Принять решение
Зося Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если Вы думаете, что я деликатно промолчу на хамство, как другие, то ошибаетесь.

Я вообще о вас не думаю, покажите мне пост где я вам нахамила, об чем вы? Я уже у вас и дурочка и троль, и муж у меня убогий с диктофон в заднице, ну пипец, верните модерацию)) :


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 402
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Жаль, что жена страдает по настоящему.

Как страдает? Она же не видит нифига. Черта сама сказала. Все счастливы и довольны.
Канада
Зося Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ссы в глаза, а ей Божья роса))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:16 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мне кажется, Черта красотка, ну в летах канеш.

И шо,что в летах? И умница и красавица и чувство юмора на высоте. whiteflower А я считаю,что там жена до Черты реально не дотягивает по всем параметрам.
Такая среднестатистическая бабёнка.Это не потому,что я из стана любовниц,а просто мыслю логически.Ведь бывают же жёны такие мышки зачуханные и ещё и со вздорным характером.А мнят королев из себя.
Черта очень свообразна именно своими взглядами на жизнь и всё,что в ней делается.Именно этим она мне нравится.
Если бы она была женой её любовника и была такой,она бы мне тоже понравилась. whiteflower
Мне статус не важен,важен сам человек.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:17 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А то тут девушки , которым Вы цемки рассылаете, потом мне в личку называют Вас форумским троллем и провокатором, а в лицо стесняются сказать. А зря, я считаю.

Ну вот вы щас подставили половину форума)) У вас какая придурь писаться всеми, то Андре, то другими девочками, отвечайте сама за свои слова, в одиночку. И у меня тут, кроме Зинки, с Зайцем нет больше подружек, и ни с кем я больше не цемаюсь, окромя них, они не писали вам в личку, что я троль? happy

Добавлено (06 Мая 2015, 18:17)
---------------------------------------------
Мультик, показывайте пост с хамством моим, блин ну Малохольная номер 2 вырисовывается))



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:17 | Сообщение # 406
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И главное стока женщин обманутых, и все нормально пишут, такая с придурью, тока Мультик одна))


Зося, нужно хорошенечко переболеть.

По комментариям видно кто ещё никак.

А вообще это так сложно-переболеть. Нет таблеточки, чтобы забыть .

Мне после этой болезни жизнь намного интереснее показалась.Девочкам желаю отмучиться без особого вреда здоровью. whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:17 | Сообщение # 407
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Даааа... Без модерации - "гуляй, рванина, от рубля и выше!". То ли еще будет... Пока все осторожничают, помня былые времена. Вангую, что через пару недель здесь будет полный срач.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:19 | Сообщение # 408
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И я не с кем не ругаюсь, и не цепляюсь к словам, просто зачем делать других тетей дурочками, мне это хоть убей не понять.

Здесь Вы одна такая невоспитанная Зося. Потому никто и не ругается. Когда Вы пришли в тему к мирно беседующим о шоппинге дамам и написали в свойственной Вам бесцеремонной манере :" Не пойму как можно радоваться кофточке 54 размера?" Да еще и осудили за лишний вес и "наетые щеки"какую-то беднягу, которая решила в доказательство своего не 54-го размера выставить фото,мне лично стало ясно, что Вы , Зося , представляете из себя невоспитанную, дремучую дуру. Ну как-то так. И я слегка брезгую с Вами вступать в диалоги, но Вы лезете и лезете ко мне .
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:19 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Любовь это когда мужчина семью на стороне создает? Годами фонтанируя на другую женщину в параллель жене, это любофф?

Зося, браво! Не в бровь,а в глаз! happy whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:21 | Сообщение # 410
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
называют Вас форумским троллем и провокатором, а в лицо стесняются сказать

Мне кажется это к Зося, никакого отношения не имеет. Она веселая и легкая. У каждого свой стиль общения, но мы и не должны быть одинаковыми.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:23 | Сообщение # 411
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, это ничего не значит.
Мне нравится Черта и ты знаешь мое отношение к тебе, но вы не до-оцениваете те, по вашему мнению, широкие берега. То, что кажется вам, то, что видите вы, то, что вам рассказывают ЖЛ - это не совсем то, что есть на самом деле.
Там намного глубже уже за эти годы. И если он не хочет ее трахать в самой сложной позе и если она ему не хочет готовить завтрак и вытирать попу - это не говорит о том, что между ними нет чувств.
Пока он с ней, она ему нужна.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:23 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Мужику просто нужны приключения, чтобы жизнь не была однообразной, вот он себе любовницу и завел. Нет у него другого хобби. А любит он жену.

zaiyaz, в чём проблема? Твоя жёнушка тебе виртуально пыталась рожки пририсовать.Любит так тебя сильно,горемычная))).
А ты тоже трахнись на стороне,пофантанируй,для разнообразия в семейной жизни.А жену на словах полюби)).
А то ты злой такой,как будто тебе сперма в мозги ударила.))Разгрузиться надо)).
Я вот тоже злая)).И у нас тоже дождь идёт сейчас)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:25 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Все злые, все переругались и грязью пообливались.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:26 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
zaiyaz,

Цитата zaiyaz ()
Как страдает? Она же не видит нифига. Черта сама сказала. Все счастливы и довольны.


Сразу видно, вы мужчина. Жена всё чувствует, иногда сказать не может и события привязать к своим предчувствиям.

Верный признак выздоровления- понять, что мужчина сам заваривает кашу и помешивает её, чтобы не пригорала, чтобы вкусная была.

Ни одна любовница не в состоянии затащить насильно мужика на себя.

Мужичонка- вот главный и единственный экземпляр, который не стал прыгать с парашютом.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:26 | Сообщение # 415
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
ЦИТАТА BAGIRA73 ()
Есть гдето мааааленькая такая заноза, и хочется поступить правильно.

Хочется поступать правильно, но женская натура не дает.
это совестью называется whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:26 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И я слегка брезгую с Вами вступать в диалоги, но Вы лезете и лезете ко мне .

Мультик, у меня к вам один вопрос зачем вы вступаете в диалог, если вы брезгуете? Ежики колятся, но лезут? Мне вообще индифферентно какой вы сложили мнение обо мне, я о вас вообще не думаю, чтоб мнение еще какое складывать.
И притяните наконец-то пост где я вас оскорбила, хватит этой лирики - кофточки, юбочки хххл, покажите оскорбительный пост, который, как вы считаете дал вам право наплюхать кучу гидот из вашего помойного ведра в мой адрес.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Среда, 06 Мая 2015, 18:31
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:27 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Мужику просто нужны приключения, чтобы жизнь не была однообразной, вот он себе любовницу и завел. Нет у него другого хобби. А любит он жену.

laught Я уже ржу.Многолетняя любовница у мужа. Кака любоффь,кака любоффь к жене!!! Ну тока в поэмах воспевать Петраркой!
Мужику ПРОСТО УДОБНО.Аж смешно уже слышать про любовь к жене при многолетней любовнице,ну чесслово! pleasantsurprize


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 06 Мая 2015, 18:43
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:27 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется это к Зося, никакого отношения не имеет. Она веселая и легкая. У каждого свой стиль общения, но мы и не должны быть одинаковыми.

помидорка, это ты к тому, что тебя я могу вычеркнуть, ты Мультик в личку не калякала какашки на меня)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:29 | Сообщение # 419
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
это ты к тому, что тебя я могу вычеркнуть, ты Мультик в личку не калякала какашки на меня

Зося, нет конечно)) тоже хочу быть твоей подружкой, не одному же Зайцу должно так повезти laught


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 06 Мая 2015, 18:29
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:29 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Не ну реально, с ровного места накидала оскорблений лукошко, и щас свалит в туман, брезгливая наша)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: