Реабилитация для бывших любовниц
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 08:47 | Сообщение # 181
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
la777, а разве вы не замечаете, что мы здесь все очень оптимистично настроены?

не в обиду форумчанкам, но это больше похоже на самовнушение, мне так кажется sorry

Добавлено (12.Января.2014, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Вам мои поздравления и безмерное уважение и пожелания большой чистой настоящей любви
И всем девочкам, кто работал вместе с бывшими, расстался, выжил и не уволился - тоже!!

Спасибо whiteflower

Добавлено (12.Января.2014, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
любовник сам с работы уволился. По причине невозможности дальнейшей работы со мной

Может инструктаж дадите? happy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 11:34 | Сообщение # 182
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Может инструктаж дадите?

О как! И эта женщина утверждает, что не умеет из орлят орлов растить!
Да в цирке уже работать может, чтобы "ааап, и тигры у ног моих сели!".
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 11:49 | Сообщение # 183
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Нет никаких обид, я не верю вам , что у вас был любящий любовник,

1969, рассмешили, ей богу! pleasantsurprize А где вы увидели, что я написала с уверенностью, что меня любовник любил? Или уверяла всех в любви любовника ко мне. От души повеселили, ей богу! Я никогда не говорила об этом, никогда. Говорил о любви, так это естественно, всем говорят. Я еще раз повторяю, что отношения любовников полностью зависят от жены. От того насколько удачно спрятались. Я не беру в пример индивидуумов тех, которые в открытую послав жену подальше идут к любовнице, это уже, простите болезнь. Не люблю мужчин, которые могут унизить одну женщину в угоду другой. Я больше за цивилизованность в отношениях. Мне это ближе по душе. Унижений открытых по отношению к женщинам ненавижу. Такой мужчина превращается для меня в простите урода. Мнение ИМХО.Не всем нравиться роль любовника только для утех и тем более без любви. Многие влюблены и страдают от этого, нет сил делить его с женой-семьей. И это главная причиа всех страданий. Да, самостоятельной женщине легче, нет материальных проблем, но на душе от этого не легче. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 11:50 | Сообщение # 184
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Если любовник действительно уволился из- за того, что не смог работать с бывшей любовницей, то он слабохарактерный и мягкий человек, а по простому говоря, тряпка и баба в душе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 11:55 | Сообщение # 185
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Может ему проще найти новую работу и он понимает, что бывшей любовнице сложно находиться рядом, после того, как все закончилось.

Добавлено (12.Января.2014, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я больше за цивилизованность в отношениях. Мне это ближе по душе. Унижений открытых по отношению к женщинам ненавижу.

А скрытно унижающий уродом не является?
Он вроде как уважительно к женщинам относится?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 11:59 | Сообщение # 186
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Что ему подвернулась работа с более выгодными условиями и он этим воспользовался - верю, а в то, что он был озабочен тем, что не ему, а любовнице сложно рядом с ним находиться - нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:02 | Сообщение # 187
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А скрытно унижающий уродом не является?

Задайте этот вопрос самой себе? pleasantsurprize Является или нет? Для меня это как в туалет сходить открыто при всех посредине улицы или зайти в туалет. стоящий на той же улице. Так понятно? Шутка, естественно. Вот как будете выглядеть лично вы, надеюсь не обиделись, если вас возьму в пример? Ладно, пусть буду я. Встала утром и говорю мужу, ты тут займись детьми, я пошла к любовнику и закрой рот. Пришла, если он возникнет, я ему еще в мордочку дам. Смешно? Думаю не очень. Тайная страсть и открытое хамство, это две разные вещи, не находите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:21 | Сообщение # 188
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я еще раз повторяю, что отношения любовников полностью зависят от жены. От того насколько удачно спрятались.

Пожалуй, я в этом с вами согласна, Тантра, но может быть не полностью, а во многом зависят от жены. Тогда как любовницы думают, что отношения зависят от их бесподобного секса или духовных/дружеских/партнерских связей. Но почему то, как только узнает жена и появляется угроза скандалов в семье или не дай бог развода angry , то божественная любовница сразу посылается "в сад", в тень, а любовник теряется на недели и месяцы.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 12 Января 2014, 12:55
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:23 | Сообщение # 189
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
По другому сформулирую.
Узнает жена о наличии у супруга любовницы.
Ревнует, возможно бьет посуду, еще как проявляет негодование. И только. Муж по прежнему общается с любовницей.
Это вот скрытое или открытое унижение женщины?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:32 | Сообщение # 190
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это вот скрытое или открытое унижение женщины?

Это уже открытое, раз жена узнала, а ему пофиг, гнет свою линию.
Но жену в таком случае, не особо жалко, раз не имеет рычагов управления мужем и терпит такое отношение, а не выкидывает его к любовнице.

Или проще - жене выгодно иметь такого мужа, виноватого. Как раз таких случаев много знаю - жена с удовольствием скандалит (ей нравится это, типа командует и управляет мужиком), муж чувствует себя виноватым - отсюда подарки, знаки внимания, лучшей секс жене и т.д. (чего не было бы, отсутствуй любовница), и продолжает изменять - любовница тоже вроде бы довольна - вон как любит, жена ругает, а он меня не бросил. Всем нормалек.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:37 | Сообщение # 191
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Соглашусь, что отношения любовника и любовницы зависят от жены. И не только тогда, когда она узнает. Даже когда она в неведении, все равно зависят. И если хоть чуток встреча может затронуть спокойствие жены, ее не будет. Берегут ее, а любовница потерпит smile

Добавлено (12.Января.2014, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Как раз таких случаев много знаю - жена с удовольствием скандалит (ей нравится это, типа командует и управляет мужиком), муж чувствует себя виноватым - отсюда подарки, знаки внимания, лучшей секс жене и т.д. (чего не было бы, отсутствуй любовница), и продолжает изменять - любовница тоже вроде бы довольна - вон как любит, жена ругает, а он меня не бросил. Всем нормалек.

Вот поэтому я и ушла. Чтобы не улучшать ИХ семейную жизнь.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:46 | Сообщение # 192
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот поэтому я и ушла. Чтобы не улучшать ИХ семейную жизнь.

la777, респект , пусть дальше варятся со своими тараканами, раз их обоих устраивает такая жизнь, но вас в своих семейных играх не используют как клапан для выпускания пара.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 12 Января 2014, 12:47
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:56 | Сообщение # 193
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я раз всего слышала, о том, что сожительница проявляет ревность.
Просто сказала, что каждый оживляет отношения по своему. И какой способ выбрали они, мне неинтересно.

Но какие-то испытывать терзания на счет вмешательства в их жизнь, нет.
Если женщину устраивает так жить потому что она очень хорошо обеспечена, и она не может (не умеет, не желает) как то управлять своим мужчиной, то при чем здесь любовница?

Я вот не сразу узнала, что мне свидания в день рождения сожительницы назначались. Обалдела, конечно, поскольку тоже за "цивилизованный подход".
И что в этом случае зависит от жены (в моей истории сожительницы)?

Хотя ситуацию все это никак не украшает, в любом случае не озоном пахнет.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:05 | Сообщение # 194
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я вот не сразу узнала, что мне свидания в день рождения сожительницы назначались. Обалдела, конечно, поскольку тоже за "цивилизованный подход".
И что в этом случае зависит от жены (в моей истории сожительницы)?

Просто так сложились обстоятельства на тот момент в ИХ семье. Мы тоже были вместе и на 8 марта и на 23 февраля и на д/р дочери и в отпуске вместе были. Была возможность, жены со сковородкой рядом не было smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:14 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Опять о своей истории.
Я не выясняла специально, поняла по разным обрывочным разговорам, что сожительница когда-то была любовницей.
Типичный случай, скорее всего она полагала, что с ней он станет другим.
Раньше в разговоре она упоминалась как девушка, потом "моя как бы жена".
А со стороны они наверняка всем на зависть, не исключаю, что ей подруги завидуют. С двумя детьми, в огромный дом, машину купил ей, путешествия.
Понятно, что кроме как сцен ревности ничего предпринимать не станет, еще и ревность дозировать будет.

Добавлено (12.Января.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Как не крути, с женщин не стоит вину снимать.
Одна позволяет изменять ей, другая допускает измену с ней.

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:18 | Сообщение # 196
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Но какие-то испытывать терзания на счет вмешательства в их жизнь, нет.

Да не за вмешательство в их жизнь, а терзания за то,что своя жизнь у любовницы стоит на запасном пути, в то время как ее ЖЛ и его жена решают свои проблемы за счет ее использования.
У вас, как замужней женщины, другая ситуация, ваша личная и семейная жизнь в связи с появлением любовника не останавливается, а продолжается и стимулируется сравнением happy


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 12 Января 2014, 13:23
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:25 | Сообщение # 197
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У нас как-то все перепуталось.
Он живет в доме, который купил по моей "наводке" (я ему контакты владельцев дала).
Техника в доме - копия моей.
Создал коллекцию фильмов, которые мы смотрели.
Я вот на свой характер, если бы узнала такие подробности (а они все в переписке, которую сожительница прочитала) часть вещей скорее всего перебила бы. И на свои деньги купила другие despise

Добавлено (12.Января.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Не стимулирует меня такое сравнение. А вот как дочь воспитывать, чтобы с ней такого не произошло, то думаю постоянно.

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:28 | Сообщение # 198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А со стороны они наверняка всем на зависть, не исключаю, что ей подруги завидуют. С двумя детьми, в огромный дом, машину купил ей, путешествия.

А почему бы подругам ей и не завидовать? Мужья многим изменяют, но не многие имеют при этом огромный дом ,машину и путешествия. Ее можно понять. Ну увидится он с вами раз в месяц или пару, она даже знать не будет, но при этом у нее есть все блага, которых большая часть нашей страны не имеет. А если узнает про встречи - тоже не плохо, поревнует, продемонстрирует ему свою любовь, получит за это дополнительный подарок despise Вполне возможно, она сама имеет любовника (практически все знакомые женщины, которым изменяют мужья имеют любовников, для создания баланса в семейных отношениях, как они говорят).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:32 | Сообщение # 199
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова вы пытаетесь отыскать в темноте и пустоте хоть что-то.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:37 | Сообщение # 200
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я вот не сразу узнала, что мне свидания в день рождения сожительницы назначались. Обалдела, конечно, поскольку тоже за "цивилизованный подход".


Мстил сожительнице за нелюбовь к себе. Обидно было, что она его не любит так как ему хочется.
Украина
Поиск: