Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 18:52 | Сообщение # 221
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Если бы вам позвонила плачущая беременная жена вашего любовника, не с оскорблениями, а с просьбой объяснить, что происходит, вы бы смогли произнести в трубку этот текст? Он же кажется вам единственно верным.
И вы бы смогли ночь напропалую болтать с женатым мужчиной, зная, что в соседней комнате спят его пятимесячный ребенок и беременная жена?
Это что - мы в джунглях? Хватай, если предлагают, убей слабого, ты не сожрешь - тебя сожрут? Помнит ли еще кто-нибудь про такое слово, как элементарная человечность?

miolia, это удар ниже пояса. Я бы вообще не смогла общаться с человеком, зная что у него беременная жена, это подлость последней степени. А уж что за мужик , который на такое способен, это вообще отдельный разговор. В первую очередь это Он допустил в семью ту женщину, он смог так низко поступать с женой, плевать на нее и детей по сути, вместо того чтобы помогать и защищать.
Я понимаю ход мысли той женщины. Она рассуждает - мужчина свою жену ни в грош ни ценит, он не с ней и малышами сидит рядом, а со мной, значит я дороже, мне, а не ей говорит теплые слова,отсюда и ее соответвующее поведение.
Разве она не правду сказала - разбирайся со своим кобелиной, она наверное понимала, что не она, так другая бы была на ее месте и что мужик готов сидеть переписываться с кем угодно, лишь бы доставить себе удовольствие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 19:30 | Сообщение # 222
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сразу скажу - парень о себе очень высокого мнения, любит женщин, умеет навешать им лапши и ни в чем себе не отказывает, считает себя неотразимым и очень остроумным, когда я перестала отвечать на сообщения позвал меня обратно, написав "мяу".

Прививку от таких мужчин нужно делать всем женщинам, а не только любовницам. Фраер дешёвый.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 19:49 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Прививку от таких мужчин нужно делать всем женщинам

Это не будет очень жестоко по отношению ко всем женщинам? Потому как в данном случае прививка, это неудачные отношения, принесшие понимание, что с таким связываться не стоит.
Латвия
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 19:56 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
just-a-stranger, чувствую через экран ваше раздражение). Доводить до абсурда чужие мысли - не метод в споре.

Я переменчива, как ветер)).Вчера меня бесило одно, а сегодня другое laught
А если серьёзно, то я согласна, может я вчера и выпендрилась так, типа умняка скорчила)).
Я не утверждаю.Просто на своём примере говорю, что для всех поголовно это утверждение не подходит. Скорее соглашусь здесь с Ил.

Добавлено (22 Февраля 2015, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А вообще, на мой взгляд, действительно прорастанием друг в друга могут похвастаться не так уж и многие. Потому что для этого порой мало умения и желания прорастать, надо еще как минимум что бы повезло с выбором партнера.

Добавлено (22 Февраля 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
И что за аргумент, just-a-stranger, что любовницы идут на это с открытыми глазами. Так и хочется сказать - ну и дуры. Хотя я отлично понимаю, что не дуры, а просто хотят любви, как любой человек, боятся одиночества, мучаются без секса.

Ну дуры, конечно.Даже не отрицаю.)Но вы всё правильно понимаете. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 20:01 | Сообщение # 225
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Потому как в данном случае прививка, это неудачные отношения, принесшие понимание, что с таким связываться не стоит.

Вовсе нет.
Понимание того, что с мужчина очень-очень старше тебя имеет за плечами прошлое, которое возможно и не будет тебе открыто, известно, а значит решай сразу же, соглашаться, либо нет на отношение с ним должно быть в самой ранней молодости. И если соглашаешься быть женой очень взрослого человека, будь готова к любым скелетам в его шкафу.
Но все может сложиться и очень удачно, в случае, если мужчина не является тем самым павлином.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 20:12 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У вас не было обоюдного желания. Помните, вы писали, что как-то по пьяни предлагали ему секс с собой? А он ответил отказом

Тантра, завидую прям вашей феноменальной памяти)).Аж я сама забыла этот случай уже, а вы вот запомнили laught

Цитата Тантра ()
А если бы он хотел секса с вами, давал бы вам это понять, спали бы еще и как с ним.

И всё-то вы знаете и уже всё решили за меня)).
Он мне это в браке ещё предлагал, а вот ещё как отказывала ему.Находила причины для невыполнения своего супружеского долга).
А сейчас прям картина бы резко поменялась, если бы он меня вдруг возжелал happy

Цитата Ил ()
Только ли на уровне физиологии вы перестали воспринимать собственного мужа или тут свою роль сыграло сознательное?

Конечно не только на уровне одной физиологии.Слишком много всяких факторов было для нежелании заниматься с ним сексом.Вся наша жизнь вместе.Это не сразу пришло, постепенно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 20:26 | Сообщение # 227
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Аннакота, а если бы она вам ответила "Девочка, не волнуйся, мы просто болтаем, вспоминаем былое". Вы бы успокоились? Не было бы разочарования и оставлись бы лучиком? Как вы думаете?
Кстати, я на вашем месте интерпретировала бы слова тетеньки так: "Я тебя знать не знаю, мужа твоего тем более. Следила бы за ним лучше, тогда бы знала к кому с вопросами приходить". И голову бы не забивала всякими дурами.
А как на счет астмы сейчас, лечитесь или все позади?

Добавлено (22 Февраля 2015, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Скорее соглашусь здесь с Ил.

А я однозначно согласшусь - не встречала пророщенных. Может они, правда, не разбегались и потому не осознали. Интересно, а прорастившись - изменять, наверное, не оч удобно. А мои все не разбежавшиеся, точно изменяли друг-друга, но правда, опять-таки может они прорасти не успели, когда изменяли. Теперь обленились все. Никто и никому. Даже в мыслях (уж тем более ин-ту, телефону) - им лениво.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 20:29 | Сообщение # 228
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
02071952, laught
Цитата 02071952 ()
Интересно, а прорастившись - изменять, наверное, не оч удобно.
laught
У меня папа космический, а вы чересчур реальная.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:23 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я понимаю ход мысли той женщины. Она рассуждает - мужчина свою жену ни в грош ни ценит, он не с ней и малышами сидит рядом, а со мной, значит я дороже, мне, а не ей говорит теплые слова,отсюда и ее соответвующее поведение.

nabl, на мой взгляд , это уродская логика.
Цитата nabl ()
Разве она не правду сказала - разбирайся со своим кобелиной, она наверное понимала, что не она, так другая бы была на ее месте и что мужик готов сидеть переписываться с кем угодно, лишь бы доставить себе удовольствие.
Это у нее миссия такая - говорить беременной жене своего любовника грубую правду?
Ой, nabl, это все гнусь такая, что даже обсуждать противно.
Цитата 02071952 ()
Аннакота, а если бы она вам ответила "Девочка, не волнуйся, мы просто болтаем, вспоминаем былое". Вы бы успокоились? Не было бы разочарования

И еще надо было прибавить - "извините, пожалуйста!" И перевести общение в другой режим, если так неймется. 02071952, вы считаете, что чувство, которое испытала Аннакота, услышав эту отповедь, можно назвать красивым словом "разочарование"? laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:41 | Сообщение # 230
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Я ничего не считаю. И думаю, что через два года не важны сиюминутные мысли. La, это это было сводничество?). Набл, единственная не простившая, осталась в диких минусах. Ей было за сорок. Просили прощения. Не знаю, думаю до сих пор локти кусает, хоть и прошло 25 лет и нет его.

Добавлено (22 Февраля 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Аннакота сейчас разочарована и в себе, что самое печальное

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:42 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это у нее миссия такая - говорить беременной жене своего любовника грубую правду?

Обычно за таким поведением стоит самый обычный страх.Лучшая защита-это нападение.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:48 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
не встречала пророщенных. Может они, правда, не разбегались и потому не осознали. Интересно, а прорастившись - изменять, наверное, не оч удобно.

02071952, вы в компании с Джаст и Илом дружно извратили мою красивую мысль. Причем тут измены?
Разъясняю. Моя околонаучная гипотеза заключается в том, что засыпание, сон и пробуждение супругов в одной постели в течение 10-20-30 лет имеет некий мистический эффект. Это не то, что вы все подумали - типа, стать одним целым и прочая муть. Я же писала - на физиологическом уровне. Это не душами прорасти, к любви отношения не имеет. И это никому не мешает ходить и бегать налево.
Но когда расходятся люди, часто бывает такой необъяснимый эффект: знаешь точно, что жить с ним не хочешь, что гад и любить его не за что, и деньги его не нужны, и ничего уже не нужно, а разорвать это притяжение не можешь, и не поймешь, почему так. Я этим феноменом) объясняла Джаст, по какой причине жены не выгоняют изменщика долгое время. Она утверждала, что потому что мазохистки, а я вот так - как одну из причин.

Добавлено (22 Февраля 2015, 21:48)
---------------------------------------------
02071952, почему вы сегодня такая недобрая? faint



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:53 | Сообщение # 233
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
02071952, почему вы сегодня такая недобрая?

Ну, вот. Я, как и всегда, - сама вселенская доброта.
Просто феномен ваш какой-то подозрительный.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:57 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Просто феномен ваш какой-то подозрительный.

Я его вывела из практики - критерия истины) А вы на каком основании сомневаетесь?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Аннакота сейчас разочарована и в себе, что самое печальное


Я ведь не питаю иллюзий относительно самой себя, знаю свой невротичный характер, который может держать в рамках человек не только гораздо более зрелый , но еще и авторитетный. Но вместе с этим я ошиблась, и позволила подмять себя в таких важных вопросах. У меня нет доказательств его измен, тут само пренебрежение в мой адрес, как со стороны мужа так и этой женщины. Не поверите, мне в смсках еще от одной досталось, как я по залету женила 45-летнего дядьку. И бабахнуло в моей головешке так, что мало не покажется.

Осталась ли я бы тем "лучиком" неизвестно... Мое превращение в женщину произошло только с рождением второго ребенка и в силу многих причин пришлось изменить свои ценности, скорректировать характер, принять на веру догмы и многочисленные табу( с которыми я все больше согласна). Но именно в этой ситуации я застряла, компенсации нет, выхода для боли и обиды нет, а на способность сохранять равновесие требуются значительные усилия над собой. Что-то из разрада невротических депрессий, вроде не патология, но и хорошего мало.

Нет как таковой боли, правильно Миола Вы сказали, как гнусно-то...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:28 | Сообщение # 236
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Набл, единственная не простившая, осталась в диких минусах. Ей было за сорок. Просили прощения. Не знаю, думаю до сих пор локти кусает, хоть и прошло 25 лет и нет его.

02071952, мне нравится одна еврейская поговорка "хочешь женись, хочешь не женись - все равно потом пожалеешь".
Нет таких людей, которые могут полностью простить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:38 | Сообщение # 237
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Есть. Полностью даже уже и забыли.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:39 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вовсе нет.
Понимание того, что с мужчина очень-очень старше тебя имеет за плечами прошлое, которое возможно и не будет тебе открыто, известно, а значит решай сразу же, соглашаться, либо нет на отношение с ним должно быть в самой ранней молодости. И если соглашаешься быть женой очень взрослого человека, будь готова к любым скелетам в его шкафу.
Но все может сложиться и очень удачно, в случае, если мужчина не является тем самым павлином.

Это вы очевидно о чем-то своем - наболевшем. В стартовом посту ничего не было про мужчину очень-очень старшего.
Латвия
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:40 | Сообщение # 239
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Полностью даже уже и забыли.

Потому что 150 лет прошло и склероз ударил faint ?

Добавлено (22 Февраля 2015, 22:40)
---------------------------------------------
Или потому что стало абсолютно наплевать на тех, кого простили?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:42 | Сообщение # 240
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Ну в общем-то и это тоже. Главное, с возрастом черствеешь и основательно. Склероз тож штука хорошая, но не это не всем дается.
Российская Федерация
Поиск: