• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Эгоизм или что? (взаимоотношения матери и дочери)
Эгоизм или что?
Мара Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 23:42 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Мама моя теперь звонит мне пару раз в неделю, я трубку или дочкам передаю или просто не беру. Девочки с ней общаются, она в курсе всех их дел. А у меня что-то внутри сломалось после всех этих историй. Не хочу я её не слышать, не видеть, не общаться с ней. Не могу. Знаю, что наверно, это жестоко звучит, но не могу и все. Она же и в одноклассниках и по скайпу уже через всех соседей мне передает, чтобы я с ней связалась. Представляю, какой садисткой- дочерью она там меня выставляет, чтобы себя оправдать в их глазах( Меня поддерживает только одна подруга мамы, с которой они даже из-за меня сейчас почти поругались. Подруга ей сказала, что если бы моей дочери потребовалась моя помощь, я бы все бросила и уехала в тот же миг без капли сомнений. Моей это не понравилось. Она мне уже даже и работу там нашла-ниже моего теперешнего статуса в разы, 40 км от районного города, где живет она, в маленькой деревушке. Зато там дома пустующие несколько лет бесплатно дают) А что зарплата в 5 раз меньше, то это вообще фигня. Главное, не её ко мне ехать надо, а нам к ней. А то что у меня на руках особенный ребенок, и ей регулярно нужна профессиональная помощь, по-моему об этом никто там даже и не подумал. Она ведь у меня самостоятельно ходит, ничего, автобус там три раза в день ходит. Вот как-то так(


Только вперед!
Беларусь
Page76 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 10:10 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Мара, Вам правильно советуют насчёт соц.защиты. У моей знакомой отец был инвалид, в возрасте. Хотя и жил он с женщиной, но к нему приходил работник из соц.службы два раза в неделю помогать по хозяйству. Это выход для Вас, чтобы не менять свою жизнь, но при этом помочь маме.

Вы и так предложили замечательный вариант для мамы. Жаль, что она этого не приняла и не оценила. Вам стоит объяснить ей на пальцах, раз она сама этого не понимает, как переезд отразится на Вашей жизни и жизни её внучек.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Эгоизм или что? (взаимоотношения матери и дочери)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: