Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Идите лесом...
Inkla Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 12:44 | Сообщение # 41
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Andreeva, да идиот он у Вас. Ещё и тайный алкоголик (бутылочку рому выжрал втихаря laught )


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 12:49 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Паутинка, каким образом я настроила неродную дочь против него? Когда он уходил, ей было 14. Он ей сказал: "Всё, ухожу от твоей матери к другой бабе, пока". Он отрёкся от неё, предал. Общаться с ним она не горит желанием сама. И что он там чувствует, никому больше не интересно. Наверное, что-то чувствует, раз звонит периодически пьяный, ноет и треплет ей нервы. А младшую, родную и любимую просто игнорирует. Потребовал справку о её девственности как условие выплаты алиментов. Это адекватно, по-вашему?

Добавлено (05 Июня 2017, 12:49)
---------------------------------------------
Паутинка, не усыновлял он никого. Просто воспитывал и считал родной. Как и она его. По закону чужая, а по совести... Выходит, тоже.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 12:51 | Сообщение # 43
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Andreeva, я выражаю только свои впечатления, от вами написанного, надеюсь, что понимаете.
Цитата Andreeva ()
Потребовал справку о её девственности как условие выплаты алиментов.

Насколько я понимаю, заявления на выплату алиментов, пишутся без таких справок.)
Вам нужно подать заявление и всё.
У вашего бывшего душа вклочья, что новый мужчина (бывший, уверен, что это точно маньяк, охотящийся за его невинными девочками) рядом с вашими девочками.
Германия
6apo4ka Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 12:54 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Andreeva, он -это он. Я не могу понять, вы -то зачем поддерживаете игры его больного разума? Подала на алименты, заблокировала все телефоны и живи себе, радуйся. Хочет дочь видеть, найдет способы, не хочет, ну не хочет. Зачем вы ему подыгрываете, справки какие -то носите? Появится на горизонте случайно, включите ему песню Дорожная группы Ленинград, да и все недолга :))
Даже с нормальными людьми в разводе происходят странные метаморфозы, а ваш БМ еще и алкаш, да и раньше чудесатил. Я всегда считала, что алкаши недоговороспособны, у них мозг разжижается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 12:56 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Паутинка, а что Андреева должна была делать - душу бм сохранять, сидя у окна одной одинешенькой до конца своей жизни? А ничего, что бм сначала её душу порвал?
Вы слишком облагораживаете мужика. Мужики зачастую завистливы. Вот, если бы Андреева на паперти стояла, тогда бы бм мурчал от удовольствия. Всё, что он хочет - это чтобы его умоляли и целовали царю-батюшке руку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 12:56 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Я всегда считала, что алкаши недоговороспособны, у них мозг разжижается.

Это точно. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 12:57 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Паутинка, в чем мой бывший прав?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 12:58 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Потребовал справку о её девственности как условие выплаты алиментов.

От гад гадкий rage
Цитата Паутинка ()
У вашего бывшего душа вклочья

С какого такого перепугу у него душа в клочья? Сам старшую воспитывал с младенчества - за себя не волновался?
А у Андреевой душа в клочья не была, когда он к молодухе слился? Или ей надо было до конца жизни одной с детьми сидеть, чтобы бывшему душу не травмировать?
Andreeva, подавайте на алименты и шлите бм в цветущий сад.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
шлите бм в цветущий сад.

под песню "Дорожная" laught Хороший совет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 50
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паутинка, а что Андреева должна была делать - душу бм сохранять, сидя у окна одной одинешенькой до конца своей жизни?

firnadina, да зачем душой бывшего заморачиваться pazzled Подала заявление на алименты и получай эти алименты ежемесячно, если конечно, не хочешь, чтобы денег было побольше.)
Германия
Andreeva Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 13:01 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
6apo4ka, да вроде была устная договоренность, которую он выполнял. На алименты не подавала, потому что зарплата серая. Теперь мужик ему костью в горле встал - подаю. А подыгрывать ему больше никто не будет, я уже сто раз об этом пожалела.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 13:01 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, но это же так и есть. Если человек всю жизнь выпивал, хорошо так выпивал, регулярно, то до тридцати лет -это одно, после тридцати -другое, а после сорока человек резко деградирует. После сорока мы вообще сильно меняемся все, стареем, мозг усыхать начинает, гормоны меняются, даже если мы в сорок выглядим на пятнадцать laught то организм все равно стареет. Все мы в возрасте около пятидесяти совершено одинаков получаем дальнозоркость. А тем более, если человек десятилетиями убивал мозг алкоголем. Все почему -то за печень переживают. а , а вот мозг никто в расчет не берет, а оно самое главное и есть, что страдает от пьянки.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 13:04 | Сообщение # 53
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
подаю.

Ну и правильно. whiteflower
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 13:04 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firnadina, да зачем душой бывшего заморачиваться?
Это у Вас надо спросить, зачем. Зачем Вы эту жалостливую бодягу развозите?
Бм Андреевой живет плодами своих поступков. Это его проблемы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 13:06 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, да уж, всё сам, всё сам.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 13:07 | Сообщение # 56
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бм Андреевой живет плодами своих поступков. Это его проблемы.

Да. А после разговора нового мужчины и бывшего, автор будет жить плодами своих поступков/попустительств.
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 13:52 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Паутинка, он сам полез к новому мужчине и, как я поняла, успел всех достать: это каким неадекватом надо быть, чтобы уже и мужчина не выдержал. К тому же, он не может совсем оставаться в стороне, раз живет с Автором. И морду свою для битья он бм вряд ли подставит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 13:56 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И морду свою для битья он бм вряд ли подставит)

На мой взгляд, у бм Андреевой кишка тонка, чтобы кому то морду бить. Ото потявкивает издалека - абы було.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 14:09 | Сообщение # 59
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это каким неадекватом надо быть, чтобы уже и мужчина не выдержал. К тому же, он не может совсем оставаться в стороне, раз живет с Автором.

firnadina, не даром, что мы разные...)
Если бы мой новый просил у бывшего мужчины денег на детей- меня бы это страшно оскорбило. Это гнусно как то strive Интересно, как бы расценили ситуацию наши мужчины, с сайта pazzled
Германия
Li-Li Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 14:28 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если бы мой новый просил у бывшего мужчины денег на детей- меня бы это страшно оскорбило.

Т.е. вы считаете, но новый мужчина Автора обязан содержать её детей, а родной папахен - нет?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Поиск: