• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора.
mouse Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я прожила с супругом долгую совместную жизнь. Сейчас прошло полгода с того момента, как мы расстались. Развод был еще в 2013 году, мы расставались еще тогда. Месяц он прожил с другой женщиной и двумя ее детьми, выкрав ее из деревни от официального мужа, а потом вернув ее туда на такси.(
После ее отъезда мы встретились, поговорили, и снова сошлись.... (не ругайте сильно - много слов про меня можно сказать в этот момент, что и тряпка, и как можно было простить и так далее...).
У нас есть общий сын. Ради него и сошлись. Условия были не в мою пользу, конечно, так как мне было "доказано", что виной тем событиям, когда ему пришлось уйти и привезти другого человека, была я. Я должна была исправлять нашу жизнь.
Я приняла это. Я не вспоминала ему женщину и не упрекала его. Внутри себя ковыряла, закапывала, но ему не проговаривала.
С апреля 2013 началась "новая" жизнь. 4 месяца я доказывала, что мне снова можно верить, что я не доведу его до ухода, что на меня можно положиться. Я работала (и сейчас тоже работаю) на него.
В августе 2013 он собирается в поездку с друзьями, включая девочку-друга, на 2 недели. Я проговариваю с ним, что мне не нравится, что поедет она.
Он говорит, что это только для того, чтобы она делала видео-съемку, так как является отличным видео-оператором.
Потом обнимает, целует, жалеет, и говорит, что он простил мне все обиды, что он больше никогда их не припомнит, что я самая дорогая женщина и должна ему верить, что мы всегда будем вместе. Просто сейчас ты не можешь со мной поехать, так как ребенок болеет и на реке в течение 2-х недель ему делать нечего.
Я поверила....
Спустя 2 недели при возврате домой, он мне сообщает, что девочка будет жить в нашем городе, что он снимет для нее квартиру и нанимает ее на работу в качестве видео-монтажера...
И это только рабочие отношения.
У меня опустились руки.... Про душу вообще не буду говорить... Про самооценку и сказать нечего....
Так прошел месяц. Я подозревала, что они там "монтируют", и как "монтируют"...
Пыталась обсуждать спокойно с ним, на что получала моральные издевательства, типа: у тебя в голове мусор, она мне так помогает в отличие от тебя, вот села бы и разобрала видео, и смонтировала так как она. (я работала на него и вела другое направление, серьезнее чем это, намного. физически невозможно успеть все - и дом, и сын, и он, и работа, и еще одна работа.)
Где-то полтора месяца прошло с момента, когда он ее выгнал. Выгнал из-за того, что попался на вранье. Он сказал, что едет в студию, девочки там не будет, так как она уехала домой. А потом его друг заехал к нам домой и случайно сказал, что сейчас едет туда к ним, и они затусят в клубе.
Я не выдержала - позвонила и поймала его на вранье.
Через час он уже был дома, студия была закрыта, а девочка ехала домой в такси в слезах.
В порыве он лежал в ногах и говорил, что я ошибаюсь в своих суждениях, что не было ничего - это только мои подозрения... Доказательств не было. Было предчувствие...
На следующий день он кричал, что из-за меня закрылась студия, в которую было вложено много денег и сил, что теперь на него навалилось еще больше работы... Промолчала.
Пропущу дальше полтора года... Было оооочень много всего: прелюдное унижение при друзьях, оскорбления, пощечины, выбивание стекол в двери ванной комнаты, при моей попытке спрятаться, крики, обвинения....
А потом неделя безумной любви и сюсюканей... Моя милая, моя девочка, какая же я сволочь...
А потом: унижения, оскорбления, что я комнатное растение, и другие вариации...
А потом три дня: моя любимая, я такая сволочь... Как я могу к тебе так относиться? Прости!
Там мы протянули до марта 2015 года...
В марте он с сыном (5 лет) поехал в Египет. Меня оставили дома. Я не могла оставить его бизнес без присмотра, там шла очень активная работа и нам надо было, чтобы кто-то за ним смотрел.
Этим кем-то была я. Он сказал, что: милая, ничего страшного, зато ты отдохнешь от нас. У тебя останется только работа. И никаких забот о нас...
Это наш тебе подарок на 8 марта!!! (6-го они улетали) Твой подарок - покой.
А 9 марта он переспал с девушкой, оставив сына закрытым в номере. (рассказал ребенок, супруг в последствии сдался и подтвердил).
Было много разборок после этого, было много слез. Когда я принялась "копать", то поймала его на том, что он спал не только с ней, что была еще "королева морей в Турции", многочисленные индивидуалки, девочку-оператора он также признал... А еще он признался, что спал с моей подругой, с которой мы жили еще тогда, когда были не женаты в съемной квартире....
Во мне умерло что-то на тот момент... Я смотрела на него и не понимала - почему??? Почему после того, как мы решили строить новую жизнь, после того, как он сказал, что простил и больше не держит на меня зла, он сделал еще больше "дерьма"?
Я смотрела и не понимала, как такой красивый и веселый, эрудированный и очень умный мужчина, может быть внутри совсем другим...
Мы жили в разных комнатах. Я искала жилье, которое могу потянуть для съема.
Сама из другого города. В этом привязана детским садом. Место в саду официально уступила сыну другой женщины, написав отказную. Возможности перевести ребенка не было.
Были в это время и уговоры, и горькие мужские слезы, и угрозы, что отберет ребенка, если не прощу... Чего только не было.
Мы начали вычещать квартиру от предметов, которые символизируют меня и сына (сын был в деревне на это время).
Это была его моральная подготовка к моему уходу. Он просил меня простить его и складывал вещи в мусор.
14 августа он задал вопрос: ты когда-нибудь простишь меня?
Я ответила: наверное нет.
Этой ночью он не приехал. Он поехал к девочке-оператору и устроил с ней секс в подъезде. (это факт, который потом он сам рассказал, а она подтвердила)
15 августа в 8 утра он вернулся домой. И сказал, что готов, чтобы я съехала.
Хорошо, что квартиру на тот момент я уже нашла.
Я позвонила друзьям, они погрузили мои тюки в машину и ..... В этот момент позвонил он и спросил: Тебе даже не тяжело ни капли? Смотри не пожалей потом!...
Мы все еще работаем вместе... На тот момент тоже необходимо было связываться каждый день. Тяжело...
Через неделю он улетел в Египет с сыном... К девочке-оператору, которая там работала аниматором...
Когда я приехала забирать сына в аэропорт, он странно посмотрел на меня...
А потом в 4 утра приехал и начал умолять вернуться. Кричал, что ничего не было, что он просто с ней общался там, что понял, что любит только меня...
Закрыла дверь. Ушла.
Написала девочке в соц.сеть. Поговорили, она подтвердила все то, что я хотела узнать.
На следующий день он приехал с друзьями, что бы те встали на его сторону и подтвердили, что он не врет... Он клялся богом, что он не спал с ней и спрашивал у ребят, верят они ему или нет... Один Саша даже из строя вышел вперед и громко крикнул: Я верю...
Я рассказала о переписке. О том, что все знаю. О том, что надо было говорить правду сразу.
Ушла... Закрыла дверь...
Еще месяца два он кричал о любви, что хочет быть вместе с нами, а потом, что я сука и подкопала под него, а потом, что сорвался, а потом, что он изменился, прочитав много книг, таких как про мизогинов и моральных тиранов, про жестоких личностях.
Он кричал, что он оооочень быстро учится и уже изменился!
В порыве страстей он переписал на меня квартиру, про которую всегда говорил, что ты к ней не имеешь никакого отношения, так как не внесла туда ни копейки, снял с расчетного счет деньги в валюте и оставил на ремонт (я не знала о наличии расчетного счета и о деньгах)...
Я ни о чем не просила его. Ни о чем. Единственное, что было мной проговорено в момент ухода, что работа мне нужна... И закрывать данный отдел сейчас не выгодно ни ему, ни мне.
Все подарки он сделал сам...
Я не вернулась. Вранье продолжалось. Он кричал мне, что люблю, а в это время к нему ездила старая знакомая и жила у него в квартире неделю.
Индивидуалки продолжались, другие женщины тоже.
Поэтому и не простила...
СЕйчас у него уже есть другая, признался сам, говорит мне большое спасибо, что я ушла, что так он никогда не жил счастливо, что столько времени было нами потрачено зря, особенно им. Что его так сейчас любят и дают ему то, что я не давала никогда... Что у него куча друзей, что он изменился, что он теперь делает только добрые дела. Что я ему как сестра и он хочет со мной делиться этим добром и счастьем...
Зачем он это делает? Меняются ли такие мужчины?...
Просто хочется знать?
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:27 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Сейчас расскажу, что будет дальше. Вы его простите. Конечно же, исключительно ради сына и спасения семьи. Будет неделя сюсюканий, потом опять то же самое. Зачем кому-то меняться, если вас всех такая жизнь устраивает? Такой драйв, такой накал страстей. Сплошные девочки, слезы, сопли, прощения.

Вы живете очень счастливо и имеете то, что хотите. Вы - счастливая женщина, потому как нашли себе настоящую пару. Признайте себе, что вы - мазохистка. И все сразу встанет на свои места. Вашу натуру не исправит даже самый зубастый психиатр. Мазохизм - еще не самое страшное в этой жизни. Вот если бы вы некрофилом или зоофилкой - это хуже (можно подхватить что-то заразное). Хотя живут люди и с такими отклонениями, главное - предохраняться хорошенько. Но раз отклонение встретило отклик - то все довольны.

Вам нравится страдать и плакать - с этим ничего не поделаешь, к сожалению. Если бы не нравилось, то собрали бы манатки давным-давно и никакой бы садик поблизости не остановил. Дай вам прямо сейчас нормального (не садиста), то вы же завоете. Вы не сможете ни дня прожить без своих страданий и драйва.

Совет вам да любовь. С этим мужем вы навсегда. И, слава Богу, что он не поменяется. Иначе вы в тот же день найдете себе другого садиста-тирана. Ваш синдром жертвы не даст вам даже близко подойти к нормальному мужику. Они такие для вас - вообще не мужики никакие.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Naive Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:27 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Психопат какой-то...
mouse, а как ребенок отнесся к тому, что папа не живет с вами? И сколько лет Вам и БМ?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
KaRo Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:30 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Naive, не перенимайтесь. Они оба хороши - просто идеальная пара: садист и мазохист. Вам этого не понять, а они счастливы. Месяц-два - и будет снова счастье и мир в семье


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Kat75 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:38 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Ваш синдром жертвы не даст вам даже близко подойти к нормальному мужику

Это лечится?
Автор, бегите роняя тапки, побойтесь за свою жизнь и жизнь своего ребенка. Кто знает что у него в голове? Может завтра топор схватит. Ребенок и так уже хлебнул по жести. Убегайте как от чумы.
Беларусь
Elly Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:41 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Бросайте мужа и смените аватарку, плиз.
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:46 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Какой там убегайте? Кто же бегает от своего счастья и любви? Вот сейчас муж немного погуляет, устанет и обратно в стаю. У людей такой счастье - а вы им семью рушить


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:50 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
mouse, не меняются и вы правильно сделали, что ушли. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. whiteflower

Я не буду давать классификацию, кто ваш муж: мизогин, нарцисс или абьюзер, но от таких мужчин надо держаться подальше. У них напрочь отсутствует эмпатия и чувство вины. Во время вспышки физической агрессии у них наблюдается отсутствие физиологического возбуждения, они используют агрессию с холодным расчётом для достижения собственных целей и даже получают удовольствие при виде страданий жертвы. Они не «срываются», не «выходят из себя», они «наказывают» с крайней жестокостью и предварительно обдумав свои действия. Некоторые из них являются настоящими («первичными») психопатами, но далеко не все.

Психологи работали с такими и признали, что это искажение личности невозможно скорректировать и мало того они обучаются, как скрывать на какое-то время свои наклонности. Работая с жертвами, психологи должны достичь цели терапии не в том, чтобы мужчина изменился, а в том, чтобы женщина чувствовала себя в большей безопасности, а мужчина призывался бы к ответу за свои действия.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:51 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
KaRo, подпишусь под каждым словом pleasantsurprize вот ведь нашли друг друга!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Слоник Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:53 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
mouse, такие,как Ваш муж не меняются и не надо себя решить иллюзиями.Вы уже ушли от него и ни в коем случае не нужно его подпускать к себе снова.Или Вы хотите довести себя до психушки?
Он же сказал,что ему сейчас хорошо,так чего Вам ещё надо?Он нашёл себе новую жертву,вот пусть её и изводит.
А Вы животе спокойно,заботьтесь о ребенке,поднимайте его на ноги.В жизни нет ни чего главные детей.Вот о чем надо думать.

Добавлено (17 Марта 2016, 10:53)
---------------------------------------------
животе- живите



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
mouse Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:55 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я живу с сыном одна уже более полугода. Назад не возращаюсь. Мольбы и просьбы с его стороны закончились. Осталась совместная работа и сын.
Сына теперь любит больше жизни. Берет раз в 1-2 недели на пару дней. Внушает сыну любовь ко всему миру, к себе.
KaRо, не судите меня строго. То, что была созависимость с моей стороны, я не отрицаю.
Я нашла в себе силы уйти. Много работала и работаю над своей головой и самооценкой.
К себе его не подпускаю. Вижусь только в тот момент, когда передаю ребенка.
По работе нет необходимости видеться, так как все решается удаленно посредством великого интернета.
Да, он еще влияет на меня, цепляя своими фразами, про его нынешнюю женщину, про то как он изменился, про то, что он теперь никогда не изменит любимой, про то, что он теперь совсем другой.
Я и с этим борюсь не вступая с ним в разговоры о личном, по возможности...
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:56 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Лампуса, натуру не переделаешь. Ну нравится им так жить. У автора еще вроде бы сомнения в правильности такой жизни возникли и она зашла на сайт, чтобы мы ее убедили в том, что она таки нормальная, без отклонений.
Автор, я не со зла. Жаль вас. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
KaRo Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:59 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Для того, что бы уйти от мужа по-настоящему надо полностью свое нутро переделать. Психологу надо с вами работать и работать. Это дорого и долго. Но мой опыт показывает, что такие пары, как ваша, держаться дольше всего. Такие живут до старости и все их называют крепкой семьей со "своеобразным" мужем и "мудрой" женой. Такие, как вы и ваш муж "борются" за "спасение своей семьи" до последнего


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Масяня Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:59 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
mouse, вы даже сейчас не о себе думаете, а все о нем. Вот что это? "Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?" . Вам зачем это надо думать о будущем психически ненормального?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
mouse Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:04 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я не обижаюсь ни на кого. И понимаю, что многие посмотрят на меня, как на идиотку))
Кто-то пожалеет, кто-то пня даст.
Работы над собой я провела ооочень много, чтобы решиться уйти. Столько же, чтобы отбиваться от него в течение пары месяцев.
Это очень страшно и странно, когда взрослый мужчина плачет, настоящими слезами, говорит, что все осознал, что готов исправляться для меня, что уже исправился...
Это очень странно, когда он продолжает гулять и врать в это же самое время...

Добавлено (17 Марта 2016, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
mouse, вы даже сейчас не о себе думаете, а все о нем. Вот что это? "Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?" . Вам зачем это надо думать о будущем психически ненормального?


Я не могу объяснить причину, почему я сейчас спрашиваю об этом.
Просто случилась возможность спросить кого-то еще, кроме себя.
Не так просто для меня забывать, что я теперь ему не принадлежу, что я сама по себе...
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:13 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это любовь - всей вашей жизни. Вам не удастся от него уйти. Вы всегда будете жалеть, спрашивать "как это он плачет"? Только слезы - крокодильи у него. Когда крокодил кушает, то у него слезы выделяются - физиология такая. У вашего мужа то же самое. Вот увидите - будет у вас лирическое настроение, придет он к вам с гвоздичками, постоит немного на коленях - и вы оттаете. А потом еще долго будете чувствовать себя виноватой, что заставили такого мужика так себя вести. Хотите решить проблему по-настоящему - к психологу, только нормальному. Вам надо с себя начинать все изменения


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
mouse Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:17 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Это любовь - всей вашей жизни. Вам не удастся от него уйти. Вы всегда будете жалеть, спрашивать "как это он плачет"? Только слезы - крокодильи у него. Когда крокодил кушает, то у него слезы выделяются - физиология такая. У вашего мужа то же самое. Вот увидите - будет у вас лирическое настроение, придет он к вам с гвоздичками, постоит немного на коленях - и вы оттаете. А потом еще долго будете чувствовать себя виноватой, что заставили такого мужика так себя вести. Хотите решить проблему по-настоящему - к психологу, только нормальному. Вам надо с себя начинать все изменения


Как это не удастся от него уйти? Я уже ушла. У него уже другая женщина.
Попыток вернуться ни с одной стороны больше нет.
Есть его фразы о том, какая она замечательная, понимающая, в отличие от меня. И о том, как он изменился, что он теперь хороший, что сына любит и так далее.
И совместная работа.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:21 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
mouse, А я бы в вас камнем не кинула. Когда-то я и сама пострадала от таких отношений и понимаю, что очень трудно выбраться. Вы выбрались и я уважаю вас за это. Реабилитация для вас будет долгим процессом, но это того стоит. У меня только к вам небольшая просьба - вам бы оторвать и ребенка от такого папаши. Он же сломает ему психику и ваш невинный малыш может вырасти вот в такого же монстра, как и ваш муж.

Особо страшно звучало, что 5-летний ребенок оставался закрытым в номере, а его папаша бегал по случкам. Еще страшнее, что вы опять отдали сына на отдых такому отцу. Не ломайте психику ребенку с помощью его отца, ведь характер закладывается до 7 лет. Только представите, что у вас будет точно такой сын, как и его отец.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
mouse Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:25 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
mouse, А я бы в вас камнем не кинула. Когда-то я и сама пострадала от таких отношений и понимаю, что очень трудно выбраться. Вы выбрались и я уважаю вас за это. Реабилитация для вас будет долгим процессом, но это того стоит. У меня только к вам небольшая просьба - вам бы оторвать и ребенка от такого папаши. Он же сломает ему психику и ваш невинный малыш может вырасти вот в такого же монстра, как и ваш муж.

Особо страшно звучало, что 5-летний ребенок оставался закрытым в номере, а его папаша бегал по случкам. Еще страшнее, что вы опять отдали сына на отдых такому отцу. Не ломайте психику ребенку с помощью его отца, ведь характер закладывается до 7 лет. Только представите, что у вас будет точно такой сын, как и его отец.


Тут еще сложнее. Так как сын отца любит безумно. И он его теперь тоже. По крайней мере показывает это сыну максимально.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:27 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
mouse, дорогая! Вы из зависимости совершенно не вышли, вам Каро все правильно говорит. У вас даже стиль письма - нездоровый. Вы явно находитесь еще в зависимости, вы живете интересами бывшего, постоянно о нем думаете, беседуете с ним. Пока вы часто видитесь - так и будет. И я тоже поставила бы на то, что вы с ним будете сходиться и расходиться. Ситуация очень знакомая, у меня БМ - очень похож по поведению. Такие люди не меняются.

И как вы ребенка к нему отпускаете? Он ему мозги набекрень свернет своими мантрами и прочей чушью.

Добавлено (17 Марта 2016, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
У меня только к вам небольшая просьба - вам бы оторвать и ребенка от такого папаши. Он же сломает ему психику и ваш невинный малыш может вырасти вот в такого же монстра, как и ваш муж.


Одновременно написали. Да, это жесть. Такие люди обладают даром внушения, гипноза какого-то. Поэтому к детям их подпускать страшно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: