Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
Ил Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:28 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну в таком случае не нужно категорично утверждать, что все все, кто долго спят в одной постели являются одним неразрывным целым чисто с физиологической точки зрения.
Смотря как ещё спать.Вот с этого нужно начинать;).

Да. Но я бы пожалуй начал с того, что в таком вопросе чистую физиологию вообще трудно детектировать. Где она вообще начинается чистая физиология и заканчивается духовное или сознательное. Только ли на уровне физиологии вы перестали воспринимать собственного мужа или тут свою роль сыграло сознательное?
А вообще, на мой взгляд, действительно прорастанием друг в друга могут похвастаться не так уж и многие. Потому что для этого порой мало умения и желания прорастать, надо еще как минимум что бы повезло с выбором партнера.
Латвия
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:29 | Сообщение # 202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но уж делать большие глаза и удивляться, как это жены себя не уважают, не надо бы.

Полностью согласна. Уж кто бы писал про терпенье жены, уж ну никак не любовница. А то получается, мол ничего страшного, не этот, так тот. И чего же тогда принимает любовница снова вылезшего из-под юбки жены, куда он спрятался при шухере? Бросает любовницу глазом не моргнув, потом опять бежит, когда дома стихнет. А она, судя по вашим высказываниям, Джастик на ЭТО шла с открытыми глазами? Есть один индивид, так тот любовницу при жене послал на три буквы, обозвав не хорошими словами. А потом снова к ней побежал и они вдвоем смеялись, как они жену одурачили! Только вот у меня вопрос: только ли жену онИ одурачили? amorous Так что моя версия жена=любовнице действует. Ну в смысле закрытия глаз и терпения. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:30 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я просто всегда удивляюсь, когда человек, жрущий гамбургер, уверяет того, кто жрет чизбургер, что это ужасно нездоровая пища, этот чизбургер. Так и хочется сказать - а гамбургер-то твой чем лучше?

Как же я Вас понимаю.(смайлик пожимающий руки). Приятно встретить на просторах паутины единомышленника.
Латвия
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:31 | Сообщение # 204
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА АННАКОТА ()
Она дала мне понять , что я вошь под ногтями,

Для нее вы действительно никто, не она, а ваш муж должен показать вашу ценность для него, сделать все для вашего спокойствия и счастья.

В любом случае унижать другого человека не айс. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:32 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я бы смогла жить с изменившим мне мужем только если бы мне полностью было на него плевать, если бы жили как соседи по общежитию. Все. При наличии чувств сжирать себя заживо каждый день сознанием что тебя променяли на кого-то, что ко мне приходит после другой, что я для мужа не единственная - нет, нет, нет, ни чем это не компенсируешь, нервы и душевный покой дороже всего.

А как насчет ситуации жить с мужем, которому изменяю?
Латвия
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:40 | Сообщение # 206
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Я естественно к ней, руки трясутся, слезы ручьем :" Вы только скажите что у вас , я приму решение, мне слишком больно...". А в ответ услышала :" Кто ты такая, с тобой разговаривать не о чем, за своим кобелем следи."

Аннакота, так радуйтесь! Вы же видите КТО она. Обыкновенная туповатая возомнившая себя с короной на голове давалка(как здесь пишут). amorous

Добавлено (22 Февраля 2015, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Про жен. Я бы смогла жить с изменившим мне мужем только если бы мне полностью было на него плевать,

Это всего лишь рассуждения. Сначала нужно получить то, о чем вы говорите тп тп тп тп, а потом рассуждать. Знаете, иногда наши мнения меняются. amorous

Добавлено (22 Февраля 2015, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А как насчет ситуации жить с мужем, которому изменяю?

Так кто же себя в таком случае считает вошью-то? А если серьезно, изменяющий в таком случае должен знать, что живут с ним не любя. cry Осподи, кроме любви есть еще какие-нибудь чувства?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:46 | Сообщение # 207
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки и мальчики.

Прикрепления: 7480542.jpg (86.6 Kb)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:10 | Сообщение # 208
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А как насчет ситуации жить с мужем, которому изменяю?

Тоже мало хорошего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:23 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тоже мало хорошего.

Но тем не менее тут ничего особо не мешает жить вместе? Ни наличие чувств ни приход от другого?
Латвия
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:27 | Сообщение # 210
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но тем не менее тут ничего особо не мешает жить вместе? Ни наличие чувств ни приход от другого?

Это вопрос уже не ко мне smile По другим не шатаюсь, чувств не испытываю. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:30 | Сообщение # 211
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аннакота, так радуйтесь! Вы же видите КТО она. Обыкновенная туповатая возомнившая себя с короной на голове давалка(как здесь пишут).

Успокоить этим обстоятельством я себя конечно могу pleasantsurprize , но я повторюсь, что сильнейший стресс напрямую отразился на моем ребенке. При наследственной предрасположенности к бронхиальной астме, наступление психотравмирующих факторов - прямая дорога к этому заболеванию. Сами знаете, что такое беременность - это крайняя уязвимость , я впала в самую настоящую депрессию, и откровенно говоря мне недостаточно того, что она не несет никакого морального наказания за это. У меня не было компенсации, мало того что я перенесла этот стресс, подмяла себя под обстоятельства чтобы своим детям обеспечить нормальные условия, лечу сейчас своего ребенка, так еще и снесла унижение в виде " кто ты такая" и " успокойся, дорогая жена, иначе психушка по тебе плачет".

Объективность я сохраняю более чем, здравый смысл во мне побеждает этого "раненого зверя", просто когда-нибудь это рванет , потому что подавленная я- это не я. Это только роль, которую приходится играть до определенного момента. Моему мужу ситуация аукнулась крайним безденежьем - я ехидно злорадствую, но по своему "люблю". В моей душевной системе произошел сбой, где было тонко - порвалось совсем.

Добавлено (22 Февраля 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Я столько книжек умных перечитала, столько работы сделала над собой, а рецепт простой : по возможности уходи. Некого прощать, если никто не раскаялся, не нужно воспринимать грязь как норму жизни, если для самой себя это является противоестественным.



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 212
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
а рецепт простой : по возможности уходи. Некого прощать, если никто не раскаялся, не нужно воспринимать грязь как норму жизни, если для самой себя это является противоестественным.

Пришла к такому же выводу. Продолжу только - или привыкать жить в грязи и менять свое сознание, если нет возможности или желания уйти. Поменял отношение к ситуации - и все нормально, то что вчера казалось грязью - сегодня обычная жизнь.

Добавлено (22 Февраля 2015, 13:41)
---------------------------------------------
Этот прием используют любовницы.

Добавлено (22 Февраля 2015, 14:01)
---------------------------------------------
Ил, а вы, я вижу, тщательно изучаете темы форума smile . Зачем вам это?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:05 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это вопрос уже не ко мне По другим не шатаюсь, чувств не испытываю.

Понятно. Вопрос снимаю.

Добавлено (22 Февраля 2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Продолжу только - или привыкать жить в грязи и менять свое сознание, если нет возможности или желания уйти. Поменял отношение к ситуации - и все нормально, то что вчера казалось грязью - сегодня обычная жизнь.

В общем так и есть.
Вообще не совсем понятно на что рассчитывает мужчина изменяющий жене, которая его на 20! лет младше. Всю пенсию будет спиливать и развешивать по стенам симпатичные рожки?
Латвия
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:07 | Сообщение # 214
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аннакота, у меня сложилось такое впечатление о вашем муже - всю жизнь жил в свое удовольствие, развлекался, ни о ком и ни о чем особо не думал и не заботился. Под старость решил обеспечить себе тыл - женился на тщательно подобранной девушке, намного себя моложе (знаю несколько таких дяденек, практично подходили к выбору невесты, обязательно должна быть моложе как минимум на 10-15 лет, без детей, веселая, красивая, не очень обеспеченная, чтобы права не качала и ты ды и ты пы. В общем как племенную сучку выбирали.). По инерции продолжил жить в свое удовольствие, а когда прокололся на одной из женщин - жена все "простила", проглотила, только переварить не может, но это уже ее проблема. Для него видимых последствий нет, посему продолжает жить также дальше. Ну это любой бы на его месте так делал (и делают faint )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:07 | Сообщение # 215
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ил, а вы, я вижу, тщательно изучаете темы форума . Зачем вам это?

Только некоторые. Как видите с Вами ошибся....
Латвия
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:09 | Сообщение # 216
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вообще не совсем понятно на что рассчитывает мужчина изменяющий жене, которая его на 20! лет младше.

Ил, вы наверное просто не общались с такими мужчинами. Не испорченный smile .
А я общалась. Озвучивать то, что они думают, не буду, и так здесь все раненные smile

Добавлено (22 Февраля 2015, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Как видите с Вами ошибся....

У меня еще все впереди smile Процесс идет, результат пока не ясен.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лотта Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:12 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Я естественно к ней, руки трясутся, слезы ручьем :" Вы только скажите что у вас , я приму решение, мне слишком больно...". А в ответ услышала :" Кто ты такая, с тобой разговаривать не о чем, за своим кобелем следи."

Жесть, наглая тётка. Вообще не надо никак эту чужую для Вашей семьи тетку воспринимать. Ваш разговор с ней - это Ваша ошибка, зачем разговаривать с той, связь с которой прячут, которой стесняются. Никто она для Вас - пустое место.

Не тратьте на неё свою энергию, пошлите её ... Лучше всего на пару с мужем.
Германия
Ил Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:14 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У меня еще все впереди Процесс идет, результат пока не ясен.

Тогда ждем историю ваших подвигов. whiteflower
Латвия
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:51 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Аннакота, у меня сложилось такое впечатление о вашем муже - всю жизнь жил в свое удовольствие, развлекался, ни о ком и ни о чем особо не думал и не заботился. Под старость решил обеспечить себе тыл - женился на тщательно подобранной девушке, намного себя моложе (знаю несколько таких дяденек, практично подходили к выбору невесты, обязательно должна быть моложе как минимум на 10-15 лет, без детей, веселая, красивая, не очень обеспеченная, чтобы права не качала и ты ды и ты пы. В общем как племенную сучку выбирали.). По инерции продолжил жить в свое удовольствие, а когда прокололся на одной из женщин - жена все "простила", проглотила, только переварить не может, но это уже ее проблема. Для него видимых последствий нет, посему продолжает жить также дальше. Ну это любой бы на его месте так делал (и делают )


Как все верно,диагноз поставлен правильно. Сейчас конечно спустя 2 года страсти поутихли,более домашним моего супруга никто не видел .


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 18:12 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА АННАКОТА ()
А в ответ услышала :" Кто ты такая, с тобой разговаривать не о чем, за своим кобелем следи."

Жестоко, но что еще она могла ответить? Она сказала правду.

nabl, просто тест. Если бы вам позвонила плачущая беременная жена вашего любовника, не с оскорблениями, а с просьбой объяснить, что происходит, вы бы смогли произнести в трубку этот текст? Он же кажется вам единственно верным.
И вы бы смогли ночь напропалую болтать с женатым мужчиной, зная, что в соседней комнате спят его пятимесячный ребенок и беременная жена?
Это что - мы в джунглях? Хватай, если предлагают, убей слабого, ты не сожрешь - тебя сожрут? Помнит ли еще кто-нибудь про такое слово, как элементарная человечность?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: