• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Привет из прошлого (Активизировалась бывшая жена)
Привет из прошлого
LUCKY Дата: Четверг, 21 Января 2016, 12:12 | Сообщение # 21
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А я ей тоже пятерки в ответ. Так и живем. А хотелось драйву

Я вижу только два варианта - или игнорировать или испортить челку ей.
То есть я бы грубо послала. Чтобы она поняла, насколько сильно она рискует.
Зачем Вам эта дурацкая карусель?

Добавлено (21 Января 2016, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Вот пошла на курсы веб-дизайна

Расскажите - что Вы научитесь делать после этих курсов?

Добавлено (21 Января 2016, 12:12)
---------------------------------------------
Каро, какая жалость - у Вас пользователи в личке заблокированы. Меня не пустили к Вам. cry

Украина
KaRo Дата: Четверг, 21 Января 2016, 12:27 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня декретные самые обычные, только я больше года зарабатывала не выходя из дома. Вот месяц назад сейчас эта работа закончилась.
На курсах я все еще учусь. Пока учим только базовые принципы, начали с азов. Сейчас HTML коды и теги осваивали. Интересно. Лакки, попробую разобраться, что я там позакрывала


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 21 Января 2016, 12:47 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
KaRo, а как ваши куклы поживают? Неужели забросили это дело?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 21 Января 2016, 12:54 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Забросила. Они меня перестали интересовать, как бы прошла волна. Сейчас вот вожусь с одной, но как-то не идет. Вот на масло перешла, сейчас больше живописью занимаюсь


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
enemy Дата: Четверг, 21 Января 2016, 13:06 | Сообщение # 25
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
KaRo, советы давать не буду-поделюсь личным опытом, хотя у меня ситуация более запущенная и с нюансами: первая жена последние 4,5 года и пишет, и звонит, и стихами,и картинки присылает + общий ребенок. На письма и картинки муж не отвечает, на звонки, иногда -да. В некоторые периоды эта ситуация доводила меня до "острой фазы", пару раз, когда образ супруги в моем воображении совсем уж демонизировался, я пообщалась с ней для своей личной профилактики неврозов. (С ее стороны тоже были инициативы за это время, и я также отвечала ей взаимностью всегда). Второй эпизод нашего подробного виртуального общения летом имел место, после того, как у нее сформировалась привычка звонить в районе 2-3-х часов ночи и смсить ночи напролет. В предельно корректной форме я уточнила у нее чего ей хотелось бы добиться этими звонками и письмами? есть ли альтернативный вариант решения вопроса? могу ли я ей чем-то помочь (даже предложила конкретную помощь)? По итогам беседы пришли к выводу, что ей нужны алименты в обозначенной ею сумме и в указанное число. Я ей честно сказала, что повлиять я на этот вопрос не могу, могу только не претендовать на доходы. После этого романтический напор с её стороны был исчерпан.
Может быть в Вашем случае материальный аспект отсутствует, и посылы с "той" стороны действительно носят ностальгически-романтичный окрас, но некоторые образы и проблемы, приобретая реальные очертания уже не так манят.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 21 Января 2016, 14:39 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
то, что дядька сбрасывает в корзину, не читая, и злится - признак неравнодушия. Она его очень обидела. Обижаются на близких
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 21 Января 2016, 15:32 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тоже расскажу историю в тему про приветы из прошлого.
Это случилось в семье моих родителей.
Когда отцу было 50, а маме 45 активизировалась папина первая любовь, одноклассница, с которой он дружил до армии. Из армии она его не дождалась и вышла замуж.
Когда папа пришел из армии, она пришла к нему, типа люблю-не могу, но он отправил ее к мужу... Муж у нее занимал хороший пост тогда и она с ним уехала в Москву жить. Папа вскоре встретил маму, 18-летнюю красавицу, 2 года не давал ей проходу и "ликвидировал" любого, кто приближался к ней хоть на метр и таки добился своего...
И вот через 25!!! лет раздается звонок, типа грядет вечер встречи выпускников, хорошо бы встретиться... Ну встретились, поговорили, она вроде даже с мужем приезжала. У отца то вообще ничего и не торкнуло, да и общаться то особо было не о чем, а вот бабу понесло...
Она стала звонить из Москвы чуть ли не каждый день. Сначала отец отвечал, потом перестал... С мамой они на этой почве переругались, мама стала подозревать, что отец все эти годы поддерживал с ней связь, т.к. 15 лет он ездил в командировку в Москву... Дело дошло до развода...
Отец отпирался как мог, доказательств у мамы не было никаких, папа никогда не оставался в Москве с ночевкой, за 120 км каждый день ездил домой.
Да он сам маму бы на день не оставил дома одну и всю жизнь повторял : зачем мне еще кто-то, если у меня дома вон какая!
Тетку эту он очень просил: перестань названивать, у меня дома проблемы, мне не о чем с тобой говорить. Но она не унималась.
Когда мама успокоилась и поняла, что у той с башкой не все дома, она "включилась в игру". Папа больше к телефону не подходил и на маму ругался, зачем она отвечает. А мама не могла не отвечать на звонки совсем, т.к. я жила в Москве звонки были единственной нашей связью в течение недели.
Мама пыталась с ней уже и по хорошему поговорить, и просто клала трубку рядом с телефоном... Иногда она нарывалась на моего брата, но у того с ней был разговор короткий и не очень уважительный. Однажды трубку подняла я - мне приторным голосом было сказано, что я могла бы быть ее дочкой...
Дальше - больше. Начал звонить мужик и впаривать моей маме, как он был всю жизнь влюблен в мою маму... faint
Конечно, мы поняли, что это все ее происки...
Однажды ночью раздался звонок, мама спросонья даже не поняла, кто звонит. Девичий голос в турбке кричал : тетя Галя, тетя Галя!!!
Мама подумала, что это племянница: что случилось?!! А та ей: мама покончила с собой и оставила записку, где просит у вас за все прощенья...
Типа звонила ее дочь. Маму трясло несколько дней...
Когда я приехала домой и мама мне это рассказала, я сказала, что это все не правда, тетка нездорова и тп и тд... Мама - святая женщина - мне не поверила и сказала: разве такими вещами шутят?
Дальше - хуже. Маме стала названивать якобы ее сестра. Но мама узнала голос той бабы, но рассекречивать ее не стала. Стала общаться, как с душевнобольной, сказала, что ходила в церковь и поставила свечки той за упокой...
Я не помню, как эта история сошла на нет. Знаю только, что тетка не самоубивалась, что действительно оказалось, у нее не все дома, что отцу моему она сделала что-то там "на смерть"...
Все это продолжалось больше года. Маму история эта так потрясла, что она даже пыталась рассказ написать, я через несколько лет нашла наброски этого рассказа...
А еще через 2 года с папой случился инсульт и мы его еле вытащили с того света...
Хотя, конечно, это и совпадение. Но звонки с тех пор прекратились.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 21 Января 2016, 15:53 | Сообщение # 28
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Berёzka, слава Богу, что семья Ваших родителей выстояла. Я в шоке: жизнь гораздо фантастичнее любого рОмана.
Украина
KaRo Дата: Четверг, 21 Января 2016, 15:55 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Не у нас таких страстей нет, хотя до меня у моего мужа в жизни случился с его бывшей женой и ее многочисленными родственниками водевиль еще тот. Я даже догадываюсь почему мой муж злится. Он даже с ее родственниками полностью прекратил общение. Но тоже про них ни слова. Я все знаю только со слов общих друзей и сестры.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Зося Дата: Четверг, 21 Января 2016, 16:25 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Berёzka, жуткая история, особенно про порчу и инсульт в конце. А сколько лет мамуля в такой нервотрепке проболталась?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 21 Января 2016, 16:31 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Зося, год где-то...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 21 Января 2016, 16:51 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Berёzka, офигенная история, просто офигенная. Вот сейчас, через три года уже я способна смотреть трезвыми глазами на события, и могу сказать - у нашей тети-свенюшки было примерно то же самое - ее несло. Она такой поток эмоций выдавала в письмах, просто шок. Это был какой-то эротический ядерный удар. Ваш папа, Березка, не поддался, а мой муж просто офигел от того, что очень давняя баба может испытывать такие эмоции.

Ей-Бо, даже завидно - никогда мне так крышу не сносило)))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 21 Января 2016, 17:12 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ей-Бо, даже завидно - никогда мне так крышу не сносило)))

Бассет, и слава Богу!

В те времена инета не было, страшно представить, до чего дошла бы фантазия той тетки faint

Сейчас, за давностью лет уже стерлись те впечатления, и хоть я сейчас и описала ту историю на одном дыхании, но не думаю, что мне удалось передать ТО наше ощущение нереальности происходящего...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Января 2016, 09:21 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
6 лет прошло, а у мужа все та же почта sm13 любит мужик постоянство.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 22 Января 2016, 09:47 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
6 лет прошло, а у мужа все та же почта

А что в этом удивительного? sm13


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 22 Января 2016, 10:02 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня мой ящик уже 10 лет. И аккаунты в соцсетях тоже не поменялись - ничего удивительного. К тому же он работает на фирме главным инженером и в визитках свою почту указывает. Чудно будет, если он ее будет менять.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Января 2016, 10:11 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Чудно будет, если он ее будет менять.

Эт точно.
А моему пришлось, скрываясь от домогательств бывшей жены сменить адрес места жительства, номера телефонов и даже фамилию. sorry
Плюс к этому, заяву в ментуру накатать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 22 Января 2016, 10:31 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Myyyshka, ого какая у вас буйная бывшая жена. Наша не такая пока. Она на протяжении всех 6 лет просто фотки разглядывала в одноклассниках и пятерки нам ставила. Еще статусы меняла про то, как она влюблена и все хорошо. И вот появилось у нее "свободна" и сразу грустная лирика началась. Думаю, что стихи пройдут, как только снова поменяется статус. Но больше она вообще никак пока никого не доставала


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 00:23 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Читаю вот вас. И как бы с двух сторон сразу думаю. Совсем была бы не рада явлению бывших жён своего мужа в каком бы то ни было виде.
Сама же недавно совсем удивилась, когда мой БМ удалился из друзей и объяснил, что его нынешняя жена ревнует. При том, что мы общаемся редко, исключительно корректно и, в основном, по поводу воспитания сына, которого мы с развода в его 5 лет (сейчас ему 21) воспитываем исключительно консолидированно ("сынок, ты же знаешь, что у папы (мамы) секретов про тебя не бывает"). И это мне показалось странным, т.к. она младше лет на 16 и живут они вроде хорошо, т.е. я не интересуюсь, но сын бывает у них в гостях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 03:29 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Vиньетка, это может объясняться просто - одно дело, если муж просто тепло относится к бывшей жене. Это даже приятнее, чем как мой - всегда пытался донести, что наша первая никчемная. Но мужик мог ляпнуть лишнего, не думая - например, что у вас красивые ноги. То есть, не из человеческой области, а эротической. И все - вторую отрубило, она не хочет вашего общения. Ну, я так представляю себе. Это какое-то нарушение тех, выстроенных границ. Возможно и с вашей стороны. И возможно, это произошло нечаянно.

Но по-любому девушка не понимает, что если бывшая любовница еще может стать настоящей. то бывшая жена при давнем разводе - абсолютно безопасна
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Привет из прошлого (Активизировалась бывшая жена)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: