• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Казалось все кончено, ан нет (Повидалась с бывшим любовником, гадко на душе)
Казалось все кончено, ан нет
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 01:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Всем привет!

Мои сообщения на форуме закончились ликующими сообщениями о том, как я остыла к своему любовнику. Сейчас у меня не столь позитивное настроение. Хочу поделиться тем, что было дальше.

Спустя месяца 2 после расставания я пребывала в отличном настроении, занялась новой работой, дела, свидания, спорт..Ну и он, как водится, появился.
Мы пообщались по-приятельски, договорились встретиться. Он приехал, привез подарки, мы сходили в ресторан. Я, в принципе, с удовольствием пообщалась об общих знакомых и тд. Смотрела на него и понимала, что я не испытываю уже к нему никакой страсти. Так, теплое отношение, приятные воспоминания. Отвезла его в его отель, вот по длроге испытала уже раздражение - он начал намекать, что может я останусь, а то он так тосковал..Я не осталась.
Через несколько дней, он все эти дни мне позванивал...мне написала его супруга. Увидела звонок, или смс - я не знаю.
Просто пожелала мне "здоровья", сообщила, что бывает с теми, кто спит с чужими мужьями.
Видимо, там был скандал. На следующий день он очень извинялся, я попросила меня больше не беспокоить, так как это уже слишком..

Однако, не хватило моей твердости или принципиальности. Может быть, звучит неправдоподобно, а может я покажусь абсолютно безнравственной...Но я к тому моменту настолько остыла, что ее сообщения, скорее были поводом сказать ему, чтобы никогда больше мне не звонил. По большому счету, мне было как-то все равно. Неприятно, конечно, читать это, мерзко, но спустя неделю я вообще забыла.

Он снова начал звонить. То да се, буду у вас, давай поговорим. Люблю не могу. Живу без тебя нелепо и глупо. Хочу хотя бы увидеть тебя.
Короче говоря, мы снова встретились на днях. И я осталась с ним ночевать, ну вроде как ехать поздно было и я как-то равнодушно отнеслась к этой идее. Секса не было. Он хотел, разумеется, но я легла спать и все. С утра он в буквальном смысле устроил истерику...На тему того, как я с ним обращаюсь, что я хамло, что он ко мне со всей душой, а я....Я предпочла ретироваться.
Позже мы созвонились и помирились, он пригласил меня на ужин, так как уезжал на следующий день. Я приехала и сразу предупредила, что я у него не останусь.
И вот тут его прорвало. Я, честно говоря, даже не думала, что поведусь на это и приду в такое бешенство.
Он мне говорил, что это я так себя веду, что о каком будущем может быть речь, что я его отталкиваю, что я такая сякая и кто вообще со мной может быть. Что вот он мне так искренне любит, а я! И вообще, он старается быть рядом, помогает мне, любит как никто другой и ТЕРПИТ меня (вроде как никто другой меня терпеть не сможет), какое я хамло снова и так далее, а ведь говорила, что хорошо к нему отношусь! И потом, когда я спросила, раз я такая плохая, ты чего сюда таскаешься-то? Он сказал, что сам не знает, вот так прикипел. Потом, что он вообще никогда мне не врал, что он никогда не бросит ребенка, т.е. из семьи уйти не сможет и он никогда мне обратного не говорил (!!!).
Там все было на грани оскорблений, поэтому я собралась, послала его на ..., и хотела уходить. Я не \понимала ЗАЧЕМ он все это мне говорит!
Дальше уже просто какой-то ппц, дешевая мелодрама. Ему вдруг "стало плохо", начал терять сознание. Попросил его отвезти в отель. По дороге падал мне в ноги и говорил, что он на эмоциях, что он не хотел.
Мне было так интересно уже все это смотреть. Я спрашиваю: а как же развод? ты, мол, детей от меня хотел, говорил, что если я буду себя хорошо вести, то разведешься? а я-то, говорю, надеялась..
Ой, и он что-то блеял, типа да, вот тогда он все-таки надеялся, жила надежда, что будет будущее, но судя по всему, как я себя веду...то о каком будущем может идти речь..
Я говорю, ну очень жаль. Я -то очень рассчитывала.
Дальше он просил меня остаться с ним, потому что ему плохо. И потому что он меня больше жизни любит и теперь уже он понимает, что надо в конце концов будет принять решение.
Были там и приступы, закатывание глаз и хватание за сердце.

Мне было очень грустно все это смотреть. Он как мог включал свои навыки манипулятора, и повелась я так или иначе, раз вышла из себя. Прямо желчь из него шла.

Я понимаю, что сама виновата, не надо было все это растягивать. Раз уж я была такая самонадеянная после расставания, то на той встрече и "знакомстве" с женой уж точно надо было закончить.

Вот такое сейчас мерзкое ощущение. Сегодня рассказала всю историю подруге, она ничего не знала. Она сказала: Знаешь, как-то грязно все это со стороны. Выходи уже от туда, а то так и не перестанешь болеть.

Он мне еще звонил в тот вечер, узнать как я добралась. Я сказала, что все ок. Больше трубку я не брала.
Уверена, что еще позвонит, более того увижу его на одном мероприятии.

Не хочу его видеть, слышать ни в каком формате. Он умудрился еще раз меня оскорбить, обидеть, напомнить всю эту историю. На следующий день я все это прокручивала и было так обидно, а с другой стороны -чего я должна была от этого ожидать...?

Ну как-то так. Поделилась, легче стало amorous

Буду рада комментариям whiteflower
Нидерланды
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 01:52 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А что тут скажешь. Вот когда глазенки то он закатывал и за сердце хватался, надо было телефон в руки взять со словами "Щас жене твоей сообщу, что ты ласты собрался склеить... " Он бы вмиг в себя пришел.
А вообще, я удивляюсь, как вас не стошнило на весь этот цирк.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вообще, я удивляюсь, как вас не стошнило на весь этот цирк.


Практически стошнило. Когда он лез меня целовать в последнем акте, я тоже сказала, что мне нехорошо, спина болит и голова кружится.

Вообще, когда мы разошлись, он так старательно меня снова "добивался", подарочки высылал мне всякие, люблюнемогу. Я даже было подумала, что есть там искренность какая-то.

Интересно, он дома также себя ведет, решает вопросы манипуляциями и истериками, или там уже не работает.
Нидерланды
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:24 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
merlin333, А вам оно зачем знать, как он дома себя ведет?
Может это он у жены научился и она там глазки закатывает, а он бегает, как электровеник.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:33 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вам оно зачем знать, как он дома себя ведет?


Помимо праздного любопытства, это все-таки как никак сказывается на мне, его поведение. Интересны мотивы, что ли smile

Понимаю просто сейчас, что повелась, а он и рад, его прет выяснять отношения, ссориться, потом бросаться в объятия. Я вроде как планировала вести себя позитивно, а все равно повелась, вступила в разборки эти.
Ох, как это было все знакомо, это страдальческое выражение...Неужели нельзя проще относиться к этому, неужели непонятно, что это не работает для достижения цели уже - секс, любовь наша страдальческая и так далее.

Если уж ему так хочется со мной сексом заниматься, зачем мозг выносить и себе и мне. Он вот реально приехал, себе испортил настроение и мне, гадостей наговорил, потом ныл. А когда мне от комедии моментами становилось весело и у меня, как он видел, нормальное настроение - он обижался. Потому что я не воспринимаю его слова серьезно.
Нидерланды
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:35 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вы бросили его или нет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:39 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вы бросили его или нет?


да. мне больше не нужны были отношения с ним.
Но он думает, что нет, как мне кажется..

Добавлено (21.Февраля.2014, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вы бросили его или нет?


Может быть, это значит, что я не остыла, может что-то другое.
Но меня задели его слова и вопли о том, что он не бросит ребенка. Я и так знала, что не бросит.
Но вот это вранье постоянное, даже когда уже все кончилось, эти слова чтобы задеть, хоть и на эмоциях.
Непонятно, что там у него в башке, во что он сам верит.

так мерзко было от этого!
Нидерланды
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:40 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А если вы его бросили, отношения с ним не нужны, на кой хрен вам то, что он там себе думает?
И что он должен думать, если вы все равно с ним встречаетесь и даже на ночь остаетесь. А ещё говорят, что у женщин нет ни логики, ни последовательности в действиях. Конечно нет, вот в вашем случае откуда ей взяться?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:43 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Myyyshka, да я, собственно, не претендую на исключительную логику. Я сразу признала свою вину, целиком и полностью)

Добавлено (21.Февраля.2014, 02:43)
---------------------------------------------
Цитата Myyyshka ()
А если вы его бросили, отношения с ним не нужны, на кой хрен вам то, что он там себе думает?


Я думала, что смогу перевести отношения в другой формат. Во всяком случае допускала. Он так себя хорошо вел это время, чтобы меня подмаслить, что у меня были мысли, что можно его оставить для приятного времяпрепровождения, но уже без повторения былой истории. Вот как-то так..


Сообщение отредактировал merlin333 - Пятница, 21 Февраля 2014, 02:46
Нидерланды
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:52 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Угу, другой формат. Это так теперь называется. А он возьми, да и не впишись в этот ваш формат. И что теперь делать? Ничего у вас с новым форматом и старым мужиком не получится. Для нового формата нужен новый мужик.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:57 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Myyyshka, Вы правы, ничего нового здесь не будет.
А после этого спектакля уже ни в каком формате общаться не хочу. Ни в приятельском, ни даже по работе, никак.
Нидерланды
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:05 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну по работе то придется наверное, хочешь не хочешь. Поэтому, набирайтесь мужества для отпора следующих спектаклей.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:09 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Myyyshka, да и я думаю, что скоро будет новая волна звонков и тд. У нас же любовь, вот такая сложная, все так сложно, так сложно... amorous amorous amorous
Нидерланды
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:12 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну если любовь то да. Это невероятно сложно, особенно как у него - в прединфарктном состоянии.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 06:54 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
merlin333, это всё из серии-упал на дно, хотел оттолкнуться и выплыть-а там люк... А вы правда из любопытства встречались с ним или всё -таки надеетесь или хотите возобновления отношений?


Everybody lies!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:48 | Сообщение # 16
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
о каком будущем может быть речь,

А о каком будущем у него вообще шла речь? Наверняка чтобы Вы были его "любимой любовницей" laught , потому как:
Цитата merlin333 ()
Потом, что он вообще никогда мне не врал, что он никогда не бросит ребенка, т.е. из семьи уйти не сможет и он никогда мне обратного не говорил (!!!).

Это у него совсем мозг закипел. Потому что и любовницу хочется, ну очень хочется! Без всяких реальных гарантий и планов на будущее! А женится на ней в его планы не входит.

merlin333, я считаю, что вы - молодец. Несмотря на то, что какую-то странную вину ощущаете и неприятные эмоции переживаете, все равно - молодец. И его истерика - это прямое подтверждение, что Вы все сделали правильно - в пределах Вашей ситуации.

Нет, я могу конечно порассуждать - а зачем Вы к нему пошли? А на что рассчитывали? А чего ожидали? И чего теперь страдать, если сами снова поддались на его звонки и слова душещипательные? Но это все - вопросы человека, который стоит в стороне и наблюдает, пребывая в спокойном и рассудительном состоянии. Например, меня.

А исходя именно из Вашей ситуации - Вы все сделали правильно. Эта ваша встреча - это такая отрезвляющая пилюля, что вот для Вашего окончательного приведения себя в адекватное состояние, наверное, лучшего и не могло быть. Вы увидели его таким, какой он есть - без слащавости и волнительного придыхания. И то, что вы не согласились на интим - это вообще просто супер правильное решение! Именно после этого его и понесло - и он показал все, что у него на самом деле внутри. А внутри - ничего возвышенного, доброго, нежного и уважительного к Вам и не оказалось-то. Мужик раскатал губенки - типа, уломал женщину на свидание, вот-вот уже, рукой подать до вожделенного приза. А вот не вышло. Вот его и понесло. Он-то считал, что его "усилия" будут вознаграждены - но обломался. И эта истерика - реально смешно и глупо. Обвинять женщину, которой он НИЧЕГО реального и значимого не сделал и не предлагал, кроме пустых слов и намеков, в том, что она его обидела своим отношением - это вообще за гранью. И еще напоследок пытался Вас "уронить" - типа, терпел он Вас, а Вы неблагодарная, не оценили! ну правда, да посмейтесь Вы уже над этим клоуном! И плюньте на него! Он просто глупый и самоуверенный человек. Он так напрягся, бедняжка, он так ждал награды за свои "труды". Вот и вся его "любовь" - я тебе "даю" вот это (подарочки-смсочки-словечки нежные), а ты взамен ОБЯЗАНА меня удовлетворить.

Не, ну все мужики надеются на сексуальную награду за свои любовные подвиги и усилия, но вот ставить женщине это в ОБЯЗАННОСТЬ! И кто? Женатый! Он считает, что свободная женщина ему ОБЯЗАНА сексуальные утехи обеспечить! Вам должно быть смешно, это же просто нонсенс!

Так что выше нос, а его в сад и даже дальше - туда, куда Вы его и послали! За сердце он хватался! В следующий раз, если он при виде Вас попробует что-то выкинуть - сделайте так, как Мышка советует - пригрозите, что позвоните его жене (реально звонить, конечно, не стоит). И на все его попытки Вас подколоть или задеть не реагируйте.

З.Ы. Вот вам и пример - мужик, который обвиняет любовницу в том, что она его не поддержала, отвернулась от него, оскорбила в самых лучших чувствах. Ну практически в душу плюнула! Это вот обычно женщины своим любовникам по идее такие сцены должны устраивать - "я тебя люблю, а ты меня не любишь/не ценишь/в душу плюешь". А тут - наоборот. laught

Добавлено (21.Февраля.2014, 09:48)
---------------------------------------------
Добавлю к названию темы. У Вас лично действительно все с ним кончено. А вот у него - нет. Так что Вам остается лишь своим поведением довести до его ума эту простую мысль: все кончено. И чем тверже и непреклоннее Вы будете, тем скорее это до него дойдет.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 21 Февраля 2014, 09:30
Германия
nabl Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:02 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
З.Ы. Вот вам и пример - мужик, который обвиняет любовницу в том, что она его не поддержала, отвернулась от него, оскорбила в самых лучших чувствах. Ну практически в душу плюнула! Это вот обычно женщины своим любовникам по идее такие сцены должны устраивать - "я тебя люблю, а ты меня не любишь/не ценишь/в душу плюешь". А тут - наоборот.

Потому что некоторые мужики хуже баб.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:10 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Блин,да просто тупо не дала-вот он и взбесился.Он то хотел секса,думал- щас я ее наскоком возьму,ан не вышло. У Вас еще остались обломки чувств к нем-вот и встретились и переночевали с ним. Так то просто и быстро от них не избавишься,увы. Ничего страшного ,идем дальше smile
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:12 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, так все же хорошо. Вы разочаровались в любовнике, теперь перестанете страдать из-за недостойного в вашем понимании мужика.
Цитата merlin333 ()
Я думала, что смогу перевести отношения в другой формат.

Типичная ошибка. Я сделала вывод на сайте, что это доступно только тем женщинам, у которых уже нет чувств к любовнику. Только вот нужен ли он без чувств?
Цитата merlin333 ()
Myyyshka, да и я думаю, что скоро будет новая волна звонков и тд.

Вот уж не знаю даже что лучше: равнодушие любовника или вот такая любофф?
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:16 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мужик раскатал губенки - типа, уломал женщину на свидание, вот-вот уже, рукой подать до вожделенного приза. А вот не вышло. Вот его и понесло. Он-то считал, что его "усилия" будут вознаграждены - но обломался.

Да просто обидно, что из дома и с работы слинял, столько насочинял, все оплатил, а дама кочевряжится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Казалось все кончено, ан нет (Повидалась с бывшим любовником, гадко на душе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: