Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:26 | Сообщение # 3201
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
firefly, это мне больше не наливать. Но я налила есшо!


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:26 | Сообщение # 3202
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вдруг загнется в самый неподходящий момент.

Ну и помрёт в удовольствии.
Тогда уж скорее Дусю жалко - попандос однако.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:27 | Сообщение # 3203
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Подумала - Эйфории больше не наливать и экспроприировать лампу для допросов!

Да я сегодня и выпила то немного. Бокальчик всего.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:29 | Сообщение # 3204
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну так и жене никто не мешал вовремя отвернуться и сделать вид что ничего не заметила

Зачем? sorry
Цитата Ил ()
Кроме того сразу видно, что вы вовсе не читали тему автора про любовника.

Вы, по-моему, тоже laught

Цитата Ил ()
Вот вот, мужа может тоже его измена отвлекла и развлекла. laught И если бы не желание Наив брак бы просуществовал и до сих пор.

Типун Вам на язык! laught
Цитата Ил ()
А главное уверенность в том что ей изменять, это доктор прописал, а мужу ни ни

Это кто такой уверенный? pleasantsurprize
Цитата Ил ()
Так что не только Наив старательно боролась за сохранение семьи(даже любовника для этого завела laught ).

Вам надо вместо "почетный форумчанин" присвоить звание "Почетный Фантазер":happy:


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:29 | Сообщение # 3205
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Эйфория, деньги - это их больное место. У них всего два фетиша: член и дензнаки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:36 | Сообщение # 3206
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, деньги - это их больное место. У них всего два фетиша: член и дензнаки.

По молодости. Сейчас уже нет. Усталость накопилась. Поэтому вместо денег балуются шлюхами. Это проще, нервы целее, и море удовольствий. Еще пара лет и это не нужно будет. Диван, тапки, телек. Ну может рыбалка.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:38 | Сообщение # 3207
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Эйфория, и рыбалка тоже уже с натягом. По свекру сужу. Хотя, друзья иногда выбираются, скооперировавшись на бензин и на платную ловлю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:40 | Сообщение # 3208
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Поэтому вместо денег балуются шлюхами.

Не все такие ушлые. Иные сошли с дистанции, устали бороться за место под солнцем. Соответственно и денег стало меньше в разы.
А денег тоже жалко, особенно когда их мало. Только на рыбалку с телеком и хватает. Шлюх в топку.

Добавлено (13 Марта 2018, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
и рыбалка тоже уже с натягом

Остаются тапки, диван, телек. Бесплатно и ненапряжно ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:42 | Сообщение # 3209
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А я не вижу как конкретно измена мужа Наив разрушила этот брак кроме того, что Наив разрешив измену себе почему-то не пожелала разрешить тоже и мужу

(шепотом на ушко) И я не вижу sorry
Нельзя разрушить то, что было разрушено до этого sorry
А измену разрешила! Читайте прошлые выпуски (в диалоге с Вами, ил, приходится все время повторяться) sorry
Цитата Ил ()
Вон IPOMEA выше так прямо и написала "Её измена отвлекла её от проблем в браке, тем самым даже продлив его)"

В любви и на войне все средства хороши laught
Цитата Ил ()
Если это претензия адресованная мужу Наив то мимо, бо он то как раз разводится то и не хотел.

Ясен пень! laught
Цитата Ил ()
Его выгнали из дома когда "верная" Наив обнаружила измену.

Такова се ля ви © laught
Цитата Ил ()
к тому же дети появлялись в семье не совсем по его желанию - скорее так получилось.

Одно неловкое движение и ты - отец! ©
А тут целых два sorry

Цитата Ил ()
Но как видите из последних сообщений Наив муж и старается давать больше денег(после того как заболел сын) и приносит гостинцы

Не устаю его за это благодарить и даже перед Вами тут его хвалю smile
Цитата Ил ()
Я вообще очень сильно подозреваю, что многое из написанного содержит больше эмоций, чем реальных событий

Это я еще себя сдерживаю эмоционально как могу sorry
Цитата Ил ()
Если бы мужу было так плохо с женой и детьми, то он давно бы уже ушел. А он даже разводится не хотел.

Куда? Зачем? С полного пансиона не так-то просто свалить в туманную свободную даль smile Тем более он сам об этом сказал при нашем откровенном разговоре в январе. Это опять же, если Вы читали sorry
Цитата Ил ()
А недотрах из-за истерик.

Взаимозачет sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:48 | Сообщение # 3210
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А денег тоже жалко, особенно когда их мало. Только на рыбалку с телеком и хватает. Шлюх в топку.


Шлюхи полюбому не нужны станут в силу возраста. У них, кто пахал аки лошадь, развивается ранняя импотенция . Потребности тоже уже на спад пошли. Здоровья нет, только на больницы и лекарства, разве что.

Добавлено (13 Марта 2018, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Эйфория, и рыбалка тоже уже с натягом

Отец мужа на рыбалку ходил до инсульта. В почти 80 лет рыбачил. У них наследственная любовь к этому виду досуга.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:49 | Сообщение # 3211
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Эйфория, у свекра любовь к алкоголю оказалась сильнее любви к рыбалке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:55 | Сообщение # 3212
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Какая любовь у Наив к Илу! Все сообщения ему посветила!)

Добавлено (13 Марта 2018, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Эйфория, у свекра любовь к алкоголю оказалась сильнее любви к рыбалке

У меня свекр не пьет. Бросил сто лет назад выпивать, даж по праздникам. Здоровье бережет. По бабам бегал, жене изменял. Тож наследственноя наверное))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:58 | Сообщение # 3213
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
С другой стороны Бог подарил ей двоих детей при бесплодном диагнозе
Это ее утешение и опора в этой истории
Прошла бы она все заново ради возможности иметь 2 детей?
Я думаю прошла бы

Прошла бы все заново, только главу с жл пропустила бы. Или даже вырвала и сожгла, не читая sorry

И даже мужу говорила, что не смотря ни на что, ничего не меняла бы, потому что от него у меня мои замечательные детки, моё счастье smile

Добавлено (13 Марта 2018, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Какая любовь у Наив к Илу! Все сообщения ему посветила!)

laught
Не удержалась laught
Я обязательно продолжу завтра и всем отвечу smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Эйфория Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 02:01 | Сообщение # 3214
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Все сообщения ему посветила!

Тэкс, мну тож не наливать. Лампу выключила. Сплю.

Добавлено (13 Марта 2018, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Я обязательно продолжу завтра и всем отвечу

Я токма один вопрос задала. Новый мужик имеется или как? Мне кажется что он у вас быстро появится, если еще нет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 02:05 | Сообщение # 3215
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тэкс, мну тож не наливать. Лампу выключила. Сплю.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize whiteflower
Цитата Naive ()
Я обязательно продолжу завтра и всем отвечу
Всем - это по желанию. Отклонились мы несколько от темы: вино тому виной) Ну, и лампа, конечно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 03:00 | Сообщение # 3216
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
нащет очередей)
вчерась привела к травматологу свою приятельницу со сложным переломом (лыжница хренова).
Она потом спрашивает робко:
- У вас с К. роман?..
- ???
- Чо - нет??
У меня такие "романы" со всеми красапетами и мачами в нашей немалой больничке. Они со мною флиртуют на грани и я тоже.
Черт побери, мне это страшно нравится)))
Но к сексу это не имеет никакого отношения ваще. Аэротика.
Всем рекомендую - бодрит) Бодрит, но не тяготит. Тяготит, когда глазки строит маладеш. Вот там неприятно. Потому что флирт должен подразумевать возможность. А с молодняком, мне, климактеричке, даже представить противно
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 07:43 | Сообщение # 3217
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Merida, у вас прям вариант был для измены? Чувства взаимные взыграли, а вы героически отказывались?
Вы сейчас похожи в своих рассуждениях на неуловимого Джо. Как давно заметила Черта, большинству женщин их верность ничего не стоит, на уровне сходить в магазин, потому как никто всерьез на них не претендует. А пяткой в грудь стучат так, как будто от билета на миллион долларов отказались.

Вариант для измены был. Был молодой мужчина с работы, которому я нравилась. Был флирт немного. При желании моем можно было все перевести в другую плоскость. Но я это не сделала.
Был вариант уже во время измены мужа, но я не знала об измене. Но тогда муж от меня отстранился. Но я не стала встречаться, хотя так же могла продолжить знакомство и общение. Мужчина был симпатичен, по доходам больше, чем у моего мужа. Но я сразу сказала. что я замужем, есть ребенок и меня другие отношения не интересуют.
Цитата firnadina ()
Интрижку при желании можно закрутить - при желании, подчеркиваю. И фиолетово, всерьез там кто-то претендует или мимо проходил - этот факт желанию не помеха. Мимо даже лучше, т.к. безопаснее в плане самосохранения.
Под настроение всё это.

Да-да, я об этом же.
Плюс по работе (фриланс) тоже можно было бы продолжить знакомство с мужчинами и парнями. При желании можно было бы найти любовника. Но мне это не нужно было.

Добавлено (13 Марта 2018, 07:18)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Чувства взаимные взыграли, а вы героически отказывались?

Чувства взаимные могут возникнуть, если мужа разлюбила. А если любишь мужа, то никакой напор не важен будет.

Добавлено (13 Марта 2018, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Мерида и сейчас себе женихов хоровод не нашла, как я понимаю, хоть и свободна теперь. И о чем это говорит?
Вот прям таких отмороженных желающих завести чисто интрижку думаю из изменяющих женщин меньшинство. Большинство попадает в какие-то переплёты, стечения обстоятельств, моменты, в которых поступают так как поступают. И я считаю, что только когда твоей твердости хватило отказаться от нечто реально взявшего тебя в переплет по тем или иным параметрам, тогда можно о себе сказать что верность мне дороже.

Цитата Эйфория ()
А вообще какая то убогая позиция, рассуждать что человек не изменял потому что никто не позарился на него. Если есть чувство у женщины, то хоть какую стойку левый мужик не делай, она его отвергнет по причине, что место занято и ей просто это не нужно. И после разрыва и развода у многих чувства остаются, поэтому не могут отношения завести с противоположным полом. Если тетка канеш не шлюха, той пофиг с кем отношаться, или ей нужно для галки, список поклонников увеличить. Всякие тетеньки бывают. Каких только нет в природе.

Но все-таки надо сказать, что после развода встречалась с мужчиной. Но скорее было:
Цитата Эйфория ()
И после разрыва и развода у многих чувства остаются, поэтому не могут отношения завести с противоположным полом.

Попытка была, что да, могу быть с другим мужчиной. Потом у меня не было времени вообще ни с кем встречаться, так и сошли отношения на нет. Затем попытки даже не делала. Затем попыталась на сайте знакомств познакомиться. Писали в основном женатые или те свободные мужчины, с которыми продолжения после одной встречи не хотелось. Сейчас вообще никого не ищу. Ну и плюс на работе мужчин нет вообще, чисто женский небольшой коллектив.
Но если для галочки нужно было бы встречаться и переспать, то мужчины всегда есть. В основном женатые. Но такое меня не устраивает. Хотя читая форум, начинаю думать, вот дура я наверное. Вон у скольких увели мужей и живут. Зато есть бабочки, эйфория, любовь, эмоции. А я блин теперь со своими принципами одна.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 09:50 | Сообщение # 3218
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тем не менее вы написала об этом. Наив,

Написала, но в каком ключе? sorry
Мне смешно было читать. Потом выяснилось, что это скачано с интернета. И расстроилась, что от себя ни слова не добавил. От чистого сердца, так сказать sorry
Цитата Эйфория ()
Наив, а у вас сейчас есть другой мужчина?

Вот чтоб прям как мой мужчина, нет sorry
Цитата Эйфория ()
То есть нет досады на мужа?

Абсолютно нет smile
Цитата Эйфория ()
Отличный мужик значит!

Я об этом много раз говорила sorry

Добавлено (13 Марта 2018, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
От моего мужа на третьем-четвертом году брака тоже запахло. Дважды. Одними и теми же
Тоже свалил на общественный транспорт

happy

Добавлено (13 Марта 2018, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Шо б я так жил! Как тот бедненький. Жаль, что это не сайт лесбиянок.

happy
Цитата firnadina ()
Поэтому достойна канонизации.

laught
Цитата firnadina ()
firefly, это мне больше не наливать. Но я налила есшо!

Вечер удался pleasantsurprize


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 10:32 | Сообщение # 3219
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
ЦИТАТА ЭЙФОРИЯ ()
Наив, а у вас сейчас есть другой мужчина?

Вот чтоб прям как мой мужчина, нет

Это как pazzled
Вы тайно влюблены? Или женатый любовник?
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 10:35 | Сообщение # 3220
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Наив - именно та женщина, которая не могла не искать на стороне нежность и желание. На мой взгляд, она одна такая на сайте

Спасибо. Неожиданно shy
Цитата Басти ()
У меня к Наив один упрек - влюбилась на стороне. Это могло окончательно разрушить отношения в семье

Я не перестаю себя ругать за то, что вообще эта сторона появилась smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: