Бывший муж вообще не общается с ребенком
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:21 | Сообщение # 1101
Удаленные





lorik, ну отчего же не прокомментировать s12
Я живой человек - что то меня устраивает,что то нет - в основном,устраивает...а обсуждать я здесь стала недавно и далеко не каждое его действие и,честно говоря,не с вами...
neon, сексом,я думаю.Это у нас обоюдно s12
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:24 | Сообщение # 1102
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, сексом,я думаю.Это у нас обоюдно

Хотите узнать мужскую точку зрения, я на все 100% уверен, что это так. Или будете дальше его гнуть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:26 | Сообщение # 1103
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
lorik, я тоже женщина за 40)) но мой идеал немного отличается от Вашего. Т.е. добытчик будет точно на последнем месте стоять. Но вот, чтобы у него была интресная работа, на которой бы он реализовывался (не важно деньги, карьера, научные открытия, или просто получения удовольствия от результата работы) это было бы на первом (ну я не считаю там порядочность и ум - это обязательная программа для всех с кем общаюсь). Интерсную работу человек заменил игрой (не знаю как бы я к этому отнеслась, мне же важно, чтобы человек реализовывался где-то по-мимо общения со мной, но уважение, конечно, бы того - подупало бы). Вредные привычки тоже бы стоят где-нибудь в конце списка перечня идеала (а может и ваще нету))). А вот заболевания, с которыми непоборешься (алкоголизм, наркомания, игромания) это да в идеал не вписываются, но опять-таки не знаю болезни все же((. А у Санни я так пониманию мужчина мб уже и в стадии заболевания, но точно еще не болен. Да и стадии бывают разными. Не знаю видно ли из моей писанины смысл?

Марина, т.е. вы готовы содержать мужчину?? Я правильно поняла.
У Санни, мужчина, а по сути ребенок, просто инфантил, это к сожалению, не лечится. Вот и вся проблема. Она является мамой двух детей. Один еще маленький и послушный, а второй постоянно отбивается от рук))

Добавлено (07.06.2012, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
lorik, ну отчего же не прокомментировать
Я живой человек - что то меня устраивает,что то нет - в основном,устраивает...а обсуждать я здесь стала недавно и далеко не каждое его действие и,честно говоря,не с вами...

как будет угодно........))
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:27 | Сообщение # 1104
Удаленные





marina_, я думаю категоричность суждений появляется у людей тоже не от хорошей жизни...
Я живу так,как мне нравятся а девочки здесь мне помогают справится с какими то ситуациями,в которые я раньше не попадала,за что спасибо им огромное s7
А написать - бросай его нафик,повышай самооценку,ищи идеал - ну во первых проще всего а во вторых мне лично неинтересно))


Сообщение отредактировал SUNNY - Четверг, 07 Июня 2012, 14:28
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:29 | Сообщение # 1105
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
marina_, я думаю категоричность суждений появляется у людей тоже не от хорошей жизни...

а где категоричность то?? или вы все в этой жизни приемлете??))))
Quote (SUNNY)
А написать - бросай его нафик,повышай самооценку,ищи идеал - ну во первых проще всего а во вторых мне лично неинтересно))

кстати. я вам такого не писала, вы сами додумали, как и многое другое))) Я вам написала: живите, как вам нравится, девочка большая. Просто жалко ребенка))
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:31 | Сообщение # 1106
Удаленные





SUNNY, извинете, что влезла(((
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:36 | Сообщение # 1107
Удаленные





lorik, да не жалейте вы моего ребенка,он реально счастлив s7
marina_, да что вы,ветка то не моя))влезайте на здоровье,хозяйка,думаю не против будет.

Добавлено (07.06.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Сирень, s12

Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:40 | Сообщение # 1108
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
lorik, мне почему-то кажется, что у Вас всё в жизни идеально...Или всё же кажется?
Ну, где Вы видели такие цветочки??? Вы только что на землю спустились??
Чтоб не пил, не курил...
А как Вы-то на сайте оказались?? Забивали что-то типа "Жизнь в поднебесной..." Я Вас умоляю...Я общаюсь с интеллигентными людьми, учёными НИИ, аспирантами, психологами, работающими на Рублёвке...Красота! НО: когда вошла в круг избранных и узнала, как живут - была просто в шоке! Там у каждого такая каша! А не пьют, не курят, не колются, диссертации и научные труды пишут, на телевидении свои передачи ведут, вещают на всю Россию...Извините, но это правда жизни...

все теперь хотят найти подвох у меня))
Да нет, просто я бывшая жена и нынешняя одновременно) вот просто интересно стало как у других) забила в поиске и нашла вас)
Если вас искренне интересует моя жизнь, то могу вам также искренее ответить, что, т-т-т, да я себя чувствую счастливым человеком. Но, вот когда то были и ваши переживания, и проблемы, поэтому уже как прошедшая (лет 5 как) через все это, решила высказать свою точку зрения, не более))
У каждого в жизни свои проблемы, маленькие или большие, но утверждать, что то, что творится у санни - это правда жизни и какая то норма, я бы не стала. Я высказалась по ее ситуации, лишь по тому, что увидела, что ее это жутко все неустраивает, но признаться она себе и вам в этом не хочет ,не может. Поэтому происходит тут вот такой сюр..
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:42 | Сообщение # 1109
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
для меня шок, что все считают чем то нереальным, непьющего, некурящего и работающего мужика....... честно))
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:45 | Сообщение # 1110
Удаленные





lorik, меня устраивает почти все,кроме того,что иногда он делает как он хочет а не как я хочу!!!
Я вам устала уже это писать - не хотите,не верьте))
У людей разное понимание комфорта - мне нравится,что у него своя квартира - рядом,что я могу побыть одна или пригласить друзей,про которых он даже знать не будет.Он мне во всем помогает,поддерживает,у нас очень много общего...
В чем сюр,скажите мне наконец,кроме того что ВАМ КАЖЕТСЯ что меня ВСЕ не устраивает??
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:45 | Сообщение # 1111
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)

Я с детьми работаю. Они совсем другие. У меня даже бабушка более продвинутая в этом отношении. Кто-то мне говорил:"Мама улыбается - ребёнок счастлив!" А плохого он и вне дома найдёт. Вспомните хотя бы историю "тепличного" ребёнка Николая Гумилёва. Кстати, у тех же учёных, которые по книжкам воспитывали и личным примером, дочь 17 лет ушла из дома и бросила институт, куда они её с большим трудом и связями пристроили. Вот она Вам, правда жизни!

Сирень, ну это уже из крайности в крайность. Не надо, ни тепличности, но и вот такое общение тоже, ИМХО, ребенку не на пользу. Нужна золотая середина, для меня это: ребенок сыт, обут, с интересными увлечениями, с друзьями, а также с хорошим примером семьи, где родители (или мама и ее муж, мч) любят друг друга и уважают, мужчина подает пример ребенку, являясь добытчиком и уважая мать ребенка. А вот пример, все сексятся без обязательств, в пьяном/наркотическом угаре, в перерывах играют на компе, а потом ругаются из-за других женщин, не очень хороший пример..
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:46 | Сообщение # 1112
Удаленные





lorik, дело не в нереальности, а в том, что это далеко не главное (если, конечно, не алкоголизм). Главное, что тебе интересен человек и с тобой ему интересно (и поговорить, и кино посмотреть, и сексом заняться, и вино попить, и ребенка любить).
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:48 | Сообщение # 1113
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
lorik, меня устраивает почти все,кроме того,что иногда он делает как он хочет а не как я хочу!!!
Я вам устала уже это писать - не хотите,не верьте))

Санни, мне не надо ничего доказывать, у меня сложилось свое мнение, и оно такое какое есть.
З.Ы.: прошу еще раз обратить внимание, что я вам его не навязываю))
Quote (SUNNY)
В чем сюр,скажите мне наконец,кроме того что ВАМ КАЖЕТСЯ что меня ВСЕ не устраивает??

Я написала, что я так считаю ,а не мне кажется. И вся ситуация - для меня сюр, т.к. является большим самообманом.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 1114
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А мне обидно, что мужиков гнут s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 1115
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
lorik, дело не в нереальности, а в том, что это далеко не главное (если, конечно, не алкоголизм). Главное, что тебе интересен человек и с тобой ему интересно (и поговорить, и кино посмотреть, и сексом заняться, и вино попить, и ребенка любить).

главное и единственное??
З.Ы.: вы так и не ответили на мой вопрос.

Добавлено (07.06.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (neon)
А мне обидно, что мужиков гнут

а мне непонятно зачем вообще кого то гнуть, похоже на дрессуру, а не на любовь..
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 1116
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
lorik,
Quote (lorik)
Но, вот когда то были и ваши переживания, и проблемы, поэтому уже как прошедшая (лет 5 как) через все это, решила высказать свою точку зрения, не более))

Не зарекайтесь. Сонни тоже не была готова к этому все 6 лет, как, впрочем, и все здесь...
Мы здесь поддерживаем, а не уничтожаем. Пожалуйста, делайте это как-то чуть мягче.. Не от хорошей жизни мы тут... А бросить Санни бы могла и без Ваших категорических советов - тут ума большого не надо...Так бы вот все и бросались друг в друга...
Quote (lorik)
но утверждать, что то, что творится у санни - это правда жизни и какая то норма, я бы не стала.

А я и не говорю, что это норма... Но, поверьте, в столице ещё куда ни шло... В деревнях за этого парня, коль один на селе, поубивали бы. Разговаривала, знаю
Quote (lorik)
ее это жутко все неустраивает, но признаться она себе и вам в этом не хочет ,не может. Поэтому происходит тут вот такой сюр..

А кто говорит, что Санни это устраивает? Вот она и просит помощи, хотя так это делает, что и не поймёшь. s2 Но ей реально очень плохо от всего этого, просто одни стоят на перекрёстке и регулируют, а другие смеются над собой... "Над кем смеётесь????!"
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 1117
Удаленные





lorik, кто вам сказал,что мы считаем это нереальным?
У меня вот такой и че?
Ну а потом вы что, хотите сказать,что я пьяная и обдолбанная трахаюсь при ребенке со своим сожителем и обсуждаю при нем же измены своего сожителя?
У вас,извините,мозг есть?Или это что то личное,что вас так задело и вы такую чушь пишете?


Сообщение отредактировал SUNNY - Четверг, 07 Июня 2012, 14:52
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:52 | Сообщение # 1118
Удаленные





lorik, про содержать? Ну, в общем и целом меня бы это не сильно напрягало, но условие, что самореализовывался где-то по-мимо меня важно и очень. И чем больше меня бы устраивало занятие, за которым он проводит время, тем меньше бы меня напрягало, что оно не приносит денег.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 1119
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
neon,
Quote (neon)
мужиков гнут

да никто их не гнёт! s2 Мы Вас любим! Просто Вы такие подчас...Вот и сидим тут, перемалываем, с какой стороны подойти к Вам... s3
А у Санни просто стиль такой: говорю не то, что думаю, мужской такой стиль.
Перевожу: хочу прогнуть, я такая крутая! s1
( мне так хочется любви, тепла, ну куда тебя несёт, видишь, я хорошая, давай,наконец, жить нормальной семьёй, я стану мягкая и пушистая!) s16
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 1120
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Санни а сколько лет ребенку?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: