказал, что семья -это всё для него и самое ценное. он живет ради семьи. Это был октябрь.
Начался новый виток всплеска любви в семье, обнимашки, сюси пуси и все такое. на нашу годовщину муж купил тур на море в декабре(позвонил просто с командировки и сообщил, что уже все куплено на двоих). ИИИИИ, приехал с той командировки , в прекрасном настроении, схватил меня, давай обнимать целовать, болтал как мальчишка обо всем, о предстоящей поездке ВДВОЕМ! и все такое!! я ужин накрыла стол, сидим болтаем, смеемся и тут он говорит- мне одна девица по работе, надоела звонками, и смс в ватсапе. уж не знаю что с ней делать,. и спрашивает меня-" как думаешь, она меня клеет?"
и тут мои глаза застелила пелена!.вот так вот и кончается счастье....ну это я так понимаю....
я говорю- однозначно клеет! он - я так и подумал.
сутки я была как после зомби. ничего не понимала что происходит.
потом он предлагает съездить мне что-то купить . в субботу. в тц. конечно, давай, говорю меня побалуем. Он идет очищать машину от снега . я собираюсь и вдруг его телефон звонит! ОН его забыл дома!
..... прочитала я все. не стерто ни одного сообщения.
ну , конечно нет там ничего такого, все вроде по работе. таблицы, отчеты. третьи лица, есть пару сообщений, типа, что вот бы и мне съездить в командировку, (это она)- а он ей ну съездий, .. а в другой раз- приезжай(эта переписка начинается в середине октября).- НО!!!! она настойчиво ему рекомендует пойти на НГ на корпоратив!(а он не ходит на них). и апеллирует она, что типа ты же "должность" и должен там быть!....
поехали мы в ТЦ, у меня пульсирует виски. ничего не понимаю ходила, улыбалась как дура. Пошли в ресторан, перекусили, шампанское. а мозг мой всё кипит, и думу думает.
ну шли пешком домой, как дети за ручки держались, и я не выдержала и говорю- ДАЙ ТЕЛЕФОН ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕПИСКУ! он- ты всё еще об этом думаешь? вот дурочка. НА читай.
я взяла телефон.... и отдала.
ну и как теперь пережить корпоратив(там 100% она его будет обхаживать, и выдерджит ли он натиска?)).)?
как вообще себя вести? и опять- как МНЕ все это выдержать и надо ли? голова пульсирует. мысли не могу собрать. может ваши вопросы мне чуть помогут прийти в себя?
(ах, да, вот опять поедем вместе с ним в командировку на неделе.(он сам настоял, и там меня ждет сюрприз).)

вот реально, лучше ничего не знать!!
спасибо всем , если обратили на меня внимание и что-то ответили и посоветовали!



Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:09 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
ну и как теперь пережить корпоратив

Напялить праздничное убранство, и с ним пойти.
Франция
Милочка Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:10 | Сообщение # 63
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Напялить праздничное убранство, и с ним пойти.

нет. во первых Не пойду сама, а во вторых- там это НЕ принято. только СОТРУДНИКИ!


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:14 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Во-первых, очень глупо, во-вторых, имеете полное право. Если ему важно Ваше спокойствие, он начихает на все корпоративные традиции.
Франция
firefly Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:28 | Сообщение # 65
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Милочка, вы всё будите лихо, пока тихо.
То развод инициируете, то проводите расследование.
Во-первых, предложите мужу куда-нибудь сходить именно в день корпоратива. Если он никогда на них не ходил, то это будет не сложно - уговорить его снова не ходить. Вы перед корпоративом в отпуск поедете вдвоём - тоже ведь должна быть романтическая поездка.
Вы психовать и следить после корпоратива не перестанете, пойдёт муж на него или нет. Дева настырная не превратится в крысу с двенадцатым ударом курантов, продолжит свою атаку.
Ружьишко уже повешено вами на стену.
Тормозите себя, переключайте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:30 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Милочка : Терпелка кончилась в сентябре. я ЧЁТКО поняла, что больше не могу МОРАЛЬНО
а что Вы такого претерпевали, стесняюсь спросить ?
Честно говоря , напомнили мне Анджелину Дж., которая заранее отрезала себе сиськи.
Российская Федерация
Милочка Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:43 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Во-первых, очень глупо, во-вторых, имеете полное право. Если ему важно Ваше спокойствие, он начихает на все корпоративные традиции.

не на любом предприятии можно прийти с супругом, или супругой! он работает в той сфере, где ЭТО не практикуется!


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:50 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Милочка, надо идти и все персонажи успокоятся .
Создайте прецедент. Подумаешь, не принято...
НГ корпоратив - не собрание Бильдербергского Клуба.
Российская Федерация
Милочка Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:54 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы психовать и следить после корпоратива не перестанете, пойдёт муж на него или нет. Дева настырная не превратится в крысу с двенадцатым ударом курантов, продолжит свою атаку.
Ружьишко уже повешено вами на стену.
Тормозите себя, переключайте.

Цитата firefly ()
Вы психовать и следить после корпоратива не перестанете, пойдёт муж на него или нет. Дева настырная не превратится в крысу с двенадцатым ударом курантов, продолжит свою атаку.
Ружьишко уже повешено вами на стену.
Тормозите себя, переключайте.

да..точно. видимо после корпоротива я тоже буду убиваться- не важно каким придет муж.
КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ? пАмАгите!

Добавлено (15 Ноября 2016, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Честно говоря , напомнили мне Анджелину Дж., которая заранее отрезала себе сиськи.

абалдеть- Я именно так себя и ассоциирую!!!! именно с сиськами АДЖ sad

Добавлено (15 Ноября 2016, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Создайте прецедент. Подумаешь, не принято...
НГ корпоратив - не собрание Бильдербергского Клуба.

это не та компания, чтоб ехать в тулу со своим самоваром..поверте.
НЕ пойти то он сам рад!! НО, он НОВЫЙ человек в коллективе и не пойти хоть на час не сможет!


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 21:00 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Он директор стриптиз клуба ?

Добавлено (15 Ноября 2016, 21:00)
---------------------------------------------
Милочка, напишите мне в ЛС, где и на какой позиции он работает, прямо заинтересовали , куда это жену не пустят и косо посмотрят . Пожалуйста .

Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 21:17 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
прямо заинтересовали , куда это жену не пустят и косо посмотрят

Мне тоже интересно. Хоть намекните потом одним глазом)
Франция
Милочка Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 22:08 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
девчат, не пойму вашего сомнения.. я и сама когда то работала, и у нас не практиковалось присутствие мужей.
Госструктуры, Роснефть, Ямалнефть, Торговый дом"*"(очень популярный). Холдинг медиа(популярный). и т.д... это я примеры привела
весь мой круг общения так "отмечает ".


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 22:11 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Милочка, может, конечно, когда обжегся дуешь на воду всегда, но что то в этой переписке не так. Чего уж бояться корпоратива, если они видятся каждый день? А на праздник человек может придти сказать волнительный тост, и уйти к семье и детям.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Милочка Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 22:25 | Сообщение # 74
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
если они видятся каждый день?

нет. они не видятся .За все время они виделись ОДИН раз!
и когда я просила у него почитать телефон- он сказал, "да зачем она мне нужна. когда я ее тогда увидел, она НЕ АХТИИИ!"
но на фото в васапе, она хоть и спиной, но вроде ничего. а может она там и не она?(..)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 22:30 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Милочка, когда я у мужа спрашивала про даму которую подозревала в адюльтере с ним, мне он сказал, что она замужем, у нее ребенок, и страшна как все неприятности его жизни. В тем более видел один раз, а личным номером дама уже обладает.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 22:42 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ох уж мне эти девицы, с письмами своими....
Автор, мужа Вы зря драконите, по моему вот с разводом вообще перебор. Больше так не стОит делать.
На корпоратив если с ним пойти не можете, сделайте так, чтоб и он не пошел. Ногу подверните или что еще в этом роде придумайте, чтоб неожиданно дома остался, из-за форс - мажора. Даже если там с ним ничего не случится, весьма вероятно, что Вы потом и себе и ему мозг склюёте из-за подозрений. Мы, девченки, народ такой, если что себе в голову втемяшим, долго не выветривается ))))
В этой ситуации Вам нужна холодная голова. Несколько раз обдумывайте свои поступки, ппрежде чем что-то предпринять.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 22:59 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ногу подверните или что еще
лучше ему ногу подверните, так надежней будет pleasantsurprize


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 03:00 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
у нас все ржут над женами, которые прутся на корпоратив с мужьями.

Добавлено (16 Ноября 2016, 03:00)
---------------------------------------------
И наоборот

Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 03:04 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Милочка : у нас не практиковалось присутствие мужей

Я ведь не зря про его позицию спросила; в вышеперичисленных компаниях топ-менеджеры и директорат на НГ приходят с женами. В большинстве случаев .
Охранники и офисный планктон ( это я любя, сама в давние времена работала рядовым планктоном в open-space ) ясен пень, без жен.

Добавлено (16 Ноября 2016, 03:01)
---------------------------------------------
Басти, а шо им делать ? Вокруг мужей акульи пасти!

Добавлено (16 Ноября 2016, 03:03)
---------------------------------------------

Цитата
весна73 : лучше ему ногу подверните, так надежней будет

Лайк sm11

Добавлено (16 Ноября 2016, 03:04)
---------------------------------------------
* в вышеперечисленных

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 06:31 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у нас все ржут над женами, которые прутся на корпоратив с мужьями.

аналогично

Добавлено (16 Ноября 2016, 06:24)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
топ-менеджеры и директорат

не в госучреждениях однозначно

Добавлено (16 Ноября 2016, 06:30)
---------------------------------------------
Милочка, ответ в Ваших же словах, только Вы их перевернули с ног на голову.
Надо читать так:

Цитата Милочка ()
она настойчиво ему рекомендует пойти на НГ на корпоратив!(

Цитата Милочка ()
НО!!!!

Цитата Милочка ()
нет там ничего такого


Цитата Милочка ()
как теперь пережить корпоратив

устроить свой.. кооператив. Когда муж волнуется, не напьёшься ли ты с девочками, это не позволяет ему расслабляться))

Добавлено (16 Ноября 2016, 06:31)
---------------------------------------------
а вообще типичный случай женского самовзвода на ровном месте.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Всё хорошо в семье, когда ждать плохого? и хватит ли на это
Поиск: