• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Девочки, милые, помогите! (Рассталась с мужем два года назад...опять накрывает...)
Девочки, милые, помогите!
Anele Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:49 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
А бабы эти после меня уже...свободный мужик, чёуж)

Нет, неправда Ваша. Он, получается, сам себя "свободным" назначил?
Я думаю, если бы любил Вас, то второй и третьей не было бы - сделал бы всё, чтобы в семью вернуться. Ну а раз не сделал и не вернулся - "на помойку" его - живите без него, станьте счастливой без него, не вопреки, а благодаря всему, что произошло whiteflower
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:50 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ксения_Я, не бывает такого: бес попутал. ВСЕГДА это большая любовь к себе самому. Это желание, чтобы тебе одному было очень хорошо. Не важно, что там с женой-мужем, детьми, главное самому/самой купаться в радостях.
Не всегда это любовь и желание что-то менять в своей жизни, но ВСЕГДА это получение удовольствий.

Кстати, да. Абсолютно верно. Отношения и верность - это и самоограничение в чём то. Мало ли чего хочется, есть слово надо, обязан. Вот в муже было всегда - я хочу, мне так лучше, мне так удобно. Никогда себя не напряжет ни в чём. Эгоизм такой своеобразный. А для меня мужчина - это отдающий, всё для семьи, для детей. Всегда напрягало это в муже.
Беларусь
Anele Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:55 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Ага А еще мужик - это помощь, поддержка, привези-отвёзи, прогулочки, свидания, ночи и шашлыки, тёплая щека и плечо, подарочки и милые приятности... много радостей от мужчины) Одной грустнее, как ни посмотри

Это всё мелочи, а не радости. то Вам любой первый попавшийся предоставить сможет (создать иллюзию, как минимум)
Цитата Ксения_Я ()
Мало ли чего хочется, есть слово надо, обязан. Вот в муже было всегда - я хочу, мне так лучше, мне так удобно. Никогда себя не напряжет ни в чём. Эгоизм такой своеобразный. А для меня мужчина - это отдающий, всё для семьи, для детей. Всегда напрягало это в муже.

Ну так есть ли о чём Вам жалеть?

Добавлено (20 Октября 2017, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Anele ()
то Вам

Это Вам
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 17:03 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Anele ()
Ксения_Я, сосредоточьтесь уже на себе и на сыне, и всё у Вас будет хорошо! Конечно, скорее всего, не быстро, но будет обязательно!


Спасибо! Надо поскорее, пока я еще ничегошная старушко shy
Беларусь
Anele Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 17:23 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Спасибо! Надо поскорее, пока я еще ничегошная старушко

Нет, не надо поскорее, а надо, чтобы Вы всё пережили, отпустили и не страдали по прошлым отношениям.
Никакая Вы не "старушко", просто Вам нужно "переболеть" как следует и не "выбивать клин клином".
Вступать в новые отношения только тогда, когда "переболеете" предыдущие. Честно, всё у Вас будет, и будет даже лучше, чем Вы себе представляете - просто возьмите себя в руки! whiteflower

Добавлено (20 Октября 2017, 17:21)
---------------------------------------------
Вы и Ваш сыночек - это уже семья, Вы не одна whiteflower

Добавлено (20 Октября 2017, 17:23)
---------------------------------------------
Только не бросайтесь на кого попало, - Вы достойны самого лучшего - внушите себе это! whiteflower

Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 17:39 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ксения_Я, чувства ваши понятны, но в целом стратегия правильная и приведет к результатам. Вместо того, чтобы хандрить год-два-три, вы заполняли свою жизнь другими событиями и воспоминаниями, и это правильно.
Цитата Anele ()
"переболеть" как следует и не "выбивать клин клином"
Так болеть можно годами, особенно в одиночестве это "хорошо" получается.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ксения_Я Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 17:57 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Борюсь с желанием защищать бывшего мужа после каждого поста, хочется доказать что он не такой уж плохой) Потом думаю - да какого мне это надо?)) И это еще раз доказывает что не освободилась я еще. Легко сказать - перестань думать так и так и забудь... Может есть конкретные способы какие-то?
Соединенные Штаты
Anele Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 18:02 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Легко сказать - перестань думать так и так и забудь

Переключитесь на себя и на ребенка, станьте самодостаточной, всё остальное приложится само собой

Добавлено (20 Октября 2017, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Ксения_Я ()
Борюсь с желанием защищать бывшего мужа после каждого поста, хочется доказать что он не такой уж плохой

Так он неплохой - просто изменяет, вот и всё. Либо Вас это устраивает, либо нет. А в остальном он может быть до дрожи положительным
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 18:22 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Флер, вы правы, я за эти два года успела влюбится, погулять, разлюбить, опять влюбиться... Было весело и некогда было скучать и тем более вспоминать мужа. А сейчас совпала осень и окончание этих отношений и идиллия у мужа. Вот и выбило меня из колеи. Была уверена что мне уже всё нипочем, такая сильная и свободная.

Добавлено (20 Октября 2017, 18:22)
---------------------------------------------
Anele, что значит переключится? Я итак живу для себя, своими интересами и ребенка... Куда уж больше. И содержу себя сама и справляюсь, могу и без мужчины быть. Только хочется чтобы хорошо было, лучше чем сейчас...

Соединенные Штаты
Anele Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 18:31 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Anele, что значит переключится? Я итак живу для себя, своими интересами и ребенка... Куда уж больше. И содержу себя сама и справляюсь, могу и без мужчины быть. Только хочется чтобы хорошо было, лучше чем сейчас...

Не думать о нём вообще, не вспоминать. Вы и так уже МОЛОДЕЦ, большая умничка whiteflower

Будет, будет у Вас лучше, чем сейчас, но не раньше, чем Вы всю эту ситуацию отпустите и забудете
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 05:14 | Сообщение # 51
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Было весело и некогда было скучать и тем более вспоминать мужа. А сейчас совпала осень и окончание этих отношений и идиллия у мужа. Вот и выбило меня из колеи.

Ксения_Я, мне видится, что вам весело, когда у вас есть отношения с мужчинами, а как только их нет, начинается хандра. Если это небольшой период после разрыва, то всё естественно. Но если ваше самочувствие напрямую связано только с наличием или отсутствием мужчины в вашей жизни, то это не совсем правильно. На вашу жизнь, в первую очередь, должны влиять вы сами, а не наличие в ней мужчины. Самодостаточность, это не пустой звук, а главная составляющая вашего самоощущения. Заводить отношения, только для того, чтобы не быть одной, неправильно, т.к. они или быстро развалятся или не принесут счастья. Да и после разрыва, всё таки нужно какое то время (но недолго) оглядеться, переосмыслить и понять, к чему стремиться. В жизни много интересного, но когда ты не одна, в этом сложно разобраться, вектор не тот. Так что, используйте свою кратковременную свободу с пользой для себя. ИМХО

Добавлено (21 Октября 2017, 05:05)
---------------------------------------------

Цитата Ксения_Я ()
Только хочется чтобы хорошо было, лучше чем сейчас...

Обязательно будет. whiteflower

Добавлено (21 Октября 2017, 05:09)
---------------------------------------------

Цитата Ксения_Я ()
У меня за два года были одни отношения, я их закончила сама, были моменты которые не устраивали, сейчас нахожусь в других отношениях, год почти.

Позвольте себе выдохнуть. Ничего страшного не случится, если какое то время отношений не будет.

Добавлено (21 Октября 2017, 05:09)
---------------------------------------------
Тем более...

Цитата Ксения_Я ()
.всё что то не так и не то..

Добавлено (21 Октября 2017, 05:14)
---------------------------------------------

Цитата Ксения_Я ()
стала плохо спать, часто мужа вспоминаю, думаю что может и жили бы хорошо, если бы простила...Это становится навязчивой идеей, обида, воспоминания не дают жить спокойно. Перестала общаться с общими знакомыми, которые так и норовят насыпать соль в рану

Ксения_Я, все эмоции нужно прожить, а вы, после развода с мужем, не дали себе на это время, вот оно и вылезло. Пройдёт.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 18:10 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Anele ()
Не думать о нём вообще, не вспоминать. Вы и так уже МОЛОДЕЦ, большая умничка whiteflower

Будет, будет у Вас лучше, чем сейчас, но не раньше, чем Вы всю эту ситуацию отпустите и забудете

Спасибо, Anele, за слова поддержки! Буду стараться отпустить его и забыть, ведь обиды вообще вредная штука, по здоровью бьют. Нашла методику как отпустить обиды, напишу письмо ему прощальное и сожгу sorry мне вообще писанина помогает в голове порядок наводить smile

Добавлено (21 Октября 2017, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Ксения_Я, мне видится, что вам весело, когда у вас есть отношения с мужчинами, а как только их нет, начинается хандра. Если это небольшой период после разрыва, то всё естественно. Но если ваше самочувствие напрямую связано только с наличием или отсутствием мужчины в вашей жизни, то это не совсем правильно. На вашу жизнь, в первую очередь, должны влиять вы сами, а не наличие в ней мужчины. Самодостаточность, это не пустой звук, а главная составляющая вашего самоощущения. Заводить отношения, только для того, чтобы не быть одной, неправильно, т.к. они или быстро развалятся или не принесут счастья. Да и после разрыва, всё таки нужно какое то время (но недолго) оглядеться, переосмыслить и понять, к чему стремиться. В жизни много интересного, но когда ты не одна, в этом сложно разобраться, вектор не тот. Так что, используйте свою кратковременную свободу с пользой для себя. ИМХО

Да, Дениска, так и есть, не умею быть одна я, чувствую себя плохо. Давно догадываюсь что нельзя так, но скачу с ветки на ветку, как стрекоза) Буду учится быть самодостаточной...не представляю как, правда) вроде и увлечения есть и работа занимает большой кусок жизни, плюс сын, домашние хлопоты...вроде некогда скучать...кручусь как белка в колесе! Даже когда я в отношениях, я долго рядом находиться с кем то не могу, нужно уединение и время на себя саму, люблю побыть одна, почитать, подумать. Т.е. мне даже не нужен мужчина постоянно рядом со мной, достаточно ощущения, что где то он есть) А видеть могу его раз в неделю, а то и реже) Вроде не завишу ни от кого... pazzled

Добавлено (21 Октября 2017, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Ксения_Я, все эмоции нужно прожить, а вы, после развода с мужем, не дали себе на это время, вот оно и вылезло. Пройдёт.

Да, не успела оглянуться, как в новых отношениях оказалась, ещё муж лазил просился, а я уже в обнимку ходила, конечно приятно было мужу насолить happy но отношения были обычным пластырем, как я уже поняла...хотела почувствовать себя нужной, любимой и молодой) муж то меня с 30 лет травил что я на фик не нужна никому такая старая smile а я поклонника завела на 7 лет младше smile smile сказала мужу - ты старый уже, я молодого нашла, вот так отт happy

Добавлено (21 Октября 2017, 18:10)
---------------------------------------------
Дениска, всегда очень вам симпатизировала amorous хочу пожелать, чтобы вы были счастливы!!! whiteflower

Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 05:45 | Сообщение # 53
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Т.е. мне даже не нужен мужчина постоянно рядом со мной, достаточно ощущения, что где то он есть)

Возможно, здесь и собака порылась))) Для чего вам нужно чувствовать, что бы был?))) Личная потребность, или для окружения, типа, у вас всё как положено? Поговорите сама с собой, может это установки давят, а не личные потребности.
Цитата Ксения_Я ()
хочу пожелать, чтобы вы были счастливы!!!

Спасибо whiteflower Вам желаю, встретить мужчину, с которым захочется провести всю оставшуюся жизнь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 14:27 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Дениска, и вам спасибо! :)
А мужик мне не важен для общественности, мне он важен для самоощущения. Я часто вообще скрываю что он у меня есть)))
Соединенные Штаты
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 23:04 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
расскажите как забыть, как перестать оглядываться и жалеть о прошлом???

Цитата Ксения_Я ()
мне 33

smile
Щас у Вас самое лучшее начнется, Ксюша.


не обижайтесь на меня
Франция
Ксения_Я Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:35 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Анаж, да уже нагулялась я, хочется покоя и надежного плеча) и мужиков хватило и свободы и отдыха от быта) хочу уже в стойло))) А тот самый хороший мой мужик не встречается всё никак((
Соединенные Штаты
dimafon Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 21:32 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
Как у вас дела, Ксюша? Что-то меняется?
Норвегия
Ксения_Я Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:54 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Здравствуйте) У меня всё само по местам расставляется, обстоятельства помогают избавиться от иллюзий и ожиданий. Мой отец в больницу с инсультом попал, тяжелое состояние, в больнице сутками необходимо быть, БМ узнал об этом от сына и даже не спросил у меня как отец, чем помочь, не предложил за сыном присмотреть. Дитё одно сидело сутками, пельмени себе варило. Посмотрела я на это всё и поняла - чужой он мне человек и ничего от него мне не надо. Не хочу не видеть ни слышать, бессердечный человек он. Ладно я и мои проблемы, но сын его даже не волнует, на кой мне эта бессердечная су/ка, выкинула его из своей головы и не хочу даже вспоминать. Чужой человек, пусть идет своей дорогой. Так решила - и дышать стало легче и жить :) А папу выходили мы, на поправку идет, это главное, а мужиков еще тыща будет у меня)))
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 00:14 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ксения_Я, вот, и правильно.
Мне бм ни копейки на операцию не дал, хотя, 4 года назад сказал: "Если тебе будут нужны деньги на операцию, не переживай - я найду". Заметьте, сам сказал. Я его за язык не тянула.
Сыну помогал, когда проходили обследование. Но с какой натугой... И периодически бубнил, что врачи разводят на бабки.
Да что говорить... Когда его отец упал и пробил башку, я прибежала, схватила полотенце, кровь вытирала, а бм стоял в прихожей, засунув руки в карманы. Я шумела, чтобы вызвал скорую. Приехала скорая, а бм начал выёживаться: куртку, дескать, немодную несу, чтобы натянуть на отца. Прямо, вот, самый момент для моды)
Не чужой - нет. Чужие и то больше помогут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:01 | Сообщение # 60
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Живет не с той, это уже третья после той из-за которой развелись.

Ксения_Я, я Вас поддерживаю, даже могу сказать, что горжусь Вами. Вы молодец!
Вам просто себя порадовать нужно, понимаю, что может средств нет, может времени.
Мне тут одна знакомая дама сказала, что все лечиться радостью. Банальщина, но правда.
Я знаю, что самый простой путь - это дать совет.
Вы молоды, у Вас все впереди whiteflower pleasantsurprize

Добавлено (05 Декабря 2017, 12:01)
---------------------------------------------
а цитата - как подтверждение того, что хорошо, что муж не с Вами. Вы представьте, что он бы это проделывал ( трахался) будучи с Вами в браке и скрывая это от вас.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Девочки, милые, помогите! (Рассталась с мужем два года назад...опять накрывает...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: