• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Три года ты мне снился.... (Я замужем, но мне снится тот, с кем я давно рассталась...)
Три года ты мне снился....
Alisa031212 Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 06:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Привет всем! Никогда не думала, что буду общаться на любовных форумах, но это, как видите, случилось. Наступил момент в жизни, когда мне некому выговориться. А на душе скребут кошки. Поддержите, пожалуйста.

Когда я училась в универе, я встретила там парня. Ничем не примечателен внешне, он не интересовал меня как мужчина. Но как человек - очень. Тогда у меня был парень. Встречались еще со школы и все меня устраивало в отношениях с ним. Со своим одногруппником я начинала проводить все больше времени, мы переписывались, часами говорили по телефону. В какой-то момент я поняла,что хожу в универ ради него. Выбираю наряд ради него, крашусь,улыбаюсь. Сердце билось бешено, когда он оказывался рядом. Я начала ездить к нему в гости. Мы слушали музыку,пили китайский чай. Спустя год общения он признался,что любит меня. Я не знала, что ответить. Долго думала, но потом сдалась и сказала, что, кажется,тоже его люблю. Что делать со своими отношениями с молодым человеком, я не представляла. Мой любимый не настаивал,чтобы я рушила союз с бывшим. Все шло как-то своим чередом. Мы были так близки духовно, но даже поцелуев у нас не случалось. Конечно, потом и до них дело дошло. Отношения были настолько полны романтики. Какой-то необыкновенной,книжной. Оно и понятно: я журналистка, он - писатель. И однажды у нас случился секс. Неудачный... И тут я проявила какое-то чудовищное,наверное,малодушие. Я прекратила с ним отношения. Я всегда считала, что если люди не совместимы в постели,то никаких отношений быть не может. О нашем союзе никто не знал и когда Он пропал, я не знала, что и думать. Шел второй год он появился в универе спустя пару месяцев. Видно было, что все время пил. Он избегал моих взглядов, а я его. Подруги догадались, что между нами что-то произошло. пришлось рассказать правду. Обалдели все: еще бы, почти два года как школьники по углам прятались! Мой парень предложил мне выйти за него. Я думала, что все забудется со временем, но прошли два месяца и за два дня до свадьбы я ушла от него. Не хотела всю жизнь нести на себе груз измены. И тут, будто сама судьба послала мне человека,который стал моим мужем. Прошло два дня после разрыва с бывшим и со мной познакомился мой муж. Я еще так покочевряжилась маленько в день знакомства, пойти с ним на свидание. Оно закончилось у меня дома. Подобное поведение совсем не свойственно для меня ,но мы переспали в ту ночь. А утром я поняла, что он то, что мне нужно. Через де недели он сделал мне предложение. Еще через пол года мы поженились. Через два года у нас родилась дочка. И все у нас хорошо. Но все чаще по ночам мне снится тот парень. Сны всегда похожи друг на друга: мы встречаемся на улице и он целует меня. Сны как наяву. Мы целуемся, он говорит.что любит меня, а потом я уезжаю. Обратно к своей семье. После каждого такого сна я сама не своя. Волком смотрю на мужа. А все из-за чего? И при чем тут вообще он? Секс с ним уже не доставляет мне удовольствия, я не хочу ни целовать его, ни обнимать... все мои мысли заняты Им. Сегодня я вообще взяла отгул на работе.потому что просто не могу работать -мысли забиты. Очень хотелось высказаться кому-то. И я это сейчас сделала. Спасибо за внимание. Надеюсь, завтра моя жизнь вернется в прежнее русло.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 10:31 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Alisa031212, мне кажется вы не удовлетворены прежде всего своей семейной жизнью, несчастны, и поэтому сублимируете на своего старого знакомого. А вы что-нибудь знаете о нем, как сейчас складывается его жизнь?
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 12:20 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Согласна с Помидорой. Вы охладели к мужу, поотому что Вас засосал быт и надумали себе романтическое объяснение этому. Так как с молодым человеком у Вас фактически ничего не было, Вы от скуки фантазируете, а как бы могло быть. С этого все похождения замужних дам, живущих обычной, неинтересной жизнью, когда мозги ничем не заняты, и начинаются.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 17:37 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Alisa031212 ()
Надеюсь, завтра моя жизнь вернется в прежнее русло.

Вернуть в нормальное русло вы её можете сами только. Так ли она плоха ваша жизнь? Если вы хотите её разрушить, то изменитесь. Если вам всё равно, может найти того, который вам покоя не даёт. Только это может быть уже чужой вам человек, совершенно другой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
muxa Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 18:31 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ну, вот и Alisa031212 себе чего-то навыдумывала. Поветрие прям какое-то на форуме. Весна скоро shy
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:39 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Alisa031212 ()
И однажды у нас случился секс. Неудачный...

Как это? Что значит неудачный? И потом, что за трагедия, его всегда можно повторить. Один раз как говорится не... не показатель. Но не в этом дело.
Дело в том, что
Цитата Alisa031212 ()
я проявила какое-то чудовищное,наверное,малодушие. Я прекратила с ним отношения.

Цитата Alisa031212 ()
Он избегал моих взглядов, а я его.

Вот в этом все дело. У вас незавершенность отношений психологическая, плюс еще самоедство добавилось, вы может подсознательно вините себя за то, что вот так смалодушничали и не поговорив расстались, трусливо разбежались в разные стороны, как нашкодившие дети.
Напишите Ему письмо. Просто на бумаге изложите свои мысли и чувства, "поговорите" как бы с ним, тем более вы журналистка, у вас должно получиться.
Перечитайте несколько раз, вдумайтесь. Может поймете, что вас гложет. Отправлять его естественно никуда никому не надо, просто порвите и выбросите, не дай бог муж найдет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:41 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
С мужем у вас уже всё утряслось. Страсти поугасли. А с тем молодым человеком у вас 2 года романтических незавершенных отношений. Вот ваше сознание и заполняет недостаток романтики какими-то отрывками из прошлого. Думаю, ещё и чувство вины перед тем парнем всё же есть. Может очень глубоко, но сидит. Давольно-таки опасное состояние. В том смысле, что можно начать идеализировать прошлые отношения и начать настальгировать по ним. Вы говорите, что в постели с вашим мужем вы сразу поняли - вот это то, что надо. Физически подходить друг другу, конечно, хорошо, но это ещё не всё. А там духовная связь была идеальной. По хорошему бы разобраться в себе, не обвинять в душе мужа за то, что он стал вам не интересен и попытаться добавить недостающей романтики в ваши отношения. Попытаться укрепить духовную связь. Хоть что-нибудь сделать. Меня знаете,что насторожило? В первом случае у парня случилась осечка и вы его забраковали. Во втором случае прошла страсть и вам уже скучно и ничего не хочется с данным человеком. А любили ли вы кого-нибудь из них вообще? Ведь когда любишь, то стараешься. То, что вы себя любите, это видно и похвально. Но любить другого человека это всё же ещё и труд в какой-то степени. Ради своей любви надо делать какие-то шаги на встречу. Либо этой любви и в помине не было, уж извините.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Три года ты мне снился.... (Я замужем, но мне снится тот, с кем я давно рассталась...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: