• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Содержу любовника и его семью (Пять лет содержу любовника, его жену и детей)
Содержу любовника и его семью
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Ой, девочки, многого тут начиталась, но у меня совсем клинический случай. Пять лет назад познакомились с мужчиной, мне 34, ему 37. Он не скрывал, что женат, что двое детей, но тут, как раз все банально, с женой живем, как соседи, только из-за детей, ну и обычное бла, бла, бла. Короче, сама не поняла, как влюбилась. Делал, мне подарочки, цветочек придорожный, звезды с неба, луну туда же, вообщем тратится не любил, зато романтика. Как то очень быстро сблизился со всем моим окружением, родителями, сыном, друзьями. Все красиво, все прекрасно, секс просто сказка какая то, все бы ничего, только денег у принца никогда небыло, даже в кафешке за кофе расплатится. Ну для любви, я считала, это не главное, главно милый рядом. Работал таксистом, своей машины небыло, работал на арендованной. Ну тут и началось. Парень вроде красивый, а одет, как бродяжка, решила, что не пристало рядом с такой женщиной оборванцем быть, одела, обула, ну и как такому принцу без своей машины, купили ему иномарку, причем сам выбирал, по автосалону важный такой ходил, на дешевое не глядел даже. Дальше, больше, у меня своя фирма, сотрудник дополнительный мне не требовался конечно, но для любимого место нашлось, да не абы какое, замдиректора, тоесть меня. Тут к слову сказать за работу он взялся с рвением, даже разгрузил меня, ну мне льстит, всегда рядом. Денег я на него не жалела, получал довольно круглую сумму. Думала, ну вот оно счастье, сейчас начнет мне подарки делать, по ресторанам водить)) нет, не начал, за-то запросы у мальчика возросли, все деньги нес в семью, начал там пристрой к дому строить, вообще вкладывать в свое имущество. Самое смешное, что на все праздники, я вела его в магазин и мы покупали подарки всем членами его семьи, включая жену, разумеется на мои деньги. В семью я не лезла, имею ввиду прямым образом, о себе не заявляла. Он ночевал то тут, то там, все время прикрываясь детьми, что им его внимания не хватает. Отдыхать на море ездили по три раза в год, там он вообще ни в чем себе не отказывал, мне льстило, что вокруг все восхищались, какая красивая пара. Так, прошло четыре года. Дети подросли, сыну 16, дочери 13, я ему начала капать, давай уже оформлять отношения. Он мне, зачем это надо, жене некуда деваться, у нее ничего нет и вообще она бедная несчастная пропадет, а так замужем и замужем, всем довольна, ничего не просит, а нам и так хорошо. Ладно, проглотила, человек я сердобольный, да и чувство вины у меня перед ней было. Прошел еще год, мой ненаглядный устал работать, как "лошадь", времени у него свободного мало ( работал отсилы две недели в месяц), вообщем захаживать на работу стал все реже. И вот, меня начали сомнения грызть, а что он вообще в свободное время делает, ну взяла грех нарушу, порылась в телефоне, а там у нас прекрасная фея живет, любоффф страстная, за подарки благодарит, машину обсуждают, какую ей купят, девочке 24 года, замужем, дочке два годика. Вот скажите бумеранг? А за что? У них и дома то нормального небыло и дети непойми где учились, сейчас оба в престижных школах, да и он спился бы давно, когда начали встречаться заливал, тока в путь, я условие поставила или я или алкоголь. Конечно, выгнала я его взашей. Ой, что началось...и на коленях стоял, и единственной называл, и разводиться сразу собрался. Самое смешное, он все эти театры при близких моих устраивает, а они, как сговорились все за него горой, вот умеет к людям подход найти, даже сын вступился, сказал, что надо простить. Вот думаю, чуть чуть и жена прибежит за него просить, привыкли уже жить хорошо, а счета то копятся. Девочки, есть еще такие дурынды какя? Или мой случай клинический? Самое смешное, я его то ненавижу, то жалко становится и ответственность у меня перед ними всеми какая то.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:30 | Сообщение # 2
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Теперь осталось их всех усыновить. Как они сами выживут?


Попробовать все
Китай
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:44 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Думаю там никто против не будет)) смешно и грустно, столько вложить души и средств
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:51 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Душа у Вас широкая: всем места хватит. Даже новой фее с ребенком и мужем)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:58 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Я понимаю, ситуация со стороны смешная, но што делать ума не приложу. В бизнесе все проще, тут потерял, там нашел, азарт даже какой-то, а вот в личном, больно и обидно когда так предают.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:04 | Сообщение # 6
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ava, ну вы были не любовницей, а любовником. Выполняли функции любовника. Содержали его. Кому не понравится халява?


Попробовать все
Китай
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:09 | Сообщение # 7
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ava, вы абсолютно правы... вы в кошмаре-кошмарном. У вас нет ощущения, что с вами мужчина "работает" альфонсом?
Запретите себе, ему давать деньги и подарки. Нужно уволить, а только потом подумать, стоит ли прощать.
Вы взрастили мачО.) Надеюсь, что он вам хоть, помог прибыль увеличить.
А на месте жены, впору самой вас просить о прощении блудного мужа.
Тоже слышала историю похожую, но там женщина старше на 15ть лет. Женила своего любовника, за время их "романа" у него и двое детей подросли. Встречались ежедневно, она деньги тратила на кормление красавца: обед, ужин. Одевала.
Вот такая любовь - беда для неё.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:19 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Ava, вообще нереально ваша история звучит. whiteflower
Хотя в жизни всё может быть.

Я ваших родных не понимаю. Они в курсе были, что он женат и дети есть? Или он рассказывал, что разведется вот-вот.

Его жена в курсе была, что вы любовники? Или представлял вас как босса своего?
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:23 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Нежная, все правильно вы говорите, я старалась не думать об этом, он говорил, что мы одно целое, что если бы встретились раньше, это был бы союз на век, что дети не виноваты и т.д. Я действительно его вырастила, только получилось какое то чудовище, снаружи весь блестит, а внутри пустой. Он и девочке этой наврал с три короба, что свободен, свой бизнес и т.д. Мне ничего не стоит сейчас его жизнь разрушить, но я не получу от этого удовольствия, я точно знаю. Я просто хочу отделаться от него, и чтобы не больно в душе было. За все это время, нас очень много связало и не только нас двоих касается, в бизнесе на нем сейчас проект один держится, без потерь не получится, а он может напакостить со зла, так всем хуже будет, он это понимает
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:28 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ava ()
Я просто хочу отделаться от него, и чтобы не больно в душе было.

Уволить. А в душе будет больно по-любому. Отделаетесь от него или нет.

Цитата Ava ()
в бизнесе на нем сейчас проект один держится, без потерь не получится, а он может напакостить со зла, так всем хуже будет, он это понимает

Можно заменить другим сотрудником в фирме? Не один же ваш любовник только занимается проектом.
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:31 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Мерида, да, для родных он в разводе уже два года типа, мы так решили, что бы маму не расстраивать, с женой мы вообще не пересекались ни разу, мне кажется он не врал, что между ними ничего уже небыло, когда мы познакомились, хотя, я сейчас уже ни в чем не уверенна

Добавлено (12 Марта 2017, 17:31)
---------------------------------------------
Заменить конечно можно, я не буду в тонкости вдаваться, но на нем много завязано и это плохо.

Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:35 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ava ()
мне кажется он не врал, что между ними ничего уже не было, когда мы познакомились, хотя, я сейчас уже ни в чем не уверенна

Они все так говорят. Мой так же говорил и писал любовнице, а мы ребенка пытались делать.

Если бы он хотел уйти от жены и детей, ничего бы его не остановило - ни дети, ни неработающая жена. Бросают только так.

Добавлено (12 Марта 2017, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Ava ()
Заменить конечно можно, я не буду в тонкости вдаваться, но на нем много завязано и это плохо.

А завершится проект когда должен? Если подождать до окончания проекта и после этого его уволить?

Добавлено (12 Марта 2017, 17:35)
---------------------------------------------
Ava, я даже что-то завидую вашему мужчине. Три раза в год путешествия, машину подарили, на хорошую работу устроили, куда всего две недели надо ходить в месяц. Вот жалко, не мужчина я.
P.S. Извините, если задела. Просто тяжелый период сейчас у меня.

Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:42 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
В этом вся сложность подождать, он далеко не дурак, искусством " пользовать" владеет виртуозно

Добавлено (12 Марта 2017, 17:42)
---------------------------------------------
Мерида, спасибо Вам, не задели нисколечко, я когда перечитала, что написала, сама в шоке была, первый раз осознала всю нелепость ситуации, вот действительно любовь разум отбирает

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:49 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ava ()
Заменить конечно можно, я не буду в тонкости вдаваться, но на нем много завязано и это плохо.

Можно жене подбросить инфу о вас, как любовнице. Сама его от вас "уберёт". Можно, её просветить о наличии другой.
Ava, две "обманутые" в своих ожидания женщины- это силища, способная на много.
В идеале, нужно постараться, чтобы он сам из вашей фирмы свалил. Уверена, что у вас как женщины -бизнесмена есть несколько вариантов. Возможно, вас останавливает надежда, что всё наладится. Если так, то, жаль.
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:57 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Нежная, нет, надежды на восстановление отношений нет, а жена его всегда, все от него терпела и думаю дальше так и будет, она не работает и работать не привыкла, такая жизнь ее устраивает судя по всему. Мы ребенка планировали, я сейчас подготовку к ЭКО прохожу, это еще сильно подрывает, все как то рухнуло в одночасье. Родные не знают причины нашего конфликта, все ждали, что получится ребеночек.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:10 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ava ()
Мы ребенка планировали, я сейчас подготовку к ЭКО прохожу

faint
Я в шоке. Извините.
Так если надежды на восстановление отношений нет, то какое сейчас эко?
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:12 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Подготовка четыре месяца длится, я на третьем, гормональный курс.ы
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:14 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Ava, что думаете делать с эко?
Российская Федерация
Ava Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:15 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Секс запрещен, вот и пошел гулять. Что сейчас делать не знаю. Ребенка хочу, хоть от донора не рожей, тока страшно, что не выношу в таком стрессе
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:15 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Ava, прямо хочется вас выдернуть оттуда, от него
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Содержу любовника и его семью (Пять лет содержу любовника, его жену и детей)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: