• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Потерялись что ли?... (Люди,мне нужна ваша помощь в решении печальной ситуации)
Потерялись что ли?...
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:41 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
KaRo-не наделяй каждое мое слово про возраст особым значением,это не значит что мой интеллект достиг 22ух лет и на этом решил попрощаться,помахав мне рукой и пожелав счастливого дальнейшего пути в долгую и нудную старость.Есть некие отросли жизненные,в которых в сои 27 я фору дам самым "башковитым" видам всезнаек,все дело в том,с какой жизненной позиции посмотреть на Умного и Дурака,ведь при грамотном подходе они с легкостью могут поменяться местами

Добавлено (20.Сентября.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic)
Очень интересно,что вам позволялось.Молчать она могла так как чувствовала себя незащищенной ,с малышом на руках,вот и молчала,но это не значит что счастлива была.

нет нет,ни чего такого,позволялись мелочи разные ни как не влиявшие на общую картину


ONE LOVE
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Напишу нестандартно. Очень хотелось бы Вас поддержать, но кажется, что Вы неплохо устроились и жили припеваючи. И обхаживала Вас жена. А что Вы взамен дали? Сдается мне что ничего. И когда почувствовали, что комфорт уходит из под ног, тогда и зашевелились. Шансов у Вас нет. Разве только прозябать рядом под святым предлогом заботы о ребенке. Потому: отпустите ее и сами уйдите в сторону. Поддержите финансами ее и ребенка. Это единственный мужской поступок в данной ситуации, который в Ваших силах.


Не перестаю удивляться.
Украина
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:55 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic)
Это как?У вас гостевой брак?

нет,сначала мы жили у нее в Питере,потом она предложила переехать ко мне,где по сей день и живем


ONE LOVE
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:00 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Не захочет она с Вами таким секса, даже к 40. Она за шаг уже от новых отношений. Если не сегодня, то завтра появится он - нежный и внимательный, разбудит в ней женщину, зайдет она на этот форум и будет очередная история про треугольник. Типа мужа боюсь, ребенок держит, но его больше не хочу и давно. И бла-бла. Вы ей еще возможно даже советы давать будете.

А вот если с женой продолжать отношения, то тут шок нужен. Попробуйте чем-то ее порадовать и удивить, больше внимания., ласки. Сделайте как-то вид, что вместо встречи с друзьями решили дома Пикуля почитать или полистать альбом художников-импрессионистов. Она удивится, у нее будет шок, а тут и время перезапуска сексуальных отношений настанет


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:08 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А вот если с женой продолжать отношения, то тут шок нужен. Попробуйте чем-то ее порадовать и удивить, больше внимания., ласки. Сделайте как-то вид, что вместо встречи с друзьями решили дома Пикуля почитать или полистать альбом художников-импрессионистов. Она удивится, у нее будет шок, а тут и время перезапуска сексуальных отношений настанет

pleasantsurprize Ну если только квартиру в Питере купит. Тогда наверное шок будет и перезапустить можно будет. Ну или на беду в космос слетает и на луне большими буквами ее имя напишет. А больше для шока врядли что подойдет.


Не перестаю удивляться.
Украина
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:28 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Напишу нестандартно. Очень хотелось бы Вас поддержать, но кажется, что Вы неплохо устроились и жили припеваючи. И обхаживала Вас жена. А что Вы взамен дали? Сдается мне что ничего. И когда почувствовали, что комфорт уходит из под ног, тогда и зашевелились. Шансов у Вас нет. Разве только прозябать рядом под святым предлогом заботы о ребенке. Потому: отпустите ее и сами уйдите в сторону. Поддержите финансами ее и ребенка. Это единственный мужской поступок в данной ситуации, который в Ваших силах.

Вы в корне не правы-чтобы отпустить,нужно как минимум держать.Я не держу ее,более того,чувствуя куда все идет не однократно предлагал расстаться,ей уехать домой к маме,а меня оставить.Предложение было многократно отклонено лично ей,развод предлагал,сам уходил из своего же дома,были разговоры с ее мамой серьезные...да много чего было,а привело все к тому,что мы до сих пор вместе.Что касаемо уходящего комфорта из под ног-меня бы это не беспокоило ни капли,ибо к комфорту не приучен,так вот получилось.Быть рядом под святым предлогом заботы о ребенке-это ко мне вообще ни какого отношения не имеет,я люблю свою дочь,по отцовски люблю,но если жена решит уйти от меня,то поверьте что НИ КОГДА я не стану ее останавливать под таким предлогом,да и вообще останавливать не стану


ONE LOVE
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:33 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Неее, начать надо с Пикуля! Ато если сразу начать с покупки квартиры, может зашкалить. Сначала Пикуль, потом мотороллер с коляской для семейных пикников и поездок на дачу. А не поможет - тогда на луну.

psyhodelic86, а что же тогда Вы пишите, что Вам так 22 и осталось? Это в каком таком смысле? Думаете, что в 22 люди не такие умные, как в 27. Или в 22 еще по хозяйству никто женам не помогает, а к 25-27 резко что-то случается и начинают сами мусор выносить? Или 22-летние больше по клубам шатаются, чем 27-летние. А если про ответственность - то это величина постоянная, примерно, как группа крови: или она есть, или уже не наростет


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Page76 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
psyhodelic86,
какой Вы няшка! laught
"Езжай, милая куда хочешь, делай что хочешь, лишь бы тебе было хорошо!
Всё сама, сама! Ты же у меня умничка! "

Я просто в осадок выпала от Ваших широких жестов.
Очень ответственный муж, нечего сказать.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
KaRo-я за 2 последних года перепробовал столько вариантов что реально не сосчитать!некоторые помогали по своему,но все они разовые.Вы поймите,сейчас мы не ругаемся,не скандалим,предъяв друг другу-по минимуму,у нас хорошее теплое общение,как подобает супругам-у нас секса нет блин!!!и я вижу в этом проблему,а она нет.У нее все нормально-ровненько все,а у меня все хреновенько,потому что ей он не нужен,а мне НЕОБХОДИМ блин

Эмоции - эмоциями, а многозначие у нас правилами запрещено!


ONE LOVE

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 20 Сентября 2013, 15:47
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
но если жена решит уйти от меня,то поверьте что НИ КОГДА я не стану ее останавливать под таким предлогом,да и вообще останавливать не стану

Либо живет с Вами, но тогда обслуживает Вас сексуально, либо пусть валит на все четыре стороны (к маме) ?

Добавлено (20.Сентября.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Кем работает жена? Учительницей?



Не перестаю удивляться.
Украина
Крендель Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:47 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Я не уловил момент, psyhodelic86. Жена ваша узнала о вашей измене?


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:51 | Сообщение # 52
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Крендель, если бы не разные страны, то я подумала, что это вы тут психоделируете.
Вот сколько живу таких кренделей не встречала, а тут сразу два. Крендель, вас это радует или огорчает?
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Проблема-то не в том, что Вам секс необходим, а в том, почему он не нужен стал жене. Так не бывает, что все хорошо и нормально и тут хоп и с сегодня больше не нужен. Тут или "аппаратные" проблемы, типа ее болезни какие-то, усталость хроническая. Или в голове что-то сломалось. Но опять же само оно не ломается. А еще, может, что Вы ей что-то такое предлагаете, чего ей неприемлемо, например секс с соседями или с собачками-лошадками, или для поднятия тонуса крутите ей постоянно порнуху


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
withoutwords Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:03 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
не бегаю за ней,не слежу всячески,более того она постоянно жалуется на недостаток внимания,говорит что грубо и по хамски себя с ней виду,я ни когда за ней не бегал и бегать не собираюсь.

А меня, автор, вот это очень насторожило. Смысл флирта и отношений между полами (здоровых) в том, что мужчина бегает за женщиной :) Она убегает, он - догоняет. Вы каким образом секса хотите добиться, не бегая? :)
Жалуется на недостаток внимания? Ну так дайте ей его! Говорит, грубо и по-хамски ведете - перестаньте немедленно :)
Все вроде на поверхности. Нет?
Украина
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:11 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
KaRo-интересы на 22,поведение на 22,потребности от части на 22,а,ну и внешний вид на 22.можно конечно еще чего нибудь наковырять в памяти,да только смысла не вижу.Я обратился к вам за помощью в решении данной проблемы,так как все свое воображение и смекалку истратил за эти пару лет,а получается что по делу пусто,зато во круг меня разводится полемика не несущая и капли адекватного решения в суть данной проблемы


ONE LOVE
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:11 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
По ходу Крендель завел себе двойника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ни фига се! А Вы что думали, что Вам тут напишут примерно "Подойди к жене, почеши ей за ушком, скажи три раза я тебя люблю-хочу-нимагу" и она сразу в экстазе упадет перед Вами, широко ноги раздвинув? Вы что рецептов ждете по укладыванию Вашей жены в Вашу же постель? Странноватенько как-то.

Вам же тут три листа уже исписали, что ищите проблему в себе, что где-то на каком-то этапе похоронили Вы ее сексуальность. Что надо память отмотать назад и вспомнить, где что не так пошло. Вот в корне и исправлять. Варианты: болезнь, обида, любовник, усталость, разлюбила. Да тут куча полезной информации для раздумий, а Вы говорите "порожняк". Вот кое-кто даже радикально советует травок ей подмешать. Чего Вы ждете?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:29 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
KaRo-интересы на 22,поведение на 22,потребности от части на 22,а,ну и внешний вид на 22.можно конечно еще чего нибудь наковырять в памяти,да только смысла не вижу.

А Вы эти оценки у жены спросите и сравните. Если они сойдутся, то я очень сильно удивлюсь. А если хотите помощи, то отвечайте на вопросы как есть. На все вопросы.


Не перестаю удивляться.
Украина
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:35 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
Все вроде на поверхности. Нет?

все гораздо глубже чем кажется,или вы думаете что именно эти причины виной всему?мои "хамства"как она их называет по большей части своей просто безобидные,а за частую даже и не имеющие конкретного адресата словечки,грубость для нее это когда я сказал-"НЕТ",а не "НЕТ любимая"а мать его внимание должно быть примерно таким-"Сереж,налей мне кофе пожалуйста и иди ко мне",налил,пришел,принес.-"поседи со мной перед телевизором,фильм посмотрим,а?"И блин мне делать не фига как сидеть с ней и пялиться в ящик показывающий мною ненавистную премьеру СУМЕРКИ будь они не ладны!Что,я должен сидеть и смотреть этот сопливый бред нежно обняв любимою и поддерживать ее в том что Белла ш**ха,а дрищ Патиссон вообще красавчик и что он этого волка не добитого точно порвет-вот так по вашему блин я должен уделять ей свое мужское внимание???да нах..оно мне все это надо,а?конечно я уйду в отказ и пойду лучше с пацанами футбол с пивком посмотрю!ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИН,а кто думает иначе,то у меня есть серьезный повод думать иначе о них,вот так как то


ONE LOVE
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:40 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
вот так по вашему блин я должен уделять ей свое мужское внимание???

Ну так у вас интеллектуальные проблемы, а не сексуальные. А также отсутствие принятие партнера именно таким, какой он есть.
Найдите какие-то приемлемые для обеих сторон формы, когда вы можете проявить друг к другу внимание.
Вы вот, например, сами в футбол играете? Сыграйте с ней. А просто пялиться в ящик скучно, хоть в сериал, хоть в игру, в которые играют другие.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Потерялись что ли?... (Люди,мне нужна ваша помощь в решении печальной ситуации)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: