• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как мне вернуть любовь мужа? (Помогите)
Как мне вернуть любовь мужа?
ODINOKAJA Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 19:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте дорогие женщины. Моя история, как и многих из вас, непростая. С мужем познакомились мы на работе – так как работали в одной организации. У него это второй брак. С первой женой он расстался еще до меня. Когда он начинал ухаживать за мною, то уже жил с другой девушкою. И при этом спал с еще одной девушкой (о ней он рассказал уже когда я была по уши влюблена). Вот такой четырехугольник получался.

По его словам с той третьей с которой он спал он порвал, как только начал со мной встречаться. И только спустя полгода наших отношений он расстался с той девушкою с которой жил гражданским браком. Правда сделал это, я думаю, он потому что у меня началась депрессия и истерика. Наверное нужно было еще тогда с ним порвать, когда узнала что он спал с той третьей девушкой?!

Всегда считала себя сильной, а в тот момент оказалась СЛАБАЧКОЙ! Но с тех пор я стала ему не доверять и ревновать!

В общем мы начали жить вместе, а через 7 месяцев расписались. Ситуаций было разных и много. Я даже не знаю когда все рухнуло. Спустя год совместной жизни на приеме у гинеколога обнаружилось куча проблем. Как оказалось самым проблематичным были мои гормоны (уж очень хотелось ребёночка подарить мужу), а по анализам это было бы проблематично. По этому начала лечится. Во время лечения было много времени, когда не можно было заниматься сексом.

Муж отнесся к этому с пониманием. Но когда уже лечение было не столь строгим – врач разрешил. А мужу просто на просто не хотелось (как он объяснял он отвык! Аж самой смешно). К тому же я начала замечать, что вместе мы стали проводить меньше времени – гулять так в обще ни куда не ходили.

Ах да еще забыла – во время лечения гормонами поправилась на 10 кг – и как не пробую сбросить не могу. Муж говорит, что он этого не замечает – что любит меня такой как есть. Но я то знаю, что это не так. Уже не дождусь окончания лечения гормональными препаратами и попробую на строгую диету сесть (правда боюсь как бы проблемы с гормонами снова не вернулись так как иммунитет у меня ни к черту еще с детства).

И так уже год – ни внимания, ни общения, ни тепла, ни секса. Да в общем ни чего общего! Он все делает лишь бы не быть рядом со мной, как только выпадает шанс побыть вместе - у него тут же куча дел вырисовывается. Как будто мы просто друзья которые ночуют в одной постели. Но друзья по крайней мер хотя бы ходят куда-то, разговаривают и проводят время вместе.
Лечусь до сих пор – уже больше полтора года. И вот уже как бы и конец лечения близок. И врач спрашивает планируем ли мы детей, что бы знать как дальше лечение строить. Я до последнего твердила, что да.

И вот скоро идти на прием и я понимаю, что теперь мой ответ будет НЕТ! Если я пытаюсь поговорить с ним о наших отношениях, то он постоянно твердит что я ему только мозг выношу и начинаются ссоры. Когда миримся он твердит что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и ПОМЕНЯЕТСЯ! А ведь раньше в начале наших отношений я считала нас идеальной парой – никаких сор, разногласий. Нам все завидовали. Что так могло испортить наши отношения?


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 25 Августа 2014, 19:45
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ODINOKAJA, вам нужно было не порвать отношения, когда узнали о третьей, а не начинать их вобще. Вы же знали, что он с кем–то живет. Так же знали, что он способен на измену и ложь.
По вопросу вернуть любовь отвечу вопросом, а вы подумайте. А была ли она, любовь к вам? Вот и ответьте теперь себе сама.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
tata2014 Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 21:54 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
ODINOKAJA, и Вас совсем не настораживает, что муж не занимается с Вами сексом? Первое, что приходит в голову, что у него есть любовница. А еще почему-то при прочтении пришел в голову вопрос: а он случайно Вас не стесняется?
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 07:46 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Единственное, что приходит в голову у него другая женщина, он бегун на короткие дистанции, с вами он пробежал свой отрезок, дальше будет хуже. Не нужно детей при таком отце, да и муж такой не нужен. Вы молоды, не губите себя.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 10:09 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Как вернуть то, чего и не было в помине? Вам бы начать строить жизнь заново, без этого мужчины.
Болгария
Лисяка Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 11:46 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Он понял, что с Вами так можно.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как мне вернуть любовь мужа? (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: