• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Содержу любовника и его семью (Пять лет содержу любовника, его жену и детей)
Содержу любовника и его семью
nabl Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:27 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему вы думаете, что он не спит с женой?

firefly, обычно женщины так думают потому что им об этом говорят сами мужики.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:27 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Спасибо форумчанам, я привыкла все описывать на бумаге, но бумага не ответит, а тут мне нужна обратная связь, сначала ругала себя, что день "потеряла" на форуме, сейчас в голове начинает проясняться, хотя бы алгоритм действий и первые шаги. Жаль, что не нашла похожей с моей историю, хотелось бы узнать мнение, попавшей в такую же ситуацию, женщины. А вообще, форум очень вправляет мозг, особенно встряхнул раздел, что говорят любовники любовницам, слово в слово, как будто их где то этому учат.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:30 | Сообщение # 43
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ava, и ещё предположу, что его дети не в курсе, что для внешнего мира их мама с папой вроде как в разводе. Трогательно, что он жене просил оставить статус. Жене, с которой дети, совместное имущество, полное содержание с его стороны. То есть по отношению к которой он выполняет все обязанности мужа, кроме обета верности.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:30 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Nabl права, даже добавить нечего, я просто ему верила
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:31 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ava ()
Жаль, что не нашла похожей с моей историю, хотелось бы узнать мнение, попавшей в такую же ситуацию, женщины.

А что может сказать женщина, находящаяся в такой же ситуации как у вас, такого, что не смогут сказать женщины видящие вашу ситуацию со стороны?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:34 | Сообщение # 46
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, обычно женщины так думают потому что им об этом говорят сами мужики.

Но ведь часто же об этом пишут. И Дилемма, и Сюрем, и вот Ава.
Неглупые женщины, взрослые, состоявшиеся - и на голубом глазу такое утверждают.
И аргументы изумительные - я видела, что они как брат и сестра, я знаю это точно, я верила тому, что говорил любимый.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:36 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ava ()
я просто ему верила

Конечно, и все, сначала верят. Одно из главных оправданий измены у мужчин (у трусливых и лживых, потому что если не трусливый и не лживый, то он откровенно говорит, что с женой все нормально, просто хочется разнообразия или еще чего-то другого) - с женой плохие отношения, не спим, как брат с сестрой.
Бывает и правда, не спят, но тогда от таких жен быстро уходят к той, с которой спят. А если не уходит, значит врал, просто трахал двоих.

Добавлено (12 Марта 2017, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но ведь часто же об этом пишут. И Дилемма, и Сюрем, и вот Ава.

firefly, причем здесь ум или не ум??? Представьте, вам искренне и в моменты близости говорит ваш любимый , чуть не со слезами на глазах, выдавливает из себя трудное признание, поясняет, почему он так при живой жене себя ведет, неужели вы не поверите? Все верят, по-началу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:37 | Сообщение # 48
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Конечно, и все, сначала верят. Одно из главных оправданий измены у мужчин (у трусливых и лживых, потому что если не трусливый и не лживый, то он откровенно говорит, что с женой все нормально, просто хочется разнообразия или еще чего-то другого) - с женой плохие отношения, не спим, как брат с сестрой.
Бывает и правда, не спят, но тогда от таких жен быстро уходят к той, с которой спят. А если не уходит, значит врал, просто трахал двоих.

Пять лет, Набл. Это срок.
И он, начав зарабатывать серьёзные деньги у Авы на предприятии, потащил мамонта в семью.
Это как бЭ сигнализирует, не?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:40 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
я видела, что они как брат и сестра, я знаю это точно,

Ну видеть не видели, а сделали такой вывод опять же на основании рассказов или упоминаний и отрывочных слов мужика о своей семье.
Цитата firefly ()
я верила тому, что говорил любимый.

Любимым хочется верить, на то они и любимые.

Добавлено (12 Марта 2017, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Пять лет, Набл. Это срок.
И он, начав зарабатывать серьёзные деньги у Авы на предприятии, потащил мамонта в семью.
Это как бЭ сигнализирует, не?

Нормальному человеку уже через несколько месяцев сигнализирует. Если не уходит и не желает соединиться с единственной с которой спит, значит она не единственная. Поэтому и пишу, что по началу все верят, а потом разочаровываются smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:40 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Что-то так тоскливо стало: тоже в семью к Автору захотелось - может, и меня возьмут на прицеп? happy

Добавлено (12 Марта 2017, 22:40)
---------------------------------------------
Я хорошая)



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 51
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, секс - это индикатор.
Если в семье совсем нет секса, то при прочих равных удержать эту конструкцию на плаву катастрофически сложно.
А тут пять лет.
Я всё понимаю, но так странно, что Ава, которая удержала серьёзный бизнес после смерти мужа в молодом возрасте, столько времени не могла сложить два и два.
Не иначе, опоил её чувак любовным зельем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пять лет, Набл. Это срок.

Боюсь что Ава гораздо лучше разбирается в бизнесе, чем в мужиках.
Иначе бы не содержала махрового альфонса и его семью столько лет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:42 | Сообщение # 53
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Что-то так тоскливо стало: тоже в семью к Автору захотелось - может, и меня возьмут на прицеп?

Не то слово. Хочется под крыло к Аве. Она надёжная.
Но Мерида первая попросилась. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:52 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я как то подслушала разговор парня со своей женой. Она засекла у него в телефоне записки от другой женщины. И он оправдывался и долго и в подробностях рассказывал, что это у него и его друга целый бизнес - находят обеспеченных и одиноких женщин, изображают перед ними страсть и чувства и получают от них деньги.
Не думаю что он врал, скорее всего так и есть. И таких парней из гетто, желающих выбраться из бедности и помочь семье за счет богатых, но ищущих тепла и секса женщин - много и будет еще больше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 23:04 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Та у моей родственницы такая ситуация .Встретила мужчину ,правда он не бедный был,но она состоятельней его .И началось ,он с ней несколько раз в неделю жил в ее квартире ,ел ее еду ,за ее счет в общем весь банкет был,а свои доходы все жене в семью.Ну любовница ребенка родила и подарками дяденьку засыпала ,но он стабильно домой к жене уходил на пару тройку дней в неделю.Так лет 15 продолжалось ,со временем он к любовнице все реже и реже приходил и свел к нескольким дням в месяц ,ну и слился в конце конов.Она конечно до их пор простить не может ,столько сил было вложено ,столько лет потрачено .А мужчине просто нравилось так жить шоколадно,а на любовницу по большому счету ему наплевать было.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 23:13 | Сообщение # 56
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, это было, есть и будет.
Посмотрите на той-боев Мадонны. У одного из них была смешная фамилия Заибат и он был моложе певицы лет на 35.
Ровно по тому же пути идёт великолепная Дженифер Лопес. Все её мальчики из подтанцовки и два мужа из трёх - именно альфонсы и мальчики-игрушки.
Только-только развелась с молодым альфонсом, оттяпавшим кусок её не хилого состояния, Мерайя Кэри.
Ну и самый политически актуальный пример - женихи, любовники, игрушки Иваны Трамп.
Она при разводе с Дональдом получила солидные отступные и теперь выселиться.
Самый шокирующий случай - с последней герцогиней Каэтаной Альбой, самой титулованной женщиной в мире и самой богатой испанкой. Мир её праху. Она замуж вышла в последний раз в 80 лет за сорокалетнего. Можете погуглить - женщина - огонь была. Достойная наследница великолепной махи обнажённой, которую рисовал Гойя.

Добавлено (12 Марта 2017, 23:13)
---------------------------------------------
О, ещё было история с владелицей концерна Л'Ореаль Лилиан Бетанкур.
Она просадила не один миллиард евро на молодого друга.
Пока не её дочь не вмешалась.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 07:39 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, спасибо за приведенные примеры whiteflower
Возник вопрос к Аве - почему вы не выбрали себе мужчину, равного вам по положению? Или, если уж не равного, то хотя бы помоложе?
Хотя, пока писала, ответ пришел сам собой - влюбилась и как в яму провалилась в эту любовь, не обращая внимания на "звонки" и "сигналы тревоги" в виде семьи у мужика, его поведения "содержанки" и другие моменты.
Ава, бросайте вы его, пока еще относительно молоды. Парень финансово окреп за счет вас и совсем обнаглел, фактически завел третью женщину на ваши деньги. Так и будет всю оставшуюся жизнь развлекаться за счет любящих его женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:09 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Знаю такую историю: она- руководитель отдела в крупной нефтяной компании,все училась, училась, карьера, в итоге 35 лет ни семьи, ни детей, он- просто одноклассник, где то в автосервисе работал, жена, ребенок, встретились на вечере одноклассников и понеслось, она хотела просто от него родить, не получилось, за 15 лет отношений он построил 2х этажный дом, выучил и выдал замуж свою дочь, так же каждый год на моря, иногда вместе с женой и дочкой, уж не знаю в курсе ли его жена, но им скоро под 50, по слухам так же встречаются.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:43 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Вот, девы, а вы все еще сомневаетесь в том, что любовница - это батарейка. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 11:04 | Сообщение # 60
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ava, я вот не понимаю, почему вас так стало всё волновать. Вы покупали его услуги, он вам их продавал. Продолжайте дальше покупать, он их же по прежнему продает? Не волновала его жена, он с ней спал, практически не жил. Вы верили? Теперь поверьте, что с новой феей он просто болтает? Нет секса у них совсем. И будет вам счастье.
Хотите ребенка? Делайте эко. Ребенок будет в любом случае. Или вы хотите при этом ребенке еще и этого же папу? Тогда думайте!
Я вот тоже захотела ребенка от Олега Винника. Хочу, чтобы он на мне женился. pleasantsurprize
Смешно? Естественно смешно.
Вы скорее всего тролль. Увы и ах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Содержу любовника и его семью (Пять лет содержу любовника, его жену и детей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: