Бывший муж вообще не общается с ребенком
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:49 | Сообщение # 1081
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
при том, Санни, Б-же упаси, меня убеждать Вас в чем то.. Просто набрела на тему, заинтересовалась. А сейчас прочитала как бывает и высказала свое мнение, не более. Вы хозяйка своей жизни, я вам чужой человек, на что ее прожигать - дело Ваше.

Добавлено (07.06.2012, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Lizz)
lorik, хорошего, как минимум, что мужчина должен помогать своей женщине в быту. А то я, реально, знаю семьи, где мужья не знают, как пылесос включается и где магазин находится.

ну вот минимум хорошего и есть, но как то в максимуме плохого минимум затерялся))
Или вы считаете, что он достоен таких страданий, только потому, что пол моет хорошо?
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:52 | Сообщение # 1082
Удаленные





lorik, это не "условия" - это сопровождает наши отношения - само собой разумеется,на мой взгляд))
Ну а нравится-не нравится,я еще не решила,это скорее способ его прогнуть...
Ребенок смотрит с ним кино,играет в комп,отжимается,бегает и получает просто ЛЮБОВЬ))
А обучают его специально обученные люди s2
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:52 | Сообщение # 1083
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
neon,
Про шампанское тут увидела: мой случай! Нафик оно не надо, такое шампанское! Жили - не тужили, всё чудненько: так нет, шампанского захотелось! Сидела бы на своём бейлисе раз в году s9
А дальше:
Quote (neon)
а сделайте вид что он Вам безразличен.

Ну, хорошо. Получается, всё равно, с кем секс - некрасиво ...
Quote (neon)
Сделайтесь недоступной добычей, пусть себя охотником почувствует

Пойдёт туда, где дают без напряга...
Quote (neon)
то он же думает, что Вы никуда не денетесь так как он Вас уже заполучил в свою клеточку.

Приход-уход-приход...Убедится в обратном - снова уход... Ещё лет эдак...
Quote (neon)
Вырветесь из клеточки пусть поохотится на Вас.

Если захочет...А может и не захотеть. А в комп поиграть...Или к Марине пойти - там без напряга...Снова к ясновидящей? Замкнутый круг какой-то s6


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 07 Июня 2012, 13:59
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:54 | Сообщение # 1084
Удаленные





Чей то "прожигать " то?
Вы мне льстите s7
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:54 | Сообщение # 1085
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
lorik, нет. Просто, мне кажется, что плохого не так катастрофически много. Плохо, что не работает.
А наркотики... Он же не на героине плотно сидит! А гашиш покурить и я иногда могу, и не вижу в том проблемы. Вы же не будете осуждать тех, кто в качестве досуга с парашютом прыгает?
И, на мой взгляд, он любит Санни.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 1086
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
lorik, это не "условия" - это сопровождает наши отношения - само собой разумеется,на мой взгляд))
Ну а нравится-не нравится,я еще не решила,это скорее способ его прогнуть...
Ребенок смотрит с ним кино,играет в комп,отжимается,бегает и получает просто ЛЮБОВЬ))
А обучают его специально обученные люди

а если бы этого "само-собой" не было, вы бы общались с ним??
Все остальное комментировать не хочу, т.к. от игромана-наркомана.. мне это представить нереально... особенно:отжимается и бегает))

Добавлено (07.06.2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
Чей то "прожигать " то?
Вы мне льстите

это мое понимание вашей жизни, не более.. =))
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:58 | Сообщение # 1087
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
lorik, да в том-то и дело, что он там не колется, не отходя от компа s2

Хотя, конечно, в гостях я не была s2


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:01 | Сообщение # 1088
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
lorik, нет. Просто, мне кажется, что плохого не так катастрофически много. Плохо, что не работает.
А наркотики... Он же не на героине плотно сидит! А гашиш покурить и я иногда могу, и не вижу в том проблемы. Вы же не будете осуждать тех, кто в качестве досуга с парашютом прыгает?
И, на мой взгляд, он любит Санни.

а что играет хорошо?? первый раз вижу, что гашиш и парашют вещи равноценные))
Любовь, в чем заключается, в уборке и хорошем сексе? извините, я реально просто больше ничего кроме этого не нашла.. А вот его поведение: хочу приду, хочу уйду, и непонятные шашни, очень красноречивы.. Вообще какое будущее с ним?? Ну может я не понимаю чего? Будут жить они так еще 20 лет, пока папа не отдаст Б-гу душу, или не пошлет его ко всем чертям. Курить гашиш, играть в игры?? Не.. я не спорю, у каждого свои предпочтения в жизни, я просто тихо недоумеваю, что это предпочтения 40 летней женщины.... А дальше? дальше папы не станет, и он пойдет на паперть?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:03 | Сообщение # 1089
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
neon, а мне кажется, что ребёнок как минимум догадывается, что мамин друг не работает.

Зачем тогда врать, что он программист.
Санни, дорогая Санни, на самом деле не хватает Вам простого женского счастья чтоб милый всегда рядом был. Вот как это сделать я уже Вам написал. Вам попался великовозрастный мальчик, Вы ему вторая мама, только еще и секс у Вас. Захотел пришел, захотел ушел. Вот Вам лично не кажется что у Вас отношения как у сына с мамой. Вы там что-то ему наставляете, типа я старше, больше твоего в жизни знаю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:04 | Сообщение # 1090
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Да, кстати, если все, что он делает, то нафига врать, что он программист??
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:05 | Сообщение # 1091
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
lorik, опишите облик идеального, на Ваш взгляд, мужчины, пожалуйста...
И ещё: у Вас такой есть на примете? И много???
А кто из этого списка интересуется теми, кому за 17??? s16
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:06 | Сообщение # 1092
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
neon, я полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Мне кажется, что Санни, просто боится, его потерять, поэтому готова на все. Т.к. видимо в жизни достойных мужчин, к сожалению, не попадалось. Но, ИМХО, это не повод терпеть этого. Нужно стремиться к лучшему, а не довольствоваться худшим.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:07 | Сообщение # 1093
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девушки дорогие, Санни просто боиться остаться одна, вот и принимает его каким есть, так хоть какой то есть. Вот и любви со стороны Санни к нему тоже не видно. Саннни все это страх остаться одной без мужчины.
Лорик Вы мои мысли прочитали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 07 Июня 2012, 14:09
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:10 | Сообщение # 1094
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
lorik, опишите облик идеального, на Ваш взгляд, мужчины, пожалуйста...
И ещё: у Вас такой есть на примете? И много???
А кто из этого списка интересуется теми, кому за 17???

идеальных людей не бывает. Но, лично для меня важно, чтобы мужчина был ответственным, добытчиком - т.е. мог содержать семью, верным, чтобы в отношениях было уважение и любовь. Ну и конечно же отсутствие вредных привычек. Выпить в компании, можно да, но не алкоголик и наркоман точно.
Да, есть. И не один)

Добавлено (07.06.2012, 14:10)
---------------------------------------------
забыла: у этих всех людей есть жены) и когда они встретились, им было за 17 это точно =))

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:12 | Сообщение # 1095
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Ну а нравится-не нравится,я еще не решила,это скорее способ его прогнуть

Санни, а зачем его прогинать. Вот как мужчине интересно на что Вы его прогинаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:13 | Сообщение # 1096
Удаленные





lorik, а на что на "все" я готова,мне даже интересно?
И почему вы думаете,что я терплю?
Я живу в первую очередь,как мне удобно s12
Есть какие то ньюансы,которые я здесь обсуждаю,причем исключительно для того ,чтобы сделать мою жизнь еще более комфортной))
40 лет все таки,не шутка,покой - превыше всего.

Добавлено (07.06.2012, 14:13)
---------------------------------------------
neon, чтобы делал все как мне удобно на 100%)
Пока только на 70 а я стремлюсь к идеалу)

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:17 | Сообщение # 1097
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, чтобы делал все как мне удобно на 100%)

А ну теперь все понятно. Теперь вопрос, а чем Вы его держите возле себя?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:19 | Сообщение # 1098
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
lorik, а на что на "все" я готова,мне даже интересно?

ну вот на все, что вы делаете, на все это вы и готовы. ИМХО, не от большого счастья и покоя вы на это идете. Иначе бы сидели и радовались жизни, а не обсуждали бы тут каждое его действие. ИМХО, вы хотите перед нами предстать тем, кем не являетесь, т.к. боитесь нам (а может и себе) признаться, что все это вас дико не устраивает. Это исключительно мое ИМХО, можно его даже не комментировать.

Добавлено (07.06.2012, 14:19)
---------------------------------------------
где тут любовь? " я хочу его прогнуть под себя на 100%" ?? ИМХО, пока % у вас намного меньше чем 70......

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 1099
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
И еще хотел спросить у Санни Вы дейсвительно живете в соседних подъздах.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:21 | Сообщение # 1100
Удаленные





lorik, я тоже женщина за 40)) но мой идеал немного отличается от Вашего. Т.е. добытчик будет точно на последнем месте стоять. Но вот, чтобы у него была интресная работа, на которой бы он реализовывался (не важно деньги, карьера, научные открытия, или просто получения удовольствия от результата работы) это было бы на первом (ну я не считаю там порядочность и ум - это обязательная программа для всех с кем общаюсь). Интерсную работу человек заменил игрой (не знаю как бы я к этому отнеслась, мне же важно, чтобы человек реализовывался где-то по-мимо общения со мной, но уважение, конечно, бы того - подупало бы). Вредные привычки тоже бы стоят где-нибудь в конце списка перечня идеала (а может и ваще нету))). А вот заболевания, с которыми непоборешься (алкоголизм, наркомания, игромания) это да в идеал не вписываются, но опять-таки не знаю болезни все же((. А у Санни я так пониманию мужчина мб уже и в стадии заболевания, но точно еще не болен. Да и стадии бывают разными. Не знаю видно ли из моей писанины смысл?
Российская Федерация
Поиск: