• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа. (новая, молодая, свежая исходит от ревности к бывшей жене!)
Новая жена бывшего мужа.
ipomea Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 00:53 | Сообщение # 21
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Online
Цитата Pataki88 ()
В ответ я получила 3 км смс на тему "т не будешь мне диктовать, как мне проводить МОИ выходные с ребенком! не лезь куда не просят и т.п.

Поделюсь личным опытом. У нас с бывшим было обговорено время его встречи с ребёнком. Определённый день, определённые часы. Моя цель была - не допустить ребёнка на ту территорию, адрес и состояние которой мне не известны. Точно также мне была неизвестна личность новой дамы, отношениям с которой не было и 3 месяцев. Я установила некий испытательный срок - год-полтора, а там уже эмоции улягутся и и на трезвую голову будет понятно, нужны ли моему ребёнку эти санта-барбары при живой дееспособной матери, отец - величина непостоянная, неадекватный отец - вообще под вопросом (имхо). Итак, я нашла игровую зону в гипермаркете, где можно оставить ребёнка под присмотром администратора-педагога на некоторое кол-во часов. Я сдала - я забрала, чётко обговорила это с администратором. В то время, когда он хотел, заранее отправляла ему смс - сын находится там-то, я время оплатила - общайтесь сколько угодно. Сама уходила на шоппинг с администратором была на связи по одному телефону, второй, который он знал - отключала. Мы с ним не пересекались вообще, нигде и никак. Первое время он ждал меня, что я приду забирать ре, а я приходила забирать только по звонку воспитателя, через полчасика. Моя цель была - убрать этот токсин из поля зрения вообще, не кормить тролля, дать ему время успокоиться. Месяца три их встречи были по 2-3 часа, какое-то время он ещё ждал меня, потом стали сходить "на нет". По часу, по 40 минут раз в месяц. На данный момент прошло почти 3 года, почти раз в месяц-два на полчаса посидит с ним в пиццерии и на этом всё. В оспитании поучаствовал, галочку поставил. Мне изначально было понятно, что сын ему не нужен как сын, нужен был, как средство манипуляции. Спасибо девочкам-администраторам, объяснила им ситуацию, всё было сделано чётко, как по нотам. Бабу свою он не приводил, возможно, она где-то рядом партизанила, а может шопилась как и я laught Я благодарна ему за то, что он не нанёс ещё большего ущерба психике ребёнка (после своего ухода) втюхиванием ему своей любовивсейжизни. У моей подруги все разговоры с бм происходили исключительно через юриста, онисами друг с другом сразу переходили на крик, почти 2 года так было, потом успокоились. Pataki88, нужно искать варианты, пусть они даже кажутся безумными на первый взгляд, или финансово затратными для Вас, это же временная мера, и для своего и общего спокойствия можно поступиться какой-то суммой, чтобы избежать конфликта. Для меня мой вариант был наиболее правильным в итоге, хотя казался совершенно абсурдным в самом начале поиска компромисса. Чем-то всё равно придётся пожертвовать, так лучше деньгами) Ищите выходы, они есть.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 08:11 | Сообщение # 22
Нежная
Пользователь
Статус: Офлайн
ipomea, какой замечательный опыт. whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:00 | Сообщение # 23
Звезда форума
Пользователь
Цитата ipomea ()
Итак, я нашла игровую зону в гипермаркете, где можно оставить ребёнка под присмотром администратора-педагога на некоторое кол-во часов. Я сдала - я забрала, чётко обговорила это с администратором. В то время, когда он хотел, заранее отправляла ему смс - сын находится там-то, я время оплатила - общайтесь сколько угодно. Сама уходила на шоппинг с администратором была на связи по одному телефону, второй, который он знал - отключала. Мы с ним не пересекались вообще, нигде и никак. Первое время он ждал меня, что я приду забирать ре, а я приходила забирать только по звонку воспитателя, через полчасика. Моя цель была - убрать этот токсин из поля зрения вообще,

Ипомеюшка, какая Вы супер-рациональная, я в восхищении просто. whiteflower whiteflower whiteflower

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
Pataki88 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:51 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Mockva83 ()
Перечитайте ещё раз то что я вам по пунктам расписал.

Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь!

Добавлено (27 Февраля 2018, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Pataki88, нужно искать варианты, пусть они даже кажутся безумными на первый взгляд, или финансово затратными для Вас, это же временная мера, и для своего и общего спокойствия можно поступиться какой-то суммой, чтобы избежать конфликта. Для меня мой вариант был наиболее правильным в итоге, хотя казался совершенно абсурдным в самом начале поиска компромисса. Чем-то всё равно придётся пожертвовать, так лучше деньгами) Ищите выходы, они есть.

Действительно очень полезная информация, только я уже чего только не пробовала. И вариант похожий на Ваш, тоже предлагала.В ответ одно и то же " я сам решу где и как буду проводить время с ребенком". Человеку жизненно необходимо доказывать мне и всем вокруг, что он что-то решает, диктует условия...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 21:34 | Сообщение # 25
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Pataki88 ()
Человеку жизненно необходимо доказывать мне и всем вокруг, что он что-то решает, диктует условия...

Если он узнает что его условия это как раз то что вам нужно, он их немдленно изменит.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:28 | Сообщение # 26
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Mockva83 ()
Если он узнает что его условия это как раз то что вам нужно, он их немдленно изменит.

Да!
Цитата Pataki88 ()
я уже чего только не пробовала. И вариант похожий на Ваш, тоже предлагала. В ответ одно и то же " я сам решу где и как буду проводить время с ребенком".
Не надо ничего предлагать. Надо ставить перед фактом. Вот тебе твоё время, вот тебе ребёнок, там-то во столько-то. Знаете, что его в таком варианте не устроит? Что там много свидетелей, и, возможно, есть видеокамеры. Не согласен? Его проблемы, администратор даст квитанцию, где написаны дата и время, когда ребёнок был для него предоставлен и доступен. Хочет с ним провести время - придёт, он ничего не теряет при таком варианте встреч. Ещё вариант, как сделать встречи более редкими, если он настаивает на своём: Записать ре в какую-нить спортивную или развивающую секцию, именно на это время, если действительно захочет - будет водить, не захочет - его проблемы, у ре причина уважительная. Если папа - чистый деструктив, то только такие варианты, только при свидетелях. Никаких приходов к Вам домой, никаких уводов его туда. Если нж против Вас накручена, у неё нет никаких причин относиться к Вашему ребёнку даже нейтрально. Вы с ребёнком для неё конкуренты и кость в горле. Не бойтесь судов, очень во многих случаях можно подать аппеляцию и выиграть. Надо бороться!

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
Pataki88 Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 22:26 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата ipomea ()
Не бойтесь судов, очень во многих случаях можно подать аппеляцию и выиграть. Надо бороться!

суды уже были, много, разных....в итоге решение с графиком общения вынесено. в нем прописано, что отец забирает и привозит ребенка по месту жительства. Мы живем в Москве, бм в области (20 минут до нас). Даже когда я приезжаю с ребенком к родителям (они в одном городе с бм живут) на выходные, выпадает его выходной, я пишу смс о том, что ребенок находится по адресу такому то (ему вобще 5 минут). Казалось бы ему же удобнее, не надо в Москву ехать, ан нет...Высказал мне, что в решении написано "забирать по метсу жительства", значит он вообще то должен забирать из Москвы...Вот даже вопреки собственному комфорту человек готов говниться...Но про секции-это да, обязательно воспользуюсь!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 23:49 | Сообщение # 28
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Pataki88 ()
в итоге решение с графиком общения вынесено. в нем прописано, что отец забирает и привозит ребенка по месту жительства.

Опростестуйте! Вы всегда такая податливая и пассивная? Подайте новый иск, соберите факты, привлеките свидетелей, что в данном варианте ребёнку не удобно, не комфортно, и наносится психологическая травма, т.к отец постоянно устраивает скандалы, и свидетелей приобщите тут, и видео. Я бы это так не оставила) Не боитесь, что сын, видя, как отец Вас нагибает, не возьмёт это на вооружение? И лет с 13-14 начнёт практиковаться на Вас сам, но скорее всего, уйдёт к отцу. Он сейчас учится у отца не уважать Вас.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 02:04 | Сообщение # 29
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Pataki88 ()
суды уже были, много, разных....в итоге решение с графиком общения вынесено. в нем прописано, что отец забирает и привозит ребенка по месту жительства. Мы живем в Москве, бм в области (20 минут до нас). Даже когда я приезжаю с ребенком к родителям (они в одном городе с бм живут) на выходные, выпадает его выходной, я пишу смс о том, что ребенок находится по адресу такому то (ему вобще 5 минут). Казалось бы ему же удобнее, не надо в Москву ехать, ан нет...Высказал мне, что в решении написано "забирать по метсу жительства", значит он вообще то должен забирать из Москвы...Вот даже вопреки собственному комфорту человек готов говниться...Но про секции-это да, обязательно воспользуюсь!

Если бы всё было по СМС, вы бы распечатали и у вас было бы доказательство что вы из кожи лезете что бы дать ему Возможность увидится с ребёнком, а он сам выставляет не обоснованные требования.
Поймите, хотите вы этого или нет, вы на войне.
По этому копите факты и доказательства.
Примите на вооружение технику старых оперов.
Они всегда откладывались бумагами по любому поводу, что бы прикрыть свою задницу.
Их лозунг: "Больше бумаги, чище жопа!"

Добавлено (01 Марта 2018, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Не боитесь, что сын, видя, как отец Вас нагибает, не возьмёт это на вооружение? И лет с 13-14 начнёт практиковаться на Вас сам, но скорее всего, уйдёт к отцу. Он сейчас учится у отца не уважать Вас.

Не добавить не убавить.
Отец грамотно готовит почву.
А пара записей скандалов и сокорблений поставят его на место.

Соединенные Штаты
Масяня Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:53 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Паутинка ()
ipomea, какой замечательный опыт.

whiteflower

Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Хоббит Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 14:29 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
У автора скорее всего есть какой-то не разрешенный вопрос с БМ, который она почему-то освещать не хочет, а для БМ он ключевой. Не бывает так, чтобы взрослый человек внезапно начал вести себя так назойливо и не оправдано гнусно. Я думаю, что автор наставила ему рога с ее нынешним сожителем, вот чувак и пытается отвечать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 14:44 | Сообщение # 32
Звезда форума
Пользователь
Цитата Хоббит ()
Я думаю, что автор наставила ему рога с ее нынешним сожителем, вот чувак и пытается отвечать.

В этом несомненно что-то есть.
Придёт автор, пояснит нам этот момент.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 16:33 | Сообщение # 33
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Хоббит ()
Я думаю, что автор наставила ему рога с ее нынешним сожителем, вот чувак и пытается отвечать.

Не исключено. Скелетик в шкафу сильно воняет, поэтому и реакция такая. Не разумная. А ребёнок чем виноват? Зачем ему наблюдать этот треш? Зачем воевать с женщиной за то, что было 5 лет назад? И втягивать в это новую жену? Новую и бывшую жён надо держать в разных дальних углах, а не сталкивать их лбами на глазах у детей.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:07 | Сообщение # 34
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Хоббит ()
Она уже писала, что с вторым мужем познакомилась через пол года после развода.

Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 22:58 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Pataki88, а ваш ник что означает, бесконечные панические атаки?

Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа. (новая, молодая, свежая исходит от ревности к бывшей жене!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: