Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Реабилитация для бывших любовниц (Как вернуться не успеть?)
Реабилитация для бывших любовниц
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 12:51 | Сообщение # 41
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Депрессию,как рукой сняло.Какая депрессия,тут быть бы живу!

Я понимаю о чем вы. Я тут раскисла два дня назад. Домой пришла на обед, а у нас в подъезде за последние три месяца третий человек от рака умер. Были люди и нет. Себя в такие моменты ненавидишь, что позволяешь сопли жевать, когда у тебя так много есть и главное - жизнь. Я все это понимаю и осознаю. Ценю. Просто не умею улыбаться искусственно, вроде понимаешь, что причины не улыбаться нет, а улыбка не получается.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 11 Января 2014, 12:52 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не сложно. Думала об этом, но только идиотка с такими условиями, как у меня на работе, захочет ее поменять.
1. Начальник супер 2. график свободный 3. работу люблю 4. платят хорошо 5. 5 мин пешком от дома

Опять же не имеете права из-за ребенка, на образование и профориентацию которого нужны деньги.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 12:57 | Сообщение # 43
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Ребенком займитесь. Если он хочет заниматься наукой, ему нужно только зарубежное образование со всеми вытекающими.

Я ей занимаюсь. Понимаете, она очень умный ребенок. Ее жизнь сейчас - это учеба. Она целыми днями с учебниками и я ей нужна, чтобы разогреть кушать, отвезти на олимпиаду и поговорить вечерком о девичьем. Это ее выбор, ее жизнь. Конечно мы ходим в театры, музей, но в основном она в учебе. Она занимается только сама, я за 7 лет ни разу у нее уроки не проверила. Мое дело привезти ее в Дом книги и оплатить тележку с учебниками. Она не хочет и не любит, когда ее отвлекают. У нее свой мирок и на данном этапе, я его поддерживаю. Я рядом.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 11 Января 2014, 12:59 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Вы должны обеспечить ей зарубежное образование. Вот и займитесь этим.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 12:59 | Сообщение # 45
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Опять же не имеете права из-за ребенка, на образование и профориентацию которого нужны деньги.

Согласна. Она рядышком. Приходит на работу часто.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:02 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Цитата withoutwords ()А почему не сайт знакомств? Девочки, ну вы реально думаете, что там есть нормальные мужики? Только честно.

Есть, есть. Пример - подруга много лет жила одна с ребенком, развелась с мужем давно, любовники были, но все не то, работала одновременно в нескольких местах, получала дополнительные образования, обеспечивала и себя и ребенка. В 38 лет познакомилась через сайт с русским мужчиной, живущим за рубежом. Через несколько месяцев поженились. Увез к себе ее и ее ребенка в столицу одной из благополучных стран. Живут очень счастливо, она родила почти в 40 еще малыша, не работает, старшую выдала замуж за молодого, красивого и обеспеченного парня. С ужасом вспоминает, как жила здесь и какие здесь мужики :)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:05 | Сообщение # 47
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Вы должны обеспечить ей зарубежное образование. Вот и займитесь этим.

Я думала об этом. Вы хотите меня еще и без дочери оставить? faint

Добавлено (11.Января.2014, 13:05)
---------------------------------------------
nabl не знаю, сомнительно. Нет, я верю в вашу историю, но все эти виртуальные знакомства. Выставление своих фоток на всеобщее обозрение sad

Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:07 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я думала об этом. Вы хотите меня еще и без дочери оставить?

Вам не думать, а действовать надо. Извините, но Вы представляете себе состояние науки в нашей стране? Ваш ребенок придет в общество просто никем.
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:09 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Я помню свою боль, которая заставляла меня возвращаться к нему. И это происходило до тех пор, пока она(боль) вдруг прошла, и больше я не хочу возвращаться. Сейчас я готова к новым отношениям и четко для себя знаю, что женатые - это табу.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:10 | Сообщение # 50
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Вам не думать, а действовать надо. Извините, но Вы представляете себе состояние науки в нашей стране? Ваш ребенок придет в общество просто никем.

Она каждый год сдает экзамены в Кэмбридж. Языки хорошо знает. Сейчас сдадим последний уровень и будем думать smile
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:14 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, просто надо все возможности попробовать. А вдруг получится через сайт.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:35 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Она каждый год сдает экзамены в Кэмбридж

Поверьте личному опыту, языковой сертификат Кембриджской линейки - это такая малость по сравнению с тем, что вам предстоит пройти smile
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:40 | Сообщение # 53
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Поверьте личному опыту, языковой сертификат Кембриджской линейки - это такая малость по сравнению с тем, что вам предстоит пройти

Я согласна. Но у нас итак одна учеба дома. sorry Мне столько усилий требуется поднять ее из-за стола или уговорить хоть раз в год школу прогулять.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:48 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Известный факт - М. Монро не смогли помочь забыть Кеннеди лучшие специалисты мира.

Я бы его тоже не забыла! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:49 | Сообщение # 55
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Так-так-так. faint
Наблюдается некое поветрие у "активно расстающихся" любовниц.
Некие движения любовников, которые лично я называю словом "подкрадывается", вызывают новый виток эмоций, переживаний и раздумий.
На этот вирус реакция у всех разная.

merlin333 светится от радости и счастлива от мысли, что ей это фиолетово (надеюсь, что рецидива не будет)
Фирсова затаилась в засаде и выжидает.
la777 впала в депрессию.
Я, похоже, начинаю перемещать весло в боевую позицию (ибо тоже "подкрадывается", но еще издалека, веслом не достать).

Какие еще виды реакции на форуме наблюдаются? Кого еще сей вирус коснулся? Кого еще в список не внесла?
А главное - как же с этим вирусом бороться?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 11 Января 2014, 13:52
Германия
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:57 | Сообщение # 56
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я бы его тоже не забыла!

pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (11.Января.2014, 13:54)
---------------------------------------------
151971 зато ЖЛ спокойные и удовлетворенные smile

Добавлено (11.Января.2014, 13:55)
---------------------------------------------
У меня было такое состояние, как у merlin333, но потом его сместила тоска и депрессия. faint

Добавлено (11.Января.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Я создала, тему, поняв, что сама не справлюсь, а срыва, ох как не хочется. И грабли - не вариант.

Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:00 | Сообщение # 57
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
la777, похоже, для Вас действительно было бы облегчением познакомиться с другим мужчиной.
Зря Вы сайты знакомств отметаете.
Это потому, что Вы заранее уверены, что там только "мусор".
Не факт, не факт.
Но даже не это главное. Главное - Ваше неприятие такого способа познакомиться.
Даже если мужик уже в переписке начинает намекать на интим, а Вам это не подходит - да что Вы теряете? Пару минут на то, чтобы отказаться.
Фотографии свои светить не хотите? А вот это уже устаревшие взгляды, ей-Богу. Сейчас инет становится обыденным способом знакомиться. Не думаю, что Ваши фотки, даже если знакомые увидят, будут восприняты как "ужас-ужас, и чего это она удумала?!". Или какой-то невероятный удар по репутации.
Ведь Вы - женщина в поиске, и что ж тут такого плохого? Вы ж себя не на рынке секс-услуг предлагаете.
Что Вас тормозит в отношении сайтов-то? Ну хотите, поищем сайт и вместе там фотки выложим? Я к Вам присоединюсь amorous

Добавлено (11.Января.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Я создала, тему, поняв, что сама не справлюсь,

Правильно, что создали. Вот почирикаем-покумекаем, глядишь - и отпустит, или решение какое-нибудь мелькнет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 11 Января 2014, 14:02
Германия
Тантра Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:02 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, а почему вы расстались. Причина в чем? Я немного не поняла. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:10 | Сообщение # 59
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Что Вас тормозит в отношении сайтов-то? Ну хотите, поищем сайт и вместе там фотки выложим? Я к Вам присоединюсь

Прикольно. Я повторюсь, что всегда прислушиваюсь к советам. ОК, я попробую. Кто-нибудь знает, какой самый приличный сайт?

Добавлено (11.Января.2014, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Причина в чем?

Ну как в чем? Причины, как и у всех. Пришло понимание, что такие отношения меня опустошают. Надоело быть укрепляющим семью материалом. Четкое понимание пришло, что тебя используют.

Добавлено (11.Января.2014, 14:10)
---------------------------------------------
Из стиха Ивнева: "никто не дал мне столько горя и столько радости, как ты". С одной стороны была куча эмоций и потрясающий секс, а с другой - жуткая боль.

Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:12 | Сообщение # 60
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
зато ЖЛ спокойные и удовлетворенные

Про своего так сказать не могу. Но мне от этого, ей-Богу, не радостнее.
la777, кровь из носу - а до весны-лета нужно себя в норму привести. Чтобы не портить прекрасную пору для отдыха и разнообразных радостей своими срывами и качелями. Поставьте себе цель, обозначьте время для тоски-печали по любовнику еще небольшим сроком. Сейчас плохо - и ладно, даю себе поплакать-сопельки поразмазывать еще немного. А к весне нужно быть на коне оптимизма и позитива. Ну а как иначе-то?

Я вот не хочу даже рыться в себе уже. Надоело. Хреново сегодня? Ну да, есть маленько. А почему? А вот передавали в новостях - пятна там на солнце какие-то ужас-ужас огромные. Бури магнитные, то да се. Особам с нестойким эмоциональным фоном те бури добавляют перцу. Вот мне так приятнее и удобнее считать. Почву под ногами чувствую, ясную и понятную. В смысле - это не с моей башкой что-то не в порядке, а природное явление на меня влияет и с тормозов срывает. А любовник - так это ж просто повод, то самое "слабое звено", шрам свеженький. Шрамы имеют обыкновение реагировать на всякие погодные перемены и катаклизмы. Не причина, а именно - повод.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 11 Января 2014, 14:15
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Реабилитация для бывших любовниц (Как вернуться не успеть?)
Поиск: