• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возможно ли вернуть бывшего? (Никак не могу смириться с расставанием)
Возможно ли вернуть бывшего?
Виола Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 18:33 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
Виола, т.е. все-таки ждать его?)

да зачем же? просто человек на тот момент решил, что завезет вещи - и все. Все остальное можно выяснить в личной встрече, если вам это надо.

И да, Tsalja, правильно пишет. Как в той пословице: нет ничего хуже, чем ждать и догонять (с)
Беларусь
Melisssa Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 18:50 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Tsalja, я не могу себя заставить сейчас что-то для себя делать, я не знаю как переключиться, как перестать ждать? возможно, когда увижу его и пойму, что он хочет, мне станет легче, а эта неизвестность меня съедает
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 18:31 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
Очень туманно написал "извини, что до сих пор не передал вещи. Возможно скоро буду в Питере, тогда и передам" и все.


Это он проверил поводок. На крючке ли еще рыбка?
Ваш короткий ответ "ОК" одно из самых лучших решений. Я бы ответила примерно так же как и Вы или " ОК. Если планы изменятся, перешли почтой". Речь-то в его сообщении шла только о роликах, как о главной причине встречи. Вот пусть и получает ответ... " о роликах".

Вы его перекормили в свое время. Он насытился и отстранился, почувствовав Вашу зависимость. Потом, из-за Вашего молчания, начал сомневаться в своем решении. Захотелось "дернуть" Вас. Вот дернул. Теперь самое главное не скатиться до прежнего уровня.
Российская Федерация
Melisssa Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 20:33 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
PaniI, то что я его перекормила - это правда. Я успокаиваюсь намного быстрее и легко иду на примирение в любых ситуациях. Всегда считала, что отношения дороже какой-то гордости. Хотя наверно и боялась, что если начну показывать характер, он передумает мириться. Потом прочитала высказывание, которое мне очень понравилось, не помню дословно, но смысл примерно такой "если хочешь изменить результат, нужно изменять действия". Вот я и стараюсь) Решила попробовать действовать по-другому.
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 22:19 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
Решила попробовать действовать по-другому.


Надо и мыслить/чувствовать по-другому. Тогда будет результат.

С его вводными (первая девушка в таком возрасте), это Вы должны быть ведущей. Он сырой и не уверенный в себе Эти его взбрыки вполне могут быть от неуверенности. Или пикап-форумов начитался. А Вы все за чистую монету приняли. Не позволяйте раскачивать качели. Если будет намекать на продолжение отношений-не давайте ему их сразу. Пусть по-настоящему испугается Вас потерять.
Почему то тоже думаю, что он- не Ваш вариант. Ничего хорошего в дальнейшем с ним не будет.
Российская Федерация
Melisssa Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 23:13 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
PaniI, неуверенность у него была до меня, он очень долго не решался на личную встречу,боялся,что не понравится. Но за 2 года уверенности я ему прибавила - изменился внешне, получил хорошую работу, ну и я говорила какой он хороший и замечательный. Форумы не читал точно) Но если все это от неуверенности, так он наоборот должен бояться меня потерять( а он, видимо, не очень боится.
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 23:35 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Melisssa, если Вы сейчас найдете в себе силы не думать о нем (не кормить его энергетически) или хотя бы сократить количество думок в день до, определенного Вами, количества, то он проявится быстрее. Он должен почувствовать "голод". Только по этой причине все бывшие возвращаются, когда нам уже этого не очень то и нужно.

Пройдя эти испытания, совершенствуя свои способности в управлении своими же мыслями/эмоциями мы становимся сильнее.
И, уже в следующих отношениях, знаем, что нельзя растворяться в человеке, что надо держать постоянный контроль за своими же чувствами.

От зависимых всегда убегают. Зависимый, чтобы удержать объект своего обожания, еще больше заваливает его любовью. Так дайте ему немного "оголодать".
Российская Федерация
Melisssa Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:52 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
PaniI, я все это вроде бы понимаю и не раз находила этому подтверждения, даже уже с этим парнем - после расставания он всегда писал или присылал фотки именно в те дни, когда у меня было хорошее настроение и я не так мног думала о нем, но это получалась само по себе. Осознанно контролировать эмоции у меня пока получается плохо, к сожалению.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:27 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
Осознанно контролировать эмоции у меня пока получается плохо, к сожалению.

Кто контролирует свои эмоции, тот контролирует ситуацию.
Что значит не могу?
Кто в доме хозяин? Вы или эмоции? И если даже не могу - говорите Пока не могу, но учусь и стараюсь.
Это как накачать мышцу, которой в обычной жизни не пользуешься, - достигается упорством и упражнением.
Не. Можно конечно оставить всё как есть. Но и рулить вашей жизнью будет случай. А случаи бывают разные (с).
Украина
Melisssa Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 14:47 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Девочки, он едет не ко мне( попросил найти что-то по типу камеру хранения, чтоб он мог оставить там вещи. Я не знаю, что мне делать.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:08 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Melisssa, не искать ему камеру хранения. Пусть сам ищет - уже чужой человек.
А остальное - это уж как вам больше подходит - рыдать, читать стихи, гулять с друзьями, петь песни. Недолго. А потом продолжать жить.
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:25 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
ему нужно решить, либо мы вместе, либо мы больше не будем общаться.

faint
"Бологое, бологое, бологое... Это где-то между ленинградом и москвой" (с).
А "удалился отовсюду" - это как?
Стер себя с лица земли ? sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Melisssa Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 15:50 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Myyyshka, не совсем конечно) удалил меня из скайпа, из общих игр, ну и я в ответ тоже самое, стерла номер, поставила в чс. Он то как раз хотел это "Бологое", вроде как и общаться дальше, но при этом чтоб руки у него были развязаны.

Виола, камеру хранения я искать, конечно, не стала. Попросила знакомую из Москвы забрать эти вещи у него. Я то надеялась, что он едет ко мне и что они просто предлог, но раз он даже видеть меня не хочет, то ждать когда он сюда приедет и мучиться потом где он и и с кем не хочется, а так я и знать не буду приезжал он или нет.

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, какие-нибудь статьи и книги по психологии, чтобы поразбираться в себе, чтобы как-то свое внимание на себя сместить. А то меня свое здоровье уже беспокоит, хоть и пью успокоительные, сплю всего по 3-4 часа в сутки, ничего не помогает(

Добавлено (28 Ноября 2015, 15:50)
---------------------------------------------
А еще мне на почту пришло письмо о том, что написано личное сообщение, но мне их читать пока по статусу не положено) никак нельзя узнать, что там?

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 23:51 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Я вам посоветовала почитать полезные книжки. Наверное, ссылки нельзя постить. Погуглите про книги курпатова. Найдете сто %, что вам поможет. У него грамотная синкретичная теория, популяризированная, то есть - легко понять. Критику не читайте, вам это не надо. Посмотрите, с чего вам легче начать - и читайте. Серьезные труды я бы не советовала. Жизнь проста, и не усложняйте её. Никто не умер, у вас все впереди, освободились от тяжелых отношений - радуйтесь!

Добавлено (28 Ноября 2015, 23:51)
---------------------------------------------
Потом еще чего посоветуем, мы тут все грамотные smile



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Yarita Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 00:58 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Владимир Леви "Травматология любви" (лечебник любовных травм).
Украина
Tsalja Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 08:18 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, какие-нибудь статьи и книги по психологии, чтобы поразбираться в себе

Чтобы быстро себя привести в норму есть метод Т10П (не путать с антибабским Т10Д - мы не такие).
Это Техника 10 пальцев (сорри, опять не помню откуда знаю - благодарю Вселенную, которая свела меня с реальным или виртуальным человеком, который меня этому научил).
Ставите первый палец левой руки на стол и говорите то, что чувствуете "Мне так больно, что он меня бросил".
Ставите первый палец правой руки на стол и говорите противоположное "Мне так радостно, что он меня бросил". Вдох-выдох.
Ставите второй палец левой руки и повторяете первую фразу.
Ставите второй палец правой руки и повторяете вторую фразу. Вдох-выдох.
И так все пальцы. Результат - пофигизм, ни больно - ни радостно. Чего и добивались.
Можно пальцы не на стол, а соединять друг с другом левый с правым. Попробуйте - вам должно понравиться.
Украина
cippa Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 13:44 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А.Зберовский "13 способов преодолеть кризис любовных отношений". Начинаете с азбуки, потом пойдёте дальше сами. Молодца, хватит уж метаться в темноте. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возможно ли вернуть бывшего? (Никак не могу смириться с расставанием)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: