Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 501
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не совсем согласна, жен забыли спросить

Почему забыли то? Жена узнала, сама приняла решение сохранять брак, теперь "ноет". Опять забыли что ли? Такое впечатление,,что их прям вынудили с их мужьями остаться, а они скрепя сердцем остались, и им за это так стыдно.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Никто не перекладывает никакую ответственность на любовниц. И мужей никто не оправдывает. Откуда такая уверенность?

NeLisa, возникает такая уверенность почему-то shy


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:25 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Никто не перекладывает никакую ответственность на любовниц. И мужей никто не оправдывает. Откуда такая уверенность?

И унижаются,и оправдывают и ждут,когда он натрахается и к ней вернётся.
Была здесь одна тема...уже не помню.Над ней откровенно ржал весь форум.Так себя унижать,жене,ждать своей порции внимания и траха от лядующего в открытую,мужа.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:26 | Сообщение # 504
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а если бы жена вашего любовника пришла к вам в магазин и устроила скандал, или каким бы еще способом попыталась отомстить. Вы бы как оценили ее поступок? Т.е она имеет право ответить вам неприятностью, либо вы ее никак не касаетесь?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:31 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не совсем согласна, жен забыли спросить.

да уже поставили перед фактом,раскрылось всё.Но терпят и ноют,живут и ноют,что все любовницы сучки.а мужики-блудливые козлы.
Так кто мешает жить с козлом? А живёшь с таким,значит не ной.

Добавлено (09 Ноября 2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
just-a-stranger, а если бы жена вашего любовника пришла к вам в магазин и устроила скандал, или каким бы еще способом попыталась отомстить. Вы бы как оценили ее поступок? Т.е она имеет право ответить вам неприятностью, либо вы ее никак не касаетесь?

Естественно она на это имеет полное право.Муж-то живёт с ней.И она законная жена.

Добавлено (09 Ноября 2015, 14:31)
---------------------------------------------
помидора, а зачем доводить до такого? Умная любовница,если ей нужен чужой муж в любовниках,а не в мужьях,себя раскрывать никак не будет.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:33 | Сообщение # 506
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Естественно она на это имеет полное право.Муж-то живёт с ней.И она законная жена

Вот, а кто-то не верит в понятливость любовниц...

Добавлено (09 Ноября 2015, 14:33)
---------------------------------------------
just-a-stranger, ну вы то может и не будете себя раскрывать.. А мужик проколется, тем более у нас много жен следопытов.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:37 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Просто когда жены затевают такую тему, изначально считая многих любовниц дурочками - вот вам и результат...
Никто любовниц дурочками не считает. Тема вообще о сочувствии к любовницам. Это мы слегка увлеклись просто)
Цитата natasssha2012 ()
без посторонних баб наладить отношения в семье, или расставаться.
Вы ж много читали историй здесь, точно больше моего. Некоторые упорные - шо полный вперед. Проблему создают два человека, а решать потом третьему с одним из проблемщиков. Где, блинский, справедливость amorous
Цитата 151971 ()
А не притаскивать этот реквизит в личные темы других участников, к тому же новичков
Так тема и не новичком открыта. Или здесь мерки другие? Мне так очень импонирует манера Бассет выражаться. Просто она серьезно редко пишет, мне так кажется.
Цитата 151971 ()
кстати, а Вас такие выражения не шокируют разве? Вы вроде довольно трепетный по натуре человек. Я вот освежила память, начиная с 4 страницы пару листов перечитала. Ну да - течки, случки, ракушки, бородавчатый язык, что-то еще было... Вы про такой нежелательный формат общения говорили или про что другое?
Нет, не шокируют. Бассет не агрессивна, и не оскорбляла присутствующих. Да и тема ее. Она пишет о конкретном человеке, о конкретной любовнице. Литературно, замечу. Я мужнину вон тоже дрянью назвала. Что, на мой взгляд, хуже чем, емкости Бассет. Но участниц форума бы так не стала называть. Любовницы здесь, как и жены, образы собирательные, в общем то. Да и как называть некоторые вещи не так, что бы совсем прямо бан не огрести? Я не трепетная, просто не очень конфликтная) И, как вы понимаете, я точно далеко не всегда объективна.
Цитата помидора ()
Важно как он поведет себя при вскрытии тоже. Вот это вот бац, само по себе для меня не повод для развода.
Обычно несколько стандартных сценариев: муж идет в отказ, муж тихушничает, муж собирает вещи. Если готова к третьему варианту - лучше знать. Если нет - лучше не знать. Просто даже наши (жен) попытки семьи сохранить не всегда могут оказаться успешными, к сожалению.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:38 | Сообщение # 508
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Алик, харош про болезни.
Вот ответьте мне, Алик. Вы познакомились с симпатичной женщиной, будучи в браке. Вы переспали, очень понравилось. И вот эта милая женщина не медля ни секунды после первого же акта, на полном серьезе говорит:
- Алик, ты моя мечта, Алик. Я искала тебя сто лет. Я хочу за тебя замуж и сделаю все, чтобы ты развелся.

Ваша реакция.
Примечание: девушке за тридцать, может, за сорок. У нее есть ребенок от первого брака. Вы - женаты, в браке есть дети.
Такой расклад. Ваша реакция?
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:42 | Сообщение # 509
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Просто у нас здесь все крутится вокруг секса и любовей, будто в жизни только этим все и меряется.
Вот краем уха слышу, что в этом году россияне взяли на воспитание 56 000 детей сирот.
Я не представляю себе семью, где такое возможно, если муж или жена думают только о своих оргазмах, безумной страсти и удовольствии, где взрослым важнее новизна эмоций и упругость полупопий, чем благополучие своих детей и даже чужих.
Опостылая жена для меня термин-показатель олигофрении мужчины.
Сам выбирал, сам строил с ней жизнь и вдруг опостылая. Неудачник значит и чмо вялое и безмозглое.
Мужик должен и обязан думать головой на всех этапах отношений. А если думает членом, то смысла нет с ним что-то там строить или отстраивать заново.

Что касается любовниц, то для меня не важно свободные они или замужние - они значит несчастливые и одинокие, раз на чужих мужиков ведутся. Для меня они несчастнее тех жен, у которых воруют мужей.

Поэтому мне вообще не понятно за что тут любовницы глотки рвут ?
Согласились на унижения от полной безнадеги, ну так и скажите, я вас пойму и посочувствую.
А то начинают себя хвалить и сравнивать с женами, говорить, что мужиков то полно, но вот к этому тянет.
Да брехня всё это. Поверила, если б вернулась только с Марса. Сама лично жила в этой стране наравне в ними и не по наслышке знаю и о богатстве выбора и о том, кого выбирают, есди выбор реально есть, а кого, когда его нет и не предвидится.
Если я и видела женщин, осознанно выбирающих женатого, при наличии хороших вариантов со свободными, то это были очень богатые и статусные женатики. И выбирался там не сам мужчина, а его возможности. В остальных случаях либо случайный попадос, либо от безнадеги.ру :sorry:
Так что извиняйте, но не верю.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 09 Ноября 2015, 21:04
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:45 | Сообщение # 510
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Зачем лезть в семью и оповещать


Уточняю (гнусавым голосом). Очередь жены вторая. Пусть лю оповестит пихаря своего, что все - невмоготу, хочу за тебя замуж, разводись.

Добавлено (09 Ноября 2015, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
и что я должна буду всерьез порассуждать, как она могла так со мной поступить?


Ох, осторожнее...
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:45 | Сообщение # 511
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Мультик, не будьте такой коварной, у вас по моему досье на каждую форумчанку pleasantsurprize


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:45 | Сообщение # 512
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Пусть жена с мужем в этом случае и разбирается.
Вот всегда так, опускаешь маленькую деталь, и вроде все в ажуре. 1. Любовницы частенько сами делают все, что бы жены узнали. 2. Мне вот было бы крайне не комфортно, проходиться по другому человеку. Не смогла бы я себя убедить, что спать с женатым человеком - это не моя проблема, а мужчины женатого и его жены. Но за ответ искреннее спасибо. Когда честно, оно всегда проще общаться.
Цитата помидора ()
Почему забыли то? Жена узнала, сама приняла решение сохранять брак, теперь "ноет"
Я писала о том, что жену забыли спросить, а хочет ли она, что бы ей рога наставили.
Цитата lavinia ()
возникает такая уверенность почему-то
Мне уже стыдно становится, что я по несколько раз одно и тоже пишу. Если кому-то снова приходится читать, извините. Впечатление такое складывается из-за того, что здесь не ведутся разборки с мужьями. Поэтому и кажется, что жены всех собак на любовниц спускают) Мужья свое получают, что-то я уверена) Просто не на форуме.
Цитата just-a-stranger ()
Над ней откровенно ржал весь форум.Так себя унижать,жене,ждать своей порции внимания и траха от лядующего в открытую,мужа.
Я бы не стала смеяться. Ей посочувствовать нужно. Попытаться поддержать и помочь. Что смешного в том, что человек не в себе?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:46 | Сообщение # 513
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Связь с женатым мужчиной, жену которого уже знаешь лично в той или иной степени - это уже другой расклад.

Это уже такой расклад - не баба любовница, а свинья свиньей
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:47 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Зося,
<<им тоже было бы легче от этого перфоманса?
<<Одри очень хочу послушать

История не знает сослагательных наклонений.
Я не могу знать "бы", потому как развиваюсь.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:48 | Сообщение # 515
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А про течки, случки, письки и ракушки любители этой зоологии вполне могли бы отдельно для себя темку открыть. А не притаскивать этот реквизит в личные темы других участников, к тому же новичков.


Не новичкам тоже этого не надо.

Беседа как то мирно продолжается, интересно до каких пор?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:50 | Сообщение # 516
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Да почему же за спиной? А сказать мужику:" Я люблю тебя ,хочу жить с тобой, засыпать, просыпаться, рожать детей, готовить завтрак с ужином, ждать с работы, гулять на старости лет за ручку по парку, поэтому не могу и не хочу прятаться , скрываться и терпеть наличие другой женщины в твоей жизни". Слабо?


вот об этом я и толкую битые сутки

Добавлено (09 Ноября 2015, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
У меня все поменялось.


Хех, у меня через 16 лет поменялось))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:50 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Беседа как то мирно продолжается, интересно до каких пор?
пока будут действовать взаимные увещевания, что можно общаться и без переходов на личности ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:52 | Сообщение # 518
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Это как раз запросто


Да ну. Пример в студию.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:52 | Сообщение # 519
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы переспали, очень понравилось. И вот эта милая женщина не медля ни секунды после первого же акта, на полном серьезе говорит:

Цитата Бассет ()
Пусть лю оповестит пихаря своего, что все - невмоготу, хочу за тебя замуж, разводись.

После первого секса это смахивает на слабоумие))) Ну или на ту самую ничем не удержимую патологическую течку, когда раз в неделю - мало, а нужно каждый день и в разное время суток))) Только за кого замуж тогда выходить собралась - за член, пардон, который очень понравился?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:53 | Сообщение # 520
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Так бы и жили дальше, а муженек бы сразу стал оправдываться, унижая всяко разно женщину, которой возможно еще вчера в порыве страсти шептал слова любви и нежности... И, конечно, вы бы ему поверили! И многим женам начхать на то, что их мужинек, боясь спалиться, готов облить грязью всех и все, лишь бы себя оправдать. А самое главное, что многие жены готовы и дальше с таким жить, и ничего, все себе так порядочно!
Не-е, тут ужаснее, что любовницы готовы закрыть глаза на то что любимый полил их говнецом перед женой и продолжает втайне потрахивать, не забывая обещать счастье когда-нибудь потом, не сейчас, а то сейчас нельзя, жена опять спалить может.
И любовницы ведь тоже потом готовы годами ждать, что все таки уйдет от жены и все таки оценит новое счастье и захочет сделать единственной. И ждут, и дают, и верят, и тратят свои годы на эту фигню. А вдруг полюбит, вдруг привыкнет, вдруг осознает, что с ней то лучше чем с женой. Вдруг, вдруг, вдруг...
Там хоть семья, имущество, дети, родня... А здесь одни иллюзии и нереальный улетный секс, вперемежку с горечью и надеждой на авось и на то что упругие ягодицы и торчащие соски станут таки залогом личного счастья.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: