• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Конфликт сын с б.ж. и сестра
Конфликт сын с б.ж. и сестра
Аэлита Дата: Вторник, 08 Января 2019, 23:27 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
shadow_41, из вас клещами вытягивать инфу по чайной ложке приходится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
shadow_41 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 23:51 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
С сестрой не общаюсь,не хочу причинять боль отцу.Отец сказал вообще,что принял мать назад,только ради меня,ну
в качестве няньки и домработницы.Посоветоваться с партнёрами по бизнесу,так там все олени со стажем.Ну там
совет в жанре,как по больнее отомстить.Поэтому я принял решение ни каких разборок.мгновенная ампутация и все
Канада
Аэлита Дата: Вторник, 08 Января 2019, 23:59 | Сообщение # 23
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата shadow_41 ()
С сестрой не общаюсь,не хочу причинять боль отцу.

shadow_41, а вы в семье мужчины все такие ранимы? Как ваш отец принял назад бж? С чужим ребенком? А потом куда этот ребенок делся? Какая боль через столько лет? Больше смахивает на эгоизм и незрелость личности- переваливать на детей свои проблемы. Ваш отец перевалил на вас, вы на сына, цепная реакция, и она не остановится пока мужчины в вашей семье не повзрослеют и не научатся самостоятельно держать удар, не переваливая его на собственных детей.
Цитата shadow_41 ()
ить.Поэтому я принял решение ни каких разборок.мгновенная ампутация и все

Можно ампутировать в операционной в стерильных условиях, а можно хреначить грязным топором заляпывая все вокруг и занося смертельную инфекцию. Как думаете, вы что сделали?
Цитата shadow_41 ()
Посоветоваться с партнёрами по бизнесу,так там все олени со стажем

Боюсь спросить что за бизнес где одни олени?
Где ваша мать - бабушка детей?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
shadow_41 Дата: Среда, 09 Января 2019, 00:32 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
И мать и отец живут вместе,только в разных спальнях,общаются междометиями.Конечно я боюсь,что и у сына может
случиться подобное,но он с девочками не желает встречаться.Завёл двух кобелей аргентинских догов.Говорит они не
предадут.Как и я занимается силатом и любит работать с финансами.
Канада
ipomea Дата: Среда, 09 Января 2019, 00:39 | Сообщение # 25
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата shadow_41 ()
Завёл двух кобелей аргентинских догов.Говорит они не
предадут.Как и я занимается силатом и любит работать с финансами.
В 15 лет?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
shadow_41 Дата: Среда, 09 Января 2019, 01:01 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Нам почти уже 16 ,180/78
Канада
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 01:03 | Сообщение # 27
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
shadow_41, что вы ответили сыну по поводу завещания?
Вы сами планируете налаживать общение со старшей дочерью?
Ваша жена продолжает общение с любовником?
Почему к вам обращается мать её любовника - откуда у этой женщины есть ваши контакты!
Как вообще ситуация вскрылась - откуда у вас информация об интрижке жены - сроки, личность любовника и прочее?
Ваша дочь сейчас студентка? Учится на бюджете или платно? Кто оплачивает?
Когда ваша жена била сына - он же сразу выбрал вас и уехал с вами?
Дочь живет с мамой? Вы вообще перестали переводить деньги на банковскую карточку дочери? Жена одна обеспечивает дочь?
Сына можно перевести в другое учебное заведение? Ваша бывшая жена может найти работу в другой школе, чтобы пригасить остроту конфликта?
Вы на семейном совете оскорбляли жену в присутствии детей? Ну или как любят говорить все решительные люди - называли вещи своими именами? Типа - Дети, ваша мама шалашовка и трахалась под фикусами с женатым мужиком два года. Вам решать, хотите вы вообще знать эту женщину в дальнейшем и с кем вы будете жить и общаться. - Оно так было или ещё жёстче?

А папа ваш интересный человек. Он через два года принял неверную жену с чужим ребёнком. Растил эту девочку, обеспечивал, потом отсек.
А с женой остался и решил старится вместе с ней и помереть на её руках.
Опять я вижу пример того, что ненависть держит людей вместе крепче, чем любовь.
Ненависть сильнее любви?

Интересно, ваша мать-то с дочерью общается или тоже прекратила, чтобы мужа не травмировать - ведь вашим родителям к 70?
И как тусуется колода - дети повторяют семейные сценарии родителей - раз за разом, раз за разом...

Добавлено (09 Января 2019, 01:10)
---------------------------------------------
shadow_41, знаете, я ведь хорошо понимаю вас, как ни странно.
Вы не представляете, как мне хотелось, чтобы сын в 16 лет выбрал правильную сторону - я сказала ему о том, что у отца много лет есть параллельная жизнь.
Сын попросил меня не вмешивать в это.
Дословно - Мама, папа плохой муж, но хороший отец. Я не хочу выбирать сторону. Пожалуйста, решайте свои вопросы между собой.
Когда мой первый шок от разговора с сыном прошёл, я признала его право не выбирать между мамой и папой. И больше его не пытала.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
shadow_41 Дата: Среда, 09 Января 2019, 01:31 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Вы не внимательно читали вводную информацию.Любовник бросил б.ж.Именно в этот момент она натворила много
неправильных поступков и прежде всего по отношению к сыну.Заранее упреждая ваше любопытсво,почему бросил?
Любовнику сказала,что муж работает кроликом и ест травку,а потом он случайно узнал,что муж на самом деле работает волчарой и жрёт васьков и с мясом,и с костями и с дерьмом.Поэтому сразу слился,я же писал,что маму присылал с повинной!
Канада
Admin Дата: Среда, 09 Января 2019, 01:42 | Сообщение # 29
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
2 года систематических отношений, измены и вранья - это не загуляла. Это женщина реально была готова "все порушить" и у нее это прекрасно получилось. И правильно автор развелся сразу. И не порушена никакая психика у детей, не гните палку. Стресс да, есть. У всех членов семьи. Но не шрамы от топора. Никто не умер. А и после смерти родителей дети живут.

А пацан ведет себя как скотина - с этим только через опытного психолога можно разобраться. Причем верно тут писали - не любой подойдет и это должен быть мужчина , без вариантов. Если он и не справится с пацаном, то хоть папаше объяснит что к чему и что делать, и чего не делать.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Среда, 09 Января 2019, 01:44 | Сообщение # 30
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
shadow_41, вам firefly, задала кучу вопросов. Вы ответили лишь на один - почему слился л.
Такое чувство, что мы вам лампой в лицо светим. А вы все не колетесь.

180/78 Не показатель ничего кроме роста и веса. Ваш сын подросток. И заводить догов или хотя бы хомячков без вашего разрешения он не может, тк тупо не зарабатывает на них.

У вас царит вседозволенность? Вы всерьез считаете пубертатного юношу способным нести такую ношу которую вы с бж на него взвалили?
Зачем подростку такие финансы, что он может унижая мать давать ей на маникюр?
Тупо Мандюлей давать за это не пробовали? Хотя бы морально? Разговоры разговорами, но некоторые вещи нужно пресекать на корню.
Вы же не можете не понимать, что такое же отношение будет сыном спроецировано на всех особей женского пола, и не только, вас тоже нехило цепанет рано или поздно?

Добавлено (09 Января 2019, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
И правильно автор развелся сразу.

С этим никто не спорит.
Цитата Admin ()
И не порушена никакая психика у детей, не гните палку.

Тут и гнуть нечего, уже погнуто. Там еще до автора его отец постарался. Автор добавил, пацана бомбанет с очень большой вероятностью. Начало уже видно невооруженным глазом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 01:49 | Сообщение # 31
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
shadow_41,
Цитата
муж на самом деле работает волчарой и жрёт васьков и с мясом,и с костями и с дерьмом.Поэтому сразу слился,я же писал,что маму присылал с повинной!

Сорян, но я вообще о другом спрашивала.
Понятно, папа у нас силовик. И работает в силовом ведомстве, где все волки, которые жрут васьков ещё и мутируют в аленей с ветвистыми рогами, прально?
Любовник слился, а вы-то как узнали?
Домработница доложила? У кого сейчас домработница трудится - у вас или у бывшей жены?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 09 Января 2019, 01:51 | Сообщение # 32
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
пацана бомбанет с очень большой вероятностью.

Я не специалист по подросткам, но из опыта знаю, что это люди весьма неожиданные. Так что все может быть и по всякому.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 01:53 | Сообщение # 33
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Вы ответили лишь на один - почему слился л.

А господин Тень гордится тем, что он очень брутальный и страаашный.
Вон у любовника жены аж эрекция пропала, когда он узнал, кто у нас мушшш.
ФСО, ФСБ или сразу внешняя разведка?

Добавлено (09 Января 2019, 01:55)
---------------------------------------------
Admin, парень и так уже жжёт напалмом.
Маму выпиливает лобзиком и хочет лишить сестру наследства.
Можно, конечно, и подождать, пока у мальчика мозги на место встанут - но ведь могут и не встать...



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 09 Января 2019, 01:56 | Сообщение # 34
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И не порушена никакая психика у детей, не гните палку.
Это мне? smile Не я эту палку гнула, родители этих детей сами прекрасно справились.
Никто женщину оправдывать не собирается, она сама себе Злая Буратина. Но кто-то из двух взрослых людей-родителей должен же быть умнее, мудрее, хитрее? А никто не оказался. Упиваясь своей болью твердят мантру "Я неалень, я неалень, всебабы гляди - вон, омммм". В общем, все посильные советы прозвучали. Может, подтянутся наши мужчины-форумчане и скажут своё мнение, дополнят или поправят. shadow_41, удачи Вам.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 02:00 | Сообщение # 35
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
У меня брат жёг с 12 лет. Люберцы, перестройка, качалки, подростковые банды.
Пока папа не умер от рака - брат ещё как-то более менее держался в рамках.
Папа умер, когда брату было 16.
Реально был адд лет до 20.
Вся банда брата или села, или умерла от перевоза героина. Он один живой, здоровый и счастливый, как розовый поросёнок. Но чего, блин, это стоило.
Это такая рулетка - подростки. Я б на месте автора не стала рисковать.

Добавлено (09 Января 2019, 02:02)
---------------------------------------------
*умерла от перевоза героина
Умерла от переДоза героина



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 09 Января 2019, 02:20 | Сообщение # 36
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата shadow_41 ()
Заранее упреждая ваше любопытсво,почему бросил?
Любовнику сказала,что муж работает кроликом и ест травку,а потом он случайно узнал,что муж на самом деле работает волчарой и жрёт васьков и с мясом,и с костями и с дерьмом.Поэтому сразу слился,я же писал,что маму присылал с повинной
что это было? Комплекс Бога? Автор - можно вопрос - до загула вашей жены, с ней Вы вели себя так же? Работали волчарой по отношению к ней?

Добавлено (09 Января 2019, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А господин Тень гордится тем, что он очень брутальный и страаашный.
Вон у любовника жены аж эрекция пропала, когда он узнал, кто у нас мушшш.
ФСО, ФСБ или сразу внешняя разведка
Флай, ну какая ФСБ! ФСБ-шники так себя не ведут. Во-первых, им не разрешено регестрироваться в инете и Соц сетях, тем более, выходить в эфир с такими задушевными темами. Потом - ни один СБшник не будет кидать про себя вот такие дешевые понты. Это элита. А здесь если и силовик, то много проще. Хотя всё равно вряд ли. Да и регион Канада. Там таких ведомств нет)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 09 Января 2019, 02:41 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Странная история.
Цитата shadow_41 ()
С сестрой не общаюсь,не хочу причинять боль отцу.Отец сказал вообще,что принял мать назад,только ради меня,ну в качестве няньки и домработницы.

Нянька и домработница обошлись бы меньшей кровью. Принял, значит любил.
История с мамой 30-летней давности. Если верить автору, мама вернулась, когда ему было 8 лет. Автор, вы с сестрой с 8 лет не общаетесь?

Цитата shadow_41 ()
Посоветоваться с партнёрами по бизнесу,так там все олени со стажем.Ну там совет в жанре,как по больнее отомстить.

Цитата shadow_41 ()
муж на самом деле работает волчарой и жрёт васьков и с мясом,и с костями и с дерьмом.


firefly, да какой он силовик, больше смахивает на владельца АБФ )))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 09 Января 2019, 02:43 | Сообщение # 38
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата shadow_41 ()
Заранее упреждая ваше любопытсво,почему бросил
заметьте, как раз этот вопрос никто Вам и не задал, и не факт, что задали бы вообще. Ничьё любопытство сей момент не возбудил. Зато Вам задали с десяток других, действительно имеющих непосредственное отношение к вашей ситуации. Тишина была им ответом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 03:00 | Сообщение # 39
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Вопрос автор темы задал один, но поговорить ему хочется, как мне показалось о совсем другом.
shadow_41, жена у вас шлюха и глядь. Правильно вы её выгнали к хренам собачьим. Надо было ещё лилию на плече выжечь!
Хорошо, что любовник у вашей жены так сильно вас испугался, что даже извиняться перед вами за половые акты с вашей женой он послал свою мамочку.
Это про измену вашей жены, если вы хотели об этом поговорить...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Января 2019, 04:00 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата shadow_41 ()
С сестрой не общаюсь,не хочу причинять боль отцу.

Глупо, очень глупо.
Сестра за гульки матери не отвечает, а вы взрослый человек и свою жизнь должны строить сами.
Сами принимать решения.
Я не раз принимал, и принимаю решения которые идут в разрез с желаниями родителей.
Просто один раз объяснил что это моя жизнь, моя семья и свои проблемы я решать буду сам.
Совет спрошу но, следовать ему или нет, решать буду сам.
Чего и вам советую, помните сын вольно/невольно подражает вам, и как сложится его жизнь во многом зависит, от вас.
Если мать жива, поговорите с ней.
Её точка зрения, человека побывавшего на другой стороне, будет вам очень полезна.
Вы ведь наверняка с ней ни когда по душам не говорите.
П.С.
Ваш отец, мать принял не ради вас, а ради себя.
Когда женщина приползает и просит пощады, это многим мужикам очень ЧВС повышает.
Во всяком случае так сами мужики говорят.
Правда не очень сильные мужики.
Цитата shadow_41 ()
Поэтому я принял решение ни каких разборок.мгновенная ампутация и все

Глупейше решение для бизнесмена.
Вас ни когда не учили обдумывать решения, взвешивать и минимизировать риски?
Цитата shadow_41 ()
но он с девочками не желает встречаться.

Глядя на вас с матерью?
Наверняка зная историю деда с бабушкой?
Конечно он от девушек шарахается, он их просто боится.
Вы растите параноика.
Цитата ipomea ()
В 15 лет?
Это нормально, у меня в 15 уже серьёзный бизнес был, правда в США.
Цитата Аэлита ()
Ваш сын подросток. И заводить догов или хотя бы хомячков без вашего разрешения он не может, тк тупо не зарабатывает на них.

Подростки разные бывают.
Некоторые в 15 16 создают серьёзные фирмы и зарабатывают куда больше родителей.
Мы об этом подростке ничего толком и не знаем, ну кроме того что нагловат, хамоват и боится девушек.
Цитата firefly ()
Можно, конечно, и подождать, пока у мальчика мозги на место встанут - но ведь могут и не встать...


В такой ситуации вряд ли в станут.
Скорее в разнос пойдёт.
Это я по себе сужу, если бы дед за меня не взялся, и в армию не здал, меня либо грохнули бы, либо сидел бы безвылазно.
Но скорее при моём характере грохнули бы.
Цитата Космея ()
А здесь если и силовик, то много проще.

Не силовик, и не армия, я уверен.
Цитата Космея ()
Да и регион Канада.

Смена региона не проблема, достаточно через прокоси выйти.
Я что бы кино смотреть иногда из РФ или Украины в сеть выхожу, а сам сижу на границе Теннесси и Вирджинии.
Цитата firefly ()
Хорошо, что любовник у вашей жены так сильно вас испугался, что даже извиняться перед вами за половые акты с вашей женой он послал свою мамочку.

Вот в это я не верю.
Вот в то что мама любовника пыталась любыми способами его отвадить что бы сохранить семью для своих внуков верю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Конфликт сын с б.ж. и сестра
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: