• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Идите лесом...
Andreeva Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 01:58 | Сообщение # 261
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Недолго музыка играла. Мой бм, выплатив долги по алиментам, вдруг соскочил с очень хорошего места в центре с очень приличной белой з/п, где проработал 10 лет, в мелкую контору на окраине с серой з/п. О копеечных алиментах он радостно сообщил дочери, добавив: "Только маме не говори".
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 06:39 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Какой придурок! Т.е. с наступающим поздравил? Возможно фиксированная сумма алиментов в этом случае будет для вас лучше.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 10:44 | Сообщение # 263
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Andreeva, присоединяюсь к OSA. Подавайте в суд на алименты в твёрдой сумме. Если он именно с прицелом не платить алименты поменял работу - это уже клиника. В самом таком неизлечимом варианте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 11:31 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
О копеечных алиментах он радостно сообщил дочери, добавив: "Только маме не говори".

Ваш бм МУДАК !
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 13:46 | Сообщение # 265
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
О копеечных алиментах он радостно сообщил дочери
Бедный ребёнок, она не понимает, что папка её троллит? despise
После прихода "новых аликов" подать повторно в твёрдой сумме с формулировкой "Существенное снижение уровня жизни ребёнка" + взыскать дополнительные расходы на лечение. Собрать все чеки, выписки и назначения. Расписать план реабилитации с предполагаемым прайсом и взыскать 1/2 на предстоящие расходы тоже.
Цитата firefly ()
это уже клиника. В самом таком неизлечимом варианте.
+++


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 14:51 | Сообщение # 266
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да, наверное, так и сделаю. Спасибо.

Всех с праздником!
Прикрепления: 5233223.jpg (52.1 Kb)
Российская Федерация
AleksKt Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 15:47 | Сообщение # 267
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Скажу ,что по собственному опыту пришел к выводу,что алиментные оптимизаторы или как на моём предприятии их величают "уклонисты" это всеобщее явление незавимо от формы собственности.Я имею ввиду,не злостных неплательщиков алиментов,которых служба приставов годами разыскивает,я имею своих сотрудников ,которые официально выплачивают алименты по определению суда.На каждого из них в финансовом департаменте есть исполнительный лист,по которому каждый месяц у них высчитывают определённые судом алименты на опреденный р/с от 25% и выше от общего заработка за месяц с учётом оклада,премий и прочих
выплат.А теперь по существу.Пишу про головной офис своей организации.Почти 600 работников,среди них 44 алиментщика,36 м.и 8 женщин.Сорок три сотрудника это оптимизаторы, и только одна женщина честно платит можно сказать по совести алименты на своих детей.Схема уклонения проста и как под копирку.В один момент приходит например ко мне со своим заявлением начальник отдела внутреннего аудита с заявлением ,к которому приложена мед.справка об обострении ИБС,с просьбой перевести его на должность консультанта в этот же отдел, по медицинским рекомендациям лечебного учреждения.На заявлении есть резолюции директора по персоналу и финансового директора о наличии штатной единицы и новом должностному окладе.Молча подписываю,и знаю,что он будет сидеть в том же кабинете,в том же кресле,просто теперь он с оклада в 600 т. слетел на оклад 150. и ни каких
премий и доплат через ведомости.Так работает не только моё предприятие,но и организации моих партнёров,не мы это придумали, подобные схемы существуют повсеместно.


Чем хуже,тем лучше
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: