• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Не знаю что делать?
Не знаю что делать?
demkaterina Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 09:34 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Он, наверное, и вел себя так, потому что знал, что уйдет? Все было так задумано?


Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Беларусь
6apo4ka Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 09:46 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Да что гадать, может быть у него просто характер такой дурной, а может быть вы его раздражаете, сил нет, а может быть его вообще все бесят, бывают же такие люди, их все бесят, сидят в своей норе и бесятся даже на новости по телеку. Ушел и ушел, семь лет живете и он все шастает к маме, ясно, что ничего путнего уже не выйдет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
demkaterina Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 12:05 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
6apo4ka, может, Вы и правы. Я вот вспоминаю все эти годы (накрывает иногда) - с ним было очень комфортно и спокойно (КОГДА ВСЕ ХОРОШО БЫЛО), но постоянно (где-то глубоко в подсознании) бродила мысль, что в любую секунду уйдет, если что не так. А сейчас, вообще, ощущение какой-то неполноценности, что-ли. Все кругом замужем. Наблюдаю последнее время за мужчинами и мне кажется, что мой-то намного лучше и интереснее был.


Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Беларусь
6apo4ka Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 12:08 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
demkaterina, да кто бы спорил, что вдвоем веселее. Ну, что уж, не привязывать же его.
А с предыдущей женой он так же себя вел? Не в курсе? Мб у него модель поведения такая.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
demkaterina Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 12:22 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
6apo4ka, там вообще мрак. У них ребенку было 6 лет. Жена изменила. Он узнал и ушел к маме (классика) на 6 месяцев. Все это время жена жила отдельно с дочкой на съемной квартире, которую он и оплачивал. Через 6 месяцев он вернулся, изнасиловал ее (жену). Потом она якобы захотела, чтобы он вернулся (с его слов). Но он сказал - нет, только развод. Занавес. Мне все это было рассказано через пару месяцев после нашего знакомства в период порхания бабочек в животе.


Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Беларусь
6apo4ka Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 12:39 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
demkaterina, в таком случае, вы же сами понимаете, что мужчина с очень непростым характером, у него уже привычка -избегательное поведение. Так что. Если вернется, будет дальше чудесатить, если начнет жить с другой женщиной, ее ждет то же самое.
Нет смысла, на мой взгляд, задаваться вопросами -почему он так, ну человек такой, не умет по другому.
А вот вам, мб начать свою жизнь, с другими мужчинами пытаться строить отношения, а не ждать мужа. С возрастом он лучше не станет, может вообще в бирюка превратиться, чего нервы - то с ним трепать тоже.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
demkaterina Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 16:05 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
И как тут строить отношения с другими мужчинами? Да я смотреть не могу в их сторону. Все сравниваю-сравниваю чего-то с ним....


Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 22:44 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата demkaterina ()
А сейчас, вообще, ощущение какой-то неполноценности, что-ли. Все кругом замужем. Наблюдаю последнее время за мужчинами и мне кажется, что мой-то намного лучше и интереснее был.


Классика...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 22:58 | Сообщение # 49
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Классика

Да, ладно! У меня подруга, та что с тремя квартирами в люксовском районе Москвы и одинокая, рассказала, что знакомая замуж выходит ( впервые) amorous пипец охватила в 42 счастье своё (детей у неё нет), трое детей от разных жен, не работает, она алименты платит. Ура! Горько!
Нашли чему завидовать - кллассике! Классика тошнотворна в основном. Найдите хоть одно произведение,, где люди любили друг друга и жили счастливо.

Добавлено (19 Июня 2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата demkaterina ()
И как тут строить отношения с другими мужчинами? Да я смотреть не могу в их сторону. Все сравниваю-сравниваю чего-то с ним....

Знакомо! Пока лучшего не найдёте, ничего не изменится. Надо общаться через силу. У меня сейчас 3 мужчин и не с одним не сплю. Не могу. Никто не нравится. Хожу за ручку, целую в щечки, принимаю внимание- . через силу.
Это для того,, чтобы забыть того, кто в душе.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 23:01 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нашли чему завидовать - кллассике! Классика тошнотворна в основном. Найдите хоть одно произведение,, где люди любили друг друга и жили счастливо.

la777, почему завидовать? faint Я в плане того написала, что не замужем чувствуешь себя неполноценной какой-то, но окружающие мужчины(свободные) вгоняют в тоску своей непригодностью для каких-либо отношений. Классические ощутения свободной женщины)

Добавлено (19 Июня 2016, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Никто не нравится. Хожу за ручку, целую в щечки, принимаю внимание- . через силу.
Это для того,, чтобы забыть того, кто в душе.

la777, вы же невеста? Я что-то упустила?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 23:20 | Сообщение # 51
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dilemma, вы чувствуете себя неполноценной потому что потребность любить и быть любимой есть.
Не было бы.... Кормили бы птичек, собачек лизали бы.

Добавлено (19 Июня 2016, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
la777, вы же невеста

Нет. Я свободна amorous
Мне нужен мужчина, от взгляда на которого у меня всегда будут мокрые трусы, за которым я буду бежать босиком, рожу наших детей похожих на него, и который будет самим собой остоваясь моим.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 23:24 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Dilemma, вы чувствуете себя неполноценной потому что потребность любить и быть любимой есть.
Не было бы.... Кормили бы птичек, собачек лизали бы.

la777, разве не у всех есть? Разве что у старушек и старичков нет уже. И то, коллега рассказала про свекра 75-летнего, который сошелся с ровесницей после смерти жены. Говорит, там страсти кипят вовсю amorous

Добавлено (19 Июня 2016, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Нет. Я свободна

la777, вы отказали наотрез ему, или встречаетесь, просто без обязательств?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 23:52 | Сообщение # 53
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
a777, вы отказали наотрез ему, или встречаетесь, просто без обязательств

Я выйду замуж только по--любви или останусь одна.
Мы расстались, но у меня другие знакомства. Много. Рассказывать лениво, т.к. эти мужчины ничего не значат.
Когда я влюблюсь - напишу.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 23:55 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я выйду замуж только по--любви или останусь одна.
Мы расстались, но у меня другие знакомства. Много. Рассказывать лениво, т.к. эти мужчины ничего не значат.
Когда я влюблюсь - напишу.

la777, жаль. По вашим последним постам мне казалось, что вы серьезно настроились на брак.(


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тихая Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 00:05 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Эх, Автор... бедная Вы бедная, за что Вам такое "дите"? Суп холодный? А он сам его мог себе приготовить или хотя бы подогреть? Чует моё сердце, что не видать Вам с ним счастья, отношение у него какое-то потребительское. Все ему всё должны. Не ценит он Вас и не любит, иначе не бегал бы как неприкаянный. Ищите другого спутника жизни. Моя мама в 55 зарегистрировалась на сайте знакомств (я помогла) и знаете - варианты есть!
А этот человек Вас не стоит.
Да еще к тому же и истерик. Неуравновешенный.


Сообщение отредактировал Тихая - Понедельник, 20 Июня 2016, 00:06
Российская Федерация
demkaterina Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 21:29 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Неуравновешенный? Но нервы-то у него поди железные: 4 месяца абсолютной тишины. Метод отстранения? Лю? Или выжидает?


Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Беларусь
6apo4ka Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 22:37 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
demkaterina, может быть он просто живет своей жизнью без вас, работает, спит, ест, телек смотрит и ничего не думает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 05:46 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата demkaterina ()
Неуравновешенный? Но нервы-то у него поди железные: 4 месяца абсолютной тишины. Метод отстранения? Лю? Или выжидает?

demkaterina, что было не было, одно понятно точно - он не хочет вас видеть, не хочет с вами жить. Ему хорошо без вас, вернее лучше чем с вами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
demkaterina Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 10:57 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
6apo4ka, неужели это возможно? 7 лет (даже уже 8) взять и сразу забыть? в один день? чего ради? просмотра телека? я ему что, запрещала это делать? да, ради Бога, хоть до утра свой футбол с пивом смотри. Зачем жениться было (1,5 года уговаривал меня - упиралась как могла).


Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:14 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
demkaterina, ну не в один день он и забыл. Уходить стал уже давно, не первый год. Последний год, считай, вы жили вообще в разных квартирах. Он и так от вас бегал периодами, а сейчас и вовсе привык жить один. Все проходит и любовь в том числе. 8 лет назад хотел жениться, за эти годы поменялось в нем отношение к вам, расхотел. Одному лучше явно, иначе бы вернулся.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Не знаю что делать?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: