Реабилитация для бывших любовниц
Майя Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 19:34 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мне вот сегодня муж процитировал из прочитанной литературы:
" Если на кривую потерь Тагути наложить кривую Гаусса (вариация параметра), то становится понятна концепция: чем лучше среднее совпадает с центром кривой Тагути и чем ниже рассеивание, тем большая часть вариаций приходится на потери близкие к нулю".

Офиигеть! И в таких парах еще могут быть какие то скучности?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 03 Февраля 2014, 19:36
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 19:37 | Сообщение # 562
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Достоинство - это что? Пройти с важной мордой мимо обидчика? Не плеснуть борщом в соседа, когда тебе выть охота? Не трахаться с женатыми? Тихо жить смирившись с тем что есть?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:05 | Сообщение # 563
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
И в таких парах еще могут быть какие то скучности?

Так я вовсе на скуку не жаловалась никогда.
Это вот супруг мой между работой, ведением хозяйства (в мое отсутствие), фитнесом, играми в хоккей (с сыновьями по выходным) пошел на какой-то очередной семинар, и читает книги, к которым я и подступиться то боюсь.
Я все равно ничего из приведенной им цитаты не поняла sorry

Добавлено (03.Февраля.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Можно пройти с прямой спиной мимо обидчика, выть от тоски и обиды, когда тебя никто не видит и не слышит, а потом умыться ледяной водой и пойти варить борщ. И даже оказаться в постели с женатым, неоднократно и с удовольствием. Растить ребенка, знать что улыбка предмет гордости. И многое-многое-многое!
la777, все хорошо у Вас с достоинством. Это бывший любовник не научился достойных женщин ценить.

Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:09 | Сообщение # 564
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Дело не в любовнике, дело во мне. Я только не могу понять в чем?

Добавлено (03.Февраля.2014, 20:09)
---------------------------------------------
Хочу найти, а не могу shy

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 21:23 | Сообщение # 565
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
дело во мне. Я только не могу понять в чем?
Надо больше любить и ценить себя, уметь быть счастливой без мужика. Все правильно Сергей говорит. Абсолютно правильно. Тогда и мужики подтянутся, не отмахаетесь.
И не будет страданий из-за чужого, женатого товарища, который смеет дать понять такой чудесной женщине, как вы, что он для вас подарок, да еще критикует вашу семью. Посмел бы мне такое сказать кто-нибудь, кроме моего мужа (ему ладно, прощается легкая критика), и то не долго, а другого размазала бы и больше общаться не стала.
Очень чувствуют мужчины зависимость женщин от них (и пользуются ею на всю катушку).
Надо отстраняться.
И неужели хуже жить спокойно, умиротворенно, без страданий и угрызений, но без мужчины, чем короткое время "полетать" с чужим мужиком - кобелем, а потом месяцами расплачиваться за это своими нервами, здоровьем, временем, которое уходит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 21:38 | Сообщение # 566
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
la777, звёзды в шоке! Вернулся падающий жирафчик.

Цитата nabl ()
И неужели хуже жить спокойно, умиротворенно, без страданий и угрызений, но без мужчины, чем короткое время "полетать" с чужим мужиком - кобелем, а потом месяцами расплачиваться за это своими нервами, здоровьем, временем, которое уходит?


nabl," хорошо знать наперёд, что упадёшь, тогда бы и соломки подложить можно".

Цитата nabl ()
И не будет страданий из-за чужого, женатого товарища, который смеет дать понять такой чудесной женщине, как вы, что он для вас подарок, да еще критикует вашу семью.


Вот заметила, чем больше мужчина горя и боли привносит, тем больше он запоминается женщине. Тем больше она к нему привязывается. Доказанный факт, например, жёны алкоголиков также имеют патологическую любовную зависимость к мужу.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 21:52 | Сообщение # 567
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
хорошо знать наперёд, что упадёшь, тогда бы и соломки подложить можно
А если женщина знает уже, чем заканчиваются эти отношения? Зачем еще раз туда лезть, чтобы снова ткнули носом(или сам мужик или его жена, или сама себя в конце концов) и показали, где настоящее место женщины, спящей с чужим мужем?
Или каждый раз надежда, что неземная любовь победит земное притяжение семьи.
Бывает и такое, знаю случаи. Но там изначально все строится по-другому. И женщины по-другому себя ведут и, в итоге, получают нужный результат. Конечно, со всем "хвостами" в виде бывших жен, детей и т.д. Но это уже вторая часть мыльной оперы.
Но если изначально известно, что мужик идет просто потрахаться и от жены никуда не денется, зачем себя обманывать???
Как правильно говорила [b]151971[b], автору просто необходимо стать стервой, возродить здоровый эгоизм, начать ценить себя больше хотелок женатого потаскуна, развить своеволие, независимость.
И все будет хорошо. Но не сразу, конечно.

Добавлено (03.Февраля.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Вот заметила, чем больше мужчина горя и боли привносит, тем больше он запоминается женщине. Тем больше она к нему привязывается.
Совсем не факт. У меня наоборот. Тем быстрее я такого "товарища" забуду и реже буду вспоминать.
Привязываться к мучителям - признак не совсем здоровой психики.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 21:59 | Сообщение # 568
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А если женщина знает уже, чем заканчиваются эти отношения? Зачем еще раз туда лезть, чтобы снова ткнули носом(или сам мужик или его жена, или сама себя в конце концов) и показали, где настоящее место женщины, спящей с чужим мужем?


Я имела ввиду начало отношений. А сейчас то да, здесь нужно забывать данного мужчину окончательно и без поворотно.
Цитата nabl ()
Но если изначально известно, что мужик идет просто потрахаться и от жены никуда не денется, зачем себя обманывать???

Так автор и не хотела жить вместе с этим человеком. Всё знала, но случается любовь всё равно. А может и не любовь, а что то другое. В любом случае с зависимостью теперь бороться.

Добавлено (03.Февраля.2014, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Привязываться к мучителям - признак не совсем здоровой психики.


Что вы имеете в виду? По большому счёту здоровых людей нет- все мы не дообследованы pleasantsurprize

nabl, здесь видимо периодичность мук и блаженства способна вызвать такое более зависимое состояние.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:16 | Сообщение # 569
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Надо больше любить и ценить себя, уметь быть счастливой без мужика. Все правильно Сергей говорит. Абсолютно правильно. Тогда и мужики подтянутся, не отмахаетесь.

Я 14 лет ждала. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:19 | Сообщение # 570
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, а ты в бассейн не пробовала записаться?
Я конечно не ходила туда, но мне представляется, что там есть здоровые мужчины и сразу во всей красе. А ты то подскользнулась, то то се pleasantsurprize
Давно читала книгу Собчак, название типа как выйти замуж за миллионера. Ну там инструкция для невест желающих заполучить мужика из списка форбс, если снизить планку, то почитать можно, смешно. Думаю тебе понравится.
Это я все к тому что хватит грузиться всякой жвачкой, давай внесем в ветку долю легкости и конкретики, а потом и в жизнь к тебе это настроение подтянется whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:24
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:22 | Сообщение # 571
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я 14 лет ждала

14 лет не было никаких близких отношений? А потом появился тот самый "наградной" любовник?
Извините, что уточняю.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:23 | Сообщение # 572
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
автору просто необходимо стать стервой, возродить здоровый эгоизм, начать ценить себя больше хотелок женатого потаскуна, развить своеволие, независимость.

А конкретно можно? быть стервой? - с кем? - это не моя сказка. Я мужчин даже не вижу. Прийти на футбольный матч и быть стервой? - Эгоизм в чем? Или перед кем? Вы другую ветку читали? Ценить себя это как? по пунктам, пожалуйста!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:24 | Сообщение # 573
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
внесем в ветку долю легкости и конкретики

Да мы сейчас кучу вариантов для знакомства набросаем.
Только вот не нужно говорить заранее, что все кругом женатые!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:25 | Сообщение # 574
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, дорогая ты меня понимешь whiteflower
la777, надо срочно спасать, а то она опять в пятнистую робу у нас принарядилась smile


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:26
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:27 | Сообщение # 575
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
la777, а ты в бассейн не пробовала записаться?

Ходила, но бассейн не люблю, море люблю.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:28 | Сообщение # 576
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, кстати вспоминая цитату из твоего любимого фильма, Москва это город где куча возможностей, кто там только не живет, и художники, и артисты и внешторговцы. smile
А у нас тут такой апельсинчик без дела пропадает, ладно бы жила где-нибудь в ауле или селе таежном pleasantsurprize


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:32
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:29 | Сообщение # 577
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
14 лет не было никаких близких отношений? А потом появился тот самый "наградной" любовник?
Извините, что уточняю.

Ну типа того smile
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:31 | Сообщение # 578
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ходила, но бассейн не люблю, море люблю

la777, ну это ты потом мужу расскажешь про море smile
Как там с женихами?

Добавлено (03.Февраля.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Прийти на футбольный матч и быть стервой?

Это тогда тебе надо в фанатский сектор. smile


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:29
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:31 | Сообщение # 579
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я ваще..типа .. в любовь верила...когда-то faint Папка мне Есенина читал, когда я болела.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:33 | Сообщение # 580
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
ваще..типа .. в любовь верила...когда-то

А мы думаешь не верим что ли? За любовью тебя и отправляем, не на "б..ки" же pleasantsurprize
Сорри за словечкой но так понятнее shy
Российская Федерация
Поиск: