• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Содержу любовника и его семью (Пять лет содержу любовника, его жену и детей)
Содержу любовника и его семью
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:19 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Спасибо, мерида, я сюда пришла, потому что никому ничего дома рассказать не смогла, а выговорится надо. Работать надо, жить как то надо.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:21 | Сообщение # 22
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ava, вы будете рожать от него ребёнка?
Мне кажется, что вы хотите его простить и хотите жить с ним.
Если это так, то просто скажите себе, что всегда будет жена, всегда будет фея, а может быть не одна, и будете вы, которая будет оплачивать весь банкет.
Мужчина взрослый, самостоятельный, продуманный. И чертовски жадный.
Но вы приняли даже то, что он не стал вас баловать, когда стали платить бывшему таксисту хорошую зарплату. Это не от того, что он всё в семью нёс - ему просто жалко на вас денег. У вас всё равно их больше.
Когда вы пишете про проект, который на нём завязан, то опять же мне кажется, что вы себе аргументы изготавливаете, чтобы его простить, ведь он же незаменим.
Как же вы организовали бизнес и успешно его развивали столько лет до появления любовника?
Ваш сын и ваша мама знает, что он не разведён и жил пять лет на две семьи?
Зарабатывал в одной семье на содержание другой?
Я не призываю вас обрушить эту правду на ваших родных, но подумайте сами, стали бы они вас уговаривать простить милого шалуна, если бы знали, что он двоежёнец?
И про жену, с которой он не спит - это классика. Спал он и с вами, и с женой, и с новой феечкой, обещая ей мафынку. Которую никогда бы ей ни купил. Он жадный, как таракан.
Рушить его жизнь - зачем? Вы его бросьте, оставьте без лавинообразного денежного потока - он сопьётся моментально. Сам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:26 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне кажется, что вы хотите его простить и хотите жить с ним.

Скорее всего так и есть. Поэтому и ребенка решила рожать автор.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:27 | Сообщение # 24
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ava, вообще ваша история сюр чистой воды.
Насколько же он должен был попасть в вас, чтобы суметь спеленать вашу волю, отключить ваш мозг, взломать все ваши защиты, чтобы залезть вам под кожу и так виртуозно манипулировать.
Ой-вей, вот и езди после этого на такси безбоязненно. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:31 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Firefly, вы правы на 100 %, я думала, что леплю свое счастье своими руками, и да, мне трудно сейчас все взять и выкинуть на помойку, все объяснения с семьей, тоже как кошмар. Первое, что приходило на ум, забыть, простить, оставить, как есть. Уже две недели этого ада, легче не становится пока, но понимание приходит постепенно, ничего не получится, меня использовали и так будет продолжаться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:43 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Почему ЭКО?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:45 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ваша история сюр чистой воды.

Проект, права.


не обижайтесь на меня
Франция
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:06 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Я рано вышла замуж, мне 17 лет было, сына в 18 родила. Муж на 12 лет старше, бизнес начинал он. В 2008 он умер ( лейкоз), жили всяко и хорошо, и плохо, но он о нас всегда заботился. После него искать кого то, небыло ни сил, ни времени, сын школьник и бизнес надо было поддерживать, развивать. А тут он, веселый, умный, красивый, с любовью, вот вам и сюр. Очень уж счастья хотелось.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 20:19 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Ava, почему ЭКО? В чем причина?
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 20:53 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ava, почему ЭКО? В чем причина?

Щас она погуглит и скажет почему ЭКО. laught чего то я такая подозрительная стала shy


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:13 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ava, у Вас есть сын: я понимаю, если бы детей не было, но рожать от женатого, да еще и через процедуру эко - это за гранью разумного.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:26 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Да я просто ребенка сразу с ним хотела, только за пять лет ни одной беременности, поэтому и на ЭКО решилась, у меня соседка 42, через неделю рожать, все получилось. Сыну 21 год, он живет отдельно, тут уж просто для себя хочется.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:28 | Сообщение # 33
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ava, очень жаль ваше здоровье и порушенные мечты о ребёнке от любимого.
Если решите оставить милого котика при себе и всё же попробовать родить от него, учитывайте все риски. Этот прощелыга со временем, особенно пока вы будете в декрете, может увести бизнес. Чтобы уже не врать новым 20-латкам, что у него собственное дело. А если вы крепко держите дело в своих руках и он не сумеет увести ключевых заказчиков, переоформить на себя активы, украсть технологии и так далее - ребёнок будет его вечным ходом к вам. Его банковской карточкой. А это всегда грустно, когда маленький человечек не цель, а средство. Вам от этого будет больно, а ребёнку - ещё больней, когда подрастёт и поймёт, почему папа так рвётся с ним общаться.
Брак с таким человеком в вашем случае просто опасен. Потому что он в этом случае станет наследником первой очереди наряду с вашим сыном и мамой.
Если я правильно понимаю расклад, то вы показали ему совершенно другой уровень жизни. И доход его вырос с нескольких десятков тысяч рублей до нескольких сотен. С учётом ваших непрямых вложений в виде высокой зарплаты замгендиректора - автомобиль, поездки, подарки, одежда, гаджеты.
Он вас не отпустит. Подумайте, насколько он в курсе тонких мест в бизнесе - лицензирование, налоги, обналичка, нарушения со стороны ФМС.
Снимете его со своей финансовой иглы всерьёз без надежды вымолить прощение и вернуться в потерянный рай - будет гадить.

Ваше психологическое состояние сейчас не стабильно из-за серьёзной гормональной терапии в рамках протокола ЭКО. Принимайте это в расчёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:38 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Вот думаю, узнай я всю эту историю с феей будучи беременной, наверно легче бы было, а сейчас только одиночество маячит.

Добавлено (12 Марта 2017, 21:38)
---------------------------------------------
Firefly, я прекрасно понимаю все риски, у нас не маленькое предприятие и работаем мы с заказчиками по всей стране, у меня не плохой менеджмент, он проныра конечно, но он и трус порядочный, я уже думала, что какой то кусок, ему придется отдать, чтобы не рисковать всем, он только сегодня мне заявил, как он много сил вложил в дело и что так просто не подвинется, сейчас его загонять в угол, себе дороже. У меня есть кому меня защитить, он это знает. Поэтому сильно борзеть не станет. Вот так, в один момент из друга, любимого, во врага превратился. А от него рожать я точно не буду.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:49 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ava ()
Да я просто ребенка сразу с ним хотела, только за пять лет ни одной беременности, поэтому и на ЭКО решилась,

Ava, это все понятно.
А причина в ком? В чем?

Добавлено (12 Марта 2017, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Щас она погуглит и скажет почему ЭКО. чего то я такая подозрительная стала

Масяня, да тут гугли-не гугли, если человек в теме, то это сразу видно. Иногда достаточно одного-двух вопросов. smile
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:49 | Сообщение # 36
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ava, нет, не легче было бы. ЭКО это вообще история не для слабых духом.
У вас было бы больше оснований его оставить себе, простить.
Сейчас этих оснований - ноль. Только страх одиночества.
Есть форумский минимум, который вроде как держит любую жену в браке - дети, статус, финансы. Любовь, сексуальная гармония, общее прошлое, отношения с родственниками - это тоже важно, но первые три - это квинтэссенция социальных и базовых основ брака.
Товарищ за пять лет вашего условного брака не дал вам статуса, не дал минимальной финансовой отдачи, хотя бы в виде подарков, и у вас не получились дети. Ничего, кроме отличного секса и нежности. И хороших отношений с вашими родными. Зеро.
Вы просто подумайте как бизнесмен. Вы щедрой рукой инвестировали в человека не только деньги. Своё время, свою душу, мозги, свои возможности. Вы таксисту дали статусную должность и людей в подчинение, дали не только деньги, но и власть.
Каков результат ваших инвестиций - его жена не работает, дети учатся в престижных школах, он катается на иномарке и нежит своё тело на курортах, куда вы его любезно возите и он обещает осчастливить феечку не только зашибенным сексом, но и машиной.
Вы где во всём этом?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:51 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ava ()
у меня соседка 42, через неделю рожать, все получилось.

Ava, искренне рада за Вашу соседку. Только родить ребенка этого мне кажется мало, его еще на ноги нужно поставить и в люди вывести.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:55 | Сообщение # 38
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ava, отдадите часть бизнеса, он его проест и вернётся за добавкой.
Он жадный.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:15 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Ну если уже нужны диагнозы, то у меня полностью двурогая матка, тонкий плацентарный слой, беременность естественная возможна, но черевата выкидышем, что уже было с первым мужем, хотя со вторым не предохранялись и не наступала, у него все в порядке.

Добавлено (12 Марта 2017, 22:15)
---------------------------------------------
Ни часть, ни долю бизнеса ему никто не отдаст, я думала оставить его в одном из направлений,начальником отдела, там мы можем практически не пересекаться. Но это временная мера.

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:24 | Сообщение # 40
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ava,
Цитата

Ни часть, ни долю бизнеса ему никто не отдаст, я думала оставить его в одном из направлений,начальником отдела, там мы можем практически не пересекаться. Но это временная мера.

Он договороспособен пока верит, что вернёт вас в полном объёме.

Можно задать вопрос, который меня мучает всякий раз, когда я читаю, что мужчина не спит с женой. Почему вы так думаете? Он не хочет разводится, он ночевал там несколько раз в неделю, он содержит жену и детей, он инвестирует заработанные деньги в достройку дома, который является совместным с женой имуществом. Он приобрёл автомобиль в браке, который тоже является совместным имуществом. Про детей, о которых он заботится, я уже не говорю. То есть он ведёт себя как отличный муж и глава семьи.
Почему вы думаете, что он не спит с женой?

Добавлено (12 Марта 2017, 22:24)
---------------------------------------------
Ava, извините за такой вопрос, но вы логичны в своих комментариях.
А вот в моменте с официальной супругой - сбой в логике, на мой взгляд.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Содержу любовника и его семью (Пять лет содержу любовника, его жену и детей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: