• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Шлепаете ли вы своих детей? (Методы воздействия на детей)
Шлепаете ли вы своих детей?
Шлепаете ли вы своих детей?
AL Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 20:46 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Считаю до 3

О, я тоже сей метод очень люблю, старшему 15, но раз, два, (три не произношу, не успеваю) все делается, мелкого пока только приучаю (3 года). А пороть, порола (2 раза), старшего, в горячах пообещала, не выполнить не могла, посколько мое обещаю не просто слово, а твердо данное слово, не важно хорошее обещано или плохое, зато он теперь знает цену моего обещания. Да и сам не кидается обещаниями.


Буду!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 12:21 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Старшую не шлепаю, да и ругаю редко. В основном у нас конфликты из-за учебы бывают, а так она мне поводов особо не дает и маму слушается. Пару-тройку раз за 7 лет обучения в школе орала, но там уже ситуация вообще хуже некуда была с оценками, приходилось отрезвлять.
Младшего тоже старалась не шлепать, но он уже мне на шею сел и ноги свесил. Никакие методы убеждения не помогают, у него просто истерика начинается и все. Я конечно понимаю почему ребенок сам себя так ведет сейчас, ему тяжело, работаем с психологом. Поэтому в большинстве случаев стараюсь как-то миром вопросы решать, но иногда стал получать, правда не сильно, зато стал побаиваться и хоть немного слушаться после этого.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Шлепаете ли вы своих детей? (Методы воздействия на детей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: