• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа. (новая, молодая, свежая исходит от ревности к бывшей жене!)
Новая жена бывшего мужа.
ipomea Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 00:53 | Сообщение # 21
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Pataki88 ()
В ответ я получила 3 км смс на тему "т не будешь мне диктовать, как мне проводить МОИ выходные с ребенком! не лезь куда не просят и т.п.

Поделюсь личным опытом. У нас с бывшим было обговорено время его встречи с ребёнком. Определённый день, определённые часы. Моя цель была - не допустить ребёнка на ту территорию, адрес и состояние которой мне не известны. Точно также мне была неизвестна личность новой дамы, отношениям с которой не было и 3 месяцев. Я установила некий испытательный срок - год-полтора, а там уже эмоции улягутся и и на трезвую голову будет понятно, нужны ли моему ребёнку эти санта-барбары при живой дееспособной матери, отец - величина непостоянная, неадекватный отец - вообще под вопросом (имхо). Итак, я нашла игровую зону в гипермаркете, где можно оставить ребёнка под присмотром администратора-педагога на некоторое кол-во часов. Я сдала - я забрала, чётко обговорила это с администратором. В то время, когда он хотел, заранее отправляла ему смс - сын находится там-то, я время оплатила - общайтесь сколько угодно. Сама уходила на шоппинг с администратором была на связи по одному телефону, второй, который он знал - отключала. Мы с ним не пересекались вообще, нигде и никак. Первое время он ждал меня, что я приду забирать ре, а я приходила забирать только по звонку воспитателя, через полчасика. Моя цель была - убрать этот токсин из поля зрения вообще, не кормить тролля, дать ему время успокоиться. Месяца три их встречи были по 2-3 часа, какое-то время он ещё ждал меня, потом стали сходить "на нет". По часу, по 40 минут раз в месяц. На данный момент прошло почти 3 года, почти раз в месяц-два на полчаса посидит с ним в пиццерии и на этом всё. В оспитании поучаствовал, галочку поставил. Мне изначально было понятно, что сын ему не нужен как сын, нужен был, как средство манипуляции. Спасибо девочкам-администраторам, объяснила им ситуацию, всё было сделано чётко, как по нотам. Бабу свою он не приводил, возможно, она где-то рядом партизанила, а может шопилась как и я laught Я благодарна ему за то, что он не нанёс ещё большего ущерба психике ребёнка (после своего ухода) втюхиванием ему своей любовивсейжизни. У моей подруги все разговоры с бм происходили исключительно через юриста, онисами друг с другом сразу переходили на крик, почти 2 года так было, потом успокоились. Pataki88, нужно искать варианты, пусть они даже кажутся безумными на первый взгляд, или финансово затратными для Вас, это же временная мера, и для своего и общего спокойствия можно поступиться какой-то суммой, чтобы избежать конфликта. Для меня мой вариант был наиболее правильным в итоге, хотя казался совершенно абсурдным в самом начале поиска компромисса. Чем-то всё равно придётся пожертвовать, так лучше деньгами) Ищите выходы, они есть.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 08:11 | Сообщение # 22
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
ipomea, какой замечательный опыт. whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:00 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Итак, я нашла игровую зону в гипермаркете, где можно оставить ребёнка под присмотром администратора-педагога на некоторое кол-во часов. Я сдала - я забрала, чётко обговорила это с администратором. В то время, когда он хотел, заранее отправляла ему смс - сын находится там-то, я время оплатила - общайтесь сколько угодно. Сама уходила на шоппинг с администратором была на связи по одному телефону, второй, который он знал - отключала. Мы с ним не пересекались вообще, нигде и никак. Первое время он ждал меня, что я приду забирать ре, а я приходила забирать только по звонку воспитателя, через полчасика. Моя цель была - убрать этот токсин из поля зрения вообще,

Ипомеюшка, какая Вы супер-рациональная, я в восхищении просто. whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Pataki88 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:51 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Перечитайте ещё раз то что я вам по пунктам расписал.


Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь!

Добавлено (27 Февраля 2018, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Pataki88, нужно искать варианты, пусть они даже кажутся безумными на первый взгляд, или финансово затратными для Вас, это же временная мера, и для своего и общего спокойствия можно поступиться какой-то суммой, чтобы избежать конфликта. Для меня мой вариант был наиболее правильным в итоге, хотя казался совершенно абсурдным в самом начале поиска компромисса. Чем-то всё равно придётся пожертвовать, так лучше деньгами) Ищите выходы, они есть.

Действительно очень полезная информация, только я уже чего только не пробовала. И вариант похожий на Ваш, тоже предлагала.В ответ одно и то же " я сам решу где и как буду проводить время с ребенком". Человеку жизненно необходимо доказывать мне и всем вокруг, что он что-то решает, диктует условия...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 21:34 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Pataki88 ()
Человеку жизненно необходимо доказывать мне и всем вокруг, что он что-то решает, диктует условия...

Если он узнает что его условия это как раз то что вам нужно, он их немдленно изменит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:28 | Сообщение # 26
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если он узнает что его условия это как раз то что вам нужно, он их немдленно изменит.

Да!
Цитата Pataki88 ()
я уже чего только не пробовала. И вариант похожий на Ваш, тоже предлагала. В ответ одно и то же " я сам решу где и как буду проводить время с ребенком".
Не надо ничего предлагать. Надо ставить перед фактом. Вот тебе твоё время, вот тебе ребёнок, там-то во столько-то. Знаете, что его в таком варианте не устроит? Что там много свидетелей, и, возможно, есть видеокамеры. Не согласен? Его проблемы, администратор даст квитанцию, где написаны дата и время, когда ребёнок был для него предоставлен и доступен. Хочет с ним провести время - придёт, он ничего не теряет при таком варианте встреч. Ещё вариант, как сделать встречи более редкими, если он настаивает на своём: Записать ре в какую-нить спортивную или развивающую секцию, именно на это время, если действительно захочет - будет водить, не захочет - его проблемы, у ре причина уважительная. Если папа - чистый деструктив, то только такие варианты, только при свидетелях. Никаких приходов к Вам домой, никаких уводов его туда. Если нж против Вас накручена, у неё нет никаких причин относиться к Вашему ребёнку даже нейтрально. Вы с ребёнком для неё конкуренты и кость в горле. Не бойтесь судов, очень во многих случаях можно подать аппеляцию и выиграть. Надо бороться!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Pataki88 Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 22:26 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не бойтесь судов, очень во многих случаях можно подать аппеляцию и выиграть. Надо бороться!

суды уже были, много, разных....в итоге решение с графиком общения вынесено. в нем прописано, что отец забирает и привозит ребенка по месту жительства. Мы живем в Москве, бм в области (20 минут до нас). Даже когда я приезжаю с ребенком к родителям (они в одном городе с бм живут) на выходные, выпадает его выходной, я пишу смс о том, что ребенок находится по адресу такому то (ему вобще 5 минут). Казалось бы ему же удобнее, не надо в Москву ехать, ан нет...Высказал мне, что в решении написано "забирать по метсу жительства", значит он вообще то должен забирать из Москвы...Вот даже вопреки собственному комфорту человек готов говниться...Но про секции-это да, обязательно воспользуюсь!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 23:49 | Сообщение # 28
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Pataki88 ()
в итоге решение с графиком общения вынесено. в нем прописано, что отец забирает и привозит ребенка по месту жительства.

Опростестуйте! Вы всегда такая податливая и пассивная? Подайте новый иск, соберите факты, привлеките свидетелей, что в данном варианте ребёнку не удобно, не комфортно, и наносится психологическая травма, т.к отец постоянно устраивает скандалы, и свидетелей приобщите тут, и видео. Я бы это так не оставила) Не боитесь, что сын, видя, как отец Вас нагибает, не возьмёт это на вооружение? И лет с 13-14 начнёт практиковаться на Вас сам, но скорее всего, уйдёт к отцу. Он сейчас учится у отца не уважать Вас.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 02:04 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Pataki88 ()
суды уже были, много, разных....в итоге решение с графиком общения вынесено. в нем прописано, что отец забирает и привозит ребенка по месту жительства. Мы живем в Москве, бм в области (20 минут до нас). Даже когда я приезжаю с ребенком к родителям (они в одном городе с бм живут) на выходные, выпадает его выходной, я пишу смс о том, что ребенок находится по адресу такому то (ему вобще 5 минут). Казалось бы ему же удобнее, не надо в Москву ехать, ан нет...Высказал мне, что в решении написано "забирать по метсу жительства", значит он вообще то должен забирать из Москвы...Вот даже вопреки собственному комфорту человек готов говниться...Но про секции-это да, обязательно воспользуюсь!

Если бы всё было по СМС, вы бы распечатали и у вас было бы доказательство что вы из кожи лезете что бы дать ему Возможность увидится с ребёнком, а он сам выставляет не обоснованные требования.
Поймите, хотите вы этого или нет, вы на войне.
По этому копите факты и доказательства.
Примите на вооружение технику старых оперов.
Они всегда откладывались бумагами по любому поводу, что бы прикрыть свою задницу.
Их лозунг: "Больше бумаги, чище жопа!"

Добавлено (01 Марта 2018, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Не боитесь, что сын, видя, как отец Вас нагибает, не возьмёт это на вооружение? И лет с 13-14 начнёт практиковаться на Вас сам, но скорее всего, уйдёт к отцу. Он сейчас учится у отца не уважать Вас.

Не добавить не убавить.
Отец грамотно готовит почву.
А пара записей скандалов и сокорблений поставят его на место.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:53 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ipomea, какой замечательный опыт.

whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Хоббит Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 14:29 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
У автора скорее всего есть какой-то не разрешенный вопрос с БМ, который она почему-то освещать не хочет, а для БМ он ключевой. Не бывает так, чтобы взрослый человек внезапно начал вести себя так назойливо и не оправдано гнусно. Я думаю, что автор наставила ему рога с ее нынешним сожителем, вот чувак и пытается отвечать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 14:44 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Я думаю, что автор наставила ему рога с ее нынешним сожителем, вот чувак и пытается отвечать.

В этом несомненно что-то есть.
Придёт автор, пояснит нам этот момент.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:33 | Сообщение # 33
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Я думаю, что автор наставила ему рога с ее нынешним сожителем, вот чувак и пытается отвечать.

Не исключено. Скелетик в шкафу сильно воняет, поэтому и реакция такая. Не разумная. А ребёнок чем виноват? Зачем ему наблюдать этот треш? Зачем воевать с женщиной за то, что было 5 лет назад? И втягивать в это новую жену? Новую и бывшую жён надо держать в разных дальних углах, а не сталкивать их лбами на глазах у детей.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:07 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Я думаю, что автор наставила ему рога с ее нынешним сожителем, вот чувак и пытается отвечать.
Она уже писала, что с вторым мужем познакомилась через пол года после развода.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 22:58 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Pataki88, а ваш ник что означает, бесконечные панические атаки?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Olga7778888 Дата: Пятница, 18 Июня 2021, 17:32 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Даже общение с такими людьми изматывает, не представляю, как достает мотаться по судам и инстанциям.
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 18 Июня 2021, 19:39 | Сообщение # 37
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Включите перед их приходом камеру телефона (или компа) на запись видео, направьте на вход.
Каждый раз записывайте их поведение.
Предупреждайте, что все встречи всегда под запись.
ПыСы. Увидела, что Москва то же советует.)))

Добавлено (18 Июня 2021, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата Хоббит ()
У автора скорее всего есть какой-то не разрешенный вопрос с БМ, который она почему-то освещать не хочет, а для БМ он ключевой. Не бывает так, чтобы взрослый человек внезапно начал вести себя так назойливо и не оправдано гнусно.

Очень вероятно.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 18 Июня 2021, 19:48
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа. (новая, молодая, свежая исходит от ревности к бывшей жене!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: