• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора.
5428023 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 10:39 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
mouse, на меня эта книга подействовала, как проявитель) у меня большая к Вам просьба. Вы, чувствуется, интраверт. Значит, умеете провести анализ. Мне все же интересно несколько вещей. Как Вы считаете, этот вид психопатии связан у Вашего мужа с алкоголем? Замечаете ли Вы в вашем общем ребенке какие-либо признаки?
Российская Федерация
mouse Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 09:42 | Сообщение # 182
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
mouse, на меня эта книга подействовала, как проявитель) у меня большая к Вам просьба. Вы, чувствуется, интраверт. Значит, умеете провести анализ. Мне все же интересно несколько вещей. Как Вы считаете, этот вид психопатии связан у Вашего мужа с алкоголем? Замечаете ли Вы в вашем общем ребенке какие-либо признаки?


Не думаю, что алкоголь тут как-то связан.
А вот плохое отношение к нему его отцом в детстве к нему и его маме, да. Он его "копирка". Только еще более жесткий, хитрый и беспринципный.
Признаки в своем сыне, которые я вижу, это неумение проигрывать, что вызывает агрессию, и попытки манипулирования. Но дети все пытаются манипулировать родителями, наверное.
И над тем и над другим мы с сыном стараемся работать. Договариваться, объясняться, решать возникшие вопросы спокойно. И у нас получается. Сейчас у меня ребенок гораздо спокойнее чем раньше.
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 20:53 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
mouse, спасибо Вам за ответ. Сил Вам и терпения whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: