• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж обвиняет меня в измене, которой не было. (На меня наговорили, что я изменяю мужу.)
Муж обвиняет меня в измене, которой не было.
Козел Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 21:33 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Лютик ()
Как мне убедить его в том, что я не изменяла.

Почему бы вам не подать на соседку в суд за клевету?


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 21:52 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Почему бы вам не подать на соседку в суд за клевету?

И чё? Автор пишет,что у соседки не все дома.Суд признает её недееспособность по мозгам и с неё как с гуся вода.Ну разве что всем всё это станет понятно.
Только боюсь,что не мужу автора.

Добавлено (05.Февраля.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Козел, смените вы ник и статус,а то мне вас уже жалко,чесслово smile



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:35 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Да не мазохист муж, а садист, такой домашний, тихий садюга. Загнал жену своими обвинениями под плинтус и куражится - то не так, это не эдак, да ещё и денег на семью не даёт - жадный садист. И зачем Вам такой мужчина? Говорят с годами люди не меняются, они становятся только хуже. Как жить с ним дальше собираетесь, эта мнимая измена будет с вами всю оставшуюся жизнь. Себя не жаль? Вы его не переубедите - ему удобна такая позиция.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:40 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Загнал жену своими обвинениями под плинтус и куражится - то не так, это не эдак, да ещё и денег на семью не даёт - жадный садист

Так она ж не конфликтная,молчит в тряпочку,а ему это на руку.Какие нафиг листочки с вопросами и ответами друг-другу,тут советовали)).Детский сад ромашка).Не в этой ситуации.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 10:37 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Вы созависимы. И муж ваш это понимает. Знает что у вас не хватит духу обрубить с плеча и этим пользуется. Очень может быть, что понимает что ничего у вас не было, но это его рычаг воздействия на вас.
Первое, что пришло в голову-то что он сам хочет развестись, но сделать это вашими руками и обвинить вас. Второе-тихий садист, который ищет причины для психологического прессинга. Пока для психологического-дальше может быть хуже.


Everybody lies!
Российская Федерация
Alisa031212 Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 07:11 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Я согласна с вашими последними выводами на счет выгоды сложившейся ситуации. Вам любой психолог об этом скажет. Так что оставьте своего мужа, это не кончится, как бы вы его не убеждали и как бы ни желали сохранить отношения. Говорят, самые злостные ревнивцы - изменщики. Быть может, ваш муж уже давно не одинок и нашел повод порвать с вами, не запятнав свою совесть? И если вы решитесь с ним расстаться ,смените место жительства, по возможности. Я была в подобной ситуации, без вины виноватая. А когда сбежала от злых взглядов, моя жизнь стала лучше и светлее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж обвиняет меня в измене, которой не было. (На меня наговорили, что я изменяю мужу.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: