Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:26 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Вы там не до конца свое мнение высказали т.к. вас забанили.

Angelway, ах да ё-моё. В вашей темке была кинута последняя жменька могильной земельки на нашу светлую былую любовь с Бассет, такое и захочешь не забудешь. Админ меня, кстати, забанил, самолично:)
Цитата Angelway ()
А вот во что это все в итоге выплыло, я просто не понимаю как можно так за человека цепляться если он не хочет с тобой быть?

Angelway, а с чего вы решили с кем он тогда хотел там быть. Ему вообще по-моему по фиг было куда телепаться, ну таке теля, куда потянут туда и поволокуся. В идеале была б жилплощадь да бабки срулил на левую хату, вот зуб даю, что это единственное его желание было, на тот момент, а так раз связан по рукам и ногам, то уже приходится выбирать из того, что имеется. И что значит обсудить пошел, он же не одну ночь там ночевал у девки той, он там неделю вис до вашего прихода, разве нет?
Цитата Angelway ()
Спал он, кстати, на кресле а она с дочкой.

Рыцарь, не иначе.
Цитата Angelway ()
А вот во что это все в итоге выплыло, я просто не понимаю как можно так за человека цепляться если он не хочет с тобой быть?

Angelway, ну мне трудно прям так судить со стороны вашу ситуацию. Я не пойму если честно, в чём её цепляние, если ваш муж сам к ней попер. Она ж его не дубинкой заглушила и поволокла в коммуналку на цепь к батарее приковывать. Вы просто, как то слегка по-детски пишете - "хотел бы вернулся!", да ниче он в тот момент уже не хотел окромя - родного дивана, тарелки борща и своих комнатных тапочек. Ваш муж в тот момент, как и миллионы мужчин в таких ситуациях хотят только одного - спокойствия. А вообще я не понимаю ваших мытарств, ну отбили дядьку и славненько, вы ж и ребеночка вроде народили, хер уже с той полюбовницей главное бдить теперь, чтоб на новый дрожжи не поплыл.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:49 | Сообщение # 542
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Зося, хожу сюда, потому что здесь есть что почитать. А как я пишу? Как научили в школе, но я стараюсь передать свои мысли посерьезней. Очень стараюсь. До Сэры мне не дотянуть никогда. Вы правы, если бы у него была возможность спрятаться от меня в тот момент куда еще, обязательно так и сделал но пошел туда, потому что позвали. Цеплялась Л за моего мужа и до и после, а уж бумеранги мне?? и моим детям?? заслала кучу.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:52 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Може, действительно, странно, но к жене любовника относилась с уважением и не было ни малейшего желания ей причинить боль... просто хотелось сделать хорошо себе. Вот такое вот странное объяснение...
Замечательное объяснение. Честное. Вы жену не гнобите. И желание себе хорошо сделать тоже понятно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:54 | Сообщение # 544
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Считаете, что нужно за ним бдеть? Вряд ли.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:06 | Сообщение # 545
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
была кинута последняя жменька могильной земельки на нашу светлую былую любовь с Бассет, такое и захочешь не забудешь.


Да, там у тебе тоже взорвалось с брызгаме

Добавлено (09 Ноября 2015, 17:06)
---------------------------------------------
Ну, чо, девицы, закрываем тему?
Хорошо повеселились.

Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:18 | Сообщение # 546
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Замечательное объяснение. Честное. Вы жену не гнобите. И желание себе хорошо сделать тоже понятно.

NeLisa, а как же помощь изменщику в битье жены? вернее не помощь,а как вы там картинку нарисовали. От того что жена ничего не знает ничего ведь не изменилось? или это меняет дело?А про понимание себе хорошо сделать,так это просто прорыв) ...А звучит конечно интересно из уст любовницы - жену уважаю ) Как-то не стыкуется это уважение с реальными поступками любовницы. Это только слова, выходит. Может я как-то не так все понимаю? faint


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:25 | Сообщение # 547
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
я ваше сочувствие на своей шкуре прочувствовала,как аналогично вдова))) Нет сочувствия,не сочиняйте )

lavinia, насмешили. А при чем здесь вы? Лю мужа я знаю лично и лично ей сочувствовала. Я что всем вдовам должна сочувствовать что ли? Ну или всем лю мира?
Вы не поняли о чем я написала.

Добавлено (09 Ноября 2015, 17:25)
---------------------------------------------
Зося, а вы можете хоть в одной теме не засирать? Спасибо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:29 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, да хватит уже толочь одно и тоже,мы уже обменялись мнениями по поводу этого поста.

Добавлено (09 Ноября 2015, 17:26)
---------------------------------------------
вчера

Добавлено (09 Ноября 2015, 17:29)
---------------------------------------------
Тема о сочувствии любовнице плавно перетекла в тему о вине любовницы и сочувствии к жене.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:30 | Сообщение # 549
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Замечательное объяснение. Честное. Вы жену не гнобите. И желание себе хорошо сделать тоже понятно.

NeLisa, Наташа всегда такой была. Ч ей верю. Именно желание сделать себе приятное. А жена была в параллельном мире. Но все равно до определённого времени. И отношения сходят на нет.
1969, так смешно написали вы. Ага, все жены верят, что лю ходят к ним в ладушки играть. rage


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:34 | Сообщение # 550
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Про зашоренных жён, тут есть такие, которым неприятно читать описанную на форуме пошаговую методику орального секса, я уже тактично промолчу про анальный, по этому по-поводу того, что жёны, лёжа в постели с мужьями представляют себе их сексуальные фантазии, я

Что ж делать, старомодное воспитание советского времени. А в Союзе, как вы знаете, секса не было.
И оральный секс, и анальный и много чего ещё интересного, я воспринимаю в контексте великого таинства любви между двумя близкими людьми.А из любви колхоз не делают, ясновельможная паненка. А если об этом рассуждают в подробностях с незнакомыми людьми, то это либо профессионализм, которым зарабатывают, либо распущенность. Думаю, что в данном случае было первое, девочка -хорошая профессионалка. Флаг ей в руки, и не только флаг. По крайней мере честно. Уважаю. Её.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:37 | Сообщение # 551
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, любой человек виновен. Виновата свекровь, тёща, соседка. Никто не имеет право лезть в чужую семью. Это априори. Можно лезть на чужой член, но в семью нельзя, будешь виноватой. Странно, что прожив столько лет laught вы этого не понимаете. Нельзя влезать в разборки мужа с женой, в любом случае выйдешь виноватой.
Муж с лю получают не за то, что виноваты, а за то, что плохо прятались.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:42 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, я писала о заявленной теме,не более. И вы как-то пропустили,что тут пол-дня развивался тезис со стороны жен,что любовница должна оповестить жену,о том
,что она лезет в семью.Типа с открытым забралом это по-честному smile


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:43 | Сообщение # 553
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
,что любовница должна оповестить жену,

Смотрю в книгу, вижу фигу. Оповестить не жену , а мужика.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:45 | Сообщение # 554
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Смотрю в книгу, вижу фигу. Оповестить не жену , а мужика

Это было после.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:48 | Сообщение # 555
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, сначала оповестить любовника. Ну если он не против и поёт песни, что жена не отпускает, тогда идти к ней. Или молча сидеть и ждать траха от мужика, не предьявляя никаких претензий. То есть полностью залезть под плинтус. То же самое о жене. Или выставить вещи или лезть под плинтус.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:49 | Сообщение # 556
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Странно, что прожив столько лет вы этого не понимаете.

До сих пор не могу понять такие семьи,где муж постоянно изменяет, каюсь. Как ни корячусь,как ни пытаюсь себя убедить,что это нормальная семья,ну не выходит,емана))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:52 | Сообщение # 557
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, а вам и не нужно этого понимать. Зачем? Хотя спросите у своего мачо, что его держит в этом недоразумения под названием его семья.
А я вот не понимаю, зачем женщина в полтос лезет на чужой член и рассказывает всем о любви, ожидая очереди. Вот правда не понимаю. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:57 | Сообщение # 558
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А я вот не понимаю, зачем женщина в полтос лезет на чужой член и рассказывает всем о любви, ожидая очереди. Вот правда не понимаю

Тантра, а меня все устраивает whiteflower Лезу,чтоб приятное себе сделать ;) А насчет очереди,не мне переживать,со свободным плейбоем я была бы в еще более длинной очереди с риском подцепить венерику.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:59 | Сообщение # 559
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, не верьте своему мачо. Это он вам заливает о своих постоянных изменах, так? Делите все хотя бы на 10. Вы же не знали его до и сейчас не знаете. Может он жене по утрам попу вытирает, когда она в туалет ходит. Нет, ну в самом деле. Женщина, вставшая в очередь не понимает другую женщину, которая ни сном ни духом понятия не имеет о другой тётке. Мне вот всегда странны рассуждения лю из под плинтуса о том, что хорошо, что плохо. Каждый сам решает свою зону комфорта.

Добавлено (09 Ноября 2015, 17:59)
---------------------------------------------
Тем более, если его зона комфорта не рушит другую и не выстроена поблизу чужой. На чужой территории. shy pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:04 | Сообщение # 560
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщина, вставшая в очередь не понимает другую женщину, которая ни сном ни духом понятия не имеет о другой тётке

Я бы давно разбила телефон такого мужа об его же голову. (если вы помните, она не имеет права брать его в руки)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: