• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Воскресный папа (А как у вас?)
Воскресный папа
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:11 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Парочку)) Дурочкой еще раз в их глазах себя выставила shy sorry
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:47 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
А не про ту к которой он ушел и дочери так и не сказал
Как я заметила, с детьми никто из них не говорит. И о том, что их постигла ЛВЖ, женам порываются смс сообщить. Мой бм сейчас доволен собой, что тогда, всё-таки передумал отправлять мне смску - мол, хватило духа лично сообщить мне.
Цитата anakonda ()
Причем по-началу приходил реже, 2 раза в месяц.
Мой сначала тоже с сыном никуда, практически, не ходил, а дочь взрослая, поэтому ей, по её словам, было фиолетово (хотя, это не совсем так - психосоматика, всё же, вылезла). Я бм первые 7 месяцев тянула к сыну, потом поняла, что и ребенку, и себе душу выматываю. Потом всё устаканилось, сейчас встречаются, я еще папу подвязала уроки с младшим делать - сын к нему на работу ходит.
Цитата anakonda ()
Она очень чувствительная и ранимая, вот и грустит по отцу до сих пор.
Сын тоже до сих пор ждет и сам больше является инициатором встреч. Бм мне сказал: "Сын знает, де меня найти". Частые встречи только в период учебного года, летом опять было затишье, опять письма от папы детям, что хотел бы с ними поехать отдыхать, но сейчас нет денег - "лето-2" - тот же сценарий. happy Т.е., если бы ребенок не ходил к отцу, то они бы виделись раз в 2-4 месяца, несмотря на то, что папа работает рядом от нас.
Цитата anakonda ()
Я даже его спрашивала, не стыдно тебе девочке голову морочить. Ты ж детей больше не хочешь. А он репу чесал и отвечал, что каждый день об этом сам думает.
Она, хоть, и не девочка - всего на 3 года младше меня, но детей у не было. В остальном, про каждый день думает, все тоже самое - онЕ, вообще обо всем случившемся, каждый день думали, якобы.

Добавлено (25 Ноября 2015, 11:47)
---------------------------------------------
anakonda, плевать, кем Вы себя выставили. Я, например, тогда об этом не думала: это было бы последнее, что мне пришло в голову - думать о том, какой я им кажусь.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:49 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как я заметила, с детьми никто из них не говорит.

он сказал, только свою версию "поживу в новой квартире, а тебя буду в школу отвозить каждый день". Ни то, ни то не было правдой.

Цитата firnadina ()
онЕ, вообще обо всем случившемся, каждый день думали, якобы

мыслители laught

Цитата anakonda ()
Парочку)) Дурочкой еще раз в их глазах себя выставила

у каждого есть своя личная дурочка happy Главное, остановиться. Вы остановились и хорошо. whiteflower
Беларусь
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:52 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Firnadina, нда.. Это я про их "думания каждый день". А я то думала мой особенный sorry Эх, деуки!) Я тут книжку накопала, вумную, про воспитание детей. Так там написано, что лучшее, что может сделать мама для детей после развода, это выйти еще раз замуж strive laught Так что давайте все срочно работать над этим вопросом)

Добавлено (25 Ноября 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Личная дурочка))) Аж смешно стало. Меня теперь все это веселит pleasantsurprize

Виола Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
anakonda, можно нескромный вопрос? Вам сколько лет? shy

А вообще, 1,5 года - это уже можно пробовать и замуж)) Мне еще рано. Вы уже дзена какого достигли - к новой тете детей отпускаете. А меня еще качает)) Пока соберусь в кучу уже никто и не возьмет laught
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:13 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Девы, Вам еще повезло, что вся эта канитель случилась тогда, когда дети маленькие. Как говорится, маленькие детки - маленькие бедки. Они иначе переносят - конечно, плачут и скучают, но, по крайней мере, не бегут из дома, не ищут компаний, не забивают на учебу и т.д. и т.п.
Я смотрю на сына и понимаю, что ему нужен отец, нужно мужское воспитание. Но есть то, что есть. У меня на личном фронте полный штиль, о том, как всё дальше будет, если у меня появится мужчина, даже думать боюсь. Появится, тогда и подумаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:28 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Мне 33) Тоже считаю, какое счастье, что это произошло сейчас, а не позже. Еще целая жизнь впереди, тьфу-тьфу. Про замуж уж и задумалась в теме про деда с помидорами laught Но пока все не то, все не то. А дети наверное в любом возрасте сильно страдают от разводов, если отец не самый плохой был.
Andreeva Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:32 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Первый год бм по старой памяти возил детей в школу, правда крайне нерегулярно - пару раз свозит, потом "заболел, проспал, забухал, не смог" и так далее. В воскресенье брал гулять младшую (8 лет ей было). Старшая с ним не горела с ним желанием общаться. В этом учебном году отвёз детей в школу 1 (!) раз в сентябре, дальше само сошло на нет. Сейчас навязывает свое общение старшей (ей 16), звонит ей пьяный по телефону, доводит до слёз ("я тебя очень люблю, ты, наверное, меня презираешь" и т.п.), она каждый раз отходит от этого подолгу. С младшей - ровно. Но куда сходить обычно предлагаю я. В ту семью не пускаю. Фре 29, по слухам, детей не хочет. При уходе сказал старшей, что "уходит от её матери к другой бабе" и всё, больше разговоров не было. Деньги носит. Чаще передаёт в дверях, не раздеваясь, деловой очень. Поначалу пытался со мной делиться новостями о своей жизни, но я пресекла. Долго метался, то удалял меня из друзей в фейсбуке, то опять принимал, теперь лайкает каждую мою фотку, как ни в чём не бывало. Мне не нравится, что он вдруг взялся воспитывать старшую, она активно сопротивляется, но не хамит, ибо он всё время грозится лишить нас денег. Так и живём. У меня уже год как есть другой, но живёт далеко, видимся крайне редко. Подозреваю, что, если бы жили вместе, бм тут же свалил бы на него почётную обязанность по содержанию своих детей.
Российская Федерация
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:34 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
А про дзэн это вы не затягивайте)) Я перелопатила за это время всю свою жизнь, подняла такие глубокие пласты. Разобрала себя по молекулам и собираю заново. Учитывая свои же ошибки. Это сложнее, чем все остальное. Пауза такая в жизни. На переосмысление. Как второгоднику) Чтобы подтянулся.
Виола Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:39 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Мне 33)
эх, молодость happy

Моему сыну 2, он еще ничего не понимает, естественно. Когда папа приходит и он видит, что я собираюсь уходить, начинает голосить. Как только я вхожу еще только в первую дверь общего коридора, она слышит. Я открываю дверь - возле порога меня ждут сын и кошка happy

Не думаю тоже, что есть какое-то лучшее время для... Конечно, хорошо, чтобы это хотя бы не совпадало с кризисами на пике.
Я вот тоже думаю, как это я буду учить сына гвозди забивать и какой мужской образец у него будет? Нда.

Добавлено (25 Ноября 2015, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата anakonda ()
Я перелопатила за это время всю свою жизнь, подняла такие глубокие пласты. Разобрала себя по молекулам и собираю заново.

я копаю) могу копать, могу не копать sorry

Добавлено (25 Ноября 2015, 12:39)
---------------------------------------------
Andreeva, да он у вас знатный вампир. Чувствует, что старшая дочь не прощает его поступок, вот и пытается ее сломить. Не мытьем, так катаньем. Может, трубку ложить, когда он разговоры такие ведет? Или будет еще хуже?

Беларусь
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Виола, я думаю, для сына могут быть примером учителя, тренеры и даже соседи мужеского пола. Если среди родственников нет таких. Встречаются же на пути детей такие мудрые учителя, к счастью. А может и в доме у Вас еще появится мужичокс) Могу копать- могу не копать laught лучше копайте
Andreeva Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:45 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Виола, он вроде как "по делу" звонит, то соскучился, то работу предлагает ей бредовую, как будто не понимает, что она в колледже учится до половину шестого, то ещё что-нибудь. Хочет общаться. Пару раз ей пришлось столкнуться с фрёй, она потом ему сказала, что не хочет с ней общаться. Был скандал с угрозами лишить нас денег. И так каждый раз. Каждый месяц гадаем даст - не даст. Но моё терпение тоже не безгранично. В какой-то момент ему придётся иметь дело со мной, а он меня боится. У меня и рычагов-то никаких нет, но если меня довести, то будет плохо всем. Поэтому держусь.
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:47 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Andreeva, нет хуже вот этого даст-не даст. Манипулятор хренов.
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:48 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Чаще передаёт в дверях, не раздеваясь, деловой очень.

Вот и хорошо, что не заходит. pleasantsurprize Я все вспоминаю, как Вы иронично описывали ситуацию, когда он заходил чинить холодильник, и все, что за этим последовало... whiteflower
Лирическое отступление. Меня тут упрекали, что на сайт поржать хожу...Не только, но и посмеяться ведь нужно иногда. На работе-то особо не поржешь. А потом, у меня характер такой: когда мне плохо, всегда смеюсь. Вроде бы легчает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:48 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Вас еще появится мужичокс)

охохо) оптимизм - это хорошо)
Надо для начала прекратить жрать)) А то я на стрессе похудела, а сейчас скоро в колобка превращение будет
Беларусь
Andreeva Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:52 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, я тоже смехом спасаюсь. Холодильник чинил без меня, поэтому и шастал по квартире, как хозяин. А при мне - только туалет. Ну, или программу установить дочери на компьютере.
Виола, я вот тоже сильно похудела после развода, а потом появился мужик, приехал ко мне на три месяца, ну, я и расстаралась. Теперь вот даже жалею, что так хорошо его кормила. laught
Российская Федерация
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:59 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
pleasantsurprize да, жрать или не жрать тоже вечная тема. Так и смеемся с подругой про печеньки для похудения.
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:08 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
только туалет.

Эт я тоже запомнила. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:09 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
У моего бм отягощенный анамнез в виде первого раннего брака и двух взрослых сыновей, с которыми он практически не общался, точнее, рыпался пару раз, когда я его пинала и стал пытаться наладить отношения, когда они были уже взрослые. В результате одного на прошлой неделе посадили на 11 лет, а другой барыжит, о чём мой бм не преминул сообщить старшей дочери со словами "только не говори маме". Наивный. И это не какие-то маргиналы, мой бм из ОЧЕНЬ интеллихентной семьи, профессорский сынок.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:28 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
И это не какие-то маргиналы, мой бм из ОЧЕНЬ интеллиХентной семьи, профессорский сынок.

Кошмар! А проХвессоры из какого родУ? Тут кто-то из умниц теорию выдал, что как бы человек не поднялся вверх, прошлое (маргинальное) все равно рано или поздно затянет назад.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Воскресный папа (А как у вас?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: