• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Что заставило его так со мной поступить (БМ ОЧЕНЬ хотел сына)
Что заставило его так со мной поступить
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 06:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Дабы не лишний раз не создавать похожие темы. Напишу здесь, ибо наболело (а если честно не могу создать новую тему, не вижу кнопки).
Начиналось все более, чем романтично, мы с мужем, теперь уже бывшим познакомились по телефону, ошибся номером. Через месяц встретились, так он был солдатом-срочником, и влюбились. У него заканчивался срок службы, он обещал вернуться из дома. Я в общем не дурна собой)) не особо его и ждала, но вернулся. Стали мы сразу жить вместе, так как родственников у него в моем городе никого. Его мать даже ни разу не пыталась со мной познакомится, видела только на фото. Он сам из глухой деревни. А я и не люблю навязываться, не хочет, значит не хочет. Я помогла БМ устоится в армию на контракт, пока он ждал результата, полгода, даже не пытался устроится на другую работу. Я была у него первой. БМ пару раз убегал из дома, и столько же раз возвращался. Предпоследний раз он не жил дома более полугода, конечно за это время у него были другие девушки, но я эту тему не поднимала. Вместе мы прожили 7 лет, 4 года-гражданским браком и 3-со дня свадьбы.
Недавно у нас родился сын (сейчас ему 1,7). Вот тут то все и началось. Незадолго до годовасия ребенку БМ прислал мне смс о том, что хочет развестить. Конечно для меня это стало шоком, на тот момент я знала точно другой нет. После месяца попыток выяснить будем ли мы разводится, ответ был один-либо "не знаю", либо полное молчание. Я не выдержала подала на развод, затем правда сглупила и забрала заявление, извинилась, думала одумается, но нет. Он перестал приходить ночевать домой, а если приходил мылся и уходил. Видимо в этот момент у него и появилась дуся (я так ее называю). В отношении меня и ребенка был полный игнор, я его просто не узнавала, это был совершенно другой человек. Он прятал телефон чуть ли не в плавки, убегал на улицу разговаривать. В общем все признаки измены на лицо. Перестал помогать деньгами, полгода до первой выплаты алиментов я сидела без денег, конечно родители мне помогали, но и говорили, что кто хотел ребенка. пусть тот и ростит.
В ноябре, я подала на алименты, вот тут дуся появилась во всей красе. Посыпались такие смс. Я и шалава, и алчная тв..рь, и ребенок у меня не известно от кого нажитый. и она оставит меня с голой опой, я пойду побираться на паперть и все в таком духе. Что они поженятся, что у них семья, а со мной он только время проводил и тд. и тп. Надо заметить, что БМ ее не осаживал, а наоборот потворствовал всем ее таким писулькам.
В декабре был суд по алиментам, присудили и на меня и на ребенка. Там же он заявил, что подал на развод. В январе нас развели. И все эти два месяца дуся закидывала на пару с ним меня такими сообщениями. К слову дуся тоже из деревни, ее бросил даже не муж с маленьким ребенком, квартира съемная. А мы к этому времени купили не плохую машину, и я подала исковое на раздел машины. Ситуация накалилась до предела, дусю это совсем вывело. Она стала его учить как прятать машину. А я тоже не дура. подала на машину с запретом на совершение рег. действий. Но, в итоге они успели ее продать и купить другую подешевле. Затем они быстренько расписались и попытались от приставов спрятать уже эту машину (суд присудил мне мою долю, БМ пытался повесить на меня кредит, который брал для дуси. не получилось, по машине возбуждено ИП. Недавно у него арестовали вторую машину, будут продавать на аукционе).Конечно, с моей стороны тоже были не очень красивые действия, но я старалась не ради себя, а ради ребенка, чтобы у него было будущее.
А теперь главное. Действительно ли там такая любоффф, что спустя полгода отношений они расписались? И как жить с человеком, который так относится к БЖ и собственному ребенку, которого он не видел с сентября 2013г. и полоскал ее на всех углах. Хотя за месяц до присылания этой злосчастной смс он на всех углах хвалил меня. БМ пытается таким образом доказать дусе, что он МУЖИК. Потому как зп у него стала маленькая, машину арестовали, но пока он может ездить на ней, до продажи. Зачем все эти суды, поливания меня и ребенка грязью. Вставьте мне мозги на место, пожалуйста.))))
Добавлено (08 Мая 2015, 10:46)
---------------------------------------------
Сына БМ ОЧЕНЬ хотел, а что заставило его так со мной поступить не понятно.
Великобритания
kozzza Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 06:42 | Сообщение # 2
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
oxanna2012, да забейте вы на это чмо.
Мужик, прячующий совместное имущество от жены с годовалым ребёнком? Разве тут нужно что-то комментировать?
Скажите спасибо дусе, что такое дерьмо от вас увела сейчас, а не через десяток лет. Санитарка леса, можно сказать.
Российская Федерация
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 06:42 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
kozzza, умом то я понимаю, что нужно сказать ей спасибо. А вот сердцу не прикажешь, еще на что то надеется((((. А может это обида во мне говорит. А хочется, чтобы обратно приполз, а я вся такая гордая..
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 06:42 | Сообщение # 4
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
oxanna2012, чувства, обида у нас тут у многих. Месяцами, годами. У кого как получается пройти этот этап. Но на практике все проходят, как потом оказывается.
Ну а на что сердце надеется. На то, что всё показалось? Или что он вот-вот изменится и станет прежним? Вероятность этого стремится к нулю, к сожалению.
Российская Федерация
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 06:42 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
kozzza, конечно БМ не изменится. Когда человеку 30 лет. это бесполезно. да, он мне и не нужен. если был нужен я бы боролась за него. Но, я себя не на помойке нашла, чтобы бороться за человека, который не только об меня, но и об собственного ребенка ноги вытирает. Вот сейчас я просто хочу понять мотивы его поступков, я человек логики, и пока я все не разложу по полочкам, может быть с чьей то помощью, мне к сожалению легче не станет. Для меня просто необходимо проговаривать ситуацию. БМ, что отел меня просто напугать, мол раз села в декрет, то я уже никуда не денусь? Для чего меня было поливать грязью вместе с дусей?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 06:42 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата oxanna2012 ()
Вот сейчас я просто хочу понять мотивы его поступков, я человек логики, и пока я все не разложу по полочкам, может быть с чьей то помощью, мне к сожалению легче не vстанет.

Навозный жук не может жить без дерьма. Вот и вся логика.
Цитата oxanna2012 ()
Для чего меня было поливать грязью вместе с дусей?

Чтобы подчеркнуть "красоту" своей души. Закройте все свои старые вопросы с ним и забудьте как страшный сон, но даже в этом случае они будут постоянно вам напоминать о себе.
P.s. попросите администрацию сайта открыть вам ветку и перенести все туда.


Не перестаю удивляться.
Украина
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 06:43 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Dimirok, про навозного жука прямо сердце порадовалось)))) Я стараюсь все вопросы с ним закрыть. Уже все суды прошли, а он опять суд назначил, ведь все равно в его пользу не чего не получается, зачем мне то нервы трепать. Я ни видеть не слышать его не хочу, в тем более на суд идти.
P.S. Попросила открыть новую тему.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Что заставило его так со мной поступить (БМ ОЧЕНЬ хотел сына)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: