• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дружба с бывшим любовником (Возможно ли просто дружеские отношения с бывшим любовником.)
Дружба с бывшим любовником
natasssha2012 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 11:36 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Eduarda, поддерживаю! Особенно когда чувства свежи, зачем? Это самообман, продление иллюзий и в заключении все та же агония.
Дружить можно, когда больше ничего не связывает, кроме теплых воспоминаний... И то, я несмотря на то, что с ЖЛ рассталась 5 месяцев тому назад вряд ли бы хотела с ним дружить... Зачем бывший ЖЕНАТЫЙ любовник в друзьях??? Глупость глупее не бывает! sorry

Добавлено (06 Августа 2015, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Urtica ()
но хорошие воспоминания остались.

Вот только так и надо расставаться и без продолжений, иначе себе дороже!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Urtica Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:42 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Когда мы расстались, сразу мне казалась что дружба возможна. Но практика показала, что я заблуждалась. Сейчас возможно я бы с ним и пообщалась, но не о чем говорить, если честно. Наши пути разошлись и это лучше для всех.
Беларусь
Prickle Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 19:24 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Oladushka ()

Дружба с бывшим любовником возможна, но только в том случае если чувства прошли и расстались без упреков.

Она возможна с обычным бывшим любовником если он не женат. У женатого жена для дружбы есть. Думаю это ерунда! Тем более если это:
Цитата Urtica ()
Все закончилось достаточно банально, его жена  узнала, поставила свои условия, мы расстались.


Цитата Oladushka ()
Особенно если появляются в жизни новые отношения, то почему бы и не дружить со старым, с которым уже ничего нет.

И как интересно новым отношениям представлять дружбу со старыми отношениями? " Вот познакомься любимый, это мое прошлое женатое недоразумение?" Какая может быть дружба с бывшим женатым любовником? Там если еще пратнерские отношения по работе - там понятно - взаимовыгода - а дружба это из мира "оправдать возможный секс по дружбе"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 19:34 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, ну какой это друг? Любимый.
Тем более кинул подругу по настоянию жены.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дружба с бывшим любовником (Возможно ли просто дружеские отношения с бывшим любовником.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: