Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Ollana Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:09 | Сообщение # 821
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, в подростковом возрасте так влюбляются в артистов и певцов. Вешают по всем стенам их плакаты, ходят на все концерты, организуют клубы поклонников и стараются окружить своего кумира "заботой" и вниманием.
Таким девочкам тоже всегда кажется, что "звезда" несчастна в личной жизни, что жена или подруга не любят его так, как любит поклонница. И что обрати он внимание на свою обожательницу и согласись с ней хоть раз встретиться наедине, сразу поймет как уныло и плохо он жил без неё и какой прекрасной и счастливой станет жизнь вместе с ней.
Но сами кумиры предпочитают встречаться с теми девушками, которые вообще не знакомы с их творчеством и воспринимают их не как объект поклонения, а как обычных парней.
Мужчины любят сами ухаживать и завоевывать, а не так, чтобы жертва безумной любви сама падала к их ногам.


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 14:56 | Сообщение # 822
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вот вы будете смеяться. но я уже в очень зрелом возрасте завелась, буквально химия у меня была на одного дядьку) Никогда - никакие актеры и прочая шелупонь не проникали в мой мозжечок, а здесь что-то даже неестественное. Я включала телик, когда этот дяденька вел программу и просто следила за его движениями - наслаждение. Понятно, уже забыла давно, да и исчез он, но вот химия чувствовалась. Там ни морды нет особенной, ни боди идеального - ноги кривые. но каждое движение заводило. Черный пояс по карате...

Вот этот дяденька.
Прикрепления: 6042482.jpg (33.8 Kb)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 15:01 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вот этот дяденька.

Бассет вы извращенка laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 15:06 | Сообщение # 824
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Бассет вы извращенка


точно) Меня до полугода грудью кормила хакаска. Вот за еврея, например, я бы замуж не могла выйти - они для меня, как негры - очень далеки. Весь Ближний восток - не воспринимаю. А вот китайцы, корейцы, прочие азиаты - очень близки)) Нагрешила хакаска)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 15:07 | Сообщение # 825
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я включала телик, когда этот дяденька вел программу и просто следила за его движениями - наслаждение.

Ага, сидишь себе на диване, чай (вино, кефир) пьешь, балдеешь. Вы, Бася, дюже ленивая, даже наверняка не пробили информацию о его жене, этой самоуверенной сучке крашенной, не пытались попадаться ему на глаза с поводом и без оного.
Не прокатило, Бася, то не химия, то природоведение и клуб кинопутешественников.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 15:35 | Сообщение # 826
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не прокатило, Бася, то не химия, то природоведение и клуб кинопутешественников.

Вот токое я нещастье
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 18:58 | Сообщение # 827
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Бассет, вы не устаете поражать, я аж вечерним чайком подавилась, кхе-кхе. Хотя о вкусах не спорят, конечно happy


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 19:03 | Сообщение # 828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вот этот дяденька.

Прекрасный мужик.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 19:17 | Сообщение # 829
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
miolia, О! Обнимашки.
Там сексапил, как цунами
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 19:44 | Сообщение # 830
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Возможно я и не права, но читаю истории на форуме и получается у меня такой вывод - как ни крути, а жена, даже пусть оставленная и вся в раздрае, а все равно устойчивее любовницы. Может потому, что статус жены, дети, родня, общее имущество наконец дают какую-то опору, стержень может в жизни. А любовница как на тонком канате балансирует, и с обоих сторон пропасть. ИМХО.
поэтому да, стОит посочувствовать женщине, оказавшейся на канате.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 20:03 | Сообщение # 831
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Возможно я и не права, но читаю истории на форуме и получается у меня такой вывод - как ни крути, а жена, даже пусть оставленная и вся в раздрае, а все равно устойчивее любовницы. Может потому, что статус жены, дети, родня, общее имущество наконец дают какую-то опору, стержень может в жизни. А любовница как на тонком канате балансирует, и с обоих сторон пропасть. ИМХО.
поэтому да, стОит посочувствовать женщине, оказавшейся на канате.


bagira73, и правда. Точно подмечено.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 20:35 | Сообщение # 832
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если бы....
Если бы остались только он и она, если бы жили вместе и он увидел как оно..., если бы не было чувства вины или угрозы разоблачения и скандала, ... если бы не надо было скрываться и можно было бы выражать свои чувства открыто, ... если бы тебя все время не сравнивали с другой...
Эта иллюзия не отпускает, потому что если смириться только с вариантом любви на троих, то вроде как и не было ещё той самой настоящей любви, а только репетиция.
И ведь могло же все сложиться, могло бы, если бы...
И вроде как все рухнуло не потому что не любили, а потому что условия так и не наступили.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 22:45 | Сообщение # 833
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Читаю-читаю: пишете про любовниц женатых мужчин, которым не обломилось, а хотелось бы почитать про тех, у кого призы на ихние диваны перекочевали. Ведь, иначе, не было бы тем "Ушел муж".


ИМХО!!!
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 23:09 | Сообщение # 834
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Читаю-читаю: пишете про любовниц женатых мужчин, которым не обломилось, а хотелось бы почитать про тех, у кого призы на ихние диваны перекочевали.

К таким никакого сочувствия, только если ноги поездом отрезало))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 23:17 | Сообщение # 835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
lavinia, "моя" с ногами, но иногда у меня бывают приступы, но не сочувствия, а жалости к ней, и, представьте себе, стыда за то, что я такая мегера - обидела человека.


ИМХО!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 23:24 | Сообщение # 836
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Бассет, такая история, многоточие.

Снимаю шляпу и перед Женечкой и перед Вашей подачей истории. Даже слезу пустила за этих женщин, скупую мужскую слезу. Как-то тоже почувствовала их обоих. Их не жалость сблизила. Он предал обоих, великодушие Женечки, ее огромЕнная внутренняя сила.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 23:29 | Сообщение # 837
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
К таким никакого сочувствия, только если ноги поездом отрезало))

lavinia, вы сегодня кровожадны smile


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 00:21 | Сообщение # 838
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
lavinia, вы сегодня кровожадны

Гламурчик, это не я кровожадна ;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 00:43 | Сообщение # 839
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, это Вы верно подметили про ноги. Пока с ногами, ни сочувствия, ни жалости. Но в моём случае там такие ноги, хрен отрежешь.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 01:15 | Сообщение # 840
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
про тех, у кого призы на ихние диваны перекочевали

А что про них читать? Перекочевал и ладно. Привет храпящее создание и нестиранные рубашки!
Цитата lavinia ()
К таким никакого сочувствия, только если ноги поездом отрезало))

Злюка despise Пошла я отсюдова.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Поиск: