• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как спасти семью?
Как спасти семью?
Yaroslava Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 22:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Добрый вечер!Вот и меня моя проблема принесла на ваш сайт.Надеюсь,что смогу доступно изложить свои мысли,потому что никогда раньше не приходилось писать на форумах.Очень хочется поделиться своей проблемой,услышать советы бывалых и просто взгляд со стороны.

Мне 24,в браке с мужем с 18 лет, он старше меня на 4 года, у нас есть ребенок (2 года). У меня прекрасный муж, отличная семья со стороны,но наша семья разваливается на глазах. Видимо,это происходит по моей вине. Мой муж он идеальный человек,семьянин, но в наших отношениях совсем исчезла близость. К слову сказать, он всегда был достаточно холоден и редко проявлял просто так свою ласку и нежность по отношению ко мне, в сексе наши потребности оказались диаметрально противоположны,но я любила его до умопомрачения и как-то не страдала тогда от этого. А сейчас я уже просто схожу с ума. Мы стали жить просто как сожители. Секса нет месяцами, если после этого есть, то это просто по моей инициативе, и,кажется,что я его из-под палки заставила. Вообще у него всегда потребность в этом была гораздо меньше,но сейчас происходит невозможное. Я все думала,что наладится со временем,но становится все только хуже. И я не понимаю в чем причина. Мне всегда делают комплименты,на меня обращают внимание мужчины, а мой мужчина меня даже не замечает. Мы ругаться начали, потому что я просто раздражена вечно из-за этого, мне не хватает его как мужчины и иногда кажется,что и чувства угасать начинают. Я и говорила с ним всегда на эту тему, но у него всегда все хорошо и он меня любит, а я с жиру только бешусь. Я очень надеюсь,что женщины поймут как тяжело жить, когда ощущаешь себя какой-то ненужной. Мне уже начинает казать,что я какая-то не такая что ль. Мне тут даже один женатый человек предложил соединиться для понятных всем целей,словно у меня на лице написано все. Аж страшно стало.

И вот мне хочется спросить у женщин совета,ведь может был кто-то в такой ситуации и мне интересно было бы мнение мужчин,их взгляд со стороны. Как мне быть,как все исправить,возможно ли это? у меня мысли о разводе в дальнейшем даже возникать стали pazzled
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 22:59 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Сочувствую, автор. Проблема на самом деле гораздо серьезней, чем Вы сейчас ее представляете. У меня подруга так жила. Да и сейчас живет, имеет несколько любовников, может запросто не придти домой ночевать или уехать на море одна. Мужа все устраивает, секс раз в год, да она уже и сама не хочет. Он играет в танчики и поганой метлой не выгоняется из ее квартиры.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 23:37 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Мой в танчики не играет хоть smile
Я уж подумывать начала нет ли кого у него. Хотя у него всегда невысокая активность в этом деле была... Может просто со мной невысокая? А смысл тогда так жить? Как-то трудно всё у меня сейчас. И вопросов намного больше,чем ответов.

Добавлено (18.Ноября.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Аэлита, извините,а муж вашей подруги в курсе её отношений на стороне и его это устраивает или же она шифруется,добирает на стороне и счастливая домой приходит,а он и рад,что его не трогают?

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 23:39 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
.
Совет данный мужчиной на этом сайте. Попробуйте проанализировать, и возможно вам пригодится. smile
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 10:27 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Yaroslava ()
А смысл тогда так жить?

Мужчина с невысокой активностью никогда не поймет чего вы так загоняетесь.
Цитата Yaroslava ()
а муж вашей подруги в курсе её отношений на стороне и его это устраивает или же она шифруется,добирает на стороне и счастливая домой приходит,а он и рад,что его не трогают?

Догадывается конечно. Но никогда ничего не спрашивает. Подколоть может самое большее. И конечно рад, что не трогают и не мешают играть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 10:38 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Yaroslava ()
в сексе наши потребности оказались диаметрально противоположны

Что вы имеете ввиду?
А как было раньше?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Yaroslava Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 11:56 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
помидора, спасибо большое smile

Добавлено (19.Ноября.2014, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Что вы имеете ввиду?

С самого начала семейной жизни мне не хватало,а ему выше крыши. Но раньше как-то старались друг под друга подстраиваться, а сейчас уже не выходит ничего.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 12:10 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Yaroslava ()
Но раньше как-то старались друг под друга подстраиваться, а сейчас уже не выходит ничего.

А вы пробовали ему рассказать вот так, как здесь?
Что вы страдаете от недостатка секса, что для вас это важно?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Yaroslava Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 12:45 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Roca, да,конечно, за 6 лет это было не один раз. В первую очередь разговором с ним я и пыталась всегда решать эту проблему, но это всегда давало недолгий эффект,очень скоро все возвращалось в прежнее русло. Просто сейчас вот неделю назад он вернулся из 3-недельной командировки и за эту неделю ни разу даже не обнял,об остальном и говорить не стоит.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:08 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Ваш муж знает, что отсутствие секса может привести к разводу? Он осознает, что у вас есть потребности, которых он не удовлетворяет?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Yaroslava Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:15 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Roca, да вроде бы все осознает, но мне кажется, он не верит в то,что я смогу в определенный момент пойти и подать на развод.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:18 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Так объясните ему, что если он не может удовлетворить жену - грош ему цена ему. Дело даже не в том, сколько нужно ему секса в месяц, а дело в игнорировании ваших потребностей. Чтобы он сказал, если бы вы кормили его ужином один раз в месяц?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Мультик Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:42 | Сообщение # 13
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Yaroslava, вариантов немного: либо импотенция, либо любовница. По поводу неудовлетворительной потенции к урологу.
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:54 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Чтобы он сказал, если бы вы кормили его ужином один раз в месяц?

Это я как-то недавно говорила ему,что мне обидно- он всегда накормлен,наглажен, дома чисто, по дому вообще почти не прошу ничего помогать, а он сказал,что можешь не готовить и ничего не делать,ноу проблем. Я,конечно, не пробовала это в жизнь воплотить,но может и стоит попробовать smile Я уже боюсь,что он сам уйти соберется или найдет понимающую женщину,потому что когда я поднимаю эту тему,то глядя на него чувствую себя бензопилой "Дружба", а если не говорю ничего, то хожу недовольная и срываюсь.

Добавлено (19.Ноября.2014, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
к урологу.

Были,лет 5 назад,все в пределах нормы было насколько я знаю.
Сомневаюсь я что-то по поводу любовницы,конечно
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 14:03 | Сообщение # 15
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Yaroslava, 5 лет -большой срок. Отправляйте его к врачу. Если не пойдет , значит-любовница.
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 14:15 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Мультик, согласна,но он всегда небольшую активность в этом деле проявлял, мне-то не хватало,а тут на любовницу еще силы тратить, понимаете секс его как будто тяготит что ли. Далеко не главная потребность в его жизни

Добавлено (19.Ноября.2014, 14:15)
---------------------------------------------
И мне вот интересно,конечно,возможно сохранить наш брак на долгие года при таком ритме или же нет. без притягивания 3 лиц. Но судя по всему я тут одна такая несчастная smile

Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 15:43 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Yaroslava ()
И мне вот интересно,конечно,возможно сохранить наш брак на долгие года при таком ритме или же нет. без притягивания 3 лиц.

Можно. Магазин интимтоваров Вам в помощь. Но это опять же до тех пор пока какой-нить симпатичный мужчина не возьмет Вас в оборот. Вот тогда уже и будете смотреть можно или нельзя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 15:50 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Магазин интимтоваров Вам в помощь.

Ну это ж не то! pleasantsurprize
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 16:04 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Так проявляйте больше инициативы Знаете же как "спасение утопающих дело рук".. и далее по тексту. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Yaroslava Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 16:46 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Так проявляйте больше инициативы Знаете же как "спасение утопающих дело рук".. и далее по тексту.

Да я за 6 лет уже в тетушку Инициативу сама превратилась smile
Он это начал делать с таким видом словно я его принуждаю,мало возбуждающее зрелище скажу я Вам!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как спасти семью?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: