• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Что делать дальше?! Возвращаю бывшую! (Всех знающий и не знающих, прошу вашего мнения :))
Что делать дальше?! Возвращаю бывшую!
Fragwars Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 03:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Доброй ночи дорогие форумчани :)

И так с девушкой был 6 лет, и жили вместе шли рука об руку. Ж22 М23
Уже пол года не вместе, сделал первые шаги, написал, позвонил. Пару раз встретились, прогулялись, пару раз забрал с работы. Но как то все смутно происходит, она первой не пишет, сама ничего не предлагает. При встрече общаемся гармонично, как люди которые сдерживаемся друг перед другом. Хотел бы совета, что делать? Может ждать пока она сама напишет, или сделать какое-то действие и потом ждать результата. В общем тем кто был в какой либо ситуации, посоветуйте!
Украина
Gleb Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 06:21 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Доброе утро!
Не расскажете, почему расстались?
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 08:53 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Gleb ()
Не расскажете, почему расстались?

Прошли влечения, страсть и похоть....и комфорт тоже!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 09:54 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Первая любовь, сожительство со школы - думали, что так будет до конца жизни? Не пытайтесь причинять добро вдогонку. Ложка дорога к обеду.
Ничего не надо делать, когда человек уходит - пусть идёт. Отпускайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 10:15 | Сообщение # 5
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Запасной аэродром - слыхали о таком?
Или же просто - относится к вам хорошо, хочет остаться друзьями и потому не говорит прямо, что вы ей неинтересны как мужчина.

Добавлено (31 Октября 2019, 10:15)
---------------------------------------------
Никогда не возвращайте бывших.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Fragwars Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 12:55 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Расстались из-за того, что уделял мало времени ей, и часто уходил гулять с друзьями. И всегда думал что она останется со мной, тут я и под скользнул.

Добавлено (31 Октября 2019, 12:58)
---------------------------------------------
Я очень ее люблю, и не знаю кого смогу так узнать, как ее за такое время :( девушки были после расставания, но я не чувствую с ними комфорта никакого.

Украина
firefly Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 13:30 | Сообщение # 7
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Fragwars ()
Я очень ее люблю, и не знаю кого смогу так узнать, как ее за такое время :

Если девушка в вас заинтересована, то вы это увидите.
Она должна проявлять инициативу - писать первой, а не только в ответ. Спрашивать, когда вы увидитесь в следующий раз. Предлагать какие-то варианты как провести время вдвоем.
Пока этого нет.
Ну и вы не особо стараетесь, как мне кажется.
Если хотите понять - есть ли шансы на восстановление отношений - то начинайте вкладываться активней.
Пришлите ей цветы на работу с курьером.
Приглашайте в кино, в рестораны, на концерты, в театр, на каток, на скалодром, батуты, в аэродинамическую трубу - полетать, держась за руки. Вы её давно знаете и можете предположить ,что ей нравится.
И поставьте себе срок - полгода, например. Если через полгода ваших активных ухаживаний она будет по -прежнему к вам холодна - значит, вы ей не интересны совсем и поэтому смысла стучваться в закрытую дверь нет никакого.

И напишу вам совет, как уже совсем взрослая девушка.
Возможно, ваша девушка повзрослела и увидела вас реального. И оценила свои перспективы в жизни, если она останется с вами и выйдет за вас замуж, родит детей и вот это всё.
Если у вас нет образования, нормальной работы с перспективой карьерного и зарплатного роста, нет амбиций и вы любите тусоваться с друзьями, отжигать, выпивать, то такой муж - это то ещё сокровище.
Вы можете быть красивым, весёлым, обаятельным и вообще самым милым парнем в мире, но если вы ничего особо не хотите в жизни, то перспективы ваши с этой девушкой не очень хорошие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 20:50 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
но если вы ничего особо не хотите в жизни, то перспективы ваши с этой девушкой не очень хорошие.

Ну да.....что то такое было когда-то....Быстрее , Выше, Сильнее?... Как всё это знакомо! laught


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 07:41 | Сообщение # 9
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она должна проявлять инициативу - писать первой

Вот это очень спорный момент. Я, например, никогда не писала и не звонила первой. Меня (и не только меня) так воспитали: "Низззя! Ты же девочка!" Проявишь так инициативу а он и поддержит её. Но не потому что он именно в тебе нуждается, а потому что ему скучно, и "пусть будет".
Цитата Fragwars ()
Расстались из-за того, что уделял мало времени ей, и часто уходил гулять с друзьями.
А где гарантия, что это не повторится? Сейчас (допустим) вернётся, на пару недель вы устроите "показательные выступления", а потом опять гулять с друзьями. 6 лет же так было, отчего вдруг она должна поверить, что вы сильно изменились?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
BoolBool Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 14:59 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Отпустить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Что делать дальше?! Возвращаю бывшую! (Всех знающий и не знающих, прошу вашего мнения :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: