Бернар пишет Эстер
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 2081
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Незвезда, икорку прикупите, яичко перепелиное отварите, винцо беленькое налейте


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:36 | Сообщение # 2082
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А из за того, что была дурой и жила с ним. Сейчас от этого тяжело. Знала бы, не связывалась.

Незвезда, вот стратегическая недопустимая ошибка жалеть о том что было. Зачем? Ничего не исправить. Было и было. Вы же не лучшие годы ему отдали! Зато опыт теперь какой. Будете такой типаж мудаков на раз-два вычислять.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:36 | Сообщение # 2083
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
я все же настаиваю на смузях, можно добавить туда капельку чего-нить градусного и отлично =)
даже если пойдет обратно, что-то да усвоится )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:41 | Сообщение # 2084
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Потому как можно скатиться в анорексию. Признаки у вас уже есть.

Этого я и боюсь.
Цитата Мартини ()
Зато опыт теперь какой. Будете такой типаж мудаков на раз-два вычислять.

Опыта у меня и до него в достатке было. Более чем.
Цитата mole ()
туда капельку чего-нить градусного и отлично =)

Ой нет. Мне хватило первых двух недель с градусным на ночь. Теперь боюсь.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:46 | Сообщение # 2085
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Опыта у меня и до него в достатке было. Более чем.

Даааа? А что ж так просчитались? Не может быть, что бы недостатков его не видели. Ничего не напрягало, не настораживало?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:51 | Сообщение # 2086
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не может быть, что бы недостатков его не видели. Ничего не напрягало, не настораживало?

Не было их, недостатков этих. От слова совсем. Как только начали чуть-чуть проявляться ( а я писала, пару раз звонила и телефон был долго занят) сразу почуяла неладное. От начала его измены и до обнаружения мною оной прошло 4 дня.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:54 | Сообщение # 2087
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Не было их, недостатков этих. От слова совсем. Как только начали чуть-чуть проявляться

Незвезда, ну какие это недостатки... Это поступки. Даже проступки скорее.

Добавлено (22 Августа 2017, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
От начала его измены и до обнаружения мною оной прошло 4 дня.

Не особо и наверное шифровался.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:57 | Сообщение # 2088
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не особо и наверное шифровался.

Очень хочется выругаться. Но не буду. Просто еще раз повторю. Не стоит меня задевать. Объяснять Вам что либо я не считаю нужным. Если у вас есть желание задевать меня походя, это Ваши дела. Мне до Ваших мелких укусов дела нету. Повторяю, мы в разных лигах.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:09 | Сообщение # 2089
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Незвезда, да ладно вам, чего дергаетесь? У меня у самой только недавно это состояние прошло, в котором вы сейчас пребываете.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:11 | Сообщение # 2090
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У меня у самой только недавно это состояние прошло, в котором вы сейчас пребываете.

Ну и чего Вы тогда цепляетесь? Какое Вам дело скрывался он или нет. Во-первых скрывался, во-вторых я ученая. У меня такие самолеты не летают.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:25 | Сообщение # 2091
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Повторяю, мы в разных лигах.

Незвезда, ну а мы в одной с Вами, но меня тоже интересует как долго скрывался.
Как я поняла Вы узнали через 4 дня, так можно сказать Вы ситуацию сразу взяли за горло


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:31 | Сообщение # 2092
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини, Самое интересное, это то, что когда не скрывают особо, дольше не ловятся. Спросила жена: где был. Ответил: у любовницы. И правду сказал и она не поверила. amorous
Вот представьте себе, вас контролируют. А у вас робочий день не нормированных, командировки. Суерхурочные, бассейн, зал, маникюр...можно проконтролировать? Только не надо ляля про загадочную улыбку и стеклянные глаза.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Незвезда Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:33 | Сообщение # 2093
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Как я поняла Вы узнали через 4 дня, так можно сказать Вы ситуацию сразу взяли за горло

Да. Первое время, он все списывал на кризис. Дескать скоро три года как живем, вот заел быт. Я уже не так сильно влюблен. И т.д. и т.п. Но я очень упорная. Его поведение казалось мне странным. Я сначала все кидала ему статьи психологов про кризис трех лет. Про быт. Про то что нужно говорить. В ночь третьего дня я спросила. Милый, а не завелась ли у тебя банально новая баба? Он сначала посмеялся, а потом признался, что да. Познакомился на форуме, и вроде как подвлюбился. Но это пройдет. Потому что нафиг не нужно. Меня уже было не остановить. Я его изначально предупреждала, что измену не прощу. Вот он и начал колоться. Что оказывается в субботу с ней переспал ( дело было в ночь с четверга на пятницу). У меня началась истерика. Он меня успокаивал, говорил, что нужно подождать, что там попустит. Просто понимаете, когда я все это услышала, я знала, что это все. Конец. Дальше все знают.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:37 | Сообщение # 2094
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, меня просто знаете что удивляет? В каждой теме обманутые жены, которая плечом к плечу прожила 10-15-20 лет, пишут (все!!!) что вообще не видели-не замечали-не догадывались. Никаких признаков. Более того, как вроде бы Шапочка писала - муж приходит домой, а она у его полицу считывает его эмоции и как он прожил сеггодняшний день. А Незвезда, в принципе, неродного мужика (сожителя) на раз два вычислила. То есть - что, у жены чуйка перестает работать благодаря стажу семейной жизни? Или просто мужья своих жен берегут и тщательно скрывают?
Теперь
Цитата Тантра ()
Вот представьте себе, вас контролируют. А у вас робочий день не нормированных, командировки. Суерхурочные, бассейн, зал, маникюр...можно проконтролировать?

Вот никогда меня не контролировали. У меня всегда было свое время и пространство личное. Именно поэтому я и не смогла врать и изворачиваться. Пришла и честно сказала. Потому как, если человек тебе так доверяет, зачем этим пользоваться вот так? Это уж совсем по-свински.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:38 | Сообщение # 2095
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Дескать скоро три года как живем, вот заел быт

блин, 3 года, и быт заел....
Да, на фоне моих 20-ти, мужика он, по их понятиям, уже съел и переварил.
Странно все это, странно.
Как то неправильно жизнь распоряжается нами, или мы ей.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:38 | Сообщение # 2096
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Недавно смотрела фильм. Жена почувстаовала неладное. Муж отдалился, работает, вечером приходит пьяный иногда. Рассказывает, что много работы, с партнёрами в рестике был. Жена естественно решила, что это баба. Завела молодого лю, забеременела от него. А когда пришла к мужу на работу, там кругом её фото и никакой бабы и близко не было. Муж её очень любил и для него других женщин не существовало.
Так что все косвенные признаки ни о чем не говорят. Тут или на горячем поймается или проколется с смсками, ну или лю сама нарисуется как ...из торта. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:39 | Сообщение # 2097
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Да. Первое время, он все списывал на кризис. Дескать скоро три года как живем, вот заел быт. Я уже не так сильно влюблен. И т.д. и т.п. Но я очень упорная. Его поведение казалось мне странным. Я сначала все кидала ему статьи психологов про кризис трех лет. Про быт. Про то что нужно говорить. В ночь третьего дня я спросила. Милый, а не завелась ли у тебя банально новая баба? Он сначала посмеялся, а потом признался, что да. Познакомился на форуме, и вроде как подвлюбился. Но это пройдет. Потому что нафиг не нужно. Меня уже было не остановить. Я его изначально предупреждала, что измену не прощу. Вот он и начал колоться. Что оказывается в субботу с ней переспал ( дело было в ночь с четверга на пятницу). У меня началась истерика. Он меня успокаивал, говорил, что нужно подождать, что там попустит. Просто понимаете, когда я все это услышала, я знала, что это все. Конец. Дальше все знают.

Незвезда, радуйтесь что он от вас свалил. Без обид, но вы для него никакой ценности не представляли. Вот так признаться своей даме о любви к какой-то форумчанке, с которой в реале был знаком несколько часов... Это жесть.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:44 | Сообщение # 2098
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата Мартини ()
не видели-не замечали-не догадывались

тут другое ( ну скажу про мну), я чувствовать начала, как тут пишет Незвезда, примерно за месяца 2-3 до начала боевых их действий на полях. Потом сработала забота о муже, устал, на работе проблем, у меня запара, дети всегда рядом, отдыха никакого, денег не хватает на развлечения- забавы, дети в переходном возрасте.
Я думала, все , лето придет, все сплавим - насладимся друг другом и свободой. Муж меня не шпинял, также заботился о доме, быте, детях. Мне не доставалось ласки, но это не кошмар для меня, он всегда был скуп на эмоции, но я свыклась с этим, так как знала, что все для меня и детей, семьи.
Но вот на 2-м месяце его отношений там мне сны стали плохие сниться. Но про измену я подумала в самый последний момент, и в тот момент практически ее вскрыла. Если бы он не стал упираться, а он стал и признался только спустя 2-3 дней.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:47 | Сообщение # 2099
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
То есть - что, у жены чуйка перестает работать благодаря стажу семейной жизни? Или просто мужья своих жен берегут и тщательно скрывают?

Или просто чуйка у всех разная. Такое вот простое объяснение. Я его очень любила. И очень чувствовала. Первого мужа не так кстати.

Добавлено (22 Августа 2017, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Без обид, но вы для него никакой ценности не представляли

Знаете Мартини, не Вам судить. Любил или не любил. Это Ваше частное мнение. И не в любви он признался. А во влюбленности. Точнее в интересе. А дальше уже была моя реакция.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:47 | Сообщение # 2100
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини, ну вот будет у меня после 40 лет новый муж amorous и я уже ученая вычислю на раз два.
Ну это вы честная такая. Или серьёзные отношения у вас с лю были. А ведь для многих это просто развлечение и не больше. Ну как в ресторан сходить устриц поесть. Не такиуж и вкусно, не так уж и нужно, но посидеть посреди музыки, людей и выпендрится неплохо. Уходя от лю, они напрочь забывают о ней. Приходя к ней они напрочь забывают детей и жену.
Просто развлечение. В чем признаваться? В том, что хочется иногда присунуть другой тётке?
Признаются, когда влюбляются. Иначе смысл?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: