Рассказать мужу любовницы..
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 10:09 | Сообщение # 521
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
если б Вас жена за патлы оттаскала, Вы бы пошли в милицию? Вот бы там посмеялись.

Winter, потрясающе. sorry
Вы и на минутку не представляете, что другая сторона может быть сильнее, умнее, влиятельнее и ещё более мстительнее или отмороженнее, а?)
Сейчас, многие дечушки с видом задохлика, имеют серьёзные успехи в боевых видах спорта.
Разве нет правды в словах: если собираешься мстить, то, начинай рыть две могилы- первая будет для тебя?
Месть - удел дураков, что жён, что любовниц. Обиженки, так ими и остануться, а жизнь мимо пройдёт. Только недавно была тема 5-ти встреч и вынашивание мести "любовницы"-как девушки все отговаривали, возможно, те, кто сейчас хвалит Бассет, за месть.
Фууу, вонючки... sorry Так вам и надо. Исходите злобой, копашитесь в ней- ведь вы в ней живёте.

Добавлено (01 Мая 2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вы можете понять такую вещь

Да, куда уж мне pleasantsurprize
Цитата Casablanka ()
что когда все достало, то плевать, и на имущество и бабло?

Casablanka, естественно и таких людей много. Бассет вижу другой, иначе, развод был бы настоящий- с разделом иммущества и отдельным проживанием. У Бассет-фарс, а не развод.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 10:13 | Сообщение # 522
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Встречу - за патлы оттаскаю.

Это мне понятно. Аффект и все такое. Но при чем здесь бывший любовник бывшего пеликана?
Вот что вызывает недоумение. Ладно бы муж, а так... не пойми , что. Вот если Басти пошла и пеликана оттаскала... почему нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 10:20 | Сообщение # 523
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
другая сторона может быть сильнее

Хи-хи-хи. Это не американское кино. Всё проще.
Я постебалась. Шлюхи заёрзали. Им это нравится, драйв жизни. Под лавку забились да и всё. Я обещала, если не угомонятся, напишу их детям, кто их мать.
Может муж её за патлы потаскал. А может простил, а? Это ж давно было, чё голову морочить?
Цитата Паутинка ()
собираешься мстить, то, начинай рыть две могилы

Какие могилы? Не смешите. Бабская возня.
Цитата Паутинка ()
Месть - удел дураков

Нет, неправильно. happy Месть подают холодной.

Добавлено (01 Мая 2017, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
при чем здесь бывший любовник бывшего пеликана?

Как при чем?
Это унизительно как-то. Бастин муж и мужик этот за одним столом переговоры ведут по работе.
Фу, гадость.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 10:26 | Сообщение # 524
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Бастин муж и мужик этот за одним столом переговоры ведут по работе. Фу, гадость.

Они там в больничке все давно породнились микрофлорами.со слов Бассет. Что им теперь, не работать? Больницы закрыть? laught кто нас лечить будет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 10:27 | Сообщение # 525
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Online
Inkla, ты реально не понимаешь? А при чем, к примеру, мужья любовниц, которым рассказывают про то, что их супружницы рога им наставляют - рассказывают жёны изменяющих мужей?

Паутинка, не переживайте, никто Вас не тронет (я про жену). Уже далеко не в первый раз у Вас мгновенная реакция на подобные темы.

Вы понимаете, что такое боль? Понимаете, как глубоко может сидеть обида? Вы способны представить себе, что женщина, которую глубоко ранили, порой и сама не знает, как отреагирует? Неужели, не ясно, что это защита? И плевать на сильнее, умнее и т.д. и т.п. А также на Ваши выводы, кто там вонючка, а кто - нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 10:51 | Сообщение # 526
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А при чем, к примеру, мужья любовниц, которым рассказывают про то, что их супружницы рога им наставляют - рассказывают жёны изменяющих мужей?

А ты реально сравниваешь мужей с любовниками? Для меня это разные понятия все же. Тогда уж и жен с лю можно не разделять.

Добавлено (01 Мая 2017, 10:51)
---------------------------------------------
У пеликана никогда не было мужа.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:09 | Сообщение # 527
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Они там в больничке все давно породнились микрофлорами

Это еще больше усугубляет ситуацию. Каждый день перед глазами маячат. А Баси, как оплеванная.

Добавлено (01 Мая 2017, 11:06)
---------------------------------------------
Меня эта врачиха сама вынудила её мужу рассказать. Я ему так и написала - пристала, как банный лист.
И сразу она угомонилась. Не знаю, что там муж с ней делал. Бил или может не поверил. Но в голове у него теперь червяк.
Куда пошла? Что она делает? Лечит небось кого-нибудь? laught laught laught

Добавлено (01 Мая 2017, 11:09)
---------------------------------------------
Девочки, я еще одну гадость сделала.
Врачиха эта в приморском городе живет. Из интернета узнала, что у них с мужем частная гостиница.
Я отзывы написала, что хозяйка оказывает клиентам интимные услуги.
Муженек репу чешет.
Подлая я? А то! Они не подлые. И никто меня не разыскивал с милицией.



Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:10 | Сообщение # 528
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Бассет вижу другой, иначе, развод был бы настоящий- с разделом иммущества и отдельным проживанием. У Бассет-фарс, а не развод.

Многие даже на такой развод не способны.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:11 | Сообщение # 529
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Online
Inkla, я не сравниваю. Я говорю о способах оттаскать за волосы.

Образно говоря, тебе не всё равно, кто именно морду начистит "твоей" любовнице за её похождения? Муж-не муж, какая разница?

В данном случае пеликана спонсирует женатик. Он отец её детей. Мало? Как думаешь, его отношение изменится к пеликану? Теперь он видит историю под совершенно иным углом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:22 | Сообщение # 530
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
его отношение изменится к пеликану?

Сто пудов.

Добавлено (01 Мая 2017, 11:22)
---------------------------------------------
Забила фамилию врачихи в поисковик. Наша врачиха совсем не врачиха. Старшая медсестра в поликлинике.
Абыдна да? Изменить жене с врачихой ого-го! Или потрахать медсестру. Хи-хи-хи.
Думаете это что-то меняет? Свободная дырка, сама пристала, Чё не попользоваться?
Память у неё хорошая, один раз в санатории, и 15 лет помнит имя и фамилию моего мужа.
В санатории все мужики холостые. Мой тоже был холостой, а как же!



Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:32 | Сообщение # 531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Winter, это вы из-за одного раза пятнадцатилетней давности такой кипеш поднимаете? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:43 | Сообщение # 532
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
firnadina, к вчерашней истории 11-летней давности. Там есть обсуждения, и вопросы о его изменах задавались. Он ответил, что никогда не изменял

Добавлено (01 Мая 2017, 11:43)
---------------------------------------------
Паутинка, я вот даже на секунду не представляю, что та сторона может быть умнее и прочее по тексту. Она может быть другой- это верно, но как- то назвать тех, кто мстит- дураками? А как же граф Монте- Кристо? Или фильм про Мамбу (лень искать название)? Мстили умнейшие люди.
Но лично вы откровенно боитесь. Это видно. Завтра вернусь домой и дам ссылку на Евангеле. Про то, что все тайное становится явным.
Бросит вас муж или простит- по сути это неважно. Свою семью вы предали. И теперь опасаетесь, что ваше предательство всплывет. Вот так я это вижу. Все остальные ваши слова на эту тему-посыл во вселенную, чтобы ничего не всплыло.

Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:48 | Сообщение # 533
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Я отзывы написала, что хозяйка оказывает клиентам интимные услуги

Ха-хаа, супер. laught вот это мне понравилось !
Надеюсь, вы догадались написать отзыв от мужского имени. Когда напрямую это делает баба, то эта месть сшита белыми нитками и не проходт. Легко списать на неадекватность от ревности. А так-это самое то)))
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:50 | Сообщение # 534
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я не была уверена, что правильно поступила.


Правильно. Этот ЗАЩИТА самой себя, а не месть, сплетня или какое-то там разглашение сведений. В это мире любое существо, недостаточно энергичное, чтобы бороться за себя – обречено. Действительно, нет тех, кто лучше или хуже, однако всегда есть те, кто более значим в этом мире. В свое время Пеликан решила, что более значима она, нежели Вы. А раз так, то можно не обращать на Вас никакого внимания и кроить Вашу жизнь и будущее Ваших детей, как ей заблагорассудиться. Она была не права. Сейчас Вы выровняли баланс и восстановили справедливость. Одним действием Вы уничтожили раздутую значимость Пеликана на корню. Из той, чья значимость была выше чужих семей, она превратилась в вульгарную и жадную особу, играющую на вожделении мужчин. У каждого адюльтера есть своя цена. И Пеликан теперь вынуждена по-любому принять эти последствия. Никто не обязан сохранять чью-то репутацию, если сама женщина об этом раньше не беспокоилась.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:51 | Сообщение # 535
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Не могу найти историю, где Ла писала про бумеранги. Ведь никто не рассказывает про то, что было в семьях до того, как ушёл мужчина/появилась любовница. Возможно, что уход мужа в той истории и был бумеранго оставленной жене?
И как вам пословицы/ поговорки
-что посеешь, то и пожнёшь
- как аукнется, так и откликнется и много ещё аналогичных
Мудрость народа? Или глупость несусветная?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:52 | Сообщение # 536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Надеюсь, вы догадались написать отзыв от мужского имени. Когда напрямую это делает баба, то эта месть сшита белыми нитками и не проходт. Легко списать на неадекватность от ревности. А так-это самое то)))

Ага, молодец Винтер - теперь мужики валом повалят в эту мини-гостиницу, от клиентов будет не отбиться. Повысили доход семье врачихи pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:52 | Сообщение # 537
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Online
Я поражаюсь... Женщина, которая хочет дать сдачу обидчикам, вонючка. Жила честно, не гуляла, никого не трогала, никуда не лезла, себя не марала и свою семью не пачкала. И тут приходит какая-то паутинка, которая всё и вся в себе и своей семье обгадила, и зеркалит своими тупыми проекциями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:57 | Сообщение # 538
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
firnadina, про вонючку тоже хотела написать, но у вас это лучше получилось. Женщина, живущая в полном г... Как- то умудряется улавливать запахи извне
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 12:02 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И Пеликан теперь вынуждена по-любому принять

Надо пока понаблюдать, последует ли за произошедшим разговором какое-либо действие.
Мужчины страшно не любят чувствовать себя дураками. Скорее он поверит в неадекват собеседника чем в то, что он дурак. Посмотрим, пока рано делать выводы.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 12:03 | Сообщение # 540
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, знаешь, что поражает в Паутине и Дилемме?
Они - жёнами были десятки лет, а любовницами совсем чуть-чуть, но сознание совершенно меняется. Опять про укус вампира думаю, про ментальный яд.
И уже совершенно нормальным кажется не только спать с чужим мужем, но и убеждать их жён, что муж не любит.
Когда Паутину спрашивают по её собственный брак - она только мычит что-то невнятное про бесцельно прожитые годы с родственником по детям.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: