• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж бросил меня и двоих детей ушел из дома....причина-
Муж бросил меня и двоих детей ушел из дома....причина-
valeri Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Добрый вечер,на душе темнота
Пишу сбивчиво,извините,очень волнуюсь,не могу разобраться,исправить ситуацию
муж собрался ехать на лыжах горных кататься с другом с 21 по 27 февраля 2015 г я отпустила его -думаю он устал работа ,дети (дочки 4 г и 10 мес).через пару дней говорит , что хочет еще дочку 4 лет взять с собой в Сочи на горных лыжах поучиться кататься а ехать на машине (в прошлую поездку летом он ездил с дочкой 3,5 лет вдвоем. тк сильно настаивал говорил проверем меня на адекватность если отпущу дочку....я с малышкой 5 мес дома была и вот моя дочка там в больнице пролежала под капельницами в жутком стрессе и без мамы и после этого договорились ездить все вместе)я сказала ,что не надо ее брать,езжай сам ,так как от прошлой поездки ребенок еще в стрессе ,дорого опасная и тд он смолчал и напрягся...две недели до поездки ходил хмурый,напряженный,задумчивый,стал придираться очень много..
Пару раз чемодан доставал перед дочкой показывал лыжное обмундирование свое и так далее (как то около 21 часов стал чемодан собирать - до поездки было еще 2 дня - я дочку спать увела он обиделся стал кричать что дочку прячу и т от него,что закрываю в комнате,стал придираться -звонит например мне говорит давай с дочкой на коток поеду собери,я говорю ок,он "освобожусь позвоню" и не звонит пару часов,потом выхожу с детьми гулять в 18.30 около дома и муж едет начинает психовать,кричать что мы ушли куда то и что на каток не едем из за пробок.и все в таком роде много придирок.
За день до поездки утром зашел к дочке и выложил ей ,что мама обманывает ее и не говорит ,что папа едет сам на лыжах и если дочка захочет возьмет ее с собой,я объясняю ,что вместе поедем,он вместе не хочет говорит ,что младшей всего 10 мес ,прошу его не скандалить перед ребенком и ехать одному на ,что он еще больше кричит приводит аргументы что дочка там отдохнет( 4 дня и плюс дорого 1,700 км туда обратно в машине )дочка просит папу взять маму он не хочет и кричит и вышла ссора сказал разведется как приедет с отдыха,поделит имущество и у меня будут куча проблем ,собирает много вещей две сумки и чемодан и уезжает вечером на кануне поездки (а поездка на следующее утро)потом пишет смс"ты потеряла х-го мужа"пишу "мы тебя любим и ждем"он звонит обзывает меня по всякому грозит ,что силой дочку заберет в поездку и пусть она кричит и что бы я ее собрала.я уезжаю с детьми к бабушке.
пишу смс ,что он агрессивен и мы ушли из дома
звонит подруге моей и оскорбляет меня говорит ,что разведется со мной,что я меркантильная ,дура и что он все поделит и посмотрит как я запою ругает меня час
потом мне звонит кричит,прошу успокоиться и ехать одному а он кричит,грозит разводом и проблемами
мама моя говорит с ним по тел-ей тоже говорит о разводе со мной о дележке имущества и что какая цель моя он не знает и требует вернуться домой мама сказала что дети спят(было 22 вечера)и она нас завтра утром привезет
Утром приезжаем домой-фотки все опрокинуты,интернет отключен,денег не оставил,подарок ему подарила на 23 февраля а он на нем написал "с-ка спасибо за подарок"
потом не звонил мне неделю.кое как перебивалась с едой себе и детям (покупала с денег папы моего -он парализован )
далее в час ночи мне звонит товарищ мужа с кем он поехал в сочи и говорит,что муж мой отошел и он звонит мне,сообщил,что муж меня бросил,не хочет видеть и слышать меня,и что если буду палки вставлять в колеса юридические все будет плохо а если покорно буду вести ,то детям будет хорошо,и что муж мой бабник и трахает кого то , но детей любит"
после поездки муж приехал в город ,но домой не появился (однажды когда я гуляла с детьми забрал все свои вещи )и неделю не появляется и не звонит,меня занес в черный список
денег не копейки у меня
Мужу 48 лет,бывший военный,работает руководителем,привык когда все по его,это второй брак у него от первого брака сын 28 лет,мне 34 дети дочки общие 4 г и 10 мес в официальном браке 6 лет а так 10 лет вместе.
Из глобального -часто называет меня предателем,т к не пустила его сына пожить в квартиру (которую мне подарил отец однокомнатная и мой муж в ней ремонт сделал и мы жили в ней 7 лет потом брали кредит и взяли большую двух комнатную и оформили на меня ее)и вот муж говорит нет доверия мне я егог предала и кинула не пустила сына его пожить там (квартира стояла пустая и потом моего папу парализовало и жить не где он развелся и он живет в той квартире а сын мужа живет с мамой в трешке и еще имеет участок земельный)
Когда я забеременела второй дочкой муж всю беременность нервы мотал той квартирой,потом к ребенку пол года не подходил,грозил разводом,что до 3 лет младшей с нами поживет потом уйдет,что живет из за детей,не спал со мной 7 месяцев,я переживала очень тот период,стала следить за собой еще лучше,позитива побольше,дети на мне,и вроде все нормализовалось появился секс у нас,хоть и не пылко с его стороны,он стал помягче и вот снова скандал из за поездки.
Денег не дает.Ушел,куда неизвестно,родственникам ничего не говорит,просто злой и подавленный
Что это?Помогите разобраться?Есть другая или что это?
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:29 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Причину вам озвучил друг.
Цитата valeri ()
сообщил,что муж меня бросил,не хочет видеть и слышать меня,и что если буду палки вставлять в колеса юридические все будет плохо а если покорно буду вести ,то детям будет хорошо,и что муж мой бабник и трахает кого то , но детей любит"
От этого и пляшем. Как муж себя вел в последнее время?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:29
Украина
valeri Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:52 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
За две недели до поездки этой он стал излишне задумчив,напряжен...
придирался..
А так как забеременела второй дочкой всю беременность упрекал нервы трепал мол сыну квартиру не дала пожить временно ,что кинула итд.
даже секса не было 7 месяцев и потом сам проявил инициативу в сексе...
с сентября 2014 г у нас секс :)но спит отдельно в зале больше года!? -мол спина болит (грыжи)а я с малышкой в спальне и мол он не выспится,старшая в детской спит
Денег перестал давать пару лет -мотивируя то денег нет то что бы я в тай не не платила за кварт плату той квартиры куда сына не пустила...
года полтора замкнут,о работе ничего не говорит,а раньше без детей еще болтали много.
Приходит с работы то в 19-20-22,
А раз с мужем моей подруги пошел в кафе в 20 00 и пришел в 2 ночи очень пьяный...
я в его тел нашла смс он писал женщине Валерии в час ночи"время детское..."
она не ответила он в час двадцать снова ей пишет"можно с вами"
и после в два ночи пришел домой...

Утром спросила "С кем в кафе был?"ответил "С Пашей.А кто еще нужен?!иди ты"стал злиться
а на следующ день лезу в телефон а там имя Валерия изменено на "Валера банк"?
Зачем?
Звоню Валере а там женщина...
Я ноговорила что с женатыми не рекомендую заигрывать и все такое она выспрашивала кто я и кто мой муж
Вот блин-может в ней причина?
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:54 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
Денег не дает.Ушел,куда неизвестно,родственникам ничего не говорит,просто злой и подавленный
Что это?Помогите разобраться?Есть другая или что это?

Я считаю, что другой постоянной нет, ваш муж просто урод какой-то моральный. А что у вас с финансами? Я так понимаю квартира на вас, вы в декретном отпуске, какой-то доход может нарисоваться в краткосрочной перспективе, пенсия больного отца это ж не опора для вашей семьи, как вы сами понимаете.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
valeri Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:55 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
А так в крайние три месяца-выходные все дома,со старшей гуляет,телефон в свободном доступе-дочка с ним играет а вот ай под с ним всегда,новости смотрит,и приходит домой ужинает,смотрит новости,комп и спать в зале...я пока уложу старшую прихожу уже спит...
Секс бывал днем когда дети спят, и то он не особо пылкий
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:56 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
Вот блин-может в ней причина?

Нет не в ней.

Добавлено (08 Марта 2015, 02:56)
---------------------------------------------
У него по ходу таких Валер через одного в телефонной книге.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
valeri Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 03:06 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Вот и я тоже чувствую ,что другой постоянной нет.Дело не в женщине.Не дает покая слова этого приятеля пьяного что мой муж бабник и е-т кого то....
вы правы характер у него властный что бы все по его....
квартиру как решил сыну пожить мол сыну с мамой тесно и дочку 4 лет отпустить с ним в горы,все не по его вышло и еще из дома уехала так его сбесило это
Грозит разводом,знает мне семья дорога и он тоже
Как вести себя мне?Я ему не звоню точнее позвонила раз-и поняла внес в черный список

Добавлено (08 Марта 2015, 03:04)
---------------------------------------------
Квартира точнее Свидетельство на меня ,но доли не оговорены.декретные 5 тыс в мес.да папиной пенсии не хватит конечно.муж моей подруге сказал что я мелочная и он все поделит и увидит как я запою.
не пойму что вызвало такую агрессию?Сначала подалась эмоц порыву когда тот приятель пьяный сказал о муже что он бабник и е-т кого то....потом подумала и отмела эту мысль
может климакс?характер или не любовь ко мне?зачем тогда второго ребенка?

Добавлено (08 Марта 2015, 03:06)
---------------------------------------------
как наладить отношения и не допустить такого диктата если возможно?как себя вести?я просто не звоню.

Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 03:15 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
зачем тогда второго ребенка?

Вообще эти мысли выкиньте у себя из головы, вы что ему рожали что ли, по его просьбе? Вы себе рожали прежде всего.
Цитата valeri ()
может климакс?характер или не любовь ко мне?

valeri, из ваших слов нет никакого ни климакса, ни кризиса, он просто урод, ну вот так бывает в жизни, попадаются мужики из подкасты моральных уродов.
Цитата valeri ()
как себя вести?я просто не звоню.

Я не сторонница пресловутого метода отстранения в семье, но мне кажется в вашем случае он сработает. Поищите, тут есть на сайте его точное описание. И я даже больше скажу вам, я бы в вашем случае этот метод не просто кратковременно использовала для достижения своих целей, а сделала б его своей жизнью до окончания декретного отпуска ну или вообще до окончания жизни с этим мужчиной. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 06:03 | Сообщение # 9
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
valeri, у вас же уже есть такая тема.
Вот она http://lubov-lubov.ru/forum/106-1612-1
Может стоило её и продолжить ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 07:32 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
у вас же уже есть такая тема.

Да, мы же её разбирали. Давайте в неё и вернемся, милая! С праздником, Вас whiteflower !
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 09:06 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Тема закрыта, поскольку дублирует ранее открытую.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж бросил меня и двоих детей ушел из дома....причина-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: